Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 50
  Печать  
Автор Тема: Будущее шахмат.  (Прочитано 148012 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #105 : 19. 01. 2014, 11:16:49 »

Вот никого же в шахматном мире вроде как не возмущает, что большим шахматным начальником является человек, который себе рейтинг гроссмейстерский накачал? И здесь он прошёл между прочим. Так что, так что...
Всё в порядке. Всё как надо. Всё как обычно. Но интереснее стало. Новые технологии входят в жизнь нашего шахматного королевства.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #106 : 19. 01. 2014, 11:29:00 »

Вот никого же в шахматном мире вроде как не возмущает, что большим шахматным начальником является человек, который себе рейтинг гроссмейстерский накачал? И здесь он прошёл между прочим. Так что, так что...
Всё в порядке. Всё как надо. Всё как обычно. Но интереснее стало. Новые технологии входят в жизнь нашего шахматного королевства.
Вот-вот. А вообще в шахматах так спокон веков - вспомнить того же князя Дадиани.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #107 : 19. 01. 2014, 11:30:10 »

Хотел про него написать... Дадиани Менгрельский кажется, если мне память не изменяет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Напарник
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 299


« Ответ #108 : 20. 01. 2014, 07:03:26 »


Не прошла гроссмейстер Гусева (Романько) с 8 голосами.





...
« Последнее редактирование: 24. 02. 2019, 12:51:34 от Напарник » Записан
Devuschka
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1111



« Ответ #109 : 20. 01. 2014, 07:09:11 »

Чудесный этот сайт почему-то не хочет принимать мой голос, даже когда девушке (Волковой) сообщили, что 3 дня человек пытается проголосовать на сайте, не говорит, нет в списке зарегистрированных на сайте, то есть одних сайт готов допустить до голосования, а других нет. Вот хочу я свой голос отдать, но нет. 
Записан
valik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 401


« Ответ #110 : 20. 01. 2014, 07:25:14 »

А я проголосовал за Волкову)
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #111 : 20. 01. 2014, 08:02:38 »


Не прошла гроссмейстер Гусева (Романько) с 8 голосами.





Гусева 21-я. Пока 21-я)), поскольку кнопки для голосования опять в состоянии боевой готовности...

Ой! И правда. Опять заработало!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #112 : 20. 01. 2014, 08:04:10 »

Чудесный этот сайт почему-то не хочет принимать мой голос, даже когда девушке (Волковой) сообщили, что 3 дня человек пытается проголосовать на сайте, не говорит, нет в списке зарегистрированных на сайте, то есть одних сайт готов допустить до голосования, а других нет. Вот хочу я свой голос отдать, но нет. 

Так а вы там зарегистрированы?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
непросвещенный
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 746



« Ответ #113 : 20. 01. 2014, 10:05:16 »

А при попытке голосовать от имени несовершеннолетнего, система грит, что не имеете права до достижения оного (совершеннолетия то бишь)
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #114 : 20. 01. 2014, 05:09:53 »

По заявкам трудящихсяВспомнил-таки пароль и исполнил свой гражданский долг проголосовал Смеющийся Однако, какие там кандидаты: Другов, Глек, Афромеев... грусть печаль Грустный
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #115 : 20. 01. 2014, 05:17:40 »

Других писателей кандидатов у нас нет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Gektar88
Global Moderator
Новичок
*****
Сообщений: 15


« Ответ #116 : 20. 01. 2014, 06:08:07 »

Ух-ты! Какие страсти-то! Как интересно. Даже я не удержался. Поддержал бывшего своего ученика и ныне партнёра по проведению турниров.  Улыбающийся

За два дня до голосования Ваш ученик не входил даже в 10-ку. У меня есть скан экрана. А сейчас количество отданных за него голосов увеличивается каждую минуту. Вот что значит сидеть на "кнопке"
Первый вопрос, который я задам будет именно таким: почему админ ЭШФ, имеющий доступ к управлению голосованием, участвует в конкурсе?


Ну я-то за него реально голосовал. А на счёт остального я вам хочу сказать Владимир Николаевич, что у нас в стране аналогичным образом выбрана вся Государственная Дума. Кажется вы не возражаете по этому поводу? Я вот возражаю и резко и являюсь непримеримым противником существующего в стране тоталитарно-воровского режима. А здесь выборы на какой-то съезд шахматистов... Даже если там что-то может и есть, что доказать нельзя никаким образом, то это же право - детские игрушки. Не так ли? Ну по сравнению с Государственной Думой!

Отвечаю сразу на все вопросы. Вопрос будет задан не здесь. Сканы будут отправлены человеку, непосредственно занимающемуся подготовкой съезда. Публикуя вопрос здесь, я просто даю шанс Георгию Геннадьевичу.

Конечно, игрушки. Только и в игрушки желательно играть честно. Без мухляжа.


Я к голосованию  руки не  прикладывал . Зачем? 21 проходит...

Спасибо за то, что даете мне шанс. И я Вам в ответ дам шанс.


Статья 129. Клевета
       1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
       наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
       2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
       наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
       3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —
       наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.


« Последнее редактирование: 20. 01. 2014, 06:09:41 от Gektar88 » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #117 : 20. 01. 2014, 06:25:23 »

Ну вот и начался новый год... Я так... Ровно. Мысли вслух.
1. Сайт взломали
2. На форуме вот в этой теме... Вот...
3. Дети не пойми зачем заняли первое место, и реально надо бы команду снять (детей жалко) а снимешь скандалец и куча кривотолков гарантированны...
2014-ый...
Начался год, год начался...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #118 : 20. 01. 2014, 06:26:59 »

Чувствую я чувствую... Придёт Лесник... Обязательно придёт. Это я так... Один из своих любимых анекдотов про немцев и партизан вспоминаю...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #119 : 20. 01. 2014, 07:09:04 »

Ну вот и начался новый год... Я так... Ровно. Мысли вслух.
1. Сайт взломали
2. На форуме вот в этой теме... Вот...
3. Дети не пойми зачем заняли первое место, и реально надо бы команду снять (детей жалко) а снимешь скандалец и куча кривотолков гарантированны...
2014-ый...
Начался год, год начался...
Да ладно, игрушки всё, в самом-то деле Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 50
  Печать  
 
Перейти в: