Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 130
  Печать  
Автор Тема: 3+1 и 4+0 (2020г.)  (Прочитано 115951 раз)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1365 : 24. 04. 2019, 01:00:51 »

Торжественно обещаю больше ДЮК ШФМ через ШФМ не беспокоить ,нет ни времени ни сил и нет СМЫСЛА!
Силы Зла победили , да и есть ли Силы НЕЗЛА?
Спокойной ночи , собирайте справки и оформляйтесь разряды , и все такое прочее.
Отсюда из Лоо , так отчетливо все видно , вся эта мышиная возня , не имеющая к шахматам никакого отношения , Кураторы с Кормильцами , Туктыбековичи и поедаемые ими лобстеры!
Удачи !
Записан
Владислав Валерьевич
Свой человек
***
Сообщений: 171


« Ответ #1366 : 24. 04. 2019, 01:01:34 »

http://moscowchess.org/tournaments/199
Но к сожалению, мы не будем играть, т.к.:

Кроме того, на каждого участника команды необходимо иметь следующие документы:
1.    Копия паспорта (свидетельство о рождении), регистрация по месту жительства
2.    Договор о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья.
3.    Квалификационную книжку.
4.    Справку от врача о допуске к соревнованиям.

 Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
Мне кажется стоит написать в ШФМ с вопросами, по поводу документов. В прошлый раз половина коллективов не смогли предоставить весь список. И многих допустили. Я не понимаю зачем требовать повторно эти документы, вроде в феврале все в ШФМ поняли, что это было ошибкой, практически ни у одной секции нет разрядных книжек.
Владислав Валерьевич , после всех перепитий и интриг и после появления такого Положения , где все опять решили узким кругом , пусть и пишет этот узкий круг сам себе
Правда , интереса нет никакого даже писАть в ШФМ
Если писАть , то только тем , кто имеет смелость и обязанность нормально решать проблемные вопросы .
Условия сделаны задним числом , когда никто ваше 15 сентября 2018 года  не может изменить
Ну узким кругом и проводит пусть ДЮК и ШФМ свой командник в разгар июня и после своего ЗДРАВСТВУЙ ЛЕТО!
Это Положение ставит жирную точку на всем официозе Москвы .
Мне очень жаль


Правда очень жаль
Я начинаю понимать почему никто не хочет проводить общие собрания. Диалог это когда слышат друг друга. Я уже не один раз писал на форуме, что и как. А в итоге, любое обсуждение на форуме начинает переходить в истерику. И по поводу 1 лиги в 2018 году рассказывал, и по поводу почему даты такие, и что предложены эти даты не в ДЮК, да и дат нормальных нет. А у нас все по новому. Бесполезно.
Правда, жалко что бесполезно.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1367 : 24. 04. 2019, 08:26:51 »

Зря Вы, Елена, убрали свой пост последний. Там была написана ПРАВДА.
Придётся опять мне... Вот именно потому, что даже такие как Вы, Елена, здесь совершенно адекватные посты убирают.
ШФМ никакого дела до детских шахматах в столице и их проблем нет вообще! Это контора по оприходыванию бабаса. Прежде всего на профанации под названием всеобуч и всему с ним связанному…. Верные помощники в таких делах для персонажей типа  Шашкова.
ДЮК ШФМ - это просто группа людей, который трут между собой как им лучше и честнее померяться известно чем на командниках. В последний раз вышел срачь по поводу как честнее - потому турнир и сорвался.
Всё.
« Последнее редактирование: 24. 04. 2019, 08:47:09 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1368 : 24. 04. 2019, 09:02:25 »

Возвращаю!
Но на меня эта тема психически разрешающей действует .Это последний мой всплеск.




ВВладислав Валерьевич , Вы один ведёте этот диалог с общественностью через Форум
Понимаетеразницу? А Положение вывешивает ШФМ , которое не ведёт диалог, вывешивает во время ПР Решения Прооколы и Положения
С Вами мы и так ведём диалог, но не об отсутствующем нормальном диалоге Вы же сейчас говорите ?
Скажите , будет ДЮК ШФМ собираться в ЛОО или только ДЮК РШФ, на который Белетский пригласил ?
Тогда там есть последняя возможность этот диалог начать
И про 15 сентября никто не обсуждал в Диалоге
Логично было этот год сделать без ограничений , а про трансферное окно и его даты обсуждать отдельно
А сроки- это проблемы решаемые
Просто Календарь турниров посмотреть
Очень не хочется смешивать соревнование и сосредоточенность на своём  с ДЮКОМ РШФ , Но видимо это предложено всеми событиями - пойти 25 в 21 час на ДЮК и сказать , что в Москве бардак , а не ДЮК и все такое прочее
И что нет в Москве никаких программ детск- шахмат , а спортшколы разваливаются , хоть Яновский и утверждает , что вся Москва =это сплошная гроссмейстерская школа СмеющийсяОсобенно в Клубе Петросяна Смеющийся
И при чем здесь общие собрания , которых никогда не было?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1369 : 24. 04. 2019, 09:12:39 »

И от ШФМ в смысле детских шахмат ждать нечего ВООБЩЕ.
Вот пример.
http://moscowchess.org/news/11812

18 апреля в Центральном доме литераторов состоялось заседание Президиума Шахматной федерации Москвы. Президент ШФМ Владимир Миронович Палихата подтвердил важность предстоящих командных чемпионатов России на встрече с тренерами, представителями и участниками сборных Москвы.
В ходе встречи обсуждалось участие в чемпионате, а также составы мужских, женских и ветеранских команд. Руководство ШФМ пожелало удачи спортсменам на чемпионате в Сочи и ждет побед от команд, которые входят в число рейтинг-фаворитов турниров.
Также принята во внимание смена руководства в Департаменте спорта города Москвы. В ближайшее время планируется встреча В.М. Палихаты с А.А. Кондаранцевым, новым руководителем Москомспорта.
Были обсуждены и другие вопросы развития шахматной жизни Москвы. Президиуму было дано поручение активизировать контакты с органами государственной власти в вопросе создания столичного шахматного дома.


Найдите хоть что нибудь здесь про детей.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #1370 : 24. 04. 2019, 09:17:46 »

А в том шахматном доме - тайная комната для открытых заседаний ДЮК.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Владислав Валерьевич
Свой человек
***
Сообщений: 171


« Ответ #1371 : 24. 04. 2019, 09:31:14 »

Возвращаю!
Но на меня эта тема психически разрешающей действует .Это последний мой всплеск.




ВВладислав Валерьевич , Вы один ведёте этот диалог с общественностью через Форум
Понимаетеразницу? А Положение вывешивает ШФМ , которое не ведёт диалог, вывешивает во время ПР Решения Прооколы и Положения
С Вами мы и так ведём диалог, но не об отсутствующем нормальном диалоге Вы же сейчас говорите ?
Скажите , будет ДЮК ШФМ собираться в ЛОО или только ДЮК РШФ, на который Белетский пригласил ?
Тогда там есть последняя возможность этот диалог начать
И про 15 сентября никто не обсуждал в Диалоге
Логично было этот год сделать без ограничений , а про трансферное окно и его даты обсуждать отдельно
А сроки- это проблемы решаемые
Просто Календарь турниров посмотреть
Очень не хочется смешивать соревнование и сосредоточенность на своём  с ДЮКОМ РШФ , Но видимо это предложено всеми событиями - пойти 25 в 21 час на ДЮК и сказать , что в Москве бардак , а не ДЮК и все такое прочее
И что нет в Москве никаких программ детск- шахмат , а спортшколы разваливаются , хоть Яновский и утверждает , что вся Москва =это сплошная гроссмейстерская школа СмеющийсяОсобенно в Клубе Петросяна Смеющийся
И при чем здесь общие собрания , которых никогда не было?

Как можно собрать ДЮК ШФМ здесь в Лоо, если Марат, Ирина Владимировна, Вячеслав и Павел в Москве? "Спортшколы разваливаются" это фраза не корректна, не надо всех под одну гребенку. А насчет того что не слышат Вас в ДЮК и ШФМ, так и меня по многим вопросам не слышат, да и тут меня особо не слышат, и не запоминают, то о чем я рассказываю. Вот так и живем, каждый в итоге думает о своих вопросах и тараканах. Жаль.
Правда, очень жаль.
Записан
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 959



« Ответ #1372 : 24. 04. 2019, 11:20:56 »

Мне кажется, что пойдет все по примерно такому сценарию. Спортшколы в командниках придут к соглашению и будут бороться между собой, предствавив необходимые документы. Ну а секции этим заниматься вряд ли станут, возможно Этюд только.
Но РШШ этим точно заниматься не станет. Будем надеяться на то, что командник на Вадковском не умрет и появятся новые позитивные инициативы как у ПШС в прошлом году).
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1373 : 24. 04. 2019, 11:32:19 »

ПШС и другим , возможно и не заявившим пока о себе , организаторам , хорошо бы активеней создавать альтернативную ШФМ-ДЮК -МОСКОМСПОРТ среду , не ожидая от этих загнивающих структур ничего , а просто делая нормальную шахматную жизнь.
А базу для спортшколы в этой системе взять из наиболее живой из существующих спортшкол .
А на Российский командник едут и без ПГ и без удобного для известных персоналий придуманного же ими ТРАНСФЕРНОГО ОКНА Смеющийся Злой Злой Смеющийся
Смелее  ,  но это случится
Новое руководство МОСКОМСПОРТА?
Ходили слухи , что и Палихата уйдёт?
Уйдёт , убежит
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1374 : 24. 04. 2019, 11:34:48 »

Мне кажется, что пойдет все по примерно такому сценарию. Спортшколы в командниках придут к соглашению и будут бороться между собой, предствавив необходимые документы. Ну а секции этим заниматься вряд ли станут, возможно Этюд только.
Но РШШ этим точно заниматься не станет. Будем надеяться на то, что командник на Вадковском не умрет и появятся новые позитивные инициативы  как у ПШС в прошлом году).
Ну правильно , своим тесным миром между собой . И чтоб ни ни - ни одна  МЫШЬ НЕ ПРОСКОЧИЛА! К НАШИМ КОРИФЕЕМ! К НАШИМ ЧЕМПИОНАМ!! БРАВО , ДЮК!!!

И партии , Партии  на бланках - сразу в топку эти бесценные находки шахматной мысли , чтоб НИКТО! НИКОГДА ! НЕ УВИДЕЛ нашей природной ГЕНИАЛЬНОСТИ И СМЕЛОСТИ шахматной мысли!!
Предлагаю устраивать ПИОНЕРСКИЙ КОСТЁР ИЗ БЛАНКОВ партий на закрытии Первенства России ! А Чемпионы в знак сакрального вхождения в Российскую детскую ЭЛИТУ должны будут через него прыгать ! Подмигивающий Веселый Смеющийся
(Уж до абсурда- так до абсурда : на ОТКРЫТИИ- опутали сетью , на закрытии - через костёр из партий Смеющийся)

Вот это ведьминский шахматный шабаш РШФШР!
« Последнее редактирование: 24. 04. 2019, 11:41:43 от лено » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1375 : 24. 04. 2019, 12:30:45 »

Писать этим ... - себе не уважать. Смысла в этом ровно НОЛЬ!

Палихата, Кормилец, сразу ведь всё решит! Стоит только написать ему, Александр Владимирович!
Мироныч просто живёт шахматами, с утра о детских думает, после обеда - о взрослых!
И поверьте, его ещё не раз переизберут, и там чёрных шаров практически нет, как у Андрея Васильича!

А Ким и Маратик - это ж какие кадровые находки ШФМ! Да это ж Золотой Фонд!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1376 : 24. 04. 2019, 12:39:25 »

Мне кажется, что пойдет все по примерно такому сценарию. Спортшколы в командниках придут к соглашению и будут бороться между собой, предствавив необходимые документы. Ну а секции этим заниматься вряд ли станут, возможно Этюд только.
Но РШШ этим точно заниматься не станет. Будем надеяться на то, что командник на Вадковском не умрет и появятся новые позитивные инициативы  как у ПШС в прошлом году).
Ну правильно , своим тесным миром между собой . И чтоб ни ни - ни одна  МЫШЬ НЕ ПРОСКОЧИЛА! К НАШИМ КОРИФЕЕМ! К НАШИМ ЧЕМПИОНАМ!! БРАВО , ДЮК!!!

И партии , Партии  на бланках - сразу в топку эти бесценные находки шахматной мысли , чтоб НИКТО! НИКОГДА ! НЕ УВИДЕЛ нашей природной ГЕНИАЛЬНОСТИ И СМЕЛОСТИ шахматной мысли!!
Предлагаю устраивать ПИОНЕРСКИЙ КОСТЁР ИЗ БЛАНКОВ партий на закрытии Первенства России ! А Чемпионы в знак сакрального вхождения в Российскую детскую ЭЛИТУ должны будут через него прыгать ! Подмигивающий Веселый Смеющийся
(Уж до абсурда- так до абсурда : на ОТКРЫТИИ- опутали сетью , на закрытии - через костёр из партий Смеющийся)

Вот это ведьминский шахматный шабаш РШФШР!

А может поставить столик там у ресторана и начать собирать подписи под петицией в поддержку мудрейшего решения Куратора и Яновского?
Ну или опрос на тему "Вы не против того, чтобы партии детских первенств России не публиковались?"
С двумя вариантами ответа, конечно, выбор всегда надо давать:

[   ]  Да, я не против
[   ]  Нет, я не против
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1377 : 25. 04. 2019, 10:36:21 »

А московские СШ и не успеют на этот турнир, они все в сочах командники играть будут. ПШ всех примет в свой дом на лысой горе
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1378 : 11. 05. 2019, 07:56:17 »

Александр, везёте детей на командник? Я про это воскресенье.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1379 : 11. 05. 2019, 10:32:05 »

http://moscowchess.org/pm-teams-2019-classic
Записан
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 130
  Печать  
 
Перейти в: