Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Одобряет ли Высокий Форум действия Админа по отношению к заслуженному тренеру СШ "Шахматная школа Анатолия Карпова" Владиславу Валерьевичу Чижикову? (стр.17-19 темы)
Админ что хочет, то пусть и делает - 7 (25%)
Одобряет безоговорочно - 2 (7.1%)
Одобряет с оговорками - 3 (10.7%)
Не одобряет, бан нужно согласовывать с коллективом - 3 (10.7%)
Не одобряет, банить Владислава Валерьевича не за что - 13 (46.4%)
Проголосовало пользователей: 22

Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Объединённые тренеры.  (Прочитано 80150 раз)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #735 : 26. 12. 2017, 12:48:12 »

Я то как раз доступно объяснил. Что либо мы подчиняемся всем правилам, в том числе и нельзя объединяться тренерам из разных коллективов, либо играем без всех этих дурацких правил. Учитываю что на данный момент все остальные правила действуют, не понимаю почему вдруг именно это правило можно нарушать?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #736 : 26. 12. 2017, 12:50:38 »

Где можно прочитать эти правила? Целый список правил? Как же он мимо меня прошёл?
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #737 : 26. 12. 2017, 12:51:19 »

А почему тогда за, чтобы меня удалили?
Ничего страшного в бане или удалении аккаунта нет. Я уже писал об этом много-много страниц назад.
Не побили же, в самом деле. Меня банили много раз, и ничего, жив-здоров
Страшного то нет, а Ваши причины то какие, что поддержали?
А какие ваши причины, что против рождения нового коллектива?
Но видно насколько Вы не объективны, учитывая что голосовали только из за того что... Это как раз и называется как говорил АВ про ДЮК, что многими управляют только свои личные интересы.
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #738 : 26. 12. 2017, 12:52:38 »

Где можно прочитать эти правила? Целый список правил? Как же он мимо меня прошёл?
Ну до этого запрещали в таких же ситуациях так действовать, а что изменилось я не понимаю, разве только что один из тренеров данной команды член ДЮК?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #739 : 26. 12. 2017, 12:55:58 »

Где можно прочитать эти правила? Целый список правил? Как же он мимо меня прошёл?
Ну до этого запрещали в таких же ситуациях так действовать, а что изменилось я не понимаю, разве только что один из тренеров данной команды член ДЮК?
Ну и напрасно запрещали. Не имели права. Налицо двойные стандарты. Чертаново уже лет 10 как можно, а кому-то нельзя. Бедные неизвестные мне тренера...очень жаль коллег
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #740 : 26. 12. 2017, 12:58:41 »

В общем, никакого опубликованного свода правил, регламента если хотите, я так понимаю нет? Ну а раз нет, значит всё можно.
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #741 : 26. 12. 2017, 01:01:23 »

Где можно прочитать эти правила? Целый список правил? Как же он мимо меня прошёл?
Ну до этого запрещали в таких же ситуациях так действовать, а что изменилось я не понимаю, разве только что один из тренеров данной команды член ДЮК?
Ну и напрасно запрещали. Не имели права. Налицо двойные стандарты. Чертаново уже лет 10 как можно, а кому-то нельзя. Бедные неизвестные мне тренера...очень жаль коллег
Да понятно что правил то особо и нет, но так получается и мы можем прийти на Кубок Москвы 8+2 с ребятами 15-16 лет, а не 11-12. И по каким то правилам, Школе Курчатова так можно, а нам нет? Получается Вам и жалко спортшколы, которым это не разрешают. Повторюсь, я не имею ничего против объединений, но давайте тогда везде эти правила убирать.
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #742 : 26. 12. 2017, 01:04:33 »

Где можно прочитать эти правила? Целый список правил? Как же он мимо меня прошёл?
Ну до этого запрещали в таких же ситуациях так действовать, а что изменилось я не понимаю, разве только что один из тренеров данной команды член ДЮК?
Ну и напрасно запрещали. Не имели права. Налицо двойные стандарты. Чертаново уже лет 10 как можно, а кому-то нельзя. Бедные неизвестные мне тренера...очень жаль коллег
Да понятно что правил то особо и нет, но так получается и мы можем прийти на Кубок Москвы 8+2 с ребятами 15-16 лет, а не 11-12. И по каким то правилам, Школе Курчатова так можно, а нам нет? Получается Вам и жалко спортшколы, которым это не разрешают. Повторюсь, я не имею ничего против объединений, но давайте тогда везде эти правила убирать.
При этом годами пока Школа Курчатова играла с нами в Высшей лиге с гандикапом, наша команда ни разу не заняла призового места! Хотя заслуживала!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #743 : 26. 12. 2017, 01:05:40 »

А я об чём? Конечно, всё надо отменять. И идиотское правило года, и не менее идиотский гандикап. Такого идиотизма по-моему нигде в России нет, только мы москвичи, как всегда решили выпендриться
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #744 : 26. 12. 2017, 01:09:22 »

Где можно прочитать эти правила? Целый список правил? Как же он мимо меня прошёл?
Ну до этого запрещали в таких же ситуациях так действовать, а что изменилось я не понимаю, разве только что один из тренеров данной команды член ДЮК?
Ну и напрасно запрещали. Не имели права. Налицо двойные стандарты. Чертаново уже лет 10 как можно, а кому-то нельзя. Бедные неизвестные мне тренера...очень жаль коллег
Да понятно что правил то особо и нет, но так получается и мы можем прийти на Кубок Москвы 8+2 с ребятами 15-16 лет, а не 11-12. И по каким то правилам, Школе Курчатова так можно, а нам нет? Получается Вам и жалко спортшколы, которым это не разрешают. Повторюсь, я не имею ничего против объединений, но давайте тогда везде эти правила убирать.
При этом годами пока Школа Курчатова играла с нами в Высшей лиге с гандикапом, наша команда ни разу не заняла призового места! Хотя заслуживала!
Вот яркий пример (http://chess-results.com/tnr161890.aspx?lan=11), наша самая молодая команда, если не учитывать результаты всех с Школой Курчатова, была бы третьей. А так мы играли в последнем туре с Школой Курчатова, и ничего не претендующая команда Курчатова, выставила сильнейший состав, достаточно глянуть 1 доску, которая еще и всех подвинула, и в итоге лишили самых маленьких детей заслуженной бронзы! А все почему? ГАНДИКАП!
« Последнее редактирование: 26. 12. 2017, 01:14:45 от Владислав_Чижиков » Записан
FalcaoNePoedet
Абориген
*****
Сообщений: 586


« Ответ #745 : 26. 12. 2017, 01:16:29 »

вывод убирайте гандикап,делайте так чтобы тренера выставляли отдельно своих воспитанников, расширяйте и открывайте турнир)
будет всяко интереснее)
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #746 : 26. 12. 2017, 01:19:42 »

Прозревшему тренеру московской спортшколы от Калёнова А. В.

1. МОЛОДЦА! Давайте. Давите их по полной! Давно такого революционера не доставало!
Про себя.
Сука. Именно ваша спортшкола....
2. Всё в прошлом. Я ушёл в сёги. Вам лично не лично но на СПАСИБО!
3. БЕЙТЕ ИХ!
ВСЕХ!!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #747 : 26. 12. 2017, 01:22:46 »

вывод убирайте гандикап,делайте так чтобы тренера выставляли отдельно своих воспитанников, расширяйте и открывайте турнир)
будет всяко интереснее)
+
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #748 : 26. 12. 2017, 01:24:26 »

 Улыбающийся
Прозревшему тренеру московской спортшколы от Калёнова А. В.

1. МОЛОДЦА! Давайте. Давите их по полной! Давно такого революционера не доставало!
Про себя.
Сука. Именно ваша спортшкола....
2. Всё в прошлом. Я ушёл в сёги. Вам лично не лично но на СПАСИБО!
3. БЕЙТЕ ИХ!
ВСЕХ!!

Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #749 : 26. 12. 2017, 01:25:15 »

Без меня. Я буду жрать попкорн!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 55
  Печать  
 
Перейти в: