Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Кубок Москвы 8+2 2016  (Прочитано 71237 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #345 : 23. 02. 2016, 10:27:38 »

Нужен свой отдельный ДЮК для спортшкол, и свой отдельный ДЮК для всех остальных, обычных секций

Эх, Александр... ЗиЗов Вы уже знаете... А как насчёт тренеров с блокнотиками?
Они ничем не лучше! Вот и будет ДЮК из тренеров с блокнотиками.

А вот щас обидно было Смеющийся Я то тоже с блокнотиком был. Не решился с диктофоном приходить. Но в следующий раз приведу вообще стримера, у меня есть хороший знакомый.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #346 : 23. 02. 2016, 10:28:48 »

Знать бы, какая ДЮК может называтсья идеальной...Кто может эт осформулировать?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #347 : 23. 02. 2016, 10:34:49 »

Идеальна ... Оптимальная скорее ДЮК возможна только при федерации которая будет существовать на членские взносы граждан.
Не сейчас. Не в этом варианте нашей страны.
Сейчас ни то что оптимальная, а даже нормальная ДЮК принципиально невозможна кто бы там не заседал.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7806


« Ответ #348 : 23. 02. 2016, 10:40:01 »

Благословенны были времена когда на командные соревнования ездили команды мальчишек с скромной добавкой двух девушек (девочек) и ни одного родителя не было, а всё, что они знали, что у ребёнка сегодня соревнование за свой Дом пионеров и он с тренером уехал играть матч.
Так ездил в подростковом возрасте играть я в 80-е годы, так ездил в подростковом возрасте мой тренер в далёкие 30-е годы, так я ездил со своими мальчишками и девочками уже как тренер в благословенные 90-е и первую половину нулевых...
Увы...
Всё кончено. Смотри предыдущий текст!!!
 Плачущий
А в 70-е мы ездили по Москве на Белую ладью без тренера (просто 6-8 классники(цы) под присмотром капитана-девятиклассника  Улыбающийся)...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #349 : 24. 02. 2016, 08:11:37 »

Кстати, я совершенно не шучу в отношении самороспуска, очень сие рекомендую и могу объяснить почему именно.
Из-за рейтинга.
Вот следующие аргументы.
Все посиделки ДЮК без рейтинга становятся ни о чём, так как собираются оные господа только поточить лясы и установить допуски в полуфиналы и финалы Москвы, например, два раза в году. Это самое существенное, что есть.
ШФМ просрала свой рейтинг, а сейчас ещё получит жёсткий головняк на свою голову, за нехорошие дела свои.
Я не имею право уточнять, но возможно, что потом вы все получите инфу о том, какой сюрпрайз ждёт сию организацию в ближайшее время.
Ваши любимые 8+2 лучше вообще будет проводить без этой самой ДЮК, вот только тренеры с блокнотиками до этого не дозрели.

Александру. Не надо это воспринимать буквально. ЗиЗы - это ведь тоже "Знающие" и "Заслуженные"
"Блокнотик" в данном случае примерно тоже самое, что для страуса песок. Именно так ведут себя на сходняках тренеры с блокнотиками.
Всё равно федерация не даёт деньги на этот турнир и самое правильное было бы (а вот как с рейтингом) вывести это из под ДЮК вообще.
ШФМ не достойна иметь современной рейтинговой системы, ШФМ в виде её никчемного органа не должна иметь никакого отношения к турниру, в котором она обеспечивает только предварительные посиделки, да ещё и такие, где запросто принимаются какие-то решения, а потом они просто не выполняются. Как с полуфиналом в РГСУ например.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #350 : 24. 02. 2016, 09:20:17 »

Один мелкий пример показывающий полную недееспособность ДЮК и неумение работать.
Здесь же в теме было.
У Вас есть человек, который паразитируя на системе ОРР, считает в Эксель рейтинг и ему платит деньги федерация.
А почему-то информацию о принадлежности к коллективам и переходам у вас ведёт в том же самом Эксель Вячеслав Борисов на общественных началах.
Кто этим должен заниматься?
По логике.
А кто занимается?

Это настолько вопиющее неумение организовать нормальную и технологичную работу, что просто смешно.
Очень смешно.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #351 : 24. 02. 2016, 10:47:23 »

Один мелкий пример показывающий полную недееспособность ДЮК и неумение работать.
Здесь же в теме было.
У Вас есть человек, который паразитируя на системе ОРР, считает в Эксель рейтинг и ему платит деньги федерация.
А почему-то информацию о принадлежности к коллективам и переходам у вас ведёт в том же самом Эксель Вячеслав Борисов на общественных началах.
Кто этим должен заниматься?
По логике.
А кто занимается?

Это настолько вопиющее неумение организовать нормальную и технологичную работу, что просто смешно.
Очень смешно.

Все хорошо описано, рекомендую только ДЮК заменить словом ШФМ.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #352 : 24. 02. 2016, 11:10:37 »

А тогда Владислав Вы просто подтверждаете мою правоту.
Если вы ничего не решаете, и всё вообще списываете на ШФМ, так пусть Волкова и Ким вот всем этим и занимаются и сами все решения и принимают.
А вы все просто перестаньте собираться вообще - т.е. самораспуститесь.
И пусть там сидит одна Ирина Владимировна и сама с собой молчит или сама с собой разговаривает - как ей будет угодно.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #353 : 24. 02. 2016, 11:11:54 »

И поясните. Борисову эту общественную нагрузку что навесил? Неужели лично Ким или лично Волкова?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #354 : 24. 02. 2016, 11:15:21 »

И поясните. Борисову эту общественную нагрузку что навесил? Неужели лично Ким или лично Волкова?

Он сам себе и навесил.
Записан
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #355 : 24. 02. 2016, 11:16:18 »

А тогда Владислав Вы просто подтверждаете мою правоту.
Если вы ничего не решаете, и всё вообще списываете на ШФМ, так пусть Волкова и Ким вот всем этим и занимаются и сами все решения и принимают.
А вы все просто перестаньте собираться вообще - т.е. самораспуститесь.
И пусть там сидит одна Ирина Владимировна и сама с собой молчит или сама с собой разговаривает - как ей будет угодно.

Помимо рейтинг листа есть и другие вопросы. Лучше не будет если распустить ДЮК, а вот хуже может.
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1113


« Ответ #356 : 24. 02. 2016, 11:20:35 »

А тогда Владислав Вы просто подтверждаете мою правоту.
Если вы ничего не решаете, и всё вообще списываете на ШФМ, так пусть Волкова и Ким вот всем этим и занимаются и сами все решения и принимают.
А вы все просто перестаньте собираться вообще - т.е. самораспуститесь.
И пусть там сидит одна Ирина Владимировна и сама с собой молчит или сама с собой разговаривает - как ей будет угодно.
Помимо рейтинг листа есть и другие вопросы. Лучше не будет если распустить ДЮК, а вот хуже может.
Вот здесь я согласен с Владом. Увы, не все удается сделать, так как хотелось бы. Но это не является поводом вообще ничего не делать!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #357 : 24. 02. 2016, 11:22:17 »

И что же вы там ещё такого важного обсуждаете, что не завязано на рейтинг?
Правила года выдумываете? Так оно опять же к базе имеет отношение.
А У ВАС БОЛЬШЕ НЕТ НОРМАЛЬНОЙ БАЗЫ!

Что конкретно важного и выполненного вы там все нарешали за последнее время?
Конкретно!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
sas
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 747


« Ответ #358 : 24. 02. 2016, 11:24:39 »

Честно говоря до сих пор ничего не понял.
На верное два года юридического образования мешают.
1. На основании чего вносится человек первоначально в чей то коллектив.
2. Сколько по времени это "основание" действует.
3. Касается ли это иногородних (для меня это важно, т.к.через дорогу Подольск).
4. Если основание (1 пункт) уже не действует, зачем я должен искать подпись неизвестного мне тренера, который 3 года назад к себе записал ученика.
5. Есть ли юридический документ об этом с подписями и печатями, если есть где его глянуть.
и т.д. и т.п.
Записан
sas
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 747


« Ответ #359 : 24. 02. 2016, 11:29:35 »

На счёт паразитирования на ОРР, думаю легко поменять ID участников и никто паразитировать не будет, если об этом идёт речь.
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 28
  Печать  
 
Перейти в: