Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: В последнее время ПрофЧессКлуб, Сам и Сама проводят большую селекционную работу, активно привлекают новых шахматистов. Из клуба ушли (или их ушли) Арсений Нестеров, Илья Маковеев и даже Миша Осипов с папой и мамой. Кто уйдёт (или кого уйдут) следующим?
Андрей Есипенко - 2 (3.7%)
Александра Мальцевская - 5 (9.3%)
Эва Степанян - 7 (13%)
Володар Мурзин - 2 (3.7%)
Дмитрий Цой - 3 (5.6%)
Лея Гарифуллина - 14 (25.9%)
Алексей Сарана - 1 (1.9%)
Александр Тряпишко - 2 (3.7%)
Эвита Черепанова - 7 (13%)
Владислав Сипетин - 3 (5.6%)
ну неужели.. нет, этого не может быть - 8 (14.8%)
Проголосовало пользователей: 26

Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 106
  Печать  
Автор Тема: ПрофЧессКлаб  (Прочитано 242545 раз)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9878


« Ответ #420 : 19. 10. 2017, 04:41:02 »

А какие шикарные последние твиты!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #421 : 19. 10. 2017, 04:44:22 »


Это ж закрытое мероприятие...детишек сгоняют с окрестных кружков, когда губернаторы и министры приезжают, что б деньги легче клянчить было.

Форум Александра Владимировича всё-таки когда-нибудь прикроют.
Причем вместе с его детской секцией.

И виноваты в этом будете в том числе и Вы, дорогой Сергей, вот с такими вот идеологически вредными репликами.
Так все реплики в свете последних тенденций по кадровым изменениям на всех уровнях власти))  Куда уходят деньги налогоплательщиков?) На печеньки....и балет?
А между тем https://ria.ru/society/20171019/1507172123.html
« Последнее редактирование: 19. 10. 2017, 04:53:40 от Sergey_B » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48569


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #422 : 19. 10. 2017, 06:17:51 »

А какие шикарные последние твиты!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Твит:
Сергей Нестеров, Сара Асаубаева и другие сейчас едут на передачу к Фетисову. Ваша версия: о чём будет идти речь на съёмках?

-----------------------------------------------------------

Новый состав ПрофЧессКлуба, если маме Лиане не удастся сместить С.А., а EduChess всё-таки переманит всех воспитанников:

Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #423 : 19. 10. 2017, 06:23:39 »

Нет слов! Не... Я совсем не против балета, хотя я в нём ничего не понимаю. Но...
А причём тут шахматы?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #424 : 19. 10. 2017, 06:26:51 »

Нет слов! Не... Я совсем не против балета, хотя я в нём ничего не понимаю. Но...
А причём тут шахматы?
У Председателя слабость видать к балеринам))
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 726


« Ответ #425 : 19. 10. 2017, 06:27:04 »

Если по вашей логике , тогда подошла Сара со своим скандалом .
Скандал скандалом, но она призёр Первенства Мира. И медаль у неё никто не отнимает. Даже Соложенкин не оспаривает её медаль.
Для спонсора это главное. А Арсения свозили на ПМ, бешеные бабки потратили, а медали нет. В следующий раз повезут того, у кого больше шансов на медаль. Понятно, что Арсений не виноват, он старался. Но увы, нормальная конкуренция.
Арсений ездил бесплатно...как чемпион России.Сопровождение оплатили.Почти полностью.7 место он занял--медаль не взял.Три месяца до Уругвая он не играл.Пропали билеты,например,в Пардубице.ПЧК ЗНАЕТ почему...То есть по логике вашей--нет медали на первенстве мира--вон из клуба.?интересно после первенства мира до 20--всех ребят ,не взявших медали-так же отчислят?
ренер рТекомендовал..мы взяли билеты за свой счёт...осталось только получить денежку на гостиницу(у нас не было)---а в последний момент все перестали выходить на связь..и улетели в Сент-Луис .Можно было сразу отказать...но там этого не умеют..мы бы билеты несдаваемые хотя бы не брали..
Три месяца не играть?! немыслимо. Это какое-то вредительство, почему вы послушались? а тренер как допустил?
Тренер рекомендовал..мы взяли билеты за свой счёт...осталось только получить денежку на гостиницу(у нас не было)---а в последний момент все перестали выходить на связь..и улетели в Сент-Луис .Можно было сразу отказать...но там этого не умеют..мы бы билеты несдаваемые хотя бы не брали..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #426 : 19. 10. 2017, 06:28:51 »

Нет слов! Не... Я совсем не против балета, хотя я в нём ничего не понимаю. Но...
А причём тут шахматы?
У Председателя слабость видать к балеринам))

Прямо как у последнего русского императора... Тут скоро премьера фильма об этом...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #427 : 19. 10. 2017, 06:34:47 »

Если по вашей логике , тогда подошла Сара со своим скандалом .
Скандал скандалом, но она призёр Первенства Мира. И медаль у неё никто не отнимает. Даже Соложенкин не оспаривает её медаль.
Для спонсора это главное. А Арсения свозили на ПМ, бешеные бабки потратили, а медали нет. В следующий раз повезут того, у кого больше шансов на медаль. Понятно, что Арсений не виноват, он старался. Но увы, нормальная конкуренция.
Арсений ездил бесплатно...как чемпион России.Сопровождение оплатили.Почти полностью.7 место он занял--медаль не взял.Три месяца до Уругвая он не играл.Пропали билеты,например,в Пардубице.ПЧК ЗНАЕТ почему...То есть по логике вашей--нет медали на первенстве мира--вон из клуба.?интересно после первенства мира до 20--всех ребят ,не взявших медали-так же отчислят?
ренер рТекомендовал..мы взяли билеты за свой счёт...осталось только получить денежку на гостиницу(у нас не было)---а в последний момент все перестали выходить на связь..и улетели в Сент-Луис .Можно было сразу отказать...но там этого не умеют..мы бы билеты несдаваемые хотя бы не брали..
Три месяца не играть?! немыслимо. Это какое-то вредительство, почему вы послушались? а тренер как допустил?
Тренер рекомендовал..мы взяли билеты за свой счёт...осталось только получить денежку на гостиницу(у нас не было)---а в последний момент все перестали выходить на связь..и улетели в Сент-Луис .Можно было сразу отказать...но там этого не умеют..мы бы билеты несдаваемые хотя бы не брали..
Ну теперь вы свободны от всего этого дурдома...
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9878


« Ответ #428 : 19. 10. 2017, 06:43:32 »

Тренер рекомендовал..мы взяли билеты за свой счёт...осталось только получить денежку на гостиницу(у нас не было)---а в последний момент все перестали выходить на связь..и улетели в Сент-Луис .Можно было сразу отказать...но там этого не умеют..мы бы билеты несдаваемые хотя бы не брали..
Ну так-то да... Если б я ждала пока сначала оплатят, мой бы тоже всё лето дома просидел. Ездим за свои, ну кроме Сент-Луиса и Италии, а потом, если оплатят, то хорошо. Но у меня слава богу пока хватает на это.
Ну и если с Италией в последний момент что-то не получится, Ханты-Мансийск ждёт нас!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 726


« Ответ #429 : 19. 10. 2017, 07:11:07 »

На турнир в июле не поехали..в августе был Сириус 2 смены..так и получилось..всегда ездили на свои---тут понадеялись...Ладно--думаю быть первым отставленным--ещё будет круто...но вот почему официально не отвечают?Византийщина какая-то..кто присутствовал..кто решал?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48569


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #430 : 19. 10. 2017, 07:14:17 »

На турнир в июле не поехали..в августе был Сириус 2 смены..так и получилось..всегда ездили на свои---тут понадеялись...Ладно--думаю быть первым отставленным--ещё будет круто...но вот почему официально не отвечают?Византийщина какая-то..кто присутствовал..кто решал?

А может и нет? Прочтут форум наш и передумают?
Ведь возмездие неотвратимо..

А на сегодняшний праздник Вы сами не пошли или не приглашали?
С Джермуком обязаны были поздравлять..
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 726


« Ответ #431 : 19. 10. 2017, 07:19:14 »

ехать не близко ..да и не приглашали особо...
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9878


« Ответ #432 : 19. 10. 2017, 07:21:35 »

Византийщина какая-то..кто присутствовал..кто решал?
Как минимум эти присутствовали
http://kasparovchess.crestbook.com/threads/5765/page-6#post-758455
Дату видите? Вчера снимали. Может Потёмкин и ещё что-то выложит... на серьёзные обсуждения его конечно не пускают.
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2397


« Ответ #433 : 19. 10. 2017, 08:03:20 »

Мне конечно, очень интересно, что скажет Онли, это конец ? Не ПчК даже а чего-то более значимого.
И как этому сопротивляться ?

Можно перестать читать все СМИ ( может и чессвдк) о шахматной жизни . Читать только положения о турнирах
Не вступать в разговоры
Делать вид что ничего не знаешь
Постепенно забыть
Может так?

А что действительно такого случилось?
Скоро ПМ, дети играют в шахматы , тренеры тренируют турниры идут

Как вести себя, если во время партии показалось , что кто-то пользуется подсказками?
Звать судью и указывать почти без слов- понаблюдайте
а после научиться писать заявление в ФИДЕ сразу
И так же фото на Чесс ньюс
Или ?
Что ещё?
Чтоб поехать на ЧМ ЧЕ не за свой счёт - надо выигрывать ПР
Или сами ЧМ и ЧЕ
 ХОРОШО ИГРАТЬ В ШАХМАТЫ
Надо?
Это как душа подскажет
Оййййййй
Что ещё?
Не хвалиться успехами
Спокойно и торжественно переживать поражения
Что ещё?
Это не конец ПЧК. Но очень серьезные неприятности. И насколько я понял, ситуацией недовольны все.
И тут видимо есть недовольство и А. Дворковича и со стороны Единой России (местного отделения) и со стороны спонсоров. Никому такая шумиха не нужна...
Обвинения по поводу Сары ничего хорошего не сулит ПЧК.
Тут похоже подвернулась информация про одного папу. И решили пожертвовать хорошим мальчиком и немного обелить себя. Ну не собой же жервовать и не Сарой...
И если с Сарой это бездоказательно, то в другом случае есть решения судебных органов.
Конечно сын за отца не отвечает. Но в ПЧК -еще как отвечает.
--------------------------------------------------------------------
Это так примерно мне объяснили. Думаю информация правдоподобна.

А то, что эта ситуация касается многих - это и так понятно, что это будет дополнительным аргументом у сторонников короткого контроля. Т.к. читеров реально никто не контролирует и главное не хочет.
А через небольшое время (а может уже и сейчас) будет просто невозможно.
Раньше ведь играли с откладыванием партии. Потом это запретили.
Так могут через какое-то время и поступить с классическим контролем.
« Последнее редактирование: 19. 10. 2017, 08:10:23 от only » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48569


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #434 : 19. 10. 2017, 08:13:44 »

Однако жертвуя чуть ли не первым в своей возрастной категории рейтинговым номером (после Джермука) и оставляя в клубе второй в той же возрастной категории номер-читершу (пусть и недоказанную), ПЧК и лично Сергей Анатольич ещё больше увязают в трясине, дорогой only.
Ну там и так цугцванг. Ну а мат будет сказан на борту "Аризоны"?


Тренер рекомендовал..мы взяли билеты за свой счёт...осталось только получить денежку на гостиницу(у нас не было)---а в последний момент все перестали выходить на связь..и улетели в Сент-Луис .Можно было сразу отказать...но там этого не умеют..мы бы билеты несдаваемые хотя бы не брали..


Важный пост.

1. Подтверждает то, о чём все говорили - у Нестерова, в отличие, к примеру, гостиной Дворковича, да даже и некоторых региональных шахматных организаций (Воронеж, Химки и т.п.), системные задержки с платежами. Вот не платят, и всё. И хоть ты трижды воспитанник, хоть тресни.. Не берут Сергей Анатольич трубку, поиздержались они.. А потом берут. Ну это как повезет..

2. Подтверждает кредиторам, что Юрия Германовича на некоторое время стоит оставить в покое. Думаете, если бы миллионы были, он бы не отправил сына на турнир, не оплатил бы гостиницу? А так ситуация конечно жуткая - билеты куплены, а на гостиницу нет средств..
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: