Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Кубок Москвы 8+2 2016  (Прочитано 70994 раз)
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1113


« Ответ #300 : 23. 02. 2016, 08:20:48 »

А так как все промолчали в этом году опять будет турнир по старым правилам. У Вячеслава даже есть шанс сыграть честно и еще я глупо выглядеть буду, но участвовать в этом безобразии точно не стану.
Ты уже выглядишь очень глупо, по крайней мере с точки зрения адекватных людей. Мы собрались на ДЮКе, я рассказал про то, что было на турнире. Предложил идеи по изменению регламента турнира, чтобы влияние разного состава команд по ходу турнира на итоговый результат было минимальным. Мы обсудили все моменты и приняли разумное решение. Целеустремленные, Стратегия и Тушино будут играть у меня. И у нас будет отличный турнир.
Вячеслав, если Вы помните меня на этом совещании не было, я был в командировке с учениками в Тольятти. Поэтому, используя это, Вы обрисовали ситуацию, как выгодно Вам. Надоело одно и тоже, такое ощущение что Вам приятно это каждый раз обсуждать, подставляя меня. Вы же прекрасно понимаете что не правы. И видно что совести у Вас нет совсем.
Владислав, от школы Карпова тогда был Бабиков Иван, который кстати, в отличие от Вас, вел себя очень корректно, хотя и был в той ситуации настроен против меня. Мы все спокойно и вежливо обсудили и приняли адекватное решение. И только Вы до сих пор все что-то вспоминаете и пишете. Ей Богу уже пора взрослеть!
А что значит взрослеть? Вы оставили мою команду без турнира, а сами вышли сухим их воды.
Я оставил??? Ну-ну...
А кто? Если у меня не хотят идти родители учеников к Вам? Люди устали от обманов, и жалуются почему Вам доверили опять этот турнир...
Люди устали от обманов. Ой-ой-ой! Тебе самому-то не смешно?
Мне не смешно, а очень обидно что у нас в ДЮК такой человек, который ради своего успеха готов на ...
Ради успеха в турнире дублей! Это, конечно, мегауспех! Особенно для человека, который выигрывал со своими учениками два года подряд Высшую лигу Кубка Москвы, дублирующим составом Первую лигу Кубка Москвы, чемпионат СНГ среди школ, три года подряд московскую Белую Ладью и брал серебро на российской Белой Ладье. Да, ради турнира дублей, я готов пойти на все. Я уже просто обхохотался!
Про Московскую Белую Ладью кстати тоже разные слухи ходят.
Слухи-то всегда ходят. Вопрос в том, что они имеют под собой. Помню как-то много лет назад на Вадковском меня обвинили, что моя вторая команда нарочно проиграла первой 0:4. Двое детей из второй команды плакали из-за обидного проигрыша в обоюдном цейтноте, и та тренер это прекрасно видела. Но, видимо, это просто такая порода людей, которым хочется поскандалить.
Записан
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #301 : 23. 02. 2016, 08:26:11 »

А Вам Вячеслав просто нельзя давать выставлять 2 команды вот и все. А то получается и жеребьевку Вы один дома проводите и 2 команды ставите и потом врете что именно с Вашей командой заболели 4 первые доски, а потом все поправились. Хотя даже мальчик на 1 доске в заявке за 2 команду может подтвердить что Вы его не приглашали.
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1113


« Ответ #302 : 23. 02. 2016, 08:28:43 »

Заболели? У них вообще-то были планы на праздник. Влад, серьезно так и правда недалеко до зеленых человечков!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #303 : 23. 02. 2016, 08:30:27 »

Зелёные вежливые человечки, потом хохочущие Искандеры, и как финиш - Кузькина мать после чего не будет ни белых, ни красных, ни либерастов, ни коммунистов, ни шахматистов...
« Последнее редактирование: 23. 02. 2016, 08:39:58 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1113


« Ответ #304 : 23. 02. 2016, 08:31:18 »

Зелёные вежливые человечки, потом хохочущие Искандеры, и как финиш - Кузькина мать после чего не будет ни белых, ни красных, ни лебирастов, ни коммунистов, ни шахматистов...
Ужас какой! И все из-за несчастного турнира дублей! Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #305 : 23. 02. 2016, 08:32:30 »

У меня были пара мальчишек в частной школе, которым можно было бы дать на уроке логики такую задачку. Выстроить цепочку такого плана и они бы справились.
Я не только шахматы вёл...
И первое занятие я начал с чтения детям одного известного стихотворения Бернса в переводя Маршака которое заканчивалось словами.
Враг вступает в город
Пленных не щадя,
Потому что, в кузнице
Не было гвоздя.


« Последнее редактирование: 23. 02. 2016, 08:36:23 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2397


« Ответ #306 : 23. 02. 2016, 08:33:33 »

Мне как-то рассказывали, что Вячеслав Борисов ранее на школьных (наверное окружных) или районных командных соревнованиях (Белая ладья и еще какой-то был турнир) всегда выставлял по 2 команды. Потом ему это запретили. Так и сейчас нужно поступить и все.
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1113


« Ответ #307 : 23. 02. 2016, 08:34:31 »

А знаете хоть, почему запретили?
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1113


« Ответ #308 : 23. 02. 2016, 08:34:59 »

А главное, кто запретил?
Записан
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #309 : 23. 02. 2016, 08:38:29 »

Мне как-то рассказывали, что Вячеслав Борисов ранее на школьных (наверное окружных) или районных командных соревнованиях (Белая ладья и еще какой-то был турнир) всегда выставлял по 2 команды. Потом ему это запретили. Так и сейчас нужно поступить и все.
Мы и предлагали так, но Вячеслав отказывается, а заставить мы не можем, поэтому мне и приходится отказываться от участия
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1113


« Ответ #310 : 23. 02. 2016, 08:39:25 »

Мы, это кто?
Записан
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #311 : 23. 02. 2016, 08:40:01 »

Мне как-то рассказывали, что Вячеслав Борисов ранее на школьных (наверное окружных) или районных командных соревнованиях (Белая ладья и еще какой-то был турнир) всегда выставлял по 2 команды. Потом ему это запретили. Так и сейчас нужно поступить и все.
Мы и предлагали так, но Вячеслав отказывается, а заставить мы не можем, поэтому мне и приходится отказываться от участия
Я и тренер из Стратегии.
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2397


« Ответ #312 : 23. 02. 2016, 08:42:07 »

А главное, кто запретил?
А это имеет значение ? Запретили, значит имели полномочия. Я так понимаю ?
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1113


« Ответ #313 : 23. 02. 2016, 08:43:03 »

Только Анна потом поменяла свою точку зрения. И ты остался один такой несчастный и обиженный. А мы сыграем отличный турнир. И твои дети могли там бы тоже сыграть, но... Кстати, ты еще кое-чего не знаешь. Если все сложится, будет совсем прикольно!
Записан
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #314 : 23. 02. 2016, 08:44:55 »

А главное, кто запретил?
А это имеет значение ? Запретили, значит имели полномочия. Я так понимаю ?
Да а сейчас нет на него полномочий, так Вячеслав этим пользуется еще и других обвиняя.
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 28
  Печать  
 
Перейти в: