Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Первенство Европы среди школьников в Черногории 2017  (Прочитано 15426 раз)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4076



WWW
« Ответ #45 : 15. 06. 2017, 09:38:49 »

Смешная дискуссия для данной темы. Поехали люди летом на курорт. Подгадали время и место так, чтобы их детям компания была и занятие. А тут обсуждают, что они намылились Карлсонов вырастить. Ага, родители, они все дураки: кто альбом и карандаши ребенку купил, да ещё и в кружок рисования записал, тот непременно Рембранта выращивает, кто мяч сыну выдал, тот Зидана растит. А знаете сколько детей в математические кружки ходит, не иначе их родители на миллион, от которого Перельман отказался, рассчитывают.

Ну да... По теме тут от силы пара постов... Впору переименовывать....

Только на курорт по двойной цене перед началом сезона ездить идиотов нет. Тут поездка с амбициями... На Адриатике и в нормальные годы в июне погода неустойчивая, а уж в 2017-м - слов нет... Я там яхтингом занимался, места знаю...
« Последнее редактирование: 15. 06. 2017, 09:44:18 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #46 : 15. 06. 2017, 09:53:14 »

Смешная дискуссия для данной темы. Поехали люди летом на курорт. Подгадали время и место так, чтобы их детям компания была и занятие. А тут обсуждают, что они намылились Карлсонов вырастить. Ага, родители, они все дураки: кто альбом и карандаши ребенку купил, да ещё и в кружок рисования записал, тот непременно Рембранта выращивает, кто мяч сыну выдал, тот Зидана растит. А знаете сколько детей в математические кружки ходит, не иначе их родители на миллион, от которого Перельман отказался, рассчитывают.

Ну да... По теме тут от силы пара постов... Впору переименовывать....

Только на курорт по двойной цене перед началом сезона ездить идиотов нет. Тут поездка с амбициями... На Адриатике и в нормальные годы в июне погода неустойчивая, а уж в 2017-м - слов нет... Я там яхтингом занимался, места знаю...
ну и бог с ними с амбициями . Ну что Вам эти амбиции мешают?   Да и не особые уж амбиции
Зпусть ДЮК создаст психологическую службу -и там по-научному работает с амбициями -ложными и нет. .  Все придумано уже , просто в Ваших постах всегда какие-то "они" , которые . Only -с фамилиями . Ну и вы тогда с фамилиями по стартовому пройдитесь .
 Или примите версию , что все имеют право , не потому что они ненормальные или сдвинутые .
 Дети из первой стартовой пятёрки -хотят выиграть и получить титулы облегчённым способом . Других привезли их страны , кто-то на курорт   Ну и пусть , разве нет ?
Ерунда все это
Все , простите
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #47 : 15. 06. 2017, 09:54:10 »

ДЮК создаст психологическую службу?  Строит глазки
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2397


« Ответ #48 : 15. 06. 2017, 10:08:22 »

ДЮК создаст психологическую службу?  Строит глазки
Да и адресок пусть сразу тут одному неадеквату шепнут.
Может помогут.
« Последнее редактирование: 15. 06. 2017, 10:10:18 от only » Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4076



WWW
« Ответ #49 : 15. 06. 2017, 10:41:56 »


Все придумано уже , просто в Ваших постах всегда какие-то "они" , которые . Only -с фамилиями . Ну и вы тогда с фамилиями по стартовому пройдитесь .
 

Не, уж лучше я без фамилий... Кому надо, сам себя угадает... А не угадает - и слава Богу...
Собственно, я вообще никого конкретно в виду не имел. Так, общие соображения... Любые совпадения - не более, чем случайность... А право - его все имеют. Каждый имеет право выиграть этот турнир, никто не запрещает... Немного жалко тех, кто на последние личные деньги привез ребенка из нижней половины стартового листа. Но это их выбор... В конце-концов, ребенок видит, что его любят и все для него готовы сделать... Вот только на пользу ли ему это?

Кстати, может кто просветит? Высокое место в этом первенстве Европы дает право играть в "вышке" России?
« Последнее редактирование: 15. 06. 2017, 11:28:40 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Sergey_B
Гость
« Ответ #50 : 15. 06. 2017, 11:04:16 »

Смешная дискуссия для данной темы. Поехали люди летом на курорт. Подгадали время и место так, чтобы их детям компания была и занятие. А тут обсуждают, что они намылились Карлсонов вырастить. Ага, родители, они все дураки: кто альбом и карандаши ребенку купил, да ещё и в кружок рисования записал, тот непременно Рембранта выращивает, кто мяч сыну выдал, тот Зидана растит. А знаете сколько детей в математические кружки ходит, не иначе их родители на миллион, от которого Перельман отказался, рассчитывают.

Ну да... По теме тут от силы пара постов... Впору переименовывать....

Только на курорт по двойной цене перед началом сезона ездить идиотов нет. Тут поездка с амбициями... На Адриатике и в нормальные годы в июне погода неустойчивая, а уж в 2017-м - слов нет... Я там яхтингом занимался, места знаю...
Да уж получше, чем сейчас у вас в Мытищах)))..погода...вот под Афинами сейчас 30... вода 23...
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4076



WWW
« Ответ #51 : 15. 06. 2017, 11:09:22 »

Смешная дискуссия для данной темы. Поехали люди летом на курорт. Подгадали время и место так, чтобы их детям компания была и занятие. А тут обсуждают, что они намылились Карлсонов вырастить. Ага, родители, они все дураки: кто альбом и карандаши ребенку купил, да ещё и в кружок рисования записал, тот непременно Рембранта выращивает, кто мяч сыну выдал, тот Зидана растит. А знаете сколько детей в математические кружки ходит, не иначе их родители на миллион, от которого Перельман отказался, рассчитывают.

Ну да... По теме тут от силы пара постов... Впору переименовывать....

Только на курорт по двойной цене перед началом сезона ездить идиотов нет. Тут поездка с амбициями... На Адриатике и в нормальные годы в июне погода неустойчивая, а уж в 2017-м - слов нет... Я там яхтингом занимался, места знаю...
Да уж получше, чем сейчас у вас в Мытищах)))..погода...вот под Афинами сейчас 30... вода 23...

На Адриатике в районе Дубровника (немного севернее Черногории) вода тоже 23, а погода до +25. Это, конечно, не то, что в Мытищах (+10), но для купания тоже не айс... Тем более, грозы там сейчас, ветер, штормит...
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Sergey_B
Гость
« Ответ #52 : 15. 06. 2017, 11:31:12 »

Смешная дискуссия для данной темы. Поехали люди летом на курорт. Подгадали время и место так, чтобы их детям компания была и занятие. А тут обсуждают, что они намылились Карлсонов вырастить. Ага, родители, они все дураки: кто альбом и карандаши ребенку купил, да ещё и в кружок рисования записал, тот непременно Рембранта выращивает, кто мяч сыну выдал, тот Зидана растит. А знаете сколько детей в математические кружки ходит, не иначе их родители на миллион, от которого Перельман отказался, рассчитывают.

Ну да... По теме тут от силы пара постов... Впору переименовывать....

Только на курорт по двойной цене перед началом сезона ездить идиотов нет. Тут поездка с амбициями... На Адриатике и в нормальные годы в июне погода неустойчивая, а уж в 2017-м - слов нет... Я там яхтингом занимался, места знаю...
Да уж получше, чем сейчас у вас в Мытищах)))..погода...вот под Афинами сейчас 30... вода 23...

На Адриатике в районе Дубровника (немного севернее Черногории) вода тоже 23, а погода до +25. Это, конечно, не то, что в Мытищах (+10), но для купания тоже не айс... Тем более, грозы там сейчас, ветер, штормит...
23 нормально для купания)... местным аборигенам конечно прохладно, но им бы нашу погодку)) а так для совмещения игры и отдыха по погоде в самый раз..когда за 30.градусов воздух...уже тяжко для таких турниров... тут только отдых..
Записан
unchained
Гость
« Ответ #53 : 16. 06. 2017, 12:40:43 »

ну и бог с ними с амбициями . Ну что Вам эти амбиции мешают?   Да и не особые уж амбиции
Зпусть ДЮК создаст психологическую службу -и там по-научному работает с амбициями -ложными и нет. .  Все придумано уже , просто в Ваших постах всегда какие-то "они" , которые . Only -с фамилиями . Ну и вы тогда с фамилиями по стартовому пройдитесь .
 Или примите версию , что все имеют право , не потому что они ненормальные или сдвинутые .
 Дети из первой стартовой пятёрки -хотят выиграть и получить титулы облегчённым способом . Других привезли их страны , кто-то на курорт   Ну и пусть , разве нет ?
Ерунда все это
Все , простите
Гм... Какие странные представления об умении аргументировать, не говоря уж о корректности, этике там...
Один человек высказывается достаточно аккуратно, никому ярлыков не лепит, притом мы его знаем, он за свои слова ответить может. Вы же его призываете имена называть - зачем? Чтоб это на глазах у всех висело? Ну вот некоторые данным вопросом явно не заморачиваются. Что характерно, сами - анонимы. Анонимам же нечего бояться. Особенно если бог мозгов не дал.
Кстати, вы бы яснее мысли свои выражали, а то посты ваши ближе к набору слов и междометий...
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #54 : 16. 06. 2017, 01:22:58 »

ну и бог с ними с амбициями . Ну что Вам эти амбиции мешают?   Да и не особые уж амбиции
Зпусть ДЮК создаст психологическую службу -и там по-научному работает с амбициями -ложными и нет. .  Все придумано уже , просто в Ваших постах всегда какие-то "они" , которые . Only -с фамилиями . Ну и вы тогда с фамилиями по стартовому пройдитесь .
 Или примите версию , что все имеют право , не потому что они ненормальные или сдвинутые .
 Дети из первой стартовой пятёрки -хотят выиграть и получить титулы облегчённым способом . Других привезли их страны , кто-то на курорт   Ну и пусть , разве нет ?
Ерунда все это
Все , простите
Гм... Какие странные представления об умении аргументировать, не говоря уж о корректности, этике там...
Один человек высказывается достаточно аккуратно, никому ярлыков не лепит, притом мы его знаем, он за свои слова ответить может. Вы же его призываете имена называть - зачем? Чтоб это на глазах у всех висело? Ну вот некоторые данным вопросом явно не заморачиваются. Что характерно, сами - анонимы. Анонимам же нечего бояться. Особенно если бог мозгов не дал.
Кстати, вы бы яснее мысли свои выражали, а то посты ваши ближе к набору слов и междометий...
будем считать (я не обижусь)что мыслей нет
если что показалось некорректным- извините
ярлыков - то и предостаточно : если на море- то плохо , а если недорого- то хорошо
А я бы без мыслей сказала- хорошо что у родителей находятся возможности , по уровню ничуть не хуже Кубка , но без выходов , зато все таки из разных стран приезжают , а это интересней чем друг с другом все же в сотый раз)) есть с кем поиграть на  своем уровне  , а море - только плюс .
просто общие негативные комментарии- и то плохо и то не полезно и здесь не так и здесь некарлсен а там некарякин - ну правда, о чем?
советы советы советы об общих принципах

Школьные Чемпионаты никуда никаких выходов не дают , но первые 3 места получают FM   и СМ
кажется так
« Последнее редактирование: 16. 06. 2017, 02:02:40 от лено » Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #55 : 16. 06. 2017, 11:53:32 »


Все придумано уже , просто в Ваших постах всегда какие-то "они" , которые . Only -с фамилиями . Ну и вы тогда с фамилиями по стартовому пройдитесь .
 

Не, уж лучше я без фамилий... Кому надо, сам себя угадает... А не угадает - и слава Богу...
Собственно, я вообще никого конкретно в виду не имел. Так, общие соображения... Любые совпадения - не более, чем случайность... А право - его все имеют. Каждый имеет право выиграть этот турнир, никто не запрещает... Немного жалко тех, кто на последние личные деньги привез ребенка из нижней половины стартового листа. Но это их выбор... В конце-концов, ребенок видит, что его любят и все для него готовы сделать... Вот только на пользу ли ему это?
Что-то  я сомневаюсь что там много тех, кто приехал на последние деньги))
Записан
Напарник
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 299


« Ответ #56 : 16. 06. 2017, 12:11:31 »


Все придумано уже , просто в Ваших постах всегда какие-то "они" , которые . Only -с фамилиями . Ну и вы тогда с фамилиями по стартовому пройдитесь .
 

Не, уж лучше я без фамилий... Кому надо, сам себя угадает... А не угадает - и слава Богу...
Собственно, я вообще никого конкретно в виду не имел. Так, общие соображения... Любые совпадения - не более, чем случайность... А право - его все имеют. Каждый имеет право выиграть этот турнир, никто не запрещает... Немного жалко тех, кто на последние личные деньги привез ребенка из нижней половины стартового листа. Но это их выбор... В конце-концов, ребенок видит, что его любят и все для него готовы сделать... Вот только на пользу ли ему это?
Что-то  я сомневаюсь что там много тех, кто приехал на последние деньги))
на кавказ-чесс ситуацию прояснили давным-давно))

Информация для богатых. Вниманию выезжающих в Черногорию на первенство Европы по шахматам среди школьников

http://kavkaz-chess.ru/?p=35370
Записан
chesster
Свой человек
***
Сообщений: 187


« Ответ #57 : 16. 06. 2017, 12:24:39 »

ну и бог с ними с амбициями . Ну что Вам эти амбиции мешают?   Да и не особые уж амбиции
Зпусть ДЮК создаст психологическую службу -и там по-научному работает с амбициями -ложными и нет. .  Все придумано уже , просто в Ваших постах всегда какие-то "они" , которые . Only -с фамилиями . Ну и вы тогда с фамилиями по стартовому пройдитесь .
 Или примите версию , что все имеют право , не потому что они ненормальные или сдвинутые .
 Дети из первой стартовой пятёрки -хотят выиграть и получить титулы облегчённым способом . Других привезли их страны , кто-то на курорт   Ну и пусть , разве нет ?
Ерунда все это
Все , простите
Гм... Какие странные представления об умении аргументировать, не говоря уж о корректности, этике там...
Один человек высказывается достаточно аккуратно, никому ярлыков не лепит, притом мы его знаем, он за свои слова ответить может. Вы же его призываете имена называть - зачем? Чтоб это на глазах у всех висело? Ну вот некоторые данным вопросом явно не заморачиваются. Что характерно, сами - анонимы. Анонимам же нечего бояться. Особенно если бог мозгов не дал.
Кстати, вы бы яснее мысли свои выражали, а то посты ваши ближе к набору слов и междометий...
будем считать (я не обижусь)что мыслей нет
если что показалось некорректным- извините
ярлыков - то и предостаточно : если на море- то плохо , а если недорого- то хорошо
А я бы без мыслей сказала- хорошо что у родителей находятся возможности , по уровню ничуть не хуже Кубка , но без выходов , зато все таки из разных стран приезжают , а это интересней чем друг с другом все же в сотый раз)) есть с кем поиграть на  своем уровне  , а море - только плюс .
просто общие негативные комментарии- и то плохо и то не полезно и здесь не так и здесь некарлсен а там некарякин - ну правда, о чем?
советы советы советы об общих принципах

Школьные Чемпионаты никуда никаких выходов не дают , но первые 3 места получают FM   и СМ
кажется так
Если не ошибаюсь, с 1.07 уже закроют эту лавочку с халявными СМ и WCM и слава Богу, а то странно смотрятся wcm с рейтингом 1100+.
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2397


« Ответ #58 : 16. 06. 2017, 10:52:31 »

Все , простите
Гм... Какие странные представления об умении аргументировать, не говоря уж о корректности, этике там...
Один человек высказывается достаточно аккуратно, никому ярлыков не лепит, притом мы его знаем, он за свои слова ответить может. Вы же его призываете имена называть - зачем? Чтоб это на глазах у всех висело? Ну вот некоторые данным вопросом явно не заморачиваются. Что характерно, сами - анонимы. Анонимам же нечего бояться. Особенно если бог мозгов не дал.
Кстати, вы бы яснее мысли свои выражали, а то посты ваши ближе к набору слов и междометий...
будем считать (я не обижусь)что мыслей нет
если что показалось некорректным- извините
А Вы лено почаще перед хамлом unchained извиняйтесь. Ему это нравится. Может Вам тоже ?
Этот персонаж, занят тут исключительно самолюбованием.
Он не вешает ярлыки, он тут оскорбляет всех тех, кто ему адекватно не отвечает.
Я так понял, что уже и женщин стал унижать (в смысле Вас) .
И тут он совершенно прав. Если не можете ему ответить, терпите и извиняйтесь.


« Последнее редактирование: 17. 06. 2017, 12:10:32 от only » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48570


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #59 : 16. 06. 2017, 11:20:48 »

на кавказ-чесс ситуацию прояснили давным-давно))

Информация для богатых. Вниманию выезжающих в Черногорию на первенство Европы по шахматам среди школьников

http://kavkaz-chess.ru/?p=35370

Не обидел себя Александр Николаевич, ох не обидел..

Авиабилеты Москва – Тиват — от 5990 Р - это сегодня Яндекс.Авиабилеты, можете сами проверить.

Теперь через Костьева, недорого и со скидкой (см. ссылку выше):
Для делегации РШФ подготовлено раннее бронирование авиабилетов и гостиницы с 10% скидкой.
Стоимость авиабилетов на рейс Москва – Тиват – Москва (номер рейса УС444/УС445)  для взрослого пассажира 19980 руб., для ребёнка до 12 лет — 18850 руб.


Скидочку даже Александр Николаевич сделал, 10% однако, а мог бы и 22000 содрать.. родители детей-шахматистов плачут от счастья..
Даже Александр Васильевич с ихней зимней наценкой на летнюю Красную Поляну нервно курят в сторонке..

Учитесь, дорогие друзья из ПШС и РШШ, это Вам не на Полежаевской турниры проводить..
« Последнее редактирование: 16. 06. 2017, 11:22:42 от Папа шахматиста » Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
 
Перейти в: