Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Товарищеский матч РШШ - школа 1189 им. Курчатова  (Прочитано 52990 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #120 : 07. 12. 2016, 02:14:43 »

Я ни на кого не нападаю. Просто Владислав начал писать про РШШ типа не скромно и так далее.
А то можно подумать, что Школа Карпова на своём старте целенаправленно детей не сманивала где только можно (знаете на моём старом форуме сколько это обсуждалось).
Только потом все об этом забывают и начинают искать соринки в чужих глазах, хотя из своих в своё время бревно торчало и поболее, чем то, которое Ильич якобы тащил на субботнике.
« Последнее редактирование: 07. 12. 2016, 02:19:03 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #121 : 07. 12. 2016, 02:15:55 »

А теперь и вовсе. Соревнования лучших детей Москвы для них голимый  бизнес - турнирные взносы незаконно собираемые оприходовать, а основное направление работы отмыв бабло на внедрении в московские школы профанационного всеобуча.
Вот и вся ШФМ.

Да, деструкция полная, на практически руинах - может возникнуть новая большая структура типа РШШ. Интересная борьба за передел шахматного рынка.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #122 : 07. 12. 2016, 02:18:26 »

А теперь и вовсе. Соревнования лучших детей Москвы для них голимый  бизнес - турнирные взносы незаконно собираемые оприходовать, а основное направление работы отмыв бабло на внедрении в московские школы профанационного всеобуча.
Вот и вся ШФМ.

Да, деструкция полная, на практически руинах - может возникнуть новая большая структура типа РШШ. Интересная борьба за передел шахматного рынка.
Очень тепло , по-моему, почти горячо
Записан
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #123 : 07. 12. 2016, 02:26:48 »

Я ни на кого не нападаю. Просто Владислав начал писать про РШШ типа не скромно и так далее.
А то можно подумать, что Школа Карпова на своём старте целенаправленно детей не сманивала где только можно (знаете на моём старом форуме сколько это обсуждалось).
Только потом все об этом забывают и начинают искать соринки в чужих глазах, хотя из своих в своё время бревно торчало и поболее, чем то, которое Ильич якобы тащил на субботнике.

Я не знаю, где Вы увидели что мы сманивали. Взять сейчас тех, кто от нашей школы будет играть в Высшей лиге в 2017 году: многие прошли путь от начала (4-3 разряд) у нас, а те кто пришли к нам в школу их не заманивали, а им понравилось у нас - тренеры и хорошие результаты, а не то что Карякин в зале славы. Последние 2 года все кто ко мне пришел, говорят, что у общественности хорошие отзывы о Вас. И это намного важнее и дороже чем "лучшая школа Москвы".
Записан
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #124 : 07. 12. 2016, 02:33:11 »

А тренировал его Костьев. По официальным бумагам.  Смеющийся (Вы не знали, кто тренер Карякина? Ну вот я всем открыл страшную тайну)

Вот у него и уточните. Когда я вел сайт ни разу не позволял себе написать воспитанник про юниоров, которые пришли к нам в школу. Повторюсь - я отвечаю за свои поступки.
Почему Вы на Школу Карпова- то нападаете ? У них-то как раз с точки зрения стороннего от них родителя , лучше по всем параметрам , чем у других. , если говорить про положение детей и затрат родителей и системы занятий. Ну , наверное и секреты свои есть
Александр Владимирович, до сих пор в обиде на Школу А.Карпова, что его ученик перешел к нам, еще в далеком ... году. Проблема в том, что Школа А.Карпова ни при чем. Мы не виноваты, что у нас кому то нравится. Мне кажется, что претензии и если могут быть, то только к ученику и его родителям. Почему не оценили Вас по заслугам, а убежали...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #125 : 07. 12. 2016, 02:33:20 »

Владислав, ну не делайте вид, что не понимаете - о ком я в частности.
К сожалению, и Вы тут не при чём, и я кстати вам это пояснял, ну... Вот так звёзды тогда встали, что вот то, тогда случилось произошло у меня в самый трагический момент моей жизни и в самый тяжёлый момент.
К сожалению, увы и ах, но тот переход случился именно тогда.
Именно после этого (когда уже потом всё было позади) я ... Не... Я сначала попытался было восстарновить хотя бы что-то и ушёл в работу целиком, так как оставшись в жизни один, ну... Мне надо было куда-то уйти хотя бы от одиночества...
Однако, ничего не вышло уже ....
И потом я наконец нашёл выход (случайно) и классный выход.
И как же мне теперь хорошо, что шахматы для меня только лишь заработок бабла, а для души есть сёги, где нет ни ЗиЗов, ни спортшкол, ни федераций-педераций и один и очень удобный рейтинг на всё европейское сообщество любителей этой игры, к слову сказать...

Ещё раз, Владислав. Вот с этим я ничего сделать уже не смогу. И отношения поменять уже тоже не смогу никогда. Имейте это в виду.
Причину я вам пояснил. Она в бОльшей степени ни в том, что случилось, а в какой момент.

Это у меня на подкорке и здравому смыслу не подлежит. Примите это как данность и не парьтесь, как говорится.
Просто теперь я себя защитит как бронёй от этого. В дальнейшем от меня вы получили двух игроков, но их уровень был просто смешон и более никто и никогда... Потому, что вот - да. Я не повторяю прошлых ошибок.
« Последнее редактирование: 07. 12. 2016, 02:36:39 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
ТК
Постоянный житель
****
Сообщений: 474


« Ответ #126 : 07. 12. 2016, 02:34:36 »

А теперь и вовсе. Соревнования лучших детей Москвы для них голимый  бизнес - турнирные взносы незаконно собираемые оприходовать, а основное направление работы отмыв бабло на внедрении в московские школы профанационного всеобуча.
Вот и вся ШФМ.

Да, деструкция полная, на практически руинах - может возникнуть новая большая структура типа РШШ. Интересная борьба за передел шахматного рынка.
Посмотрим года через два.Думаю, РШШ превратится в очередной ПШС. Может возникнет очередная структура РШПШС, а спортшколы как работали, так и будут работать.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #127 : 07. 12. 2016, 02:37:10 »

Мечтать не вредно. Но вы наверное исправный зритель зомбоящика.
Вы например не знаете, на сколько в процентном отношении сократился сейчас и тренерский состав и состав учащихся одной из крупных московских спортшкол за последние два года. А я вот знаю, но озвучивать здесь не стану.
И тренд остаётся таким же. У государства заканчивается бабло.
« Последнее редактирование: 07. 12. 2016, 02:40:32 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
ТК
Постоянный житель
****
Сообщений: 474


« Ответ #128 : 07. 12. 2016, 02:40:43 »

Мечтать не вредно. Но вы наверное исправный зритель зомбоящика.
я активный пользователь, а не зритель
Записан
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #129 : 07. 12. 2016, 02:43:51 »

Мечтать не вредно. Но вы наверное исправный зритель зомбоящика.
Вы например не знаете, на сколько в процентном отношении сократился сейчас и тренерский состав и состав учащихся одной из крупных московских спортшкол за последние два года. А я вот знаю, но озвучивать здесь не стану.
И тренд остаётся таким же. У государства заканчивается бабло.

И это правда. Я про сокращение.
Но и конечно в РШШ больше возможностей и переспектив, чем у ПШС, да и тренера более опытные, грамотные и заинтересованные.
Записан
ТК
Постоянный житель
****
Сообщений: 474


« Ответ #130 : 07. 12. 2016, 02:50:25 »

Посмотрим, ПШС развивался в государстве с деньгами, РШШ, когда денег у людей стало меньше, дальше будет только хуже. Дай бог им развиваться и дальше. Сокращение везде, будем утягивать пояса.
Записан
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #131 : 07. 12. 2016, 02:57:26 »

Мы никогда не противопоставляем себя спортшколам. Это надуманный миф самих спортшкол. И понятно почему. Мы идем своим путем и, кстати, уважаем школу Карпова, Дворец (я сам оттуда). Может у нас на сайте и написано "самая лучшая школа", но это не надо воспринимать так агрессивно.

А государству абсолютно все равно кто вырастит чемпиона мира - спорт или коммерческая школа.
И это не миф. Вы скрываете. Может Вам написать про приказ, который подписан в РШШ? И Вы еще пишите про то что не заманиваете сильных детей из спортшкол?
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #132 : 07. 12. 2016, 03:01:22 »

Мечтать не вредно. Но вы наверное исправный зритель зомбоящика.
Вы например не знаете, на сколько в процентном отношении сократился сейчас и тренерский состав и состав учащихся одной из крупных московских спортшкол за последние два года. А я вот знаю, но озвучивать здесь не стану.
И тренд остаётся таким же. У государства заканчивается бабло.

Так оно заканчивается не только у государства, но и населения. Поэтому коммерческий сектор тоже не резиновый и будет сжиматься. А отобьются ли вложения на коммерческом рынке шахмат, когда после экстенсивного роста пойдет стагнация и сжатие - вот это большой вопрос. Любой коммерческий проект должен приносить прибыль, а если нет его закрывают. И горизонт этого..года 2-3.
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7804



WWW
« Ответ #133 : 07. 12. 2016, 03:14:39 »

Вся надежда на некоммерческий сектор.
Или на неограниченный кредит для коммерческого.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Sergey_B
Гость
« Ответ #134 : 07. 12. 2016, 03:17:47 »

Вся надежда на некоммерческий сектор.
Или на неограниченный кредит для коммерческого.

Неограниченный кредит - звучит фантастически... Рог изобилия в райских садах...
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 23
  Печать  
 
Перейти в: