Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Тренер Сергей Ыймажапович Тюлюш — удивительный человек. Ради воспитанников берет кредиты! Чтобы Т.Чындыгыр смог принять участие в ПМ 2016 в Сочи, он взял кредит, который еще не выплатил..Сбор средств на 4276380163532158 для Тюлюша / 12.12 собрано 4000р
Да, кредит ради талантливого ученика - это заслуживает восхищения - 6 (40%)
Кредит ради ученика? Допустимо, если он действительно талантлив - 3 (20%)
Кредит ради ученика?!! Очень сомневаемся.. - 2 (13.3%)
Кредит ради ученика - это безумие - 3 (20%)
Не знаем, не знаем.. не уверены.. - 1 (6.7%)
Проголосовало пользователей: 13

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 26
  Печать  
Автор Тема: Детский Кубок России 2019-2023-х годов  (Прочитано 52021 раз)
Ипполит
Гость
« Ответ #210 : 12. 12. 2019, 07:35:40 »

Конечно Администратору обидно. У всех юзеров есть свои фейсбуки, вконтакты и инстаграмы. У некоторых, наверное, даже одноклассники. Там и место, наверное, подобной благотворительности. До тех пор, пока тут на сайте нет голосовалки и сбора средств на хостинг для сёгистов. Интересно увидеть размах народной поддержки.
А сайт, который существует для того, чтобы администрация могла ругать советскую власть, по совести должен содержаться за счет самой администрации. Никто ведь из честных людей с красивыми лицами не хочет попасть под статью за финансовую поддержку всякого там экстремизма, правда?  Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #211 : 12. 12. 2019, 07:58:32 »

Ипполит, а какой экстремизм поддержать тезис о том, что 60 процентов налогов - это слишком? А? А не объяснять, что всё нормально и так и надо.
А ведь тут и так делалось.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
Гость
« Ответ #212 : 12. 12. 2019, 08:09:59 »

60 процентов налогов - это слишком. Поддерживаю!

А я ещё придумал, как помочь материально администрацци. Общеизвестно (а кто не знает, тот вот сейчас узнал), что в интернете в открытом доступе есть все уроки по всем темам шахматного развития и совершенствования. Для любительского уровня, эдак так до 2100 (некоторые авторитеты считатют, что шахматный профессионал начинается от 2600+).
Включай ютуб и учись, запоминай, по двадцать раз переслушивай и  пересматривай. Даже по дикции и внешности можно отобрать себе русскоговорящего коуча.
В общем, тренер, льющий в уши и двигающий фишки не нужен.
Вот тут перехожу к делу, как разбогатеть администрации.
Но только нет в интернете единственной дармовой возможности, без которой любителю не обойтись. Любителю нужен комментарий/совет тренера по уже сыгранным партиям любителя.
И администарция могла быть открыть прием заявок на такие работы, а с тренеров, готовых взяться за такую работу, брать свой законный процент. Юду - как образец для подражания.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48475


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #213 : 12. 12. 2019, 09:21:00 »

Реально взбесило. Всем тогда извиняться (мне не нужны эти деньги) за каждый текст оправдывающий ньюсовок с его налогами.
А то получается, что вы просто (кто со мной спорили) хозяину площадки реально в рожу плюёте.


- Плюрализм мнений - основа любого демократического процесса, - справедливо указывал Андрей Васильевич Филатов, вычеркивая из списка членов обновленного Наблюдательного Совета ФШР лиц, проголосовавших за вотум недоверия Марку Владимировичу Глуховскому.

Давно пора сделать, чтобы и на Форуме все тихо сидели! Папа Шахматиста всегда об этом Администрации говорил!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48475


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #214 : 12. 12. 2019, 09:55:11 »

Реально взбесило. Всем тогда извиняться (мне не нужны эти деньги) за каждый текст оправдывающий ньюсовок с его налогами.
А то получается, что вы просто (кто со мной спорили) хозяину площадки реально в рожу плюёте.


А вот Пал Игорич душа-человек, Александр Владимирович:

Павел Игоревич Другов   Монин Николай Николаевич 15.11.2019 в 20:13
 +1
Будете еще грубить и оскорблять руководство федерации Администрацию Форума непристойными прилагательными - придется максимально затруднить Вам высказываться на данной гостиной данном Форуме. Меня поучать можете - я не обидчивый, воспринимаю Ваши нравоучения с иронией.


Не обижается Пал Игорич!!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #215 : 12. 12. 2019, 09:57:10 »

Я не против плюрализма мнений. Я за гармонию. Раз 60 процентов налога которые с меня берёт государство это правильно  (я уважаю мнение пользователей кто так считает), значит ровно так же справедливо теперь уже моё требование - 60 процентов с таких сборов уже мне как хозяину площадки, который так же несёт материальные издержки за содержание этого.
Вот и всё.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #216 : 12. 12. 2019, 09:59:00 »

Эти 4000 проехали. С каждой следующей штуки 600 рублей мне и помогайте сколько влезет. Только поддерживаю.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #217 : 12. 12. 2019, 10:04:22 »

Ещё раз всем сообщаю. Содержание этой площадки так же стоит денег. И я их плачу из своего кармана. Ни с кого ничего не прося. И если через эту площадку кто-то таким начинает заниматься, то извините, но я ввожу ровно такой же налог (на содержание площадки с которой вы это делаете) какой многие тут считают справедливым уже по отношению ко мне от государства.
А я ведь не сигаретами и водярой торгую. А детей учу и турниры проводил для ваших же детей... И говорят что хорошие. Теперь вот пришлось прекратить и именно из-за такого налога!!!
« Последнее редактирование: 12. 12. 2019, 10:09:01 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48475


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #218 : 12. 12. 2019, 10:09:28 »

Реально взбесило. Всем тогда извиняться (мне не нужны эти деньги) за каждый текст..

Часть Администрации и Глобал Модераторы теперь в тупике и ждут дальнейших указаний в рамках дозированного углубления демократического процесса.

Фонд Юрия Германовича всегда предлагал взять на себя содержание Форума (хостинг и прочее) в рамках программ поддержки здоровой критики отдельных мелких недостатков в ФШР, ФШМ и их детско-юношеских комиссиях..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #219 : 12. 12. 2019, 10:11:55 »

А то здорово получается. Вот недавно письмо было по поводу личных турниров. Взнос всего 1000.
По смыслу. Детей двое. А можно скидку? Да не вопрос конечно. Написал приводите двоих - платите за одного.
Вместо 2000 - 1000 за двоих детей. Налог заплатил 400 рублей осталось. 200 рублей взнос с ребёнка получается. Вычтем нужные для турнира расходы и что?
А вот то. Я буду после НГ турниры бесплатно проводить турниры опять.

« Последнее редактирование: 12. 12. 2019, 10:16:00 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #220 : 12. 12. 2019, 10:13:00 »

Реально взбесило. Всем тогда извиняться (мне не нужны эти деньги) за каждый текст..

Часть Администрации и Глобал Модераторы теперь в тупике и ждут дальнейших указаний в рамках дозированного углубления демократического процесса.

Фонд Юрия Германовича всегда предлагал взять на себя содержание Форума (хостинг и прочее) в рамках программ поддержки здоровой критики отдельных мелких недостатков в ФШР, ФШМ и их детско-юношеских комиссиях..

Да всё ОК. Только не надо было некоторым меня троллить когда я писал про конкретную язву ньюсовка.
Теперь просто обратка прилетела! Для просветления мозгов некоторых и всё!
« Последнее редактирование: 12. 12. 2019, 10:14:36 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #221 : 12. 12. 2019, 10:14:15 »

Не было бы на форуме таких текстов (которые я имею в виду и которые меня ранили) я бы конечно так бы не делал.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #222 : 12. 12. 2019, 10:23:29 »

А то здорово получается. Вот недавно письмо было по поводу личных турниров. Взнос всего 1000.
По смыслу. Детей двое. А можно скидку? Да не вопрос конечно. Написал приводите двоих - платите за одного.
Вместо 2000 - 1000 за двоих детей. Налог заплатил 400 рублей осталось. 200 рублей взнос с ребёнка получается. Вычтем нужные для турнира расходы и что?
А вот то. Я буду после НГ турниры бесплатно проводить турниры опять.



Что мне эти 200 рублей (знаете сколько часов за год сломались?) А знаете сколько стоят электронные часы через Али даже?
А знаете, что в ньюсовке я не могу такие покупки делать выводя деньги с турниров из под налога? А НИЗ-ЗЯ покупать ничего кроме как в чунушистом магазине.
Борьбе с коррупцией и наведения порядка и у этого всего здесь на форуме целая группа поддержки!
Так вот! Обратка прилетела!
И именно за ответы (некоторые) на мои тексты по этому поводу. А за базар надо отвечать!
« Последнее редактирование: 12. 12. 2019, 10:25:23 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #223 : 12. 12. 2019, 10:45:27 »

Что мне эти 200 рублей (знаете сколько часов за год сломались?) А знаете сколько стоят электронные часы через Али даже?
А знаете, что в ньюсовке я не могу такие покупки делать выводя деньги с турниров из под налога? А НИЗ-ЗЯ покупать ничего кроме как в чунушистом магазине.
Борьбе с коррупцией и наведения порядка и у этого всего здесь на форуме целая группа поддержки!
Так вот! Обратка прилетела!
И именно за ответы (некоторые) на мои тексты по этому поводу. А за базар надо отвечать!

Мы в Мытищах, на всякий случай, платим "налог" 64% и часы также с Китая заказываем. Но нам не зазорно просить деньги при необходимости у родителей, у спонсоров и т.д. А если собранных денег не хватает, добавляем свои. Но никакой гордости по этому поводу не испытываем. Это наша работа, наша жизнь.

И в помощи мы никому не отказываем. Так же могли бы помочь и Вам качественным инвентарем для проведения большого соревнования, если только по времени оно не накладывается на наши мероприятия.

А что касается запрета на сбор денег здесь, то имеете полное право как хозяин площадки. Вы публично высказались, остальные услышали и оценили...
« Последнее редактирование: 12. 12. 2019, 10:47:01 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #224 : 12. 12. 2019, 10:47:27 »

Эта ситуация возникла только на почве того что меня троллили и откровенно.
Я сейчас не этого хочу!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 26
  Печать  
 
Перейти в: