Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Одобряет ли Высокий Форум действия Админа по отношению к заслуженному тренеру СШ "Шахматная школа Анатолия Карпова" Владиславу Валерьевичу Чижикову? (стр.17-19 темы)
Админ что хочет, то пусть и делает - 7 (25%)
Одобряет безоговорочно - 2 (7.1%)
Одобряет с оговорками - 3 (10.7%)
Не одобряет, бан нужно согласовывать с коллективом - 3 (10.7%)
Не одобряет, банить Владислава Валерьевича не за что - 13 (46.4%)
Проголосовало пользователей: 22

Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Объединённые тренеры.  (Прочитано 79696 раз)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #750 : 26. 12. 2017, 01:26:46 »

вывод убирайте гандикап,делайте так чтобы тренера выставляли отдельно своих воспитанников, расширяйте и открывайте турнир)
будет всяко интереснее)
Идея то хорошая, но скажут что кто то свои интересы представляет) Уж больно сильные команды будут у меня и у Вячеслава. Ну и как проверить, твой ученик или нет?)
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #751 : 26. 12. 2017, 01:27:16 »

Без меня. Я буду жрать попкорн!
Ваше право, заслужили отдых)
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #752 : 26. 12. 2017, 01:29:23 »

Ваши дети заслужили отдых в иной шахматной реальности.
Но так Вы решили.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #753 : 26. 12. 2017, 01:31:48 »

Не знаю про что Вы, но мои рвутся в бой)
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #754 : 26. 12. 2017, 01:34:34 »

Не знаю про что Вы, но мои рвутся в бой)
И мои тоже. Ещё бы им не рваться, когда я их от школы освободил!  Смеющийся Один парень когда узнал, что не надо будет в школу ходить, а только лишь во второй половине дня чурбачки подвигать деревянные за команду, прыгал до потолка.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #755 : 26. 12. 2017, 01:35:06 »

Советую посмотреть убогим шахматным тренерам как организатор турнира в Минске приветствует победу московского парнишки по сёги.

https://www.youtube.com/watch?v=2u4RrnMKJhE&feature=youtu.be
УБОГИЕ ШАХМАТИСТЫ!!!!!!


15:53

Учитесь! Долбо ... бы!!!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #756 : 26. 12. 2017, 01:35:53 »

Владислав, иди спать. Ты видимо утомился сегодня. Пишешь какую-то ересь, ахинею...
Самое замечательное, что это говорит человек, который ахинею пишет регулярно и не только на этом форуме.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #757 : 26. 12. 2017, 01:38:34 »

Владимир. Просто посмотри на ролик из Минска. Ты такое видел в шахматах?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #758 : 26. 12. 2017, 01:38:45 »

Владислав, иди спать. Ты видимо утомился сегодня. Пишешь какую-то ересь, ахинею...
Самое замечательное, что это говорит человек, который ахинею пишет регулярно и не только на этом форуме.
Вовчик Это ты про себя что ли? Подмигивающий
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #759 : 26. 12. 2017, 01:39:38 »

Вообще АВ прав, голосование вообще не показатель. Вот я задел чьи то интересы своим мнением, и народ сразу голосует против, а не потому что это объективно. А половина наверно вообще не поняли о чем речь и нажали кнопочку просто так Подмигивающий
Вы просто олицетворяете собой ненавистное народу чиновничество пусть в самом его вегетарианском воплощении... Это ваша темная сторона в ДЮКе, а  с другой стороны ещё не потерянного для сил добра хорошего тренера из спортшколы.. Вот такой Инь Ян выходит..
Мне кажется половина даже не знают что я вхожу в ДЮК. Да и на чиновника я совсем не похож) Сидел бы и молчал)
У вас появляются нотки от бюрократа..)..это со стороны видно... Но большая часть у вас пока ещё этим не заражена.. пока ещё есть иммунитет..
Расскажите про нотки, буду работать над собой. Люблю конструктивную критику.
Если у вас в планах продолжать и укреплять направление чиновника, то смысла в этом нет. Вам как раз надо наращивать такую броню, иначе там не прожить...
Что значит укреплять направление чиновника? Это как? Мне это вообще не надо. А про нотки с удовольствием послушаю.
Оставить тренерскую работу, уйти в администрирование..а по нотками я вам завтра со стационарного компа напишу, со смартфона копировать и искать выдержки в многостраничной дискуссии адово сложно.
слушайте , не трогайте ВВ, пожалуйста . Не говорите , чего видимо не представляете . Он предложил всем тренерам собраться - и чего- начать делать . Вот это я услышала . Ну и начинайте , зовите родителей , если надо. . Меняйте правила .  
А вы то ли шутите , то ли нет .

Легко говорить, сложнее делать .  С учетом , что делать надо с теми же людьми и детьми - других нет  .
В той же системе .

Не хотела включаться , если честно , реплика и все
Записан
unchained
Гость
« Ответ #760 : 26. 12. 2017, 01:40:23 »

Где можно прочитать эти правила? Целый список правил? Как же он мимо меня прошёл?
Ну до этого запрещали в таких же ситуациях так действовать, а что изменилось я не понимаю, разве только что один из тренеров данной команды член ДЮК?
Ну и напрасно запрещали. Не имели права. Налицо двойные стандарты. Чертаново уже лет 10 как можно, а кому-то нельзя. Бедные неизвестные мне тренера...очень жаль коллег
Да понятно что правил то особо и нет, но так получается и мы можем прийти на Кубок Москвы 8+2 с ребятами 15-16 лет, а не 11-12. И по каким то правилам, Школе Курчатова так можно, а нам нет? Получается Вам и жалко спортшколы, которым это не разрешают. Повторюсь, я не имею ничего против объединений, но давайте тогда везде эти правила убирать.
Обоссаться про войну!(с)
То есть, вы сейчас фактически говорите, что (одно из двух):
а) Вы регламента соревнования не знаете;
б) Этого регламента попросту не существует! Шокированный
« Последнее редактирование: 26. 12. 2017, 01:48:34 от unchained » Записан
unchained
Гость
« Ответ #761 : 26. 12. 2017, 01:44:23 »

Владислав, иди спать. Ты видимо утомился сегодня. Пишешь какую-то ересь, ахинею...
Самое замечательное, что это говорит человек, который ахинею пишет регулярно и не только на этом форуме.
Вовчик Это ты про себя что ли? Подмигивающий
Про того, кто Владу спать советовал. Так что не скромничай.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #762 : 26. 12. 2017, 01:47:00 »

Владимир. Просто посмотри на ролик из Минска. Ты такое видел в шахматах?
Я не Владимир, но что здесь такого? так оно и должно быть. Я на своих награждениях и турнирах так же ко всем одинаково.
Но к сожалению, в нашем шахматном мире иногда бывает, как на одном известном видео десятилетней примерно давности из клуба петросяна Грустный
Записан
unchained
Гость
« Ответ #763 : 26. 12. 2017, 01:47:44 »

Владимир. Просто посмотри на ролик из Минска. Ты такое видел в шахматах?
Гм. А почему такого на шахматах нельзя было увидеть?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #764 : 26. 12. 2017, 01:53:47 »

В детских - просто невозможно вообще (ты мне поверь). Это всё равно что Белавенец с пафосом награждает за что-то Сидорчука.
На самом деле там был ещё шок от последней партии когда мальчик из Москвы убрал игрока из Минска сложнейшим приёмом от которого пёрлись и тренеры оттуда... Не суть... Там много было смешного кто и что не так понял. Я не о том.
УВАЖЕНИЕ К СОПЕРНИКУ.
НЕ ЗАВИСТЬ КАК В МОСКВЕ В ШАХМАТАХ И ГРЫЗНЯ.
А просто уважение к сопернику и пример своим детям уважения к сопернику.
ПЯТЬ БАЛЛОВ - ДРУЗЬЯ ИЗ БЕЛАРУСИ!
 И я так же награждаю ваших ребят.
А шахматисты этого не понимают...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 55
  Печать  
 
Перейти в: