Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 20
  Печать  
Автор Тема: Детское Первенство Московской области  (Прочитано 36011 раз)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9873


« Ответ #120 : 25. 08. 2017, 08:44:19 »

Я думаю, кому надо из Домодедова ездят в Подольск. Не так уж и далеко. А за район не играют принципиально.
Скорее в Видное.  Улыбающийся Добираться точно проще.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #121 : 25. 08. 2017, 08:48:38 »

За Видное тут нехорошие рассказы рассказывали... Подмигивающий
Записан
FalcaoNePoedet
Абориген
*****
Сообщений: 586


« Ответ #122 : 26. 08. 2017, 12:09:23 »

турнир не отборочный, опушка дыра...
потому ожидаемо что многие туда не поехали, и мы кстати тоже
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #123 : 26. 08. 2017, 12:27:41 »

Ну вас, сам Ваш ник обязывает соответствовать... Улыбающийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #124 : 26. 08. 2017, 06:03:59 »

Слушайте, а расскажите мне кто нибудь. Я просто выпал из этого и не в курсе. А это ... Лесная опушка - это около Зелёного шума или это Зелёный шум так переименовали или там вообще нет нормальных мест в понимании привередливой части шахматной тусовки?
Не... Я в Зелёном шуме был раза четыре наверное... К тому же ещё, там же я был первый раз в жизни с учеником на финале ПР до 10 лет (да, тогда то что сейчас стали называть до 11 называлось до 10 и проводилось сие не в Сочах) и жил в номере без замка, стола с четырьмя кроватями и одним сломанным стулом.
Ну ничего-ничего... 90-е обязательно вернутся (ибо после реставрации совка иного быть просто не может, так как все совки кончаются 90-ми) только на новом этапе и мигом вся спесь слетит...
« Последнее редактирование: 26. 08. 2017, 06:07:28 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
норк
Свой человек
***
Сообщений: 175


« Ответ #125 : 26. 08. 2017, 06:47:08 »

В конце прошлого тысячелетия на "Белой ладье" в "Зеленом шуме" местные работники каждый вечер запирали входную дверь нашего корпуса, а утром (к завтраку) - отпирали. Кто вел здоровый образ жизни с утренними пробежками, тот из окна десантировался и тем же путем обратно Улыбающийся
Зато неподалеку заповедник зубров.
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9873


« Ответ #126 : 26. 08. 2017, 07:02:00 »

Слушайте, а расскажите мне кто нибудь. Я просто выпал из этого и не в курсе. А это ... Лесная опушка - это около Зелёного шума или это Зелёный шум так переименовали или там вообще нет нормальных мест в понимании привередливой части шахматной тусовки?
Не... Я в Зелёном шуме был раза четыре наверное... К тому же ещё, там же я был первый раз в жизни с учеником на финале ПР до 10 лет (да, тогда то что сейчас стали называть до 11 называлось до 10 и проводилось сие не в Сочах) и жил в номере без замка, стола с четырьмя кроватями и одним сломанным стулом.
Ну ничего-ничего... 90-е обязательно вернутся (ибо после реставрации совка иного быть просто не может, так как все совки кончаются 90-ми) только на новом этапе и мигом вся спесь слетит...

Лесная Опушка забор к забору от Зелёного шума. Но Зелёный шум - это детский лагерь, 4-6 местные номера и удобства на этаже. А Опушка - пансионат, то есть двухместные номера с удобствами. Другое дело, что всё это очень старое, без ремонта, и кормёжка как в совке.
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7804



WWW
« Ответ #127 : 26. 08. 2017, 07:04:09 »

Азу с рисом?
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9873


« Ответ #128 : 26. 08. 2017, 07:12:22 »

Азу с рисом?
Картофельное пюре серого цвета и сосиски, самые дешёвые, какие только бывают в природе.
Ни о каком шведском столе речи нет, жричодали.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7805


« Ответ #129 : 26. 08. 2017, 07:34:12 »

Но Зелёный шум - это детский лагерь, 4-6 местные номера и удобства на этаже.  ...и кормёжка как в совке.
[/quote]
Самое смешное, что именно в таких условиях проводятся  много лет подряд  областные отборочные соревнования и в других как некоторые считают более "цивилизованных странах". Другое дело, что стоимость этого "удовольствия" стабильна-3500 тыс/4 дня или 8500/8 дней.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #130 : 26. 08. 2017, 07:59:13 »

В Германии есть сосиски, которыми в своё время была поражена в Артеке американская девочка Саманта Смит?
Её поразил цвет, потому она и спросила WHAT IS IT? и была крайне удивлена тем, что это сосиски.
В Германии есть такие сосиски?
Куда катится этот мир!

P.S. Михаил, а технологию разбавленного водой Жигулёвского пива в Германии ещё не освоили?
« Последнее редактирование: 26. 08. 2017, 08:03:43 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #131 : 26. 08. 2017, 08:29:33 »


Не... Я в Зелёном шуме был раза четыре наверное... К тому же ещё, там же я был первый раз в жизни с учеником на финале ПР до 10 лет (да, тогда то что сейчас стали называть до 11 называлось до 10 и проводилось сие не в Сочах) и жил в номере без замка, стола с четырьмя кроватями и одним сломанным стулом.


Последние новости из Зеленого шума. Кроватей четыре, стола нет, но появился комодик. Замок и стул остались те же, но их починили. Позавчера один уважаемый тренер полчаса пытался открыть дверь своим ключом. А когда наконец открыл, то был несколько озадачен... А где моя сумка?? Б...., это не мой номер! Ну да, я же живу в другом корпусе!! Крутой Шокированный Шокированный Смеющийся Смеющийся

Технология и организация кормёжки остались те же, что и всегда, но качество еды стало гораздо лучше, все вполне съедобно,а временами и вкусно.

А ещё местами имеется wi-fi. Определить места, где он работает лучше всего, можно по скоплениям детишек с гаджетами и смартфонами...

Случайно подслушал разговор судейской коллегии. Облегчённо вздыхали, что ПШ с сыном в Серпухов не добрались, и сочувствовали коллегам из Москвы Улыбающийся Улыбающийся
« Последнее редактирование: 26. 08. 2017, 03:43:20 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #132 : 26. 08. 2017, 08:32:18 »

Так вот теперь понятно, почему соревнование там проводится! Хитро!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 865


« Ответ #133 : 26. 08. 2017, 10:07:58 »

Постепенно подрастая и самостоятельно передвигаясь, дети ПШ захватят всю МО Смеющийся
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7805


« Ответ #134 : 26. 08. 2017, 10:43:21 »

Куда катится этот мир!
Я не знаю, "куда катится этот мир", но точно знаю, что "серьезную проблему" сколько человек живет в комнате на детских областных шахматных соревнованиях, там просто никому в голову не придет обсуждать ни в интернете ни в реале. А вот действия "странных родителей", предпочитающих каждый день возить  ребенка   1.5 часа в одну сторону на эти соревнования, обсуждаются и очень даже.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 20
  Печать  
 
Перейти в: