Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 13 14 [15]
  Печать  
Автор Тема: ВСЕРОССИЙСКИЙ командник В ЖЕМЧУЖИНЕ 2018  (Прочитано 24339 раз)
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2983


« Ответ #210 : 11. 05. 2018, 01:38:00 »

Обидно за Школу Карпова. по доскам если считать очки - это 2 место...
турнир командный, считать командные очки правильнее
Эх, где был ваш голос при подсчете на Белой Ладье! Там тоже был командник, но ТАМ "правильнее" было считать личные очки!
« Последнее редактирование: 12. 05. 2018, 08:32:35 от Стеф » Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #211 : 11. 05. 2018, 07:50:58 »

ПШ любит сводить дебет с кредитом в части взносов и призовых. Так вот, специально для ПШ отмечу, что с девочек до 11 лет собрали всего 30 тыс. руб., а выплатили деньгами 150 тыс. руб. Кроме этого 12 девочек (всё, кроме запасных) получили сертификаты на проживание в Жемчужине в течение 6 дней. Вот так Улыбающийся
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48499


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #212 : 11. 05. 2018, 10:36:29 »

ПШ любит сводить дебет с кредитом в части взносов и призовых. Так вот, специально для ПШ отмечу, что с девочек до 11 лет собрали всего 30 тыс. руб., а выплатили деньгами 150 тыс. руб. Кроме этого 12 девочек (всё, кроме запасных) получили сертификаты на проживание в Жемчужине в течение 6 дней. Вот так Улыбающийся

Это с девочек. Но к сожалению, многоуважаемый Вадим, мы не можем вознести хвалу Тому, кто самоотверженно отдал им призовые из сэкономленных на оцифровке партий детского первенства России средств. Регламент Форума не позволяет упоминать Его Имя.

А теперь посчитайте общий дебет с кредитом. Корпорация РШФ в накладе не осталась..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #213 : 11. 05. 2018, 11:27:11 »

Да ёлки зелёные! Упоминайте Вы его имя сколько угодно, только не применительно к тому, что он якобы этим форумов рулит фактически ибо это просто неправда и слишком вызывающая лично для меня. Всё остальное - пожалуйста!
« Последнее редактирование: 11. 05. 2018, 11:30:17 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #214 : 11. 05. 2018, 11:29:26 »

Тем более (насколько мне известно ещё из одного источника) реально  Вы написали всё как есть.
Были деньги, заложенные именно на оцифровку партий и эти деньги были заложены просто во взнос каждого игрока.
Тем самым, заменив оцифровку на сканирование, всех участников этого огромного соревнования попросту цинично обокрали.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48499


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #215 : 11. 05. 2018, 11:43:08 »

Тем более (насколько мне известно ещё из одного источника) реально  Вы написали всё как есть.
Были деньги, заложенные именно на оцифровку партий и эти деньги были заложены просто во взнос каждого игрока.
Тем самым, заменив оцифровку на сканирование, всех участников этого огромного соревнования попросту цинично обокрали.


Вы не вполне понимаете ситуацию, дорогой Александр Владимирович.
Руководство РШФ и Сами Понимаете Кто тем самым изыскали средства на дальнейшее развитие детских шахмат в стране.
К тому же это же было сделано по многочисленным просьбам родителей и тренеров.
А связь Руководства с шахматной общественностью неразрывна и укрепляется с каждым днём.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #216 : 11. 05. 2018, 11:57:14 »

ПШ любит сводить дебет с кредитом в части взносов и призовых. Так вот, специально для ПШ отмечу, что с девочек до 11 лет собрали всего 30 тыс. руб., а выплатили деньгами 150 тыс. руб. Кроме этого 12 девочек (всё, кроме запасных) получили сертификаты на проживание в Жемчужине в течение 6 дней. Вот так Улыбающийся
Кроме Вашего комментария про награждение ни слова ни одной фото( одна есть на оф. сайте)

Несколько странно .  Там и победители по доскам , и призы в виде проживания на рапид и блиц

Да и просто хоть один живой репортаж

Мне просто интересно, меня командники сейчас интересуют , ну и переживали все же за многих

 в ожидании
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48499


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #217 : 17. 05. 2018, 05:52:52 »

О всероссийском команднике интереснейший и полезнейший репортаж на сайте московского официоза. Читаем:

Вызвав заранее наше дружественное такси с водителем Тиграном (назван в честь чемпиона мира Тиграна Петросяна), команда из аэропорта поехала по живописным окрестностям Сочи в замечательный гранд-отель «Жемчужина».
В гранд-отеле «Жемчужина», предъявив паспорта на reception, мы легко заселились в заранее оплаченные руководством ШФМ (Шахматной федерацией Москвы номера) и спонсором «Просвещение».
Руководство отеля, в случае не совсем удачно расположенного номера, всегда относилось с пониманием переселяло участника команды в более благоприятно расположенный номер.
После заселения мы дружно отправились в ресторан «Хрустальный» на обед.
Как всегда, ассортимент ресторана был приятно обширен для всех категорий питания: паровая кухня, разнообразные салаты и классические блюда.


http://moscowchess.org/news/10738

Опубликовали почему-то только сегодня. Редактировали, наверное..
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15]
  Печать  
 
Перейти в: