Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 48
  Печать  
Автор Тема: Первенство Москвы 2016  (Прочитано 113225 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #375 : 24. 11. 2016, 03:19:29 »

Правильнее сказать, правда, что отранжировали вообще по максимальному из двух рейтингов (там такая стоит в файле установка) но весь смех в том, что и рейтинги ФИДЕ в турнире по рапиду (!) стоят те, которые у игроков по классике.
И это вот такое изображают судья весь из себя такой заслуженный и человек, который лекции сейчас читает на семинаре российского уровня по шахматным правилам.
Это п...ц!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48499


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #376 : 24. 11. 2016, 03:58:17 »

Так радуйтесь, что хоть так сделали. Это уже большое достижение для ШФМ!

И клубная принадлежность в рапиде опять испарилась.. В частности, "Вадковский" опять прекратил свое существование. В классике Ваш центр был указан только на трех последних турах Улыбающийся
И у многих фамилий опять пробелы..

Всюду, всюду интриги и заговоры..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48499


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #377 : 24. 11. 2016, 04:01:54 »

Что интересно, так то, что по рейтингам В15 сильнее В17..
А топ в В13 превосходит топов и в В15, и в В17.. И только В19 начинает "прилично" выглядеть

Странные провалы в детских московских шахматах..
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 884


« Ответ #378 : 24. 11. 2016, 04:05:27 »

B13 и в классике выглядел сильнее B15. Даже без Маковеева.
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9873


« Ответ #379 : 24. 11. 2016, 04:36:57 »

И клубная принадлежность в рапиде опять испарилась.. В частности, "Вадковский" опять прекратил свое существование. В классике Ваш центр был указан только на трех последних турах Улыбающийся
И у многих фамилий опять пробелы..
Участники грузятся не руками, а из базы ШФМ. Клубная принадлежность там стоит не у всех, потому что ни они сами, ни их тренера рейтинг администратору о принадлежности к клубу не сообщили. Рейтинг администратор не дух святой, чтоб угадывать ваши мысли о принадлежности к клубу. Пишите moscowrating@gmail.com и будет вам в следующих турнирах принадлежность к клубу.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #380 : 24. 11. 2016, 04:43:18 »

Так радуйтесь, что хоть так сделали. Это уже большое достижение для ШФМ!

И клубная принадлежность в рапиде опять испарилась.. В частности, "Вадковский" опять прекратил свое существование. В классике Ваш центр был указан только на трех последних турах Улыбающийся
И у многих фамилий опять пробелы..

Всюду, всюду интриги и заговоры..

С клубной принадлежностью там уже всё запущено...
Да и ... В общем, Екатерина же не сразу начала считать московский рейтинг.
Там же целая эпопея была когда они чёрт-те кого вместо меня наняли (хотя я их предупредил за полтора месяца что наши отношения заканчиваются первого декабря) и ... Потом ДЮК ничего лучше не придумала, как уже имея Екатерину в качестве человека, обслуживающего рейтинг ШФМ, как поручило фиксировать переходы из клуба в клуб Славе Борисову, а теперь скоро вообще будет полная потеря базы ибо (и никуда им не деться от э-то-го) будет переход на рейтинг РШФ а там вообще в базе нет клубов никаких в принципе.
« Последнее редактирование: 24. 11. 2016, 04:48:51 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #381 : 24. 11. 2016, 04:44:55 »

И клубная принадлежность в рапиде опять испарилась.. В частности, "Вадковский" опять прекратил свое существование. В классике Ваш центр был указан только на трех последних турах Улыбающийся
И у многих фамилий опять пробелы..
Участники грузятся не руками, а из базы ШФМ. Клубная принадлежность там стоит не у всех, потому что ни они сами, ни их тренера рейтинг администратору о принадлежности к клубу не сообщили. Рейтинг администратор не дух святой, чтоб угадывать ваши мысли о принадлежности к клубу. Пишите moscowrating@gmail.com и будет вам в следующих турнирах принадлежность к клубу.
Ну при жеребьевке -то по ФИДЕ РАПИД будет?  НУ это смешно так как сейчас
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #382 : 24. 11. 2016, 04:45:43 »

И клубная принадлежность в рапиде опять испарилась.. В частности, "Вадковский" опять прекратил свое существование. В классике Ваш центр был указан только на трех последних турах Улыбающийся
И у многих фамилий опять пробелы..
Участники грузятся не руками, а из базы ШФМ. Клубная принадлежность там стоит не у всех, потому что ни они сами, ни их тренера рейтинг администратору о принадлежности к клубу не сообщили. Рейтинг администратор не дух святой, чтоб угадывать ваши мысли о принадлежности к клубу. Пишите moscowrating@gmail.com и будет вам в следующих турнирах принадлежность к клубу.

У меня, Екатерина, по этому вопросу никаких к Вам претензий нет.
Мне абсолютно поровну что там у вас в базе стоит в этом смысле - и рейтинги, и принадлежность.
Я не участвую в командных турнирах московского официоза, а для своих командников я использую на текущий момент рейтинг ОРР и базу коллективов которая есть в системе ОРР.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9873


« Ответ #383 : 24. 11. 2016, 04:49:46 »

Да я собственно Папе шахматиста писала, а то он во всем видит вселенский заговор против него.  Смеющийся
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #384 : 24. 11. 2016, 04:53:20 »

Да я собственно Папе шахматиста писала, а то он во всем видит вселенский заговор против него.  Смеющийся
А все таки , как будет с жеребькевкой?
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9873


« Ответ #385 : 24. 11. 2016, 05:10:07 »

А все таки , как будет с жеребькевкой?
Я не судья и не организатор турнира, обратитесь к ним. Я к этому вообще не имею отношения.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #386 : 24. 11. 2016, 06:01:04 »

Мне тут поведали, что у нас собираются делать с этими несчастными рейтингами в итоге и как будет всё в 2017 году.
Остаётся только покрутить пальцем у виска и сказать самому себе, что до такого могли додуматься только контуженые шахматами люди и как-то даже становится жалко их  - больных на всю голову и уже и не хочется ничего писать и с кем-то спорить вообще...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #387 : 24. 11. 2016, 06:21:35 »

Сижу сейчас и смотрю как у меня дети (12 человек) на полу играют в японские шахматы сёги и думаю про себя - какое же это нереальное везение, что у меня это есть...
Хоть где-то можно пожить не в дурдоме, и тоже шахматы в общем-то... И никаких ЗиЗов, никакого рейтингового бардака, когда хочешь, можешь турнир делать на международный рейтинг, никто не отнимает возможность для детей иметь разряды, никто из родителей не начнёт бессмысленные побегушки по спортивным школам и всяким прочим местам ибо ближайшее место для этих побегушек находится на другой стороне земного шарика и там этих детей (мягко скажем) как-то никто в принципе не ждёт, только в горячечном бреду можно вообразить, чтобы после того, как дети поиграли в японские шахматы, может начаться пара судебных процессов...
И так далее и тому подобное и так далее и тому подобное...
А если будет желание у родителей, то можно например в мае поехать на выездной турнир по сёги в гостеприимную Беларусь - очень интересный турнир - кубок юных генералов называется. И детей там играет очень много и обстановка там здоровая...
« Последнее редактирование: 24. 11. 2016, 07:14:15 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Футболист
Гость
« Ответ #388 : 24. 11. 2016, 08:30:09 »

Мне тут поведали, что у нас собираются делать с этими несчастными рейтингами в итоге и как будет всё в 2017 году.
Остаётся только покрутить пальцем у виска и сказать самому себе, что до такого могли додуматься только контуженые шахматами люди и как-то даже становится жалко их  - больных на всю голову и уже и не хочется ничего писать и с кем-то спорить вообще...

Поделитесь поведанным)
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #389 : 24. 11. 2016, 08:41:37 »

Александр Владимирович вообще очень часто говорит, что-то вроде
"мне тут такое известно стало"
или
"не могу говорить об этом, но ... (поверьте на слово)"  итд итп
Но ничего не рассказывает.
Блин, ну расскажите уже Летали ли Американцы на луну и кто убил Кеннеди?!!! Смеющийся

Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 48
  Печать  
 
Перейти в: