Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 116
  Печать  
Автор Тема: финал Первенства Москвы 2018  (Прочитано 112446 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48499


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1590 : 27. 11. 2018, 12:43:16 »

О Боже.. и это всё в теме Финала Первенства Москвы..
Александр Владимирович, тут все интеллигентные люди. Вы бы хоть на Вы ругались бы, без выражений, НАС ТУТ И ДЕТИ ЧИТАЮТ.
И к самой Ирине Владимировне как-то поуважительнее, стольких Президентов ШФР пересидеть тоже ведь надо уметь.

И ради всего святого, не баньте никого, пожалуйста..
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1591 : 27. 11. 2018, 12:44:22 »

ЧИТАТЕЛИ ПИШУТ - ФОРУМ ОТВЕЧАЕТ

Вот ещё интересное письмецо пришло:

Я уже не первый раз слышу что ЦДШ набивка рейтинга , но при всем при это дети которые играют в ЦДШ быстрее растут.
Все детские турниры это дебютная ловушка в дебюте , подготовка тренера..


Интересно, согласны ли с этим достопочтенные тренеры?
Хотя автор, конечно, несколько упрощает..
Характеино, что Чижиков сам постоянно играет в ЦДШ... Рейтинг набивает?вопрос риторический
Мне больше играть негде, как не сложно догадаться. Ну и если бы не такой огромный поток детей в последнее время то я бы прибавил свой рейтинг до 2460. Уже кстати я набирал такой рейтинг год назад, хотя и так понятно что я не играю на 2400+.
Так вы сами и объяснили на своем примере, почему там играют сильные дети... Потому как регулярно, удобно и сильные соперники.. Результат Вани Токманцева на прошедшем блице тому подтверждение... Он регулярно там играет и выигрывает.. И где еще играть на регулярной основе сильным детям. Может отчасти это и упрек вам, как Дюковцу, хотя я конечно услышу от вас что ничего поделать с этим вы не можете, что ДЮК ничего сделать в этом плане не может..
Конечно там играть нужно, мы сейчас не про это, а про то что там рейтинги надуваются, и в первом же турнире среди ровесников теряются. Я тоже надул год назад до 2460, и ничего, все равно со временем вернулся на свои 2300 или около того.
Так на первенстве сдуваются и у тех кто там в ЦДШ и не играл особо.. Ну вы сами знаете примеры, хотя бы по своим ученикам... Ваш пример для детских шахмат не показателен)) вы уже достигли потолка возможностей.. А у детей еще он не ясен.. Так вот пример Вани Токманцева, как раз и в блице прошедшем показывает, что его опыт регулярной игры в ЦДШ и дал ему возможность занять первое место.
Сергей , а Вы почему такой на ВВ  обозленный ?
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #1592 : 27. 11. 2018, 12:44:29 »

Чижикову по мужски!БАБЫ! ЗАТКНИТЕ СЛУХ!

Ты охуел? Мудак! Я вам всем писал что мне по полгода не платят деньги за обсчёт московского рейтинга?
Где вы все были, суки? Молчали в тряпку А потом я как отца своего похоронил и последнее из кармана доставал я устроил забастовку и тут вы все забегали начиная с Кима...
А Вы (члендюки) на это всё смотрели сквозь пальцы.. СВОЛОЧИ!

Ты меня, сучёныш, обвиняешь ещё в чём -то? Меня?!!! Не  вашу несменямую пизду, муж которой оприходывал бабло на этом рейтинге а меня?



Я Вас не обвинял, и считаю что никто не виноват. Давайте на этом остановимся, я вообще считаю что я зря Вам отвечаю, если у Вас через слово "мудак". Да и я ответил уже на вопрос Ваш, Вы просто почему то ответ не хотите принять.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1593 : 27. 11. 2018, 12:45:20 »

Чижикову по мужски!БАБЫ! ЗАТКНИТЕ СЛУХ!

Ты охуел? Мудак! Я вам всем писал что мне по полгода не пралят деньги за обсчёт московского рейтинга?
Где вы все были, ссуки? Молчали в тряпик! А потом я как отца своего похоронил и последнее изт канмана доставал я устроил забастовку и тут вы все забегали начиная с Кима...
А Вы (членедюки) на это всё смотрели сквозь пальцы.. СВОЛОЧИ!

По мужски обзываться и через слово мат? Сильно сомневаюсь. Держите себя в руках. Мы не молчали, между прочим, Мы со Славой полностью Вас поддерживали и постоянно возмущались, но власти над ШФМ у нас нет, как Вы это все не поймете.

Будьте мужиками - выйдите из ДЮК. Публично. Я вот тихо вышел из ВЛКСМ и не кидал билет на стол и кому-то в морду.
А вы даже на это не способны.
Никакие!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #1594 : 27. 11. 2018, 12:46:07 »

Чижикову по мужски!БАБЫ! ЗАТКНИТЕ СЛУХ!

Ты охуел? Мудак! Я вам всем писал что мне по полгода не пралят деньги за обсчёт московского рейтинга?
Где вы все были, ссуки? Молчали в тряпик! А потом я как отца своего похоронил и последнее изт канмана доставал я устроил забастовку и тут вы все забегали начиная с Кима...
А Вы (членедюки) на это всё смотрели сквозь пальцы.. СВОЛОЧИ!

По мужски обзываться и через слово мат? Сильно сомневаюсь. Держите себя в руках. Мы не молчали, между прочим, Мы со Славой полностью Вас поддерживали и постоянно возмущались, но власти над ШФМ у нас нет, как Вы это все не поймете.
Это аллегория из фильма Председатель.. Ульянов играет)) слышали про такой фильм и такого актера?))))
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1595 : 27. 11. 2018, 12:46:41 »

Чижикову по мужски!БАБЫ! ЗАТКНИТЕ СЛУХ!

Ты охуел? Мудак! Я вам всем писал что мне по полгода не платят деньги за обсчёт московского рейтинга?
Где вы все были, суки? Молчали в тряпку А потом я как отца своего похоронил и последнее из кармана доставал я устроил забастовку и тут вы все забегали начиная с Кима...
А Вы (члендюки) на это всё смотрели сквозь пальцы.. СВОЛОЧИ!

Ты меня, сучёныш, обвиняешь ещё в чём -то? Меня?!!! Не  вашу несменямую пизду, муж которой оприходывал бабло на этом рейтинге а меня?



Я Вас не обвинял, и считаю что никто не виноват. Давайте на этом остановимся, я вообще считаю что я зря Вам отвечаю, если у Вас через слово "мудак". Да и я ответил уже на вопрос Ваш, Вы просто почему то ответ не хотите принять.

Ну конечно НИКТО НЕ ВИНОВАТ!  Смеющийся Я вам всем написал что вы должны делать если мужики. Но вы к ним не относитесь!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1596 : 27. 11. 2018, 12:46:54 »

Это Вы все от зависти на ВВ налетаете , других причин не вижу

После сегодняшной ругани , боюсь , читать будут меньше , простите , и взрослые и дети .
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1597 : 27. 11. 2018, 12:49:04 »

Классику пересмотрите... Сергей Б из немногих понял...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #1598 : 27. 11. 2018, 12:49:47 »

Это Вы все от зависти на ВВ налетаете , других причин не вижу

После сегодняшной ругани , боюсь , читать будут меньше , простите , и взрослые и дети .
Вы аккуратнее Лено, а то сейчас и Вам достанется, люди просто не могут без гадостей общаться. Мне особенно про мой потолок понравилось) Вроде свой максимум по ФИДЕ обновил около года назад (и по классике и по блицу).
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1599 : 27. 11. 2018, 12:50:33 »

А ты то этот фильм вообще не смотрел, щенок!
А он ой какой жизнненный в нынешней России!
« Последнее редактирование: 27. 11. 2018, 12:52:14 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #1600 : 27. 11. 2018, 12:50:45 »

Это Вы все от зависти на ВВ налетаете , других причин не вижу

После сегодняшной ругани , боюсь , читать будут меньше , простите , и взрослые и дети .
Ну, лено.. В чем зависть то?)) Вы скажите конечно)))
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #1601 : 27. 11. 2018, 12:51:58 »

А ты то этот фильм вообще не смотрел шенок!
Щенок то гавкать умеет культурно. Спасибо. Научили.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1602 : 27. 11. 2018, 12:52:44 »

Только этому и научили. А фильм-то этот всё же не смотрел вообще!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48499


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1603 : 27. 11. 2018, 12:53:04 »

Как же всё-таки пожар погасить? Беда прямо..

Да, у Владислава Валерьевича нет потолка! Тут мы полностью согласны!
Ну хорошо, 2900-2950! Владимир Ильич, где Вы, ау?

Читать , как приличные вроде люди пытаются заставить ответить за все ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА , причем одного из НЕМНОГИХ НОРМАЛЬНО работающих с детьми Тренера - ужас , правда , ужас .
Ну и все все понимают - и про рейтинг и про ЦДШ и про КМС на ВСЕРОССИЙСКОМ РАПИДЕ в СОЧИ
Да в СОЧИ КМС в рапиде не сложно набрать , не всякий уда доедет - раз и потом не всякий оформит - 2
Кстати КМС с нуля не оформить , нужно хоть 3 оформить сначала

Хвалится рейтингами - не очень правильно . ))
А Вы что ВИДЕЛИ ,как на ГРАН ПРИ ПОДСКАЗЫВАЮТ СВОИМ?
я - никогда , а если Вы видели , что же молчите ? )))

Если в положении турнира - рейтинг - это система допуска , тогда да
Но здесь - нет такой системы
а ПО РЕШЕНИЮ ДЮК - ну в ДЮК и идите , если из-за этого БЛИЦА так все принципиально
И о чем спор?


Самого Евгения Александровича обыграть в рапид?! Да уже после этого обязаны были в чудо-список включать.
А Вам чудо-список нравится, дорогая Лено? Ну хоть в М13?
Это действительно сильнейших 12 москвичей в нашей возрастной категории?
Действительно все 12 вынесут Артёма в одни ворота? (малыш продолжает плакать в уголке)

А спор о названии. "Турнир чемпионов г.Москвы по блицу среди мальчиков ... лет".
Кто придумал шедевр? Убрали бы слово "чемпионов", "сильнейших" и т.п. и пусть творят что хотят.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48499


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1604 : 27. 11. 2018, 12:58:16 »

А вот Слава отмалчивается.. а как-то он писал на Форуме, что 2007-й год слабый, тут только Кривенко и Яриков.
А вот недавно взял списочек в руки и раз - там только один Кривенко.. ну и сколько новых звездочек 2007-го года вдруг появилось..

Вон оно как бывает.. Или Слава тут совсем не при чём?
Так кто же составлял заветный чудо-список?
Записан
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 116
  Печать  
 
Перейти в: