Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 24
  Печать  
Автор Тема: Сборная России по шахматам с Яновским во главе  (Прочитано 46667 раз)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #150 : 07. 09. 2021, 12:07:33 »

Закончен !
Основное требование- внести дополнение в устав ФШР о спортивном арбитраже. И возможности решать там спортивные споры по существу. Мне нравится такое  
Ну и круговерть обращений- та самая обратная связь , какая она есть …

   Пропади оно все ….
Играйте в шахматы и получайте удовольствие Улыбающийся
« Последнее редактирование: 07. 09. 2021, 12:30:44 от лено » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #151 : 07. 09. 2021, 12:45:14 »

Закончен !
Основное требование- внести дополнение в устав ФШР о спортивном арбитраже. И возможности решать там спортивные споры по существу. Мне нравится такое  
Ну и круговерть обращений- та самая обратная связь , какая она есть …

   Пропади оно все ….
Играйте в шахматы и получайте удовольствие Улыбающийся

Евгений Соложенкин
1 ч  ·
«СБОРНАЯ» (2021, сериал, 1 сезон).
ВОСЬМАЯ (заключительная) СЕРИЯ
В 1988 году на экраны Советского Союза вышел фильм «Господин оформитель», «один из первых советских фильмов на мистическую тему», как пишет о нём википедия. Лента произвела тогда на многих, в том числе и на меня, колоссальное впечатление. Успеху фильма не в последнюю очередь способствовал музыкальный ряд, написанный Сергеем Курёхиным. Мне думается, что фильм стал событием, потому что создатели умело добавляли парадоксального в сюжетную линию. Зритель совсем не ждал того, что происходило по ходу развития истории.
Но, конечно, ни о чём таком я не думал, когда шёл на назначенную встречу с работником курьерской компании. Мне под роспись был вручён конверт и  роскошный букет роз. Курьер ушёл разносить другие заказы. Совсем не понимая, при чём тут цветы от ФШР, я распечатал конверт. В конверте лежал лист бумаги. Развернув его, я прочитал:

                                     САМ ТЫ ЖЛОБ!
                          Потому что кто обзывается,
                          тот так сам и называется!

Вот в общем-то и всё. Не надо меня спрашивать о букете, я бы не хотел обсуждать его судьбу. Вполне допускаю, что автор этого перфоманса хотел таким образом лайкнуть сериал и остаться инкогнито. Что я понял (как мне кажется), это то, что отправитель хотел стать соавтором сценария сериала «Сборная». Он предложил мне такой финал. И я подумал, а почему бы и нет?
В предыдущей серии словами ушедшего от нас в прошлом году Константина Анатольевича Крылова я всё сказал по существу истории. Осталось только подобрать музыку на финальные титры. Ну так, чтобы жизнеутверждающе, и всё такое. Пусть это будет Леонард Коэн.

They sentenced me to 20 years of boredom
For trying to change the system from within
I'm coming now, I'm coming to reward them
First we take Manhattan, then we take Berlin …

https://www.youtube.com/watch?v=JTTC_fD598A


Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #152 : 07. 09. 2021, 12:48:07 »

Tatiana Maltsevskaya
Феерический финал! Здесь и недосказанность, и загадка, и очевидная абсурдность происходящего, и боль с тоской отправителя букета!
 · Ответить · 1 ч.
Alexei Shirov
Скот Афромеева, он же Янка Сигулдский? 🙂
 · Ответить · 1 ч.
Оксана Гусева
Так этот человек в ФБ о своем перфомансе написал.
 · Ответить · 1 ч.
Evgeny-Elena Dudin
Оксана Гусева и кто же он , о господи?
Оксаночка , скажи!
… И зачем нам спортивный арбитраж , когда есть розы букеты и такая родная сердцу фшр?
 · Ответить · 1 ч. ·
Evgeny-Elena Dudin
 · Ответить · 1 ч.
Evgeny-Elena Dudin
спасибо за сериал.
 · Ответить · 1 ч.
Евгений Соложенкин
Evgeny-Elena Dudin Спасибо за внимание.
 · Ответить · 1 ч.
Evgeny-Elena Dudin
Евгений Соложенкин но мне кажется , возможен и второй сезон.
 · Ответить · 1 ч.
Evgeny-Elena Dudin
даа. Я так думаю 95 процентам шахматистов в России и не нужен видно никакой этот самый арбитраж. Спортивный. Вот в этом все и дело. Все хорошо.
Как Сергей Фёдорович -то говорит? ПРАВЬТЕ НАМИ ВЕЧНО, и пропади оно все пропадом!


Записан
ppp
Постоянный житель
****
Сообщений: 467


« Ответ #153 : 07. 09. 2021, 03:42:02 »

Весело вы ребята живете! Эх, вашу бы энергию да в мирное русло!🤩
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #154 : 07. 09. 2021, 09:45:49 »

У Австралии и Ямала мнения совпадают. География, однако...
Записан
ppp
Постоянный житель
****
Сообщений: 467


« Ответ #155 : 07. 09. 2021, 03:29:42 »

У Австралии и Ямала мнения совпадают. География, однако...

Люди везде одинаковые. 14 лет назад мы поехали на первое детское первенство мира в Турции. Когда улетали из Сиднея чувства были непередаваемые, когда прилетели все оказалось гораздо банальней.

Китаянка, главный представитель Австралии на детском чемпионате мира, прикрываясь покровительством самого главного австралийского зиза (кто самый известный шахматист Австралии?), занялась примитивным грабежом.  Шокированный

Тогда я был молодой и горячий, тоже кстати был официальным тренером от федерации. Удалось собрать всех остальных родителей, написали совместное письмо с жалобой в федерацию. Ответ федерации был по сути точно такой же. Правда букета мне никто не дарил. Смеющийся
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #156 : 07. 09. 2021, 03:32:57 »

Теперь еще объясните, что такое мирные цели. Может , правда туда?
Записан
ppp
Постоянный житель
****
Сообщений: 467


« Ответ #157 : 07. 09. 2021, 04:10:26 »

Теперь еще объясните, что такое мирные цели. Может , правда туда?

Черчилю приписывают такую фразу: кто в молодости не был коммунистом — у того нет сердца, кто в зрелости остался коммунистом — у того нет ума.

Я же сказал что молодой был и горячий.Улыбающийся
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #158 : 08. 09. 2021, 03:56:36 »

Из дискуссий про ТрСовет

Evgeny-Elena Dudin , тренерский совет-это орган, который должен выносить решения основываясь на объективности и на здравом смысле. Орган, который не боится волевых решений, и не обращает внимание на то что там могут сказать другие. Орган, который работает на перспективных юношей со всего региона, а не только из конкретного клуба или города. Если такой тренерский совет-то это очень круто, и должно быть так. А если иначе, то это фарс и никому ненужное образование. Я про это.
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #159 : 08. 09. 2021, 04:11:15 »

Из дискуссий про ТрСовет

Evgeny-Elena Dudin , тренерский совет-это орган, который должен выносить решения основываясь на объективности и на здравом смысле. Орган, который не боится волевых решений, и не обращает внимание на то что там могут сказать другие. Орган, который работает на перспективных юношей со всего региона, а не только из конкретного клуба или города. Если такой тренерский совет-то это очень круто, и должно быть так. А если иначе, то это фарс и никому ненужное образование. Я про это.
Так всё правильно. А разве не так? Разве кто-то обращает внимание, на то, что может сказать Лено, ПШ или ВШВ? Принимают волевые решения и всё.  Подмигивающий
Так что всё очень круто!
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #160 : 08. 09. 2021, 05:22:02 »

Из дискуссий про ТрСовет

Evgeny-Elena Dudin , тренерский совет-это орган, который должен выносить решения основываясь на объективности и на здравом смысле. Орган, который не боится волевых решений, и не обращает внимание на то что там могут сказать другие. Орган, который работает на перспективных юношей со всего региона, а не только из конкретного клуба или города. Если такой тренерский совет-то это очень круто, и должно быть так. А если иначе, то это фарс и никому ненужное образование. Я про это.
Так всё правильно. А разве не так? Разве кто-то обращает внимание, на то, что может сказать Лено, ПШ или ВШВ? Принимают волевые решения и всё.  Подмигивающий
Так что всё очень круто!
То ли всерьёз спорить - то ли подмигнуть Вам?
Круто и круто.

 Подмигивающий Смеющийся Подмигивающий

Но я подмигну , зная Ваш , ККК , стиль. Круто , так круто.
 Подмигивающий


« Последнее редактирование: 08. 09. 2021, 05:50:27 от лено » Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #161 : 08. 09. 2021, 08:01:04 »

Из дискуссий про ТрСовет

Evgeny-Elena Dudin , тренерский совет-это орган, который должен выносить решения основываясь на объективности и на здравом смысле. Орган, который не боится волевых решений, и не обращает внимание на то что там могут сказать другие. Орган, который работает на перспективных юношей со всего региона, а не только из конкретного клуба или города. Если такой тренерский совет-то это очень круто, и должно быть так. А если иначе, то это фарс и никому ненужное образование. Я про это.
Так всё правильно. А разве не так? Разве кто-то обращает внимание, на то, что может сказать Лено, ПШ или ВШВ? Принимают волевые решения и всё.  Подмигивающий
Так что всё очень круто!
То ли всерьёз спорить - то ли подмигнуть Вам?
Круто и круто.

 Подмигивающий Смеющийся Подмигивающий

Но я подмигну , зная Ваш , ККК , стиль. Круто , так круто.
 Подмигивающий
Я вроде повторила всё что вы написали? Тренерский совет принимает волевое решение, не обращая внимание на на мнение других.
Или у вас это был сарказм? Тогда изъясняйтесь понятнее.  Подмигивающий Улыбающийся
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #162 : 08. 09. 2021, 09:19:32 »

Из дискуссий про ТрСовет

Evgeny-Elena Dudin , тренерский совет-это орган, который должен выносить решения основываясь на объективности и на здравом смысле. Орган, который не боится волевых решений, и не обращает внимание на то что там могут сказать другие. Орган, который работает на перспективных юношей со всего региона, а не только из конкретного клуба или города. Если такой тренерский совет-то это очень круто, и должно быть так. А если иначе, то это фарс и никому ненужное образование. Я про это.
Так всё правильно. А разве не так? Разве кто-то обращает внимание, на то, что может сказать Лено, ПШ или ВШВ? Принимают волевые решения и всё.  Подмигивающий
Так что всё очень круто!
То ли всерьёз спорить - то ли подмигнуть Вам?
Круто и круто.

 Подмигивающий Смеющийся Подмигивающий

Но я подмигну , зная Ваш , ККК , стиль. Круто , так круто.
 Подмигивающий
Я вроде повторила всё что вы написали? Тренерский совет принимает волевое решение, не обращая внимание на на мнение других.
Или у вас это был сарказм? Тогда изъясняйтесь понятнее.  Подмигивающий Улыбающийся
Вы взяли одну часть предложения и вырвали из контекста- так юмористы и анекдотчики обычно делают
Ну о чем тут спорить?
Не о чем.
Но Вы правы, всерьез об этом говорить уже скучновато.
« Последнее редактирование: 08. 09. 2021, 09:21:20 от лено » Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #163 : 08. 09. 2021, 09:40:47 »

Вы взяли одну часть предложения и вырвали из контекста- так юмористы и анекдотчики обычно делают
Тогда скажите, что из написанного вами тренерский совет ФШР делает не так? Вроде всё так...
орган, который должен выносить решения основываясь на объективности и на здравом смысле.
Объективность и здравый смысл такая штука... они выносят решение исходя из своих понятий об объективности и здравом смысле. Всё так.
Орган, который не боится волевых решений, и не обращает внимание на то что там могут сказать другие.
Разве обращает внимание на то, что можете сказать вы или я? Всё так.
Орган, который работает на перспективных юношей со всего региона
Перспективных с их точки зрения они окучивают как надо. Всё так!
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #164 : 08. 09. 2021, 10:01:33 »

Вы взяли одну часть предложения и вырвали из контекста- так юмористы и анекдотчики обычно делают
Тогда скажите, что из написанного вами тренерский совет ФШР делает не так? Вроде всё так...
орган, который должен выносить решения основываясь на объективности и на здравом смысле.
Объективность и здравый смысл такая штука... они выносят решение исходя из своих понятий об объективности и здравом смысле. Всё так.
Орган, который не боится волевых решений, и не обращает внимание на то что там могут сказать другие.
Разве обращает внимание на то, что можете сказать вы или я? Всё так.
Орган, который работает на перспективных юношей со всего региона
Перспективных с их точки зрения они окучивают как надо. Всё так!

а Вы мне можете сказать, где мне узнать , кто в тренерский совет входит? Ну чтоб это было утверждено, как требует Устав ? И Положение , утвержденное опять же, не перекинете хоть ссылку?
Там список какой-то до позавчерашнего дня без печатей с 2014 года висит.только.
И о каких вообще юношах Вы говорите? Там ни одного протокола их заседания и решения нет . Если Вы видели - пришлите.
Я пока только в разговорах о тс слышу , ну и ))по решению..(( пишут везде., без ссылок когда кто где ..для фигуры речи видно.
Если Вы найдете- тогда можем об этих решениях поговорить.
Пока предмета разговора нет.
Просто нет.
И кого они окучивают? 3 -5 -7 фамилий на Россию,(в Ростовской вон 15 нашли!) фамилии за год 2021, 2020, 2019, можно? И как? В каких формах? Не одного  только...хотя и про него нет нигде в документах
Я честно не знаю, только слухи
Может , Сергеев знает?
Или Франк?
Ну ПШ -то все знает..
И название- ТС...-фантом..
Мы похоже в разных реальностях с Вами..
« Последнее редактирование: 08. 09. 2021, 10:15:17 от лено » Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 24
  Печать  
 
Перейти в: