Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Одобряет ли Высокий Форум действия Админа по отношению к заслуженному тренеру СШ "Шахматная школа Анатолия Карпова" Владиславу Валерьевичу Чижикову? (стр.17-19 темы)
Админ что хочет, то пусть и делает - 7 (25%)
Одобряет безоговорочно - 2 (7.1%)
Одобряет с оговорками - 3 (10.7%)
Не одобряет, бан нужно согласовывать с коллективом - 3 (10.7%)
Не одобряет, банить Владислава Валерьевича не за что - 13 (46.4%)
Проголосовало пользователей: 22

Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Объединённые тренеры.  (Прочитано 79724 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48567


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #525 : 22. 12. 2017, 09:20:07 »

К кому? К пиарщику или блондинке?
У вас там прогнило вообще всё!!! И ШФМ напрочь гнилая и ДЮК такая же!
Блондинка если что уволилась с 1 ноября)

Эту сенсацию ещё предстоит обсудить на форуме.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48567


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #526 : 22. 12. 2017, 09:27:04 »

Это невозможно пока ДЮК возглавляет полностью всё развалившая и по полной себя дискредитировавшая (один рейтинг РШФ чего стоит) г. Переветркина.

Ну обратитесь в ШФМ или попросите кого то обратиться в ШФМ, чтобы прошли выборы на председателя ДЮК.

Это что ещё за крамола, да ещё от члена ДЮК?!!
Ирина Владимировна, дорогая, Вам надо срочно провести обновление состава Комиссии.
Владислава Валерьевича поблагодарить за работу и отправить на заслуженный отдых и ввести в состав ДЮК лояльных к Вам лиц, ну вот например нас.

А мы уж позаботимся, чтобы любые попытки бунта давились в зародыше.
Председательство в ДЮК - это пост пожизненный, и о другом пусть ОНИ тут даже и не думают.

Сейчас составим Вам докладную по результатам несогласованной с ДЮК дискуссии на форуме.
Вот Славу Борисова оставьте в ДЮК, он молодец, он здесь благоразумно молчал.
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7810



WWW
« Ответ #527 : 22. 12. 2017, 09:28:28 »

Только дочитал ночное обсуждение, и тема снова ожила.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #528 : 22. 12. 2017, 09:51:34 »

http://ruchess.ru/news/all/nachalas_podgotovka_k_xiii_sezdu_rossiyskoy_shakhmatnoy_federatsii/

вот туда прямо с докладом о проблемах московской ДЮК как зеркале всех ДЮКов РФ!
Кто у нас имеет представительский голос? та же ПЕРЕВЕРТКИНА?
она и доложит собранию видимо  Улыбающийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #529 : 22. 12. 2017, 10:00:21 »

Метать бисер перед свиньями.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #530 : 22. 12. 2017, 10:00:30 »

А "ДЮКОВСКИЕ " шахматы - это когда по Дюковским правилам играют - контроль25 мин (32 доски) 4 партии за день
50 (8+1) 3 игровых дня по-быстренькому
и такой же для больших
гандикапчик для секций
и по этим супер правилам(почти БЛ) провозглашается ЛУЧШИЙ!
и все за это должны бороться!
и что потом этот ЛУЧШИЙ сам с собой делает?
у того же ШФМ через тот же ДЮК что-то требует?

ну это все и есть ДЮКОВСКИЕ шахматы

Да , Владислав Валерьевич , ну что мешает Вам попросить и предложить себя на место руководителя? (серьезно)
Ну вот все ДЮКовцы все прочитали - ну пусть услышат- давайте меняйтесь!  
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9878


« Ответ #531 : 22. 12. 2017, 10:10:56 »

Это невозможно пока ДЮК возглавляет полностью всё развалившая и по полной себя дискредитировавшая (один рейтинг РШФ чего стоит) г. Переветркина.

Ну обратитесь в ШФМ или попросите кого то обратиться в ШФМ, чтобы прошли выборы на председателя ДЮК.
Председателя ДЮК назначает ШФМ?  Шокированный
У меня большие сомнения, что Волкова вообще знала о таком своем праве. И знает ли Марат, что он может назначать председателя ДЮК?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #532 : 22. 12. 2017, 10:25:41 »

Лихо протолкнули сынка Балгобаева на хлебное место в процессе впендюривания шахмат в школу.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #533 : 22. 12. 2017, 10:33:25 »

так-то оно так, но Марат скромный, вежливый, ни разу не зизанутый парень. такое впечатление. Общаться с ним всегда было приятно, как щас будет - посмотрим.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7806


« Ответ #534 : 22. 12. 2017, 10:43:10 »

И тогда у меня не будет работы.
Только большая учебная нагрузка позволяет выполнять указы Президента по средней зарплате в образовательных организациях.
Вот так, Михаил. И я об этом не раз вам писал.
Равно как я неоднократно Вам же писал о том, что школа ньюсовка начинает мордовать по будням детей диким количеством уроков так, что ученику средней школы придти ещё после 8 уроков на шахматы в будни - это подвиг на который способны единичные дети!
1. А я вам много раз писал, что указ Президента по средней зарплате (так как вы вместе с директором УДО его понимаете), 8 час. рабочий день с определенной фиксированной нагрузкой, работать не будет. А вот средний доход на рабочем месте ( с учетом турниров+шахматная школа) вполне достижим.
2.  "перегруз" детей в начальной школе это на 50-70% (может больше, исследований не проводил) процентов отмазка детей перед родителями, и родителями перед своей "ленью" (кроме меня здесь об этом уже писали и другие пользователи).
3. Много раз писал, что одна из главных проблем в организации шахматной жизни России, что нет разделения понятий шахматный тренер и шахматный руководитель секции (в том числе и финансовое разделение).
Как пример: при правильной организации шахматный тренер практически не работает в субботу и воскресенье (какая работа, если дети играют в турнирах), а для шахматного организатора это самое важное время работы (сопровождение на турниры). Пересечение этих видов деятельности- Грустный
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9878


« Ответ #535 : 22. 12. 2017, 10:46:05 »

так-то оно так, но Марат скромный, вежливый, ни разу не зизанутый парень. такое впечатление. Общаться с ним всегда было приятно, как щас будет - посмотрим.
Так и Катя скромная, вежливая и не зизанутая.
Должность у них марионеточная ИМХО.
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7810



WWW
« Ответ #536 : 22. 12. 2017, 10:49:36 »

Может ли Председатель ДЮК провозгласить председателем ДЮК самое себя?
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #537 : 22. 12. 2017, 10:49:43 »

У меня слов нет, Михаил! Как мы с директором понимаем.
Вы сами поняли, что написали?
И всё чтобы отмазать этого вечного Президента так как вы хотите думать, что в России всё хорошо и всё правильно (кроме отдельных недостатков которые есть в любой стране) а в целом верной дорогой идёт наша раша с президентом-диктатором, пропагандой вместо СМИ, судилищами вместо судов, подтёршись как минимум 50 раз своей собственной Конституцией.
Сами вы сюда возвразаться, при этом, почему-то не желаете, но это никак Вам не мешает учить меня из забугорья!
А как насчёт того (к чёрту политику) что мне придётся одному играть против сборищ тренеров?
Я этого делать не буду. А посему тренд уже лично у меня один. Вот его конечная цель. В ЖОПУ ЭТИ ШАХМАТЫ!
Кладя между делом вещи в сумку, и собираясь в Минск на юношеский Кубок по сёги.
« Последнее редактирование: 22. 12. 2017, 10:52:44 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #538 : 22. 12. 2017, 10:51:42 »

И вы даже мои тексты перестали внимательно читать.

2.  "перегруз" детей в начальной школе это на 50-70% (может больше, исследований не проводил) процентов отмазка детей перед родителями, и родителями перед своей "ленью" (кроме меня здесь об этом уже писали и другие пользователи).

Я писал про среднюю школу а не про начальную. Вы мне кем предлагаете в 8+2 играть - сборной началки?
Вы сами понимаете, что это кромешный бред?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7806


« Ответ #539 : 22. 12. 2017, 11:01:27 »

1.Как это причем? ШФМ и Москомспорт организовывает и финансирует все официальные турниры в Москве для детей. Не забывайте вопросы не только по командным соревнованиям.
2.Насчет предложений, на мой взгляд любой из Вас может выступить с предложением, написать лично любому из представителей ДЮК или прийти на общее собрание тренеров и ДЮК в январе.
3. Вопрос вообще не понял, конечно нельзя и это все известно. А если насчет регламента и проведение конкретного турнира, наверно организация которая проводит турнир за это отвечает а не ДЮК. Или я не прав?
4. У нас никто не желает проводить турнир, он не финансируется вообще! Не стоит об этом забывать, а Вы хотите выезжать? Мы придумали! (Не поверите ДЮК!) турнир дублеров, где все коллективы могут играть и постарались максимально уравновесить составы разных коллективов, все команды не должны иметь средний рейтинг команды выше 1500. И такое было и Школа Карпова и Дворец могли легко проиграть и проигрывали Тушино или Школе Курчатова или Этюду.
5. Так мы всегда предлагаем, проблема кстати в загруженности детей, они не могут везде играть. Слишком насыщенный график у большинства. И насчет предложений на последнем заседании ДЮК мной было предложено играть 4+1 отдельно еще и 1 лигу. Собрать 5 спортсменов все таки легче.

[/quote]
Простите, но это просто инфантилизм какой-то.
1. Если вы будете ждать (требовать) финансирования от РШФ, Минспорта, то ничего не произойдет еще и 100 лет. Вы просто определитесь (вместе с руководством других секций) нужны вам командные турниры или нет?
2. Если договорились, что турниры нужны, то зачем вам вводить "идиотские" ограничения по рейтингу, гандигапы всякие? Отработана же в мире схема-возраст (до 10, 12, ...)+оптимальное количество игроков в команде (4 или 6). Большой клуб может выставить несколько команд, но список участников в заявку от команды-фиксирован. И в чем проблема, если в каких то турах не сыграют "профессионалы", значит будет возможность сыграть другим?
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 55
  Печать  
 
Перейти в: