Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Кубок Москвы 8+2 2016  (Прочитано 71133 раз)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9878


« Ответ #270 : 23. 02. 2016, 05:25:06 »

При переходе ребенка из одного коллектива в другой, родители ребенка должны написать заявление для зачисления в новый коллектив. И на этом заявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО предыдущий тренер или директор предыдущего клуба должны написать "не возражаю" и расписаться. Без этого переход не фиксируется. Прошу всех иметь это ввиду, чтобы не возникало нехороших ситуаций.
Где это написано большими буквами на официальном сайте ШФМ, так, чтобы все родители могли это легко увидеть? Ссылку, пожалуйста.
А что будет, если тренер не напишет "не возражаю"? Крепостное право?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #271 : 23. 02. 2016, 05:30:20 »

Это Ваши новые работодатели, ККК.
У них такие вот правила и такой стиль работы.
ДЮК ШФМ, как Вы очевидно должны понимать, комиссия федерации.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #272 : 23. 02. 2016, 05:31:17 »

Алексей, я Махмуд?
 Плачущий
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #273 : 23. 02. 2016, 05:34:59 »

А так как все промолчали в этом году опять будет турнир по старым правилам. У Вячеслава даже есть шанс сыграть честно и еще я глупо выглядеть буду, но участвовать в этом безобразии точно не стану.
Ты уже выглядишь очень глупо, по крайней мере с точки зрения адекватных людей. Мы собрались на ДЮКе, я рассказал про то, что было на турнире. Предложил идеи по изменению регламента турнира, чтобы влияние разного состава команд по ходу турнира на итоговый результат было минимальным. Мы обсудили все моменты и приняли разумное решение. Целеустремленные, Стратегия и Тушино будут играть у меня. И у нас будет отличный турнир.
Вячеслав, если Вы помните меня на этом совещании не было, я был в командировке с учениками в Тольятти. Поэтому, используя это, Вы обрисовали ситуацию, как выгодно Вам. Надоело одно и тоже, такое ощущение что Вам приятно это каждый раз обсуждать, подставляя меня. Вы же прекрасно понимаете что не правы. И видно что совести у Вас нет совсем.
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1113


« Ответ #274 : 23. 02. 2016, 05:37:57 »

При переходе ребенка из одного коллектива в другой, родители ребенка должны написать заявление для зачисления в новый коллектив. И на этом заявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО предыдущий тренер или директор предыдущего клуба должны написать "не возражаю" и расписаться. Без этого переход не фиксируется. Прошу всех иметь это ввиду, чтобы не возникало нехороших ситуаций.
Где это написано большими буквами на официальном сайте ШФМ, так, чтобы все родители могли это легко увидеть? Ссылку, пожалуйста.
А что будет, если тренер не напишет "не возражаю"? Крепостное право?
Это написано в одном из протоколов ДЮК ШФМ. В первую очередь это должны знать тренеры, поэтому главный виновник той ситуации на Вадковском - новый тренер ребенка. Но будет очень хорошо, если родители тоже будут в курсе.
Если тренер не хочет писать "не возражаю", он может написать "ознакомлен", этого достаточно. Если он специально не будет ничего писать, тогда об этом нужно сообщить в ДЮК ШФМ, и переход будет оформлен. Но таких случаев еще ни разу не было.
Зато раньше было полно других случаев. Ребенок занимался в клубе, а потом куда-то пропал. Через пару месяцев его тренер узнает из рейтинг-листа, что ребенок оказывается перешел в другой клуб. Некрасиво! Тренеры жаловались в ДЮК ШФМ, и поэтому на одном из заседаний и было принять такое решение.
Записан
sas
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 747


« Ответ #275 : 23. 02. 2016, 05:41:31 »

А номер протокола можно?
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1113


« Ответ #276 : 23. 02. 2016, 05:41:58 »

А так как все промолчали в этом году опять будет турнир по старым правилам. У Вячеслава даже есть шанс сыграть честно и еще я глупо выглядеть буду, но участвовать в этом безобразии точно не стану.
Ты уже выглядишь очень глупо, по крайней мере с точки зрения адекватных людей. Мы собрались на ДЮКе, я рассказал про то, что было на турнире. Предложил идеи по изменению регламента турнира, чтобы влияние разного состава команд по ходу турнира на итоговый результат было минимальным. Мы обсудили все моменты и приняли разумное решение. Целеустремленные, Стратегия и Тушино будут играть у меня. И у нас будет отличный турнир.
Вячеслав, если Вы помните меня на этом совещании не было, я был в командировке с учениками в Тольятти. Поэтому, используя это, Вы обрисовали ситуацию, как выгодно Вам. Надоело одно и тоже, такое ощущение что Вам приятно это каждый раз обсуждать, подставляя меня. Вы же прекрасно понимаете что не правы. И видно что совести у Вас нет совсем.
Владислав, от школы Карпова тогда был Бабиков Иван, который кстати, в отличие от Вас, вел себя очень корректно, хотя и был в той ситуации настроен против меня. Мы все спокойно и вежливо обсудили и приняли адекватное решение. И только Вы до сих пор все что-то вспоминаете и пишете. Ей Богу уже пора взрослеть!
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1113


« Ответ #277 : 23. 02. 2016, 05:42:22 »

А номер протокола можно?
Сходу не вспомню, но могу поискать.
Записан
sas
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 747


« Ответ #278 : 23. 02. 2016, 05:43:08 »

Спасибо
Записан
sas
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 747


« Ответ #279 : 23. 02. 2016, 05:45:15 »

Извините, что много вопросов задаю, недавно начал работать по этой теме
Записан
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #280 : 23. 02. 2016, 05:46:35 »

А так как все промолчали в этом году опять будет турнир по старым правилам. У Вячеслава даже есть шанс сыграть честно и еще я глупо выглядеть буду, но участвовать в этом безобразии точно не стану.
Ты уже выглядишь очень глупо, по крайней мере с точки зрения адекватных людей. Мы собрались на ДЮКе, я рассказал про то, что было на турнире. Предложил идеи по изменению регламента турнира, чтобы влияние разного состава команд по ходу турнира на итоговый результат было минимальным. Мы обсудили все моменты и приняли разумное решение. Целеустремленные, Стратегия и Тушино будут играть у меня. И у нас будет отличный турнир.
Вячеслав, если Вы помните меня на этом совещании не было, я был в командировке с учениками в Тольятти. Поэтому, используя это, Вы обрисовали ситуацию, как выгодно Вам. Надоело одно и тоже, такое ощущение что Вам приятно это каждый раз обсуждать, подставляя меня. Вы же прекрасно понимаете что не правы. И видно что совести у Вас нет совсем.
Владислав, от школы Карпова тогда был Бабиков Иван, который кстати, в отличие от Вас, вел себя очень корректно, хотя и был в той ситуации настроен против меня. Мы все спокойно и вежливо обсудили и приняли адекватное решение. И только Вы до сих пор все что-то вспоминаете и пишете. Ей Богу уже пора взрослеть!
Я тоже вел себя очень корректно, пока Вы не стали наглеть. Видите оказывается не только я настроен против Вас, наверно пора признать что это не случайно и есть обоснования считать Ваши действия не красивыми и подлыми по отношению к другим.
Записан
Дмитрий
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1400


« Ответ #281 : 23. 02. 2016, 05:46:52 »

Я вот помню, что как-то на сходняке было принято или оглашено такое решение. Уже после этого от меня перешло в КП и Дворец семеро шахматистов, в том числе этой осенью, и не один из них не приносил заявления на визу "не возражаю". Ну я решил, что правило действует только в обратном направлении.  
Записан
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #282 : 23. 02. 2016, 05:50:42 »

А так как все промолчали в этом году опять будет турнир по старым правилам. У Вячеслава даже есть шанс сыграть честно и еще я глупо выглядеть буду, но участвовать в этом безобразии точно не стану.
Ты уже выглядишь очень глупо, по крайней мере с точки зрения адекватных людей. Мы собрались на ДЮКе, я рассказал про то, что было на турнире. Предложил идеи по изменению регламента турнира, чтобы влияние разного состава команд по ходу турнира на итоговый результат было минимальным. Мы обсудили все моменты и приняли разумное решение. Целеустремленные, Стратегия и Тушино будут играть у меня. И у нас будет отличный турнир.
Вячеслав, если Вы помните меня на этом совещании не было, я был в командировке с учениками в Тольятти. Поэтому, используя это, Вы обрисовали ситуацию, как выгодно Вам. Надоело одно и тоже, такое ощущение что Вам приятно это каждый раз обсуждать, подставляя меня. Вы же прекрасно понимаете что не правы. И видно что совести у Вас нет совсем.
Владислав, от школы Карпова тогда был Бабиков Иван, который кстати, в отличие от Вас, вел себя очень корректно, хотя и был в той ситуации настроен против меня. Мы все спокойно и вежливо обсудили и приняли адекватное решение. И только Вы до сих пор все что-то вспоминаете и пишете. Ей Богу уже пора взрослеть!
А что значит взрослеть? Вы оставили мою команду без турнира, а сами вышли сухим их воды.
Записан
sas
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 747


« Ответ #283 : 23. 02. 2016, 06:34:23 »

Мужики! С праздником всех кто служил!
Спасибо Вам!!!!
« Последнее редактирование: 23. 02. 2016, 07:04:05 от sas » Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1113


« Ответ #284 : 23. 02. 2016, 06:52:19 »

А так как все промолчали в этом году опять будет турнир по старым правилам. У Вячеслава даже есть шанс сыграть честно и еще я глупо выглядеть буду, но участвовать в этом безобразии точно не стану.
Ты уже выглядишь очень глупо, по крайней мере с точки зрения адекватных людей. Мы собрались на ДЮКе, я рассказал про то, что было на турнире. Предложил идеи по изменению регламента турнира, чтобы влияние разного состава команд по ходу турнира на итоговый результат было минимальным. Мы обсудили все моменты и приняли разумное решение. Целеустремленные, Стратегия и Тушино будут играть у меня. И у нас будет отличный турнир.
Вячеслав, если Вы помните меня на этом совещании не было, я был в командировке с учениками в Тольятти. Поэтому, используя это, Вы обрисовали ситуацию, как выгодно Вам. Надоело одно и тоже, такое ощущение что Вам приятно это каждый раз обсуждать, подставляя меня. Вы же прекрасно понимаете что не правы. И видно что совести у Вас нет совсем.
Владислав, от школы Карпова тогда был Бабиков Иван, который кстати, в отличие от Вас, вел себя очень корректно, хотя и был в той ситуации настроен против меня. Мы все спокойно и вежливо обсудили и приняли адекватное решение. И только Вы до сих пор все что-то вспоминаете и пишете. Ей Богу уже пора взрослеть!
Я тоже вел себя очень корректно, пока Вы не стали наглеть. Видите оказывается не только я настроен против Вас, наверно пора признать что это не случайно и есть обоснования считать Ваши действия не красивыми и подлыми по отношению к другим.
Я с самого начала понимал, что все выглядит неоднозначно. На ДЮКе я четко объяснил, почему так получилось. Предложил способы сделать так, чтобы больше таких ситуаций не возникало. Адекватные люди согласились и поддержали. Какие тут ещё могут быть вопросы?
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 28
  Печать  
 
Перейти в: