Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Кирсан против Казначейства  (Прочитано 17942 раз)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5520


Arbeit macht frei.


« : 24. 09. 2016, 05:17:52 »

https://petitions.whitehouse.gov/petition/call-congress-stop-act-injustice-us-government-department-treasury-ofac-agency

Подписал я. Ну нравятся мне калмыки - адекватная нация! Улыбающийся
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7796



WWW
« Ответ #1 : 24. 09. 2016, 06:54:55 »

Я думаю, что американцы к калмыкам равновушны\
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5520


Arbeit macht frei.


« Ответ #2 : 24. 09. 2016, 08:08:19 »

Интересно, а геном калмыков и североамериканских индейцев совпадает?
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7796



WWW
« Ответ #3 : 09. 11. 2016, 12:09:39 »

Илюмжинов пригласил пока ещё не президента на открытие матча.
http://m.interfax.ru/536284

09 ноября 2016
Илюмжинов предложил Трампу сделать первый ход в матче за звание чемпиона мира

Москва. 9 ноября. INTERFAX.RU - Президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов пригласил Дональда Трампа сделать первый ход на открывающемся в Нью-Йорке матче за звание чемпиона мира по шахматам среди мужчин.
"Я только что направил телеграмму Дональду Трампу, в которой поздравил его с победой на выборах президента США", - сказал Илюмжинов "Интерфаксу" в среду.
"Я также пригласил Трампа 11 ноября на открытие Чемпионата мира по шахматам среди мужчин в Нью-Йорке сделать первый ход в этом матче", - сообщил Илюмжинов.
Вместе с тем, по словам президента ФИДЕ, у него до сих пор нет решения американских властей на прилет в Нью-Йорк на открытие матча за "шахматную корону".

Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7796



WWW
« Ответ #4 : 27. 03. 2017, 04:02:46 »

Представитель Илюмжинова опровергает слухи об отставке
http://m.interfax.ru/555557
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2389


« Ответ #5 : 29. 03. 2017, 12:29:13 »

А на сайте Фиде до сих пор висит:
http://www.fide.com/component/content/article/1-fide-news/10090-kirsan-ilyumzhinov-announced-his-resignation-as-fide-president.html
At the end of the Board meeting held in Athens, Greece on the 26th March 2017, Mr Kirsan Ilyumzhinov announced his resignation from the position of FIDE President. The Presidential Board has been formally advised of this announcement and an extraordinary board meeting has been called in April.
Перевод:
По итогам заседания Совета директоров, проведенного в Афинах, Греция на 26 марта 2017 года, г-н Кирсан Илюмжинов объявил о своей отставке с поста президента ФИДЕ. Президентский Совет был официально уведомлен об этом объявление и внеочередное заседании Совета были назначено на апрель.
Т.е. сайт свой он уже не контролирует.
Похоже Кирсан заканчивает свою деятельность.
Хотя сам это отрицает.
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7796



WWW
« Ответ #6 : 29. 03. 2017, 02:13:52 »

Ох уже эти каспаровские хакеры! Строит глазки
Это всё происки антиилюмжиновской оппозиции:
http://m.livejournal.com/read/user/colonelcassad/3325405#full
« Последнее редактирование: 29. 03. 2017, 03:12:47 от anatoly » Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7796



WWW
« Ответ #7 : 10. 04. 2017, 01:41:11 »

Кирсан остаётся с изменениями
http://m.interfax.ru/557735
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #8 : 10. 04. 2017, 01:56:50 »

http://rsport.ru/chess/20170410/1118895874.html

Кирсан Илюмжинов останется на посту президента Международной федерации шахмат (FIDE) до конца 2018 года без права принятия важных решений и подписания контрактов, сообщает Chessdom.

Что бы это значило?  Шокированный
А кто тогда будет наделён правом принятия важных решений и подписания контрактов?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7796



WWW
« Ответ #9 : 10. 04. 2017, 02:32:14 »


Цитировать
   "6 декабря (2015 года) на совете FIDE в Греции я
   сообщил, что, поскольку я не могу
   подписывать какие-либо контракты, для
   нормального проведения чемпионата мира в
   Америке временно перекладываю часть
   полномочий, которые касаются финансовых и
   коммерческих вопросов, на Макропулоса.
или кого-то из вице-президентов
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #10 : 10. 04. 2017, 02:33:41 »

Т.е. на Макрополуса.
"Не будем говорить - кто, хотя это был Слонёнок."
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #11 : 10. 04. 2017, 02:57:35 »

http://rsport.ru/chess/20170410/1118895874.html

Кирсан Илюмжинов останется на посту президента Международной федерации шахмат (FIDE) до конца 2018 года без права принятия важных решений и подписания контрактов, сообщает Chessdom.

Что бы это значило?  Шокированный
А кто тогда будет наделён правом принятия важных решений и подписания контрактов?

Да чушь это. У Илюмжинова есть влияние, есть самое главное в жизни. А кто такой Макропулос? Типичный ЗиЗ, который без конца щеки надувает, на словах весь из себя важный, а на деле - мало что из себя представляет.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #12 : 10. 04. 2017, 02:58:02 »

Ну в общем-то да.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #13 : 10. 04. 2017, 03:19:20 »

Ну в общем-то да.
Вчера с приятелем это обсуждали как раз. Есть подозрение, что ФИДЕшные ЗиЗы несколько утратили связь с реальностью, и в свете санкций против РФ и Илюмжинова, в частности, решили, что выгоднее дело иметь с американскими деятелями - и тогда, типа, польются на них золотые долларовые реки, а Кирсан нафиг не нужен. Ну-ну.
« Последнее редактирование: 10. 04. 2017, 04:01:24 от unchained » Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #14 : 10. 04. 2017, 08:19:45 »

Ну в общем-то да.
Вчера с приятелем это обсуждали как раз. Есть подозрение, что ФИДЕшные ЗиЗы несколько утратили связь с реальностью, и в свете санкций против РФ и Илюмжинова, в частности, решили, что выгоднее дело иметь с американскими деятелями - и тогда, типа, польются на них золотые долларовые реки, а Кирсан нафиг не нужен. Ну-ну.
Грозит очередной раскол? Два чемпионата мира и т.д.?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в: