Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 167
  Печать  
Автор Тема: Детские Первенства России 2019-2024  (Прочитано 298489 раз)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #135 : 04. 04. 2019, 12:08:46 »

Так он же областной! Разве в области есть с этим проблемы?
Я даже не задумывалась, какие нормы на Мастера спорта. В области за нас всё отследили, когда норму выполнил, и оформили. Меня только скан паспорта попросили по электронке послать. А потом на каком-то из турниров передали готовую корочку. Спасибо Стараторжскому. Вот так и должно быть!

У Вашего сына в области действительно нет проблем. Но это не значит, что проблем нет у других.
Угадайте, сколько в области действующих КМС? Правильный ответ - 33 человека (теперь уже - 34). А перворазрядников сколько? Правильный ответ - 17 (!!!) А теперь стало на одного меньше Подмигивающий

http://mosoblchess.ru/news/ads/Obnovlen-reestr-shakhmatistov-Moskovskoy-oblasti-s-deystvuyushchimi-razryadami-1-razryad-i-KMS-/?sphrase_id=8545
« Последнее редактирование: 04. 04. 2019, 12:11:58 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #136 : 04. 04. 2019, 12:11:59 »

Так он же областной! Разве в области есть с этим проблемы?
Я даже не задумывалась, какие нормы на Мастера спорта. В области за нас всё отследили, когда норму выполнил, и оформили. Меня только скан паспорта попросили по электронке послать. А потом на каком-то из турниров передали готовую корочку. Спасибо Стараторжскому. Вот так и должно быть!

У Вашего сына в области действительно нет проблем. Но это не значит, что проблем нет у других.
Угадайте, сколько в области действующих КМС? Правильный ответ - 33 человека (теперь уже - 34). А перворазрядников сколько? Правильный ответ - 17 (!!!) А теперь уже на одного меньше Подмигивающий

Так двукратное сокращение младших по отношению к КМС разрядов вполне укладывается в стройную теорию Александра Владимировича о распаде и деградации российских детских шахмат!

Ещё бы 8 второразрядников и 4 третьеразрядника на всю область - и паззл сложится окончательно..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #137 : 04. 04. 2019, 12:14:15 »

Кстати, там по ссылке достопочтенный Виктор Геннадьевич прорвался со своим комментарием (вот, кстати, кто приятный во всех отношениях орг):

Виктор Березин 23.02.2019 10:40:03
Когда-то в отдельной взятой Дубне было минимум 15 кандидатов в мастера и более 40 перворазрядников. При этом все разряды были действующими (не просроченными). Вот к чему привел переход на присвоение разрядов (первого и кмс) через Министерство...
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #138 : 04. 04. 2019, 12:16:15 »

Берик Туктыбекович!

А Маковеев-то до сих пор тоже - Химки!!



А поти все приказы штампует полезнейшая ЦСПНВС!!!
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #139 : 04. 04. 2019, 12:21:27 »

Дело не только в деградации. Тут одного подмосковного тинейджера с рейтингом ФИДЕ 2300+ (на всякий случай, на БЛ он не играл...) хотели привлечь к игре за сборную области на Спартакиаде учащихся ЦФО. Так его тренер ответил, что не получится, поскольку у парня просрочен первый (!) разряд, а на Спартакиаде без разряда играть нельзя  Грустный. Даже говорят, второй разряд вряд ли успеют оформить. Видимо, не судьба ему поехать в мае в Иваново, а потом (в случае успеха) в июле в Чебоксары Грустный Грустный Очень, наверное, переживает Подмигивающий

Что-то мне подсказывает, что этот юноша весьма рад, что не озаботился оформлением российского разряда, тем более что играет он в основном заграницей! Подмигивающий
« Последнее редактирование: 04. 04. 2019, 12:30:46 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #140 : 04. 04. 2019, 12:22:34 »

Ну или (прости Господи) ЦПСНВС - ГБУ МО "Центр спортивной подготовки по паралимпийским, сурдлимпийским и неолимпийским видам спорта":

http://www.cpsmo.ru/o-tsentre/info

Как Вы там в сёги без них управляетесь, многоуважаемый Александр Владимирович?

-------------------

Это последняя картинка по ссылке выше с подшефного сайта. После 2015-го года, развитие, видимо, остановилось:

Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #141 : 04. 04. 2019, 12:26:41 »

А почти все приказы штампует полезнейшая ЦСПНВС!!!
Если внимательно присмотреться, то приказы 2017 года ЦСПНВС, а всё, начиная с 29.12.2017, и позже какой-то таинственный "Пр. № 22-..."
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #142 : 04. 04. 2019, 12:29:09 »

А почти все приказы штампует полезнейшая ЦСПНВС!!!
Если внимательно присмотреться, то приказы 2017 года ЦСПНВС, а всё, начиная с 29.12.2017, и позже какой-то таинственный "Пр. № 22-..."

Приказ Минспорта МО
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #143 : 04. 04. 2019, 12:41:14 »

Дело не только в деградации. Тут одного подмосковного тинейджера с рейтингом ФИДЕ 2300+ (на всякий случай, на БЛ он не играл...) хотели привлечь к игре за сборную области на Спартакиаде учащихся ЦФО. Так его тренер ответил, что не получится, поскольку у парня просрочен первый (!) разряд, а на Спартакиаде без разряда играть нельзя  Грустный. Даже говорят, второй разряд вряд ли успеют оформить. Видимо, не судьба ему поехать в мае в Иваново, а потом (в случае успеха) в июле в Чебоксары Грустный Грустный Очень, наверное, переживает Подмигивающий

Что-то мне подсказывает, что этот юноша весьма рад, что не озаботился оформлением российского разряда, тем более что играет он в основном заграницей! Подмигивающий
это Попов Константин ? Из-за разряда играть не сможет?  Смех! Что , за месяц не оформят?
Так озаботиться Ваши орги должны!
СПАРТАКИАДА!

Скажите ,  а что за списки от региона про сборную? Я Копию заявки с фамилией ребёнка должна иметь что ли?
Или Ткачева спрашивать , мол ТЕТЯ хочет знать, ехать или нет?
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #144 : 04. 04. 2019, 12:46:23 »

Скажите ,  а что за списки от региона про сборную? Я Копию заявки с фамилией ребёнка должна иметь что ли?
Или Ткачева спрашивать , мол ТЕТЯ хочет знать, ехать или нет?

Не копию, а оригинал! И обязательно с визой врача на заявке!

Комиссия по допуску специально для тёть написала:
· оригинал заявки на участие в первенстве Российской Федерации по выбранной спортивной дисциплине, подписанный руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта и врачом в 1 (одном) экземпляре;

Мне просто интересно, а уважаемая комиссия по допуску хоть раз в жизни видела такую заявку на детское первенство России (не говоря уж о Первой лиге), подписанную не только руководителем органа субъекта РФ, но еще и врачом?! И зачем тогда требование предъявить еще и медсправку?!

У ПШ есть уникальный шанс сорвать проведение ВСЕХ турниров в Лоо... Елецкий умрет от зависти...
« Последнее редактирование: 04. 04. 2019, 12:56:02 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #145 : 04. 04. 2019, 12:58:09 »

Скажите ,  а что за списки от региона про сборную? Я Копию заявки с фамилией ребёнка должна иметь что ли?
Или Ткачева спрашивать , мол ТЕТЯ хочет знать, ехать или нет?

Не копию, а оригинал! И обязательно с визой врача на заявке!

Комиссия по допуску специально для тёть написала:
· оригинал заявки на участие в первенстве Российской Федерации по выбранной спортивной дисциплине, подписанный руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта и врачом в 1 (одном) экземпляре;

Мне просто интересно, а уважаемая комиссия по допуску хоть раз в жизни видела такую заявку на детское первенство России (не говоря уж о Первой лиге), подписанную не только руководителем органа субъекта РФ, но еще и врачом?! И зачем тогда требование предъявить еще и медсправку?!
Видимо, одна заявка на всех членов Сборной
По-другому- бред
Но кто ее подаёт ? Руководитель сборной или лицо , его заменяющее ?
Бред !
При таком подходе за «тетю»Ткачев точно ответит Веселый
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #146 : 04. 04. 2019, 12:59:03 »


Мне просто интересно, а уважаемая комиссия по допуску хоть раз в жизни видела такую заявку на детское первенство России (не говоря уж о Первой лиге), подписанную не только руководителем органа субъекта РФ, но еще и врачом?!
Мне когда-то давно, когда мы были ещё совсем совсем областью (7 лет назад), в нашем спортклубе такую делали. Но подпись была руководителя органа не субъекта(области), а района. Это просто, это всё рядом и все друг друга знают. А вот как с руководителями субъекта быть?...  Непонимающий
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #147 : 04. 04. 2019, 01:00:56 »

Скажите ,  а что за списки от региона про сборную? Я Копию заявки с фамилией ребёнка должна иметь что ли?
Или Ткачева спрашивать , мол ТЕТЯ хочет знать, ехать или нет?

Бедный Куратор, так подставился! Нас же всё Лоо внимательно читает, прошлогодний пик посещаемости (до 160 читателей онлайн ОДНОВРЕМЕННО) был как раз во время детского первенства России.

Теперь там все начнут говорить "к вам вот эта тётя обратиться хочет, Александр Васильич..".
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #148 : 04. 04. 2019, 01:01:12 »

Руководитель исполнительной власти в Москве МЭР Собянин?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #149 : 04. 04. 2019, 01:03:01 »

Скажите ,  а что за списки от региона про сборную? Я Копию заявки с фамилией ребёнка должна иметь что ли?
Или Ткачева спрашивать , мол ТЕТЯ хочет знать, ехать или нет?

Бедный Куратор, так подставился! Нас же всё Лоо внимательно читает, прошлогодний пик посещаемости (до 160 читателей онлайн ОДНОВРЕМЕННО) был как раз во время детского первенства России.

Теперь там все начнут говорить "к вам вот эта тётя обратиться хочет, Александр Васильич..".
ТЕТЯ хочет «включить ОВЦУ» - так это будет называться
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 167
  Печать  
 
Перейти в: