Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 48
  Печать  
Автор Тема: Первенство Москвы 2016  (Прочитано 113184 раз)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9873


« Ответ #600 : 09. 12. 2016, 09:39:53 »

Александр, я ведь про другое. Тренер по идее ведь не только фишки учит двигать, но и воспитывает. Все тренера постоянно пишут и говорят, что главное, что ученики выросли порядочными людьми.
Получается, вы поддерживаете такое воспитание: "давай обманем всех других детей".
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #601 : 09. 12. 2016, 09:41:32 »

Обман всех других детей был бы в том случае если бы был нарушен закон. Но закон (в виде положения о первенстве страны) нарушен не был.
А вот рейтинг РШФ и ЕВСК это обман детей всей страны и их родителей. Но вы его защищали...
Кстати, я просто принял к сведению, что Артём не будет продолжать играть на Вадковском в турнире и поедет в Суздаль, а в следующие выходные я даже не интересовался кто там играет на Москве и как. У меня было трое детей, которых я вёл на этом первенстве, но я с ними занимаюсь через систему вебинаров или веб-конференций - т.е. исключительно по интернету. Но папа Артёма считает, что так заниматься плохо и не правильно - это его частное мнение - оно имеет право на жизнь. Так что, никто со мной не советовался, да и ещё раз подчеркну - эти все официальные побоища мне вообще мало интересны. Заниматься с детьми онлайн так плотно или ещё туда ездить я технически не в состоянии (я работаю) и всё потом общение по поводу первенства Москвы, увы, c Артёмом у нас состояло в том, что я смог с ним пару его партий разобрать, когда он потом ко мне приходил. В процессе занятий групповых, а там вообще не разгуляешься.
« Последнее редактирование: 09. 12. 2016, 09:47:13 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #602 : 09. 12. 2016, 09:42:56 »

О каком обмане идёт речь? Любой приезжай в Москву хоть из Иванова(самая дальняя область ЦФО) получай московский рейт и играй и тут и там.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #603 : 09. 12. 2016, 09:45:38 »

Да. Причём обязательно! Только организаторов ЦФО, которые грубо превысили свои полномочия введя в условия допуска норму, которая не предусмотрена общий положением о соревнованиях частью которых они являются.

Положение  о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по шахматам на 2016 г  - А вот в этом Положении нет разве регламента о том что один раз можно участвовать ?
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9873


« Ответ #604 : 09. 12. 2016, 09:46:08 »

А вот рейтинг РШФ и ЕВСК это обман детей всей страны и их родителей.
Какое отношение рейтинг РШФ  и ЕВСК вообще имеют к детям и родителям? Им от этого ни жарко ни холодно.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #605 : 09. 12. 2016, 09:48:20 »

Узнаете какое. Выполнение спортшколами госзадания определяется разрядами их воспитанников. И вес этого критерий очень большой.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #606 : 09. 12. 2016, 09:53:20 »

А вот рейтинг РШФ и ЕВСК это обман детей всей страны и их родителей.
Какое отношение рейтинг РШФ  и ЕВСК вообще имеют к детям и родителям? Им от этого ни жарко ни холодно.
!
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9873


« Ответ #607 : 09. 12. 2016, 09:54:55 »

Узнаете какое. Выполнение спортшколами госзадания определяется разрядами их воспитанников. И вес этого критерий очень большой.
Это относится к тренерам спортшкол. А они взрослые люди, могут сами за себя постоять. Раз молчали, значит их всё устраивает.
Записан
Футболист
Гость
« Ответ #608 : 09. 12. 2016, 10:00:27 »

А вот рейтинг РШФ и ЕВСК это обман детей всей страны и их родителей.
Какое отношение рейтинг РШФ  и ЕВСК вообще имеют к детям и родителям? Им от этого ни жарко ни холодно.

Как это какое? Если ребенок при переходе группы из ГНП в УТГ не будет иметь разряда,его просто-напросто не переведут. Либо на 2 год оставят либо попросят на выход. А если таких детей будет очень много,то могут и группу закрыть
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #609 : 09. 12. 2016, 10:02:03 »

О каком обмане идёт речь? Любой приезжай в Москву хоть из Иванова(самая дальняя область ЦФО) получай московский рейт и играй и тут и там.
Ну Иваново, допустим, не самый дальний регион ЦФО, есть например, Белгород или Воронеж, которые существенно дальше. И даже если из Белгорода приедут за московским рейтингом, то далеко не все, увидев в положении ЦФО пункт об одном отборе, покинут первенство ЦФО за тур до конца, и уедут в Москву. Но ведь одним ЦФО наша страна не ограничивается. Например, ребенок с Камчатки вряд ли приедет за московским рейтингом. А значит у него не будет возможности участвовать в двух отборах.
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9873


« Ответ #610 : 09. 12. 2016, 10:28:51 »

Как это какое? Если ребенок при переходе группы из ГНП в УТГ не будет иметь разряда,его просто-напросто не переведут. Либо на 2 год оставят либо попросят на выход. А если таких детей будет очень много,то могут и группу закрыть
Тут пишут несколько родителей детей из спортшкол ( лено, Sergey_B) и они дружно утверждают, что разряды и рейтинг РШФ им пофиг.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #611 : 09. 12. 2016, 10:29:28 »

Приезжал (практически с Камчатки - т.е. не самой Камчатки разумеется но по отношению к Москве хрен знает откуда) был записан фиктивно за московскую спортшколу, получил с какого-то турнира московский рейтинг, отобрался на Россию через Москвы и только его в Москве и видели. Было несколько лет назад.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #612 : 09. 12. 2016, 10:31:41 »

Как это какое? Если ребенок при переходе группы из ГНП в УТГ не будет иметь разряда,его просто-напросто не переведут. Либо на 2 год оставят либо попросят на выход. А если таких детей будет очень много,то могут и группу закрыть
Тут пишут несколько родителей детей из спортшкол ( лено, Sergey_B) и они дружно утверждают, что разряды и рейтинг РШФ им пофиг.

И тут пишет тренер спортивной школы (футболист) но родителям всегда конечно виднее. Смеющийся
И тут не пишут ряд людей из спортшкол, которые знают что и как, и с которыми я постоянно общаюсь, но не могу выкладывать на форум ту информацию, которой владею. Но у нас конечно же лучше всех всё знают родители, которые даже десятой части той катастрофы которая происходит себе просто не представляют.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9873


« Ответ #613 : 09. 12. 2016, 10:37:44 »

Ещё раз.
Родителям и детям рейтинг РШФ и разряды пофиг. Тренерам не пофиг, но это их проблемы.
Если работодатель (хозяин магазина) обманывает продавца, то это не проблема покупателей. И если продавец проглотил пилюлю от хозяина, но потом срывается на покупателя, продавца надо наказывать. Покупатель не при чем, разбирайся с работодателем.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #614 : 09. 12. 2016, 10:41:33 »

+много. Если язык в попе, то там весь и окажешься через некоторое время.
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 48
  Печать  
 
Перейти в: