Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Тренер Сергей Ыймажапович Тюлюш — удивительный человек. Ради воспитанников берет кредиты! Чтобы Т.Чындыгыр смог принять участие в ПМ 2016 в Сочи, он взял кредит, который еще не выплатил..Сбор средств на 4276380163532158 для Тюлюша / 12.12 собрано 4000р
Да, кредит ради талантливого ученика - это заслуживает восхищения - 6 (40%)
Кредит ради ученика? Допустимо, если он действительно талантлив - 3 (20%)
Кредит ради ученика?!! Очень сомневаемся.. - 2 (13.3%)
Кредит ради ученика - это безумие - 3 (20%)
Не знаем, не знаем.. не уверены.. - 1 (6.7%)
Проголосовало пользователей: 13

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 26
  Печать  
Автор Тема: Детский Кубок России 2019-2023-х годов  (Прочитано 52127 раз)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #45 : 09. 01. 2019, 04:40:25 »

У меня нет никаких оснований не верить Вам в том, что район неудачный и все минусы реальны. Но то что озвучили мои родители это внутри отеля, им очень нравится и условия игры и проживания. Поэтому и считаю важным показать позитивную реакцию двух реальных людей. Всегда хорошо представлять полную картину, слышать разные точки зрения.

Я с детьми был там два года назад на первенстве ЦФО до 9 лет. Особого негатива нет. Питание вполне достойное, условия проживания тоже. Удобно, что играли в том же отеле. Но выйти прогуляться действительно особо некуда было. Впрочем, не сильно и хотелось, было холодно и ветрено. К соседству с кладбищем отношусь с юмором. В конце-концов, от Вадковского переулка до Миусского кладбища примерно такое же расстояние (кстати, парк по соседству - это тоже бывшее старое кладбище). Только покойников в Москве мимо не несут Смеющийся Смеющийся

Кстати, Симонян - вполне вменяемый человек, с которым можно иметь дело. Возможно, свой гешефт он и имеет, но это окупается удобством взаимодействия. Оргпроблемы он решал вполне оперативно.
« Последнее редактирование: 09. 01. 2019, 04:51:50 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Denver
Свой человек
***
Сообщений: 245


« Ответ #46 : 09. 01. 2019, 05:22:03 »

У меня нет никаких оснований не верить Вам в том, что район неудачный и все минусы реальны. Но то что озвучили мои родители это внутри отеля, им очень нравится и условия игры и проживания. Поэтому и считаю важным показать позитивную реакцию двух реальных людей. Всегда хорошо представлять полную картину, слышать разные точки зрения.

Я с детьми был там два года назад на первенстве ЦФО до 9 лет. Особого негатива нет. Питание вполне достойное, условия проживания тоже. Удобно, что играли в том же отеле. Но выйти прогуляться действительно особо некуда было. Впрочем, не сильно и хотелось, было холодно и ветрено. К соседству с кладбищем отношусь с юмором. В конце-концов, от Вадковского переулка до Миусского кладбища примерно такое же расстояние (кстати, парк по соседству - это тоже бывшее старое кладбище). Только покойников в Москве мимо не несут Смеющийся Смеющийся

Кстати, Симонян - вполне вменяемый человек, с которым можно иметь дело. Возможно, свой гешефт он и имеет, но это окупается удобством взаимодействия. Оргпроблемы он решал вполне оперативно.
Да да я помню Вас. Но все-таки проводить Финал ДКР в таком заведении - это позорище. Брянск и так не самый красивый город, но загнать в такую локацию. Кстати по поводу этого "отеля" он построен по принципу матрешки. Сперва была построена изба, потом появились деньги... и как в матрешке.
Записан
Ildar
Новичок
*
Сообщений: 17


« Ответ #47 : 10. 01. 2019, 11:04:07 »

Условия внутри достаточно неплохие, претензий особых нет, скорее положительные впечатления. А локация да, отшиб города, рядом кладбище и конторы вроде "млечный путь", "белый ангел", магазинов почти нет, гулять тоже негде. Но тут не вижу катастрофы.
Записан
ТК
Постоянный житель
****
Сообщений: 474


« Ответ #48 : 10. 01. 2019, 12:34:19 »

Стоимость проживания в отеле для сопровождающих была заявлена 1500 с трехразовым питанием. В итоге, 1600 за сутки плюс завтрак-ужин, обед дополнительно 180 р. Итого 1780 за место в двухместном номере с питанием. И это сомнительный отель с почасовой сдачей номеров в Брянске между жд дорогой и кладбищем.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48475


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #49 : 10. 01. 2019, 12:43:58 »

Стоимость проживания в отеле для сопровождающих была заявлена 1500 с трехразовым питанием. В итоге, 1600 за сутки плюс завтрак-ужин, обед дополнительно 180 р. Итого 1780 за место в двухместном номере с питанием. И это сомнительный отель с почасовой сдачей номеров в Брянске между жд дорогой и кладбищем.

3560 на двоих за вид на кладбище и железную дорогу - это очень правильно.
Откройте букинг и посмотрите стоимость отелей центра города Брянска на сегодня - 1350-2100 на двоих за две-три-четыре звезды (Центральная, Владимир-Плаза, Десна, Брянск и т.п.).
В том числе и варианты с оплаченными завтраками.

Но ШФР была бы не ШФР, если бы не соглашалась на сомнительные варианты с гешефтом Симоняну.
Так что нас ничего не удивляет, у Куратора ведь неплохой оплаченный номер был.
Интересно, Симонян девочек Руководству обеспечил?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #50 : 10. 01. 2019, 12:58:10 »

Тимур Ёнал выиграл уже кубок , поздравляем!
Записан
Denver
Свой человек
***
Сообщений: 245


« Ответ #51 : 10. 01. 2019, 03:13:36 »

Стоимость проживания в отеле для сопровождающих была заявлена 1500 с трехразовым питанием. В итоге, 1600 за сутки плюс завтрак-ужин, обед дополнительно 180 р. Итого 1780 за место в двухместном номере с питанием. И это сомнительный отель с почасовой сдачей номеров в Брянске между жд дорогой и кладбищем.

3560 на двоих за вид на кладбище и железную дорогу - это очень правильно.
Откройте букинг и посмотрите стоимость отелей центра города Брянска на сегодня - 1350-2100 на двоих за две-три-четыре звезды (Центральная, Владимир-Плаза, Десна, Брянск и т.п.).
В том числе и варианты с оплаченными завтраками.

Но ШФР была бы не ШФР, если бы не соглашалась на сомнительные варианты с гешефтом Симоняну.
Так что нас ничего не удивляет, у Куратора ведь неплохой оплаченный номер был.
Интересно, Симонян девочек Руководству обеспечил?
Будет не до смеха, если эта пара(Симонян, Терещенко) в ноябре туда ЦФО загонят. Я слышал , что такие мысли витают. Вашего Куратора будут ублажать по полной, благо этот сарай с 90-х имел дурную славу сомнительных развлечений.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48475


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #52 : 10. 01. 2019, 03:17:10 »

Будет не до смеха, если эта пара(Симонян, Терещенко) в ноябре туда ЦФО загонят. Я слышал , что такие мысли витают.
Вашего Куратора будут ублажать по полной, благо этот сарай с 90-х имел дурную славу сомнительных развлечений.

А почему не до смеха? Куратор будет только доволен. Может специально даже поедет на первенство ЦФО (хотя это не епархия Ткачёва).
Симонян с Терещенко хорошо снюхались, так что Вам в этом сарае играть пожизненно.

Ну пока брянских прокуроров туда кто-нибудь не догадается привести и поинтересоваться, как заведение с почасовыми номерами и с девочками принимает детские соревнования..
Записан
Denver
Свой человек
***
Сообщений: 245


« Ответ #53 : 10. 01. 2019, 03:39:55 »

Будет не до смеха, если эта пара(Симонян, Терещенко) в ноябре туда ЦФО загонят. Я слышал , что такие мысли витают.
Вашего Куратора будут ублажать по полной, благо этот сарай с 90-х имел дурную славу сомнительных развлечений.

А почему не до смеха? Куратор будет только доволен. Может специально даже поедет на первенство ЦФО (хотя это не епархия Ткачёва).
Симонян с Терещенко хорошо снюхались, так что Вам в этом сарае играть пожизненно.

Ну пока брянских прокуроров туда кто-нибудь не догадается привести и поинтересоваться, как заведение с почасовыми номерами и с девочками принимает детские соревнования.. Может я чего не понимаю, но как самая нищая  забитая шахматная федерация в ЦФО стала вдруг получать право проводить серьезные турниры один за одним. Область где не выделяется ни один тренер на соревнования, будь то ВЛ или Финал ДКР я уже не говорю про ЦФО, где живут только воспоминаниями о детских годах Яна Непомнящего... Где в ДЮСШЕ не горят лампочки, не работают замки в туалете и крючки поломанные вместо раздевалки(почему в ДЮСШ не свозили Куратора?), где в ШК регулярно затапливает канализация, а прекрасный Бежицкий -Манеж был отжат в 2016 под фитнесс?
Записан
Denver
Свой человек
***
Сообщений: 245


« Ответ #54 : 10. 01. 2019, 03:40:24 »

Будет не до смеха, если эта пара(Симонян, Терещенко) в ноябре туда ЦФО загонят. Я слышал , что такие мысли витают.
Вашего Куратора будут ублажать по полной, благо этот сарай с 90-х имел дурную славу сомнительных развлечений.

А почему не до смеха? Куратор будет только доволен. Может специально даже поедет на первенство ЦФО (хотя это не епархия Ткачёва).
Симонян с Терещенко хорошо снюхались, так что Вам в этом сарае играть пожизненно.

Ну пока брянских прокуроров туда кто-нибудь не догадается привести и поинтересоваться, как заведение с почасовыми номерами и с девочками принимает детские соревнования.. Может я чего не понимаю, но как самая нищая  забитая шахматная федерация в ЦФО стала вдруг получать право проводить серьезные турниры один за одним. Область где не выделяется ни один тренер на соревнования, будь то ВЛ или Финал ДКР я уже не говорю про ЦФО, где живут только воспоминаниями о детских годах Яна Непомнящего... Где в ДЮСШЕ не горят лампочки, не работают замки в туалете и крючки поломанные вместо раздевалки(почему в ДЮСШ не свозили Куратора?), где в ШК регулярно затапливает канализация, а прекрасный Бежицкий -Манеж был отжат в 2016 под фитнесс?
Может я чего не понимаю, но как самая нищая  забитая шахматная федерация в ЦФО стала вдруг получать право проводить серьезные турниры один за одним. Область где не выделяется ни один тренер на соревнования, будь то ВЛ или Финал ДКР я уже не говорю про ЦФО, где живут только воспоминаниями о детских годах Яна Непомнящего... Где в ДЮСШЕ не горят лампочки, не работают замки в туалете и крючки поломанные вместо раздевалки(почему в ДЮСШ не свозили Куратора?), где в ШК регулярно затапливает канализация, а прекрасный Бежицкий -Манеж был отжат в 2016 под фитнесс?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48475


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #55 : 10. 01. 2019, 03:43:43 »

Видите, Александр Владимирович, и на местах есть ещё отдельные недостатки..
Но работа по их устранению активно ведётся!

Новые крючки обещали купить уже в следующем году!
Ну если родители сбросятся на них, конечно..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #56 : 10. 01. 2019, 03:46:38 »

А эта ДЮСШ часом не на цокольном этаже обычного дома находится?
Я просто был там (в Брянске) в 1995 и в 1997 годах.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Denver
Свой человек
***
Сообщений: 245


« Ответ #57 : 10. 01. 2019, 03:52:47 »

А эта ДЮСШ часом не на цокольном этаже обычного дома находится?
Я просто был там (в Брянске) в 1995 и в 1997 годах.

Она самая! В том же самом состоянии
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48475


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #58 : 10. 01. 2019, 03:54:53 »

С 1995-го года спортшкола не ремонтировалась в рамках программы развития российских детских шахмат в Брянске и Брянской области, Александр Владимирович. Сами понимаете, усушка и утруска выделенных на это средств почему-то произошла..
Записан
Denver
Свой человек
***
Сообщений: 245


« Ответ #59 : 10. 01. 2019, 03:59:47 »

С 1995-го года спортшкола не ремонтировалась в рамках программы развития российских детских шахмат в Брянске и Брянской области, Александр Владимирович. Сами понимаете, усушка и утруска выделенных на это средств почему-то произошла..
А Школа то повидала так повидала , и съёмочную группу НТВ кстати на тех самых злополучных ступеньках после победы на ЧЕ Яна, и Петю Свидлера задумчиво смотрящего не на доску, а в овраг с помойкой.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 26
  Печать  
 
Перейти в: