Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Первенство мира среди юношей и девушек до 14, 16, 18 лет в Халкидики  (Прочитано 20120 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #120 : 06. 11. 2018, 06:54:59 »

Причём, костёр инквизиции...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Fly
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 539


« Ответ #121 : 06. 11. 2018, 06:59:51 »

Для просмотра жеребьевки можно использовать надстройку friGate https://fri-gate.org/ru/.
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #122 : 06. 11. 2018, 07:02:51 »

Вообще, организаторы молодцы! Собирают два различных взноса, обязывают проживать только в определенных отелях, но сами не могут создать достойные условия...
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #123 : 06. 11. 2018, 07:41:06 »

Вообще, организаторы молодцы! Собирают два различных взноса, обязывают проживать только в определенных отелях, но сами не могут создать достойные условия...
это уже вопросы теперь к Дворковичу...
Его зона ответственности - пусть разбирается
А Федерация своих могла бы в таких условиях поддержать - и транспорт- такси , да и вообще

На фото вроде все красиво...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #124 : 06. 11. 2018, 08:40:56 »

Дворковичу на это будет ПО!
Кто думает иначе - наивные идеалисты. Деткие шахматы существуют только для баблодельства и более ни для чего.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мама шахматистов
Новичок
*
Сообщений: 16


« Ответ #125 : 06. 11. 2018, 09:04:09 »

На фото красиво. Но вот родители уже готовы забастовку устроить. Родителей оттеснили за 100 м от входных дверей, где дети играют, они стоят под дождём и шквалистым ветром и не могут  никак узнать, вышел ребёнок или нет. Родителей толпа, а некоторые дети на этот холод неодетые выходят. Вчера родители просто штурмом прорывались к дверям.  Охранники вырывали мобильники из рук тех, кто пытался снять это безобразие на видео.
Так что наши российские турниры просто в райских условиях проходят, по сравнению с этим ПМ.
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #126 : 06. 11. 2018, 09:13:04 »

Да уж...
По мне, первенство России в Костроме - лучший детский турнир такого масштаба. Даже в 2017 году, когда концертный зал неожиданно был передан каким-то силовикам, всё было организованно таким образом, что ни дети, ни родители не испытали дискомфорт.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #127 : 06. 11. 2018, 09:14:16 »

Не устроят там никакой забастовки!
Наркоманы никогда ещё не устраивали забастовку от того, что им приходилось ширяться в подвале в условиях антисанитории.
История таких случае не знала. Не надо кидаться камнями: я имел в виду только следующее: люди подготовлены к тяготам и испытаниям, шахматы в жёстком приоритете. Какая может быть забастовка?
Главное - КАЙФ от процесса. Остальное третично и тридцать-три рично... Как у наркоманов в подвале.
При этом, наркоманы в подвале - это социальное дно, а игра детей в шахматы - это крайне позитивно, но проблема в том, что шахматный мир намертво захвачен баблоделами и в нём процветают болячки монополизма, коррупции, отсутствует конкуренция, процветает кумовство, организаторы турниров в рамках ФИДЕ находятся вне конкуретной среды открытых тендеров, и поэтому на эти моменты всем покласть.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #128 : 06. 11. 2018, 09:15:34 »

Да уж...
По мне, первенство России в Костроме - лучший детский турнир такого масштаба. Даже в 2017 году, когда концертный зал неожиданно был передан каким-то силовикам, всё было организованно таким образом, что ни дети, ни родители не испытали дискомфорт.

Особенно было классно, коогда на пятилетнюю девочку рухнула бутафорская колонна и ребёнка, получившего тяжёлые травмы,  спасли московские медики и МЧС вертолётом отправившим ребёнка в Москву.
Так что, силовики в том случае реально оказались не лишними. И лётчики, и врачи... Московские, заметьте!

« Последнее редактирование: 06. 11. 2018, 09:18:22 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #129 : 06. 11. 2018, 09:20:33 »

Да уж...
По мне, первенство России в Костроме - лучший детский турнир такого масштаба. Даже в 2017 году, когда концертный зал неожиданно был передан каким-то силовикам, всё было организованно таким образом, что ни дети, ни родители не испытали дискомфорт.

Особенно было классно, коогда на пятилетнюю девочку рухнула бутафорская колонна и ребёнка истекающего кровью спасли московские медики и МЧС вертолётом отправившим ребёнка в Москву.

Я не знаю про этот случай и понятия не имею, что там произошло и по каким причинам. Думаю, этот грустный случай является исключением. И хорошо, что девочка поправилась.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #130 : 06. 11. 2018, 09:22:32 »

Я много чего знаю. И этот случай был на памяти прорвы людей которые там находились. Сайт РШФ не обмолвился об этом НИ ЕДИНЫМ СЛОВОМ.
У них даже тогда было Всё хорошо, прекрасная маркиза! Отчёты о проведении турниров, таблицы, счастливые победители. Всё было как всегда.
 Запомните это!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #131 : 06. 11. 2018, 09:32:21 »

Они все мазаны единым миром по всему миру - ЗиЗанутые шахматные орги. Они все конченые баблоделы. Для них колонны и тайфуны только лишь досадные недоразумения и требуется только одно: чтобы инфа не распространаялась.
Им пофигу была и протекающая крыша в 300-й... Но тут вышел обломчик из-за нескольких писем. Они этого не ждали разумеется.
А вы все для них просто Буратины.
Они конечно этого не скажут. Алиса и Базилио Буратино никак не обижали: они вообще были с ним крайне обходительны пока у него было бабло. Заметьте, при этом, что Кот и Лиса были взрослые в сказке, а Буратино - сопливый мальчишка. Но они не стали его просто оприходовать, а развели. Культурные... Не нужен нож... Все шахматные орги официальные именно такие как Алиса и Базилио.


« Последнее редактирование: 06. 11. 2018, 09:47:41 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #132 : 06. 11. 2018, 09:43:06 »

И они (буквально каждый) могут повторить известный со времён средневековья тост который поднял Римский папа в компании кардиналов за то, чтобы эта сказочка про известно кого и в дальнейшем приносила бы нам такие доходы.
Так и шахматные ЗиЗы всегда могут выпить за то, чтобы это сказочка про то, что шахматы такие растакие и развивают логическое мышление и всё про всё и в дальнейшем приносили нам такие доходы.
Это  - СЕКТА!
Натуральная секта просто по своей природе. Сформировавшаяся и заматеревшая причём!
« Последнее редактирование: 06. 11. 2018, 09:46:54 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 884


« Ответ #133 : 06. 11. 2018, 10:20:16 »


Натуральная секта просто по своей природе. Сформировавшаяся и заматеревшая причём!

Я видел жертв дворцовых упырей, продавших коттеджи под мантры местных хлыстов.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #134 : 06. 11. 2018, 10:26:41 »

Ну если и до такого дошло...
Сейчас я офигел уже совсем... И это я... Который циничней некуда...
Такого даже я вообразить не мог...
И не знал.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14
  Печать  
 
Перейти в: