Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: В последнее время ПрофЧессКлуб, Сам и Сама проводят большую селекционную работу, активно привлекают новых шахматистов. Из клуба ушли (или их ушли) Арсений Нестеров, Илья Маковеев и даже Миша Осипов с папой и мамой. Кто уйдёт (или кого уйдут) следующим?
Андрей Есипенко - 2 (3.7%)
Александра Мальцевская - 5 (9.3%)
Эва Степанян - 7 (13%)
Володар Мурзин - 2 (3.7%)
Дмитрий Цой - 3 (5.6%)
Лея Гарифуллина - 14 (25.9%)
Алексей Сарана - 1 (1.9%)
Александр Тряпишко - 2 (3.7%)
Эвита Черепанова - 7 (13%)
Владислав Сипетин - 3 (5.6%)
ну неужели.. нет, этого не может быть - 8 (14.8%)
Проголосовало пользователей: 26

Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 106
  Печать  
Автор Тема: ПрофЧессКлаб  (Прочитано 242314 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48569


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #555 : 06. 11. 2017, 11:01:52 »

Не иначе старший Осипов напомнил  нашему однофамильцу об обещанной квартире..или может просто фото другое поставят.ребёнок же растёт.

Уже утро. Ребёнок вырос, а нового фото так и нет.. Кто следующий?
Эвита? В категории Д11 она уже даже не входит в первую десятку страны:

https://chess-db.com/public/execute.jsp?age=11&sex=w&countries=RUS

1   44172729   Alekseenko, Mariya         1868      2006   w       19
2   34177741   Zvereva, Margarita   WCM      1817      2006   w          30
3   44131429   Krupnova, Anna         1788      2006   w          10
4   44181760   Kuznetsova, Polina         1772      2006   w          12
5   44173270   Kuznetsova, Marina         1751      2006   w          5
6   24208396   Bak, Yana         1720      2006   w          2
7   34146862   Sosnina, Nadezhda   1713      2006   w          19
8   44185022   Hohlova, Anna         1697      2006   wi         3
9   34183725   Surovtseva, Alisa         1693      2006   w          26
10   34127531   Zavivaeva, Emilia   WCM      1688      2006   w          67
11   44184484   Tochilkina, Ekaterina         1688      2006   w          3
12   54174724   Fedorova, Nadezhda         1678      2006   w          3
13   44118341   Cherepanova, Evita   WCM      1667      2006   w          14

Страх охватил членов ПЧК.. точит, точит чёрный карандаш мама Лиана.. молча сидит в углу Сергей Анатольевич.
Держитесь там, дорогие друзья! Катерина, в EduChess сходили бы всё-таки.. ну на всякий случай..
Записан
Alex-the-Knight
Абориген
*****
Сообщений: 1729



« Ответ #556 : 06. 11. 2017, 11:46:23 »

Меня удивило, что Миша играл в Полуфинале Москвы. Если он в Профчессклубе, то он областной, и соответственно в официальных Московских соревнованиях играть не должен.

Ну вот мудрая Екатерина и ещё причину вскрыла. Эх, мы не хотели об этом писать, но придётся.

Неприятный разговор был в офисе ПЧК у Мишиного папы, вдрызг разругались..
Папа, Юрий Осипов, у Миши не так прост как кажется, хоть и молодой, но адвокат..

- Ты зачем сына на полуфинал Москвы повёл? - спросила папу Миши сама мама Лиана, щелкнув правым каблуком сапога. - У нас сроду там никто из ПЧК не выступал!
- У Вас, дорогая Лиана, Биби тоже в ЦАО на "Белой ладье" за московскую школу играла. И проиграла кстати, сыну этого, ну как там его, ну который на форуме всякие гадости про всех вас пишет, - набрался храбрости Юрий Осипов. - А он (показав пальцем на прячущегося за мамой Президента ПЧК) нас с финансированием опять обманул, всё на ваши тряпки уходит, - ещё больше осмелел адвокат. - Судить вас будем!

Ну вот на том разговор и закончили. Но эта драма ещё получит своё продолжение. Следите за новостями, друзья..

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Только на сайте chessvdk эксклюзивы с Гоголевского, с Остоженки и многих других шахматных мест России.
Здесь Вы прочтете то, что Вам не поведают ни Шипов, ни Суров..
Читайте (уже почти) официальный шахматный форум Российской Шахматной Федерации!

Папа шахматиста, а вам не приходило в голову создать свой форум?
Вашими стараниями эта площадка уже окончательно трансформировалась в "Московский Комсомолец" образца девяностых. И, судя по всему, не за горами следующая стадия – «Спидинфо».
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48569


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #557 : 06. 11. 2017, 12:07:52 »


Папа шахматиста, а вам не приходило в голову создать свой форум?
Вашими стараниями эта площадка уже окончательно трансформировалась в "Московский Комсомолец" образца девяностых. И, судя по всему, не за горами следующая стадия – «Спидинфо».


Зато посещаемость форума возросла раза в три, дорогой Алекс. Надо быть ближе к народу, а Вы далеки от него..
Вы создайте тему по изгнанию Папы с нашего форума, голосование организуйте.
Как народ решит, так и будет. Ну после согласования с руководством РШФ, разумеется.

- Мнение общественности учитывается нами ежедневно и определяет все направления работы нашей шахматной федерации, - сказали недавно Александр Васильевич, отправляя очередную пачку писем родителей в мусорную корзину.
« Последнее редактирование: 06. 11. 2017, 12:13:19 от Папа шахматиста » Записан
Alex-the-Knight
Абориген
*****
Сообщений: 1729



« Ответ #558 : 06. 11. 2017, 12:30:58 »

Именно поэтому я и назвал Спидинфо - издание, с содержанием ниже плинтуса, имевшее своего благодарного читателя. Так что демократия тут «не проканает». Остается надежда на вашу совесть.
А посещаемость – это аргумент  только для сайтов, которые зарабатывают рекламой. Здесь не тот случай.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #559 : 06. 11. 2017, 12:32:46 »

Господа, форум частный, вы никто ни копейки не платите за хостинг и я тоже, как А.В. так и будет, если он не возражает против всего этого, значит так тому и быть. А кто не согласен - программируйте пишите свой форум или оплачивайте опять же.  Улыбающийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #560 : 06. 11. 2017, 12:39:10 »

Если бы А. В. ещё было бы не всё окончательно (лично для него) не ясно с шахматным миром и с тем, что ему (А. В.) в нём не место, он бы может и как-то иначе реагировал. А так ему сие глубоко пофигу.
А на вот этом форуме всё иначе.
http://forum.shogi.by/viewtopic.php?p=15762#15762
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
LLL
Постоянный житель
****
Сообщений: 390


« Ответ #561 : 06. 11. 2017, 12:47:35 »

Если бы А. В. ещё было бы не всё окончательно (лично для него) не ясно с шахматным миром и с тем, что ему (А. В.) в нём не место, он бы может и как-то иначе реагировал. А так ему сие глубоко пофигу.
А на вот этом форуме всё иначе.
http://forum.shogi.by/viewtopic.php?p=15762#15762

Не грустите, А.В., вон Миша из профчесса ушёл походу. Вдруг на его место возьмут опытного Жорика. Он готовится день и ночь, судя по инстаграму https://www.instagram.com/p/BWAjiKJjHAG/?taken-by=chessmatenok
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48569


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #562 : 06. 11. 2017, 12:57:47 »

Именно поэтому я и назвал Спидинфо - издание, с содержанием ниже плинтуса, имевшее своего благодарного читателя. Так что демократия тут «не проканает». Остается надежда на вашу совесть.
А посещаемость – это аргумент  только для сайтов, которые зарабатывают рекламой. Здесь не тот случай.


"Проканает" многоуважаемый Алекс, ещё как "проканает".
Принцип свободы слова священен и неприкосновенен.
И какая может быть совесть у Председателя независимого Профсоюза?

В общем, несите бумагу с печатью от любого из Александров. Или Васильича, или Владимировича.
Будет бумага, будет Указание - сразу замолчим. Не будет - правду не задушите, не убьете..

И вообще, эта тема уже неоднократно поднималась на форуме и отвергалась большинством голосов.
И потом, Вы у нас в списочке. С круглой датой не поздравляли в сентябре?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48569


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #563 : 06. 11. 2017, 01:00:02 »

Именно поэтому я и назвал Спидинфо - издание, с содержанием ниже плинтуса, имевшее своего благодарного читателя. Так что демократия тут «не проканает». Остается надежда на вашу совесть.
А посещаемость – это аргумент  только для сайтов, которые зарабатывают рекламой. Здесь не тот случай.


Спидинфо - очень интересное издание. Михаил даже в Германии его выписывает, хотя там оно раз в шесть дороже.
Всем Рурским Университетом читают, из рук в руки экземпляр передают..

А демократия "проканает", многоуважаемый Алекс, ещё как "проканает".
Принцип свободы слова священен и неприкосновенен.
И какая может быть совесть у Председателя независимого Профсоюза?

В общем, несите бумагу с печатью от любого из Александров. Или Васильича, или Владимировича.
Будет бумага, будет Указание - сразу замолчим. Не будет - правду не задушите, не убьете..

И вообще, эта тема уже неоднократно поднималась на форуме и отвергалась большинством голосов.
И потом, Вы у нас в списочке. С круглой датой не поздравляли в сентябре?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #564 : 06. 11. 2017, 01:00:28 »

Если бы А. В. ещё было бы не всё окончательно (лично для него) не ясно с шахматным миром и с тем, что ему (А. В.) в нём не место, он бы может и как-то иначе реагировал. А так ему сие глубоко пофигу.
А на вот этом форуме всё иначе.
http://forum.shogi.by/viewtopic.php?p=15762#15762

Не грустите, А.В., вон Миша из профчесса ушёл походу. Вдруг на его место возьмут опытного Жорика. Он готовится день и ночь, судя по инстаграму https://www.instagram.com/p/BWAjiKJjHAG/?taken-by=chessmatenok

Не понял, честно говоря. Мне-то что с этого? Да вообще фиолетово - кто там куда ушёл, пришёл, не дошёл, перешёл...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
LLL
Постоянный житель
****
Сообщений: 390


« Ответ #565 : 06. 11. 2017, 01:06:22 »

Если бы А. В. ещё было бы не всё окончательно (лично для него) не ясно с шахматным миром и с тем, что ему (А. В.) в нём не место, он бы может и как-то иначе реагировал. А так ему сие глубоко пофигу.
А на вот этом форуме всё иначе.
http://forum.shogi.by/viewtopic.php?p=15762#15762

Не грустите, А.В., вон Миша из профчесса ушёл походу. Вдруг на его место возьмут опытного Жорика. Он готовится день и ночь, судя по инстаграму https://www.instagram.com/p/BWAjiKJjHAG/?taken-by=chessmatenok

Не понял, честно говоря. Мне-то что с этого? Да вообще фиолетово - кто там куда ушёл, пришёл, не дошёл, перешёл...

Ну какой-никакой , а удар по отгоршковому. Вместо игрока 2013 года рождения могут взять 2012 г.р.)
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48569


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #566 : 06. 11. 2017, 01:12:00 »

Если бы А. В. ещё было бы не всё окончательно (лично для него) не ясно с шахматным миром и с тем, что ему (А. В.) в нём не место, он бы может и как-то иначе реагировал. А так ему сие глубоко пофигу.
А на вот этом форуме всё иначе.
http://forum.shogi.by/viewtopic.php?p=15762#15762

Не грустите, А.В., вон Миша из профчесса ушёл походу. Вдруг на его место возьмут опытного Жорика. Он готовится день и ночь, судя по инстаграму https://www.instagram.com/p/BWAjiKJjHAG/?taken-by=chessmatenok

Не понял, честно говоря. Мне-то что с этого? Да вообще фиолетово - кто там куда ушёл, пришёл, не дошёл, перешёл...

Александр Владимирович вообще очень переживает за всё происходящее в шахматном мире.
Вот почитайте в соседней теме, как результаты первенства по композиции близко к сердцу принял..

------------------

А вот Вам отзывы по Вашей любимой газете "Спидинфо", многоуважаемый Алекс. Отзывы подлинные, они отсюда:

http://флап.рф/%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/SPEED-%D0%98%D0%9D%D0%A4%D0%9E_(%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D0%B4-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE)

Мнение об этой газете у всех было и будет разное, кто то её не любит, а кто то просто обожает её читать с восторгом. Как говорится: сколько людей столько и мнений. С этой газетой я уже не один год не расстаюсь, но это не так уж много, если учесть что газета уже в печати около 20 лет.а это уже приличный срок. Мне она нравится, пишут очень интересно,да так что как начнёшь читать так от корки до корки,не возможно оторваться и пошли все дела в там тарары. Истории из жизни, научные факты и споры, а так же щекотливые темы но это конечно бесспорная изюминка газеты. Очень люблю рубрики "Письма читателей" , а так же одна из любимых "С ног на голову". Оформление газеты тоже очень радует , очень яркая, красочная и ёмкая.

Мне было лет 19, когда я впервые увидела газету СПИД-инфо. Муж после армии не мог определиться с профессией и подрабатывал у своего друга, торгуя газетами в переходе метро. Оставшиеся газеты после смены надо было потом забирать домой, где я и дорвалась до очередного яркого номера.
Спид-инфо меня поразил тогда. Много разной информации, слухов, сплетен, клубнички - все то, что тогда сложно было услышать по телевизору или прочитать в других изданиях типа "Наука и жизнь", которые мы выписывала тогда .
Читала первые выпуски от корки до корки, даже папа подключился, когда наткнулся на какую-то статью о инопланетянах. Ему нравились всякие темы о предсказаниях, Ванге и подобных вещах
.

Так что не удивляйтесь, почему газета популярна даже в Рурском университете..
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 726


« Ответ #567 : 06. 11. 2017, 01:14:14 »

интересно---нам и Мише Осипову квартиру(служебную) при губернаторе Воробьёве в июле пообещали..и вот нас нет..и их нет похоже...что-то с квартирами пошло не так.?.хотя нам -то она уже и не нужна была..или президента недостаточно сильно хвалили?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48569


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #568 : 06. 11. 2017, 01:23:05 »

интересно---нам и Мише Осипову квартиру(служебную) при губернаторе Воробьёве в июле пообещали..и вот нас нет..и их нет похоже...что-то с квартирами пошло не так.?.хотя нам -то она уже и не нужна была..или президента недостаточно сильно хвалили?

А кто обещал, многоуважаемая Ольга?
Сам или кто-то из химкинских чинуш?

Сам всем направо и налево много чего обещал. Его даже Председатель ШФ ОМР недобрым словом на недавнем собрании помянул в связи с невыполненным обещанием, а Одинцовский председатель человек очень осторожный, вообще по принципу "как бы чего не вышло" живёт..
Записан
Alex-the-Knight
Абориген
*****
Сообщений: 1729



« Ответ #569 : 06. 11. 2017, 01:25:20 »

Именно поэтому я и назвал Спидинфо - издание, с содержанием ниже плинтуса, имевшее своего благодарного читателя. Так что демократия тут «не проканает». Остается надежда на вашу совесть.
А посещаемость – это аргумент  только для сайтов, которые зарабатывают рекламой. Здесь не тот случай.


Спидинфо - очень интересное издание. Михаил даже в Германии его выписывает, хотя там оно раз в шесть дороже.
Всем Рурским Университетом читают, из рук в руки экземпляр передают..

А демократия "проканает", многоуважаемый Алекс, ещё как "проканает".
Принцип свободы слова священен и неприкосновенен.
И какая может быть совесть у Председателя независимого Профсоюза?

В общем, несите бумагу с печатью от любого из Александров. Или Васильича, или Владимировича.
Будет бумага, будет Указание - сразу замолчим. Не будет - правду не задушите, не убьете..

И вообще, эта тема уже неоднократно поднималась на форуме и отвергалась большинством голосов.
И потом, Вы у нас в списочке. С круглой датой не поздравляли в сентябре?

У вас всегда одна и та же пластинка, которая забивает весь эфир и не несет никакой смысловой нагрузки. Нагрузка только эмоциональная, и в основе этих эмоций то ли обида на весь мир, то ли какой-то личный комплекс вечно обиженного.
Кем тема отвергалась, я не знаю – отключить вас никто права не имеет, Александр Владимирович почему-то этого не делает, хотя его форум подменили другим, менее качественным, пусть и (возможно) с большей аудиторией.
Так что если вы соберетесь с силами и создадите свой сайт, куда уйдете со всеми вашими списками, я вас обязательно поздравлю.
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: