Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 19
  Печать  
Автор Тема: European Youth Chess Championship Prague 2016  (Прочитано 53842 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #120 : 21. 08. 2016, 11:36:34 »

Onlу, не хотите быть последовательным? Ну зачем в личку? Страна должна знать об этих проблемах, о своих юных "героях" о грубых косяках крутителей гаек, которые это спровоцировали всё? Мне же до чёрта всего известно. Но почему я всё должен выкладывать и инициировать? Что скрывать правду жизни от людей? Вы же сами об этом начали? Может расскажете нам поподробнее?
« Последнее редактирование: 21. 08. 2016, 11:42:47 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #121 : 21. 08. 2016, 11:46:36 »

Для читателей форума. Я ушёл в сёги на очень серьёзный процент. У меня есть свой мир работы с детьми, в котором мне комфортно и детям, и я более не намерен исполнять здесь на сто процентов роль Александра Невзорова 90-х в шахматном мире. Поймите правильно.
Для меня мир шахмат в чертовой прорве вопросов не исправим и для меня с ним в этом смысле покончено. Исправлению не подлежит.
Потому я сам и даже не собираюсь поднимать эту тему. Не всё же я в конце-концов! Я и так даю площадку для свободного обмена мнениями по вопросам (в том числе и очень острым) на протяжении уже очень многих лет. Всему есть предел. Это не потому, что я кого-то боюсь. Это просто потому, что НЕ ИЗЛЕЧИМО, и мне НЕ ИНТЕРЕСНО!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #122 : 21. 08. 2016, 11:54:18 »

А за что Шубина то исключили?
За издевательства и унижение других детей.
Ответил подробно в личном сообщении.

Вот всё-таки на этом моём форуме (что бы там и кто не говорил о моей одиозности) есть табуированные темы.
Я-то в курсах про то, где, когда и каким образом шахматные начальнички совсем недавно развели форменную дедовщину.
Но только я об этом писать не хочу. А вот если кто иной, так пожалуйста. А почему начальнички виноваты в первую голову? А я Вам расскажу. Дедовщина всегда является производной от внешнего прессования.
Потому она в армии пышным цветом расцветает, ну и на зонах (только там она по другому называется). Без внешнего прессования (причём самого тупого) дедовщины практически не бывает.

Это вы про Сатурн намекаете?

Только это был не Сатурн, а Сириус! Но от меня никакой выдачи информации не будет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #123 : 21. 08. 2016, 11:59:25 »

А за что Шубина то исключили?
За издевательства и унижение других детей.
Ответил подробно в личном сообщении.

Вот всё-таки на этом моём форуме (что бы там и кто не говорил о моей одиозности) есть табуированные темы.
Я-то в курсах про то, где, когда и каким образом шахматные начальнички совсем недавно развели форменную дедовщину.
Но только я об этом писать не хочу. А вот если кто иной, так пожалуйста. А почему начальнички виноваты в первую голову? А я Вам расскажу. Дедовщина всегда является производной от внешнего прессования.
Потому она в армии пышным цветом расцветает, ну и на зонах (только там она по другому называется). Без внешнего прессования (причём самого тупого) дедовщины практически не бывает.

Это вы про Сатурн намекаете?

Только это был не Сатурн, а Сириус! Но от меня никакой выдачи информации не будет.
Ну да..я его и имеел ввиду..перепутал астрономические названия... рассказывали мне эту историю.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #124 : 22. 08. 2016, 12:00:53 »

Ну вот видите, здесь, кто надо, уже все в курсе.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
VNUTA
Постоянный житель
****
Сообщений: 457


Надо завязывать.


« Ответ #125 : 22. 08. 2016, 12:19:47 »

Ы! Я ж любопытная... Расскажите кто-нибудь, пожалуйста! Хотя бы в личку.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #126 : 22. 08. 2016, 12:22:13 »

Это к only!
Мне эта тема не интересна. Я это похавал в СА в Совке и ни разу не допустил в своём детском коллективе, потому что относился к своим пацанам как к младшим братишкам и обижать маленьких было у нас не приемлемо вообще. Это могут подтвердить очень многие уже выросшие взрослые люди кто мальчишками у меня занимался шахматами. А ездили мы очень много.
« Последнее редактирование: 22. 08. 2016, 02:37:19 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Аноним
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 224



« Ответ #127 : 22. 08. 2016, 01:57:51 »

Шахматные сборы оказывается вещь опасная. В интернете появилась информация, что Ивана Букавшина отравили, в его организме нашли дозу но шпы в три- четыре раза превышающую допустимую, родители добиваются расследования. Якобы кто то добавлял это лекарство в пакет сока , если это так , то кто и зачем? Зависть? Очень многие не выносят чужих успехов(
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #128 : 22. 08. 2016, 02:11:28 »

Девушку ивана пусть на детекторе лжи проверят перво-наперво
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #129 : 22. 08. 2016, 02:15:19 »

Это к only!
Мне эта тема не интересна. Я это похавал в СА в Совке и ни разу не допустил в своём детском коллективе, потому что относится к своим пацанм как к младшим братишкам и обижать маленьких было у нас не приемлемо вообще. Это могут подтвердить очень многие уже выросшие взрослые люди кто мальчишками у меня занимался шахматами. А ездили мы очень много.

Вам не интересна, наверное. Но вся эта тема свелась к тому , что only было названо имя конкретного подростка , который играет в шахматы, да ещё и с характеристиками, за которые взрослый бы спокойно подал в суд . Зачем?  Заявление , по меньшей мере, не корректно-Вам же ни он , никто не может ответить по существу, опровергнуть, защититься .  Опять получается, что дети не те , какие должны быть . Странно все по меньшей мере.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #130 : 22. 08. 2016, 02:19:58 »

Интересно, only в Праге?
почему нет-вполне даже . Кто Вы, only?  Непонимающий
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #131 : 22. 08. 2016, 02:32:56 »

Это к only!
Мне эта тема не интересна. Я это похавал в СА в Совке и ни разу не допустил в своём детском коллективе, потому что относится к своим пацанм как к младшим братишкам и обижать маленьких было у нас не приемлемо вообще. Это могут подтвердить очень многие уже выросшие взрослые люди кто мальчишками у меня занимался шахматами. А ездили мы очень много.

Вам не интересна, наверное. Но вся эта тема свелась к тому , что only было названо имя конкретного подростка , который играет в шахматы, да ещё и с характеристиками, за которые взрослый бы спокойно подал в суд . Зачем?  Заявление , по меньшей мере, не корректно-Вам же ни он , никто не может ответить по существу, опровергнуть, защититься .  Опять получается, что дети не те , какие должны быть . Странно все по меньшей мере.

Вырубить этот форум нафиг и навсегда? Вообще. Как считаете? Мне будет намного проще после этого.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #132 : 22. 08. 2016, 02:44:02 »

Здесь на форуме несколько человек, которые могут писать и которые более чем в курсе того, что было в Сириусе и более того, у одного из них это касалось его собственного ребёнка, но ни один из них не посмеет здесь написать всё как есть, а меня будут обвинять в том, что я крайний, потому, что на моём форуме кто-то кого-то упомянул по фамилии и имени и чуть ли не судом пугать?
Как-то это знаете ли...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2394


« Ответ #133 : 22. 08. 2016, 02:47:33 »

Onlу, не хотите быть последовательным? Ну зачем в личку? Страна должна знать об этих проблемах, о своих юных "героях" о грубых косяках крутителей гаек, которые это спровоцировали всё? Мне же до чёрта всего известно. Но почему я всё должен выкладывать и инициировать? Что скрывать правду жизни от людей? Вы же сами об этом начали? Может расскажете нам поподробнее?
Было получено письмо в РШФ и еще в несколько спортивных (Минспорт), московских (Москомспорт)  и других инстанций, при этом и совсем высокого уровня, которые курируют этот проект (можете посмотреть главу попечительского совета, что-бы понять, что это уже не замять. https://sochisirius.ru/o-siriuse/popechitelskij-sovet, что происходили яко-бы неподобающие действия в отношении маленьких детей со стороны питерского подростка на сессии в Сириусе. Он унижал их и издевался. Проверка подтвердила изложенные факты. Подробности о его "героических поступках" писать смогу только в личку, т.к. это заденет детей, а это будет совсем неверно. И нет тут проблем с "крутителями гаек". Ту проблема только в характере и поведения одного теперь уже питерского молодца.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #134 : 22. 08. 2016, 02:48:33 »

Здесь на форуме несколько человек, которые могут писать и которые более чем в курсе того, что было в Сириусе и более того, у одного из них это касалось его собственного ребёнка, но ни один из них не посмеет здесь написать всё как есть, а меня будут обвинять в том, что я крайний, потому, что на моём форуме кто-то кого-то упомянул по фамилии и имени и чуть ли не судом пугать?
Как-то это знаете ли...

я уберу свой комментарий, если Вы нервничаете , хорошо?  Все кто прочёл, прочли . И уж я точно Вас не пугаю
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 19
  Печать  
 
Перейти в: