Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Как Вы относитесь к Школе Карпова, многоуважаемые форумчане?
Прекрасно, великолепная школа - 1 (25%)
Скорее хорошо - 1 (25%)
Нейтрально - 0 (0%)
Скорее плохо - 0 (0%)
Жуткое заведение, но А.В. неправ по отношению к В.В. - 1 (25%)
Жуткое заведение, и А.В. прав по отношению к В.В. - 1 (25%)
Папа шахматиста нам уже надоел, опять голосовалка... - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 2

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
Автор Тема: Владислав Валерьевич, Школа Карпова и РГСУ  (Прочитано 16010 раз)
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #105 : 06. 06. 2018, 11:39:02 »

А мы пойдем коммерческим директором (ну как Марат Берикович), поможем доверчивому Владиславу Валерьевичу разобраться с хозяйством!

Госзакупочки сразу организуем, обновим шахматные комплекты на новые пластиковые по 7500р за комплект, ну как во Дворце!
Футбольное поле - в аренду, бассейн в спа-центр превратим! Ресторан, кафе и торговую галерею на первом этаже - и заживем!

Ну и ребятишкам флигелечек или там пару комнат оставить надо, всё-таки спортшкола, им готовиться надо!
Ну и на хозрасчет их конечно, взносы с родителей увеличим.. сборы, командировочки пусть оплачивают.
Чувствуется ПШ со знанием дела подходит к вопросу. Большой жизненный опыт и всё такое. Эх, такой талант и не у дел... Улыбающийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #106 : 07. 06. 2018, 07:33:12 »

Ещё раз отвечаю. Не писать об этом ничего. Без того шлейфа от костьевских афёр современная Школа Карпова смотрится просто отлично!

Давайте на этом и остановимся "современная Школа Карпова смотрится просто отлично" А то чтобы было раньше, уже никому не интересно, смотреть надо в будущее, а не копаться в прошлом.

'Сними портреты со стены
И преврати их в голубей..."
( Старая песня В.Кузьмина " Так будь же счастлива теперь".. уж очень ассоциируется, простите  Улыбающийся
А красивые слова , неожиданный образ

Нам всем не мешает , наверное, в голубей

А если серьезно , то , если бы все спортшколы Москвы  сделали одной, дали бы ей огромное современное помещение с бассейном и футбольным полем , и все это не на окраине , а где-то на уровне 3-го кольца , то руководить надо назначать руководство нынешней школы Карпова!  И ВВЧ сделать Председателем тренерского Совета !



Я бы мог очень грубо написать, но не буду. Елена. Почему тогда Глеб ещё не ученик Школы Карпова?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #107 : 07. 06. 2018, 07:37:01 »

Ещё раз отвечаю. Не писать об этом ничего. Без того шлейфа от костьевских афёр современная Школа Карпова смотрится просто отлично!

Давайте на этом и остановимся "современная Школа Карпова смотрится просто отлично" А то чтобы было раньше, уже никому не интересно, смотреть надо в будущее, а не копаться в прошлом.

Осталось только малое. Убрать дрянь с сайта Школы!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #108 : 07. 06. 2018, 07:38:02 »

Никакого отношение школа Карпова к Карякину не имеет как школа.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #109 : 07. 06. 2018, 07:40:29 »

Лучше опубликуйте рейтинги мальчишек и девчонок с кем вы реально все занимаетесь и работаете.
Слабо? Правильно! Потому что не будет ни то что 2700  - не будет и 2500!
Они все хорошие детки, но пыль в глаза пускаете Карякиным к которому никакого отношения не имеете!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Speedy_E
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 482



« Ответ #110 : 07. 06. 2018, 08:48:19 »

http://karpov-school.org/sportsman а вот же. Разве это не оно? Очень удобно и обновляется постоянно.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #111 : 07. 06. 2018, 09:02:52 »

Ещё раз отвечаю. Не писать об этом ничего. Без того шлейфа от костьевских афёр современная Школа Карпова смотрится просто отлично!

Давайте на этом и остановимся "современная Школа Карпова смотрится просто отлично" А то чтобы было раньше, уже никому не интересно, смотреть надо в будущее, а не копаться в прошлом.

'Сними портреты со стены
И преврати их в голубей..."
( Старая песня В.Кузьмина " Так будь же счастлива теперь".. уж очень ассоциируется, простите  Улыбающийся
А красивые слова , неожиданный образ

Нам всем не мешает , наверное, в голубей

А если серьезно , то , если бы все спортшколы Москвы  сделали одной, дали бы ей огромное современное помещение с бассейном и футбольным полем , и все это не на окраине , а где-то на уровне 3-го кольца , то руководить надо назначать руководство нынешней школы Карпова!  И ВВЧ сделать Председателем тренерского Совета !



Я бы мог очень грубо написать, но не буду. Елена. Почему тогда Глеб ещё не ученик Школы Карпова?

Александр Владимирович, это не связанные вещи - объективная картина и личная история Глеба , наша история. Так сложилось
Про остальные личные детали - в личных сообщениях

Или хорошо можно и нужно  только про своё?
Мы же вроде не по этому принципу здесь высказываемся

Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #112 : 07. 06. 2018, 09:11:22 »

Проблема в том, что я слишком хорошо знаю и про Гунину, и про Крылова, и про Демидова и про ..
ПРОТИВНО ЧИТАТЬ!!!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #113 : 07. 06. 2018, 09:33:37 »

Проблема в том, что я слишком хорошо знаю и про Гунину, и про Крылова, и про Демидова и про ..
ПРОТИВНО ЧИТАТЬ!!!

но , при этом АЛЕКСАНДР Владимирович , ни в одной другой спортшколе даже списка спортсменов нет на сайте . Может быть , если б были , Вы могли и претензии предъявлять и другим школам
Ну вот я например только из Вашего чессопена могу узнать состав Школы  нашей
Но там ошибки  уже Вы давно не обновляли
Есть эмоции , а есть реальность
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #114 : 07. 06. 2018, 09:48:50 »

Мне пофиг другие спортшколы, а Школа Карпова у меня увела ученика в тот момент, когда у меня заболела раком мама (и умирала дома больше года и было всё на мне одном) и я был вышиблен из нормальной шахматной жизни и так и не смог вернуться... Для меня жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Была сильная шахматная секция и интересные дети, были мать и отец и потом аут. Не осталось ничего вообще. И без шансов. Одних отгоршковых никаковский суют как в камеру хранения. Но это другая история. Этим всем с сентября хрен будет а не шахматы. Игротека - чего они и их дети только и заслуживают. Не более.
« Последнее редактирование: 07. 06. 2018, 09:54:20 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48569


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #115 : 07. 06. 2018, 09:50:28 »

Мне пофиг другие спортшколы, а Школа Карпова у меня увела ученика в тот момент, когда у меня заболела раком мама (и умирала дома больше года и было всё на мне одном) и я был вышиблен из нормальной шахматной жизни и так и не смог вернуться... Для меня жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Была сильная шахматняа секция и интересные дети, были мать и отец и потом аут. Не осталось ничего вообще. И без шансов. Одних отгоршковых никаковский суют как в камеру хранения. Но это другая история. Этим всем с сентября хрен будет а не шахматы. Игротека - чего они и их дети только и заслуживают. Не более.


Другие не пофиг. Есть одна.. но о ней здесь нельзя упоминать.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #116 : 07. 06. 2018, 09:51:12 »

Так что, мочил, мочу и буду мочить!
В информационном пространстве. Совсем озвездинели! Карякин их выпускник! Ни стыда ни совести!
В РГСУ он свой липовый диплом получал и все дела. Вот это - ПРАВДА!!!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #117 : 07. 06. 2018, 09:52:47 »

Мне пофиг другие спортшколы, а Школа Карпова у меня увела ученика в тот момент, когда у меня заболела раком мама (и умирала дома больше года и было всё на мне одном) и я был вышиблен из нормальной шахматной жизни и так и не смог вернуться... Для меня жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Была сильная шахматняа секция и интересные дети, были мать и отец и потом аут. Не осталось ничего вообще. И без шансов. Одних отгоршковых никаковский суют как в камеру хранения. Но это другая история. Этим всем с сентября хрен будет а не шахматы. Игротека - чего они и их дети только и заслуживают. Не более.


Другие не пофиг. Есть одна.. но о ней здесь нельзя упоминать.

Да. Нельзя. Пока НН директор. Не долго осталось... Потом можете развернуться...
Но эта спортшкола ни у кого никогда детей не переманивала. Вот это -ФАКТ!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48569


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #118 : 07. 06. 2018, 09:56:07 »

И всё-таки. Причем здесь Владислав Валерьевич?
Он даже сайт школы не контролирует..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #119 : 07. 06. 2018, 10:04:03 »

Не при чём. Он сам огрызается и лично про меня дрянь всякую пишет хотя я лично о нём вообще ничего плохого не писали и не пишу.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
 
Перейти в: