Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Кубок Москвы 8+2 2016  (Прочитано 71028 раз)
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1113


« Ответ #255 : 23. 02. 2016, 04:40:34 »

Следите за своими словами. А то может потом очень больно аукнуться!
Советую вам тоже, а так же поаккуратнее с угрозами.
Не смешите меня. Вы - никто в шахматном мире Москвы. По крайней мере пока!
А причем тут шахматный мир Москвы?))  Вы судя по апломбу прямо наследный принц шахматного королевства?
Результаты моих учеников показывают, кем я являюсь в шахматном мире. Вы же сейчас начали беспочвенно обвинять меня в нечестной игре, поддакивая Чижикову. Когда я (без оскорблений) посоветовал Вам обратить внимание на то, что вы сделали неправильно с переходом, вы начали хамить.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #256 : 23. 02. 2016, 04:49:24 »

Следите за своими словами. А то может потом очень больно аукнуться!
Советую вам тоже, а так же поаккуратнее с угрозами.
Не смешите меня. Вы - никто в шахматном мире Москвы. По крайней мере пока!
А причем тут шахматный мир Москвы?))  Вы судя по апломбу прямо наследный принц шахматного королевства?
Результаты моих учеников показывают, кем я являюсь в шахматном мире. Вы же сейчас начали беспочвенно обвинять меня в нечестной игре, поддакивая Чижикову. Когда я (без оскорблений) посоветовал Вам обратить внимание на то, что вы сделали неправильно с переходом, вы начали хамить.
Раз мы начали разговор -зачем вы устроили перед тем турниром данную разборку?  Причем не зная всей поднаготной? К примеру то, что в предыдущем клубе договор по оказанию услуг закончился больше года назад?  И чисто юиидически мы там не числились? Это так..если на официальные пункты будете напирать... А чисто по человечески из-за разборки, которой вас не касалась пытались лишить игры 7 летнего ребнка. И как вы после этого выглядите, какого отношения к себе хотите?
Записан
sas
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 747


« Ответ #257 : 23. 02. 2016, 04:50:08 »

А как правильно оформлять переход?
При переходе ребенка из одного коллектива в другой, родители ребенка должны написать заявление для зачисления в новый коллектив. И на этом заявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО предыдущий тренер или директор предыдущего клуба должны написать "не возражаю" и расписаться. Без этого переход не фиксируется. Прошу всех иметь это ввиду, чтобы не возникало нехороших ситуаций.
Спасибо. Тогда ещё вопросы, если можно.
1. Скажите, а где фиксируется?
2.Какие нехорошие ситуации возможны.
3. Касается это только московских клубов, но и иногородних
Заранее спасибо ещё раз.
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1113


« Ответ #258 : 23. 02. 2016, 04:55:30 »

Раньше фиксация была в московском рейтинг-листе. Теперь, по решению ДЮК, я веду табличку с переходами в экселе.
Нехорошая ситуация недавно имела место в команднике на Вадковском. Ребенок перешел из одного клуба в другой, но его родители и новый тренер не оформили это должным образом. Бывший тренер, обнаружив его в составе другой команды, потребовала, чтобы ребенка не допустили до турнира. Разгорелся скандал. Вот чтобы такого не было, советую всем делать все так, как положено!
Это касается детей, играющих в московских командных турнирах.
Не за что! Если будут еще вопросы, пишите - отвечу!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #259 : 23. 02. 2016, 05:01:14 »

Вставлю свои пять копеек как организатор турниров на Вадковском.
Просто всем для информации.
Поскольку у нас капремонт в здании будет, турниры на Вадковском именно (в нашем здании в России молодой они будут продолжаться) продолжаться теперь только осенью и при этом.
Ну... Я конечно не знаю что там осенью будет, но давайте сейчас представим что ситуация кардинально не изменится.
Так вот.
В Положениях о турнирах на Вадковском.
1. Как рейтинг будет прописан рейтинг ОРР и никакой иной. НИКАКОГО ШФМ
2. Открытым текстом будет написано.
- ДЮК ШФМ
- ШФМ
со всеми своими правилами -фигарилами идут лесом.
Турниры на Вадковском никакого отношения к этой организации и её подразделениям, которые себя окончательно дискредитировали в моих глазах всем, что случилось с рейтингом, НЕ ИМЕЮТ И ИМЕТЬ НЕ БУДУТ!

3. К командникам на Вадковском это будет иметь ровно такое же отношение.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #260 : 23. 02. 2016, 05:03:05 »

Раньше фиксация была в московском рейтинг-листе. Теперь, по решению ДЮК, я веду табличку с переходами в экселе.
Нехорошая ситуация недавно имела место в команднике на Вадковском. Ребенок перешел из одного клуба в другой, но его родители и новый тренер не оформили это должным образом. Бывший тренер, обнаружив его в составе другой команды, потребовала, чтобы ребенка не допустили до турнира. Разгорелся скандал. Вот чтобы такого не было, советую всем делать все так, как положено!
Это касается детей, играющих в московских командных турнирах.
Не за что! Если будут еще вопросы, пишите - отвечу!
С предыдущем клубом у нас не было договора уже больше 1года, так что требования данного тренера были юридически неправомерны..хотя может у вас другие законы...отличные от законов РФ?
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #261 : 23. 02. 2016, 05:09:47 »

Мужики! Чесслово, читать противно!
- Саид, ты зачем убил моих людей?
- А чего они песочком кидались?!
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1113


« Ответ #262 : 23. 02. 2016, 05:10:19 »

Вставлю свои пять копеек как организатор турниров на Вадковском.
Просто всем для информации.
Поскольку у нас капремонт в здании будет, турниры на Вадковском именно (в нашем здании в России молодой они будут продолжаться) продолжаться теперь только осенью и при этом.
Ну... Я конечно не знаю что там осенью будет, но давайте сейчас представим что ситуация кардинально не изменится.
Так вот.
В Положениях о турнирах на Вадковском.
1. Как рейтинг будет прописан рейтинг ОРР и никакой иной. НИКАКОГО ШФМ
2. Открытым текстом будет написано.
- ДЮК ШФМ
- ШФМ
со всеми своими правилами -фигарилами идут лесом.
Турниры на Вадковском никакого отношения к этой организации и её подразделениям, которые себя окончательно дискредитировали в моих глазах всем, что случилось с рейтингом, НЕ ИМЕЮТ И ИМЕТЬ НЕ БУДУТ!

3. К командникам на Вадковском это будет иметь ровно такое же отношение.
Ничего не имею против. Но, чтобы избежать конфликтов, я попрошу строго проследить за тем, чтобы дети, играющие в командах были записаны за эти коллективы. Можно собраться и обсудить, как это сделать, но такой контроль нужен.
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1113


« Ответ #263 : 23. 02. 2016, 05:12:17 »

Раньше фиксация была в московском рейтинг-листе. Теперь, по решению ДЮК, я веду табличку с переходами в экселе.
Нехорошая ситуация недавно имела место в команднике на Вадковском. Ребенок перешел из одного клуба в другой, но его родители и новый тренер не оформили это должным образом. Бывший тренер, обнаружив его в составе другой команды, потребовала, чтобы ребенка не допустили до турнира. Разгорелся скандал. Вот чтобы такого не было, советую всем делать все так, как положено!
Это касается детей, играющих в московских командных турнирах.
Не за что! Если будут еще вопросы, пишите - отвечу!
С предыдущем клубом у нас не было договора уже больше 1года, так что требования данного тренера были юридически неправомерны..хотя может у вас другие законы...отличные от законов РФ?
В рейтинг-листе ШФМ от 1-го декабря ваш сын был записан за Стратегию. Таким образом, по положению турнира, он не мог играть за другую команду. Не вижу никаких противоречий с законодательством РФ.
Записан
sas
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 747


« Ответ #264 : 23. 02. 2016, 05:16:06 »

Раньше фиксация была в московском рейтинг-листе. Теперь, по решению ДЮК, я веду табличку с переходами в экселе.
Нехорошая ситуация недавно имела место в команднике на Вадковском. Ребенок перешел из одного клуба в другой, но его родители и новый тренер не оформили это должным образом. Бывший тренер, обнаружив его в составе другой команды, потребовала, чтобы ребенка не допустили до турнира. Разгорелся скандал. Вот чтобы такого не было, советую всем делать все так, как положено!
Это касается детей, играющих в московских командных турнирах.
Не за что! Если будут еще вопросы, пишите - отвечу!
А иногородних это касается, это к вопросу №3
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #265 : 23. 02. 2016, 05:16:08 »

Мужики! Чесслово, читать противно!
- Саид, ты зачем убил моих людей?
- А чего они песочком кидались?!

Махмуд! ПАДЖИГАЙ!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #266 : 23. 02. 2016, 05:17:12 »

Тут без Махмуда поджигателей достаточно!
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #267 : 23. 02. 2016, 05:18:30 »

Ну Махмуд уже ничего не испортит в таком случае. Пусть и он тады будет для политкорректности.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #268 : 23. 02. 2016, 05:19:45 »

При этом еще и афротаджиком?
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #269 : 23. 02. 2016, 05:20:14 »

Не вопрос.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 28
  Печать  
 
Перейти в: