Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 167
  Печать  
Автор Тема: Детские Первенства России 2019-2024  (Прочитано 298141 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #435 : 17. 04. 2019, 05:27:41 »

Шушарин что, извинялся в итоге все таки?!

Да не то слово! Гляньте на раздел Комиссии Комиссий на подшефном ручесс..

Да Вы бы тоже извинились, не выдержали бы.. с потухшим взором вышел Максим Анатольевич с заседания Комиссии по Этике, не дай Бог кому-нибудь ТАКОЕ пережить..

Страшная комиссия, страшная.. а если сам Куратор туда попадёт?
Агафонова кстати тоже молчит, Куратор запретил отвечать на любые письма Папы Шахматиста.
Только вот другая многодетная мама почто под раздачу попала?

15 400 с двух малышей.. за одну пластиковую доску на девять дней в зале крытом универсальном с покрытием из поливинилхлорида.
Нет, Силы Зла определенно не знают меры..
Врать то зачем !!! Прикалывайтесь над кем угодно , но Шушарин точно для стеба не подходит !

Хорошо, давайте так.

1. Максим Анатольевич (которого мы очень уважаем и с которым с удовольствием переписываемся) собирался сперва извиняться?
Нет, не собирался. Помните письмо "Извинений не будет"? Оно даже провисело некоторое время на подшефном ручесс, пока не дана была команда его убрать..

2. Однако после того, как Страшная Мясорубка Комиссии по Этике всё же включилась на полную мощность и перемолола достопочтенного Максима Анатольевича, он извинился перед Василевич?
Извинился.

Ещё вопросы есть?



А вот Евгений Александрович.. ну ничего, ничего, мы с мамой найдём другие подходы..

Да, и кстати:

Форум должен жить однозначно ! Это лучшая площадка в рунете !

А вот что такое стёб, комиссиям и подкомиссиям Форума неизвестно.
Здесь всё пишется с предельной серьезностью..
« Последнее редактирование: 17. 04. 2019, 05:32:32 от Папа Шахматиста » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #436 : 17. 04. 2019, 05:44:41 »

[А этот зал есть в реестре МинСпорта, дорогая Лено?

Для новых залов в Законе о спорте есть поблажка:

Объект спорта, сведения о котором отсутствуют во Всероссийском реестре объектов спорта, не может использоваться для проведения официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, за исключением случая, если объект спорта впервые используется для проведения официального физкультурного мероприятия или спортивного мероприятия.
я про новый зал - может правда, кто-то из тех, кто уже в Лоо , знают - кого из возрастов направят в новый зал Калих? Там больше места , чем в Мегаполисе?
Сообщили бы живые новости из Лоо
Борьба борьбой, но живые репортажи тоже нужны!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #437 : 17. 04. 2019, 06:01:16 »

[А этот зал есть в реестре МинСпорта, дорогая Лено?

Для новых залов в Законе о спорте есть поблажка:

Объект спорта, сведения о котором отсутствуют во Всероссийском реестре объектов спорта, не может использоваться для проведения официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, за исключением случая, если объект спорта впервые используется для проведения официального физкультурного мероприятия или спортивного мероприятия.
я про новый зал - может правда, кто-то из тех, кто уже в Лоо , знают - кого из возрастов направят в новый зал Калих? Там больше места , чем в Мегаполисе?
Сообщили бы живые новости из Лоо
Борьба борьбой, но живые репортажи тоже нужны!


Там скопятся все.. столы будут стоять в два яруса. Играть будут в три смены.
Марк же объяснил, что только ТАМ законно играть. А в Лоошке максимум 40 спортсменов, а больше НЕ ПОЛОЖЕНО.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #438 : 17. 04. 2019, 06:01:48 »

Разговор про стёб вообще заслуживает огромной отдельной темы. Стёб - он ведь на пустом месте вообще-то практически никогда не наступает.
Ну вот пример. Когда я начинал работать тренером, разряды всей Москве и Области оформлял один человек. И мне сказали как и где его найти и я поехал, он мне сказал, что и как, я понял и началось простое и понятное сотрудничество. Над чем тут стебаться? Я и не стебался. А когда теперь, чтобы у меня одному ученику которому всего-то навсего надо было юношеский разряд оформить пришлось больше присутственных мест посещать, чем уходит на оформление шенгена... Ну можно возмущаться, а можно и стебаться начать. ИБО ПОВОД ДАЛИ!
Так же и здесь. Когда любители настольной игры создают комиссию по этике... Ну что тут делать, как не стебаться?
Ах! Я забыл. Шахматы - спорт! Так над этой тезой советский ещё народ постебался и очень жёстко!
Если шахматы - это спорт, то онанизм - тяжёлая атлетика!
И это был отнюдь не самый жёсткий стёб в СССР по поводу шахмат ибо ещё была еврейско-армянская битва во славу русского народа и не только...

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #439 : 17. 04. 2019, 06:05:15 »

Когда любители настольной игры создают комиссию по этике... Ну что тут делать, как не стебаться?

Ну вот тут хоть бы с уважением, Александр Владимирович.. Славу бы того же поздравили..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #440 : 17. 04. 2019, 06:11:10 »

С чем поздравлять-то?
Анекдот. Еврейский.
Абрам возвращается домой и с гордостью сообщает жене:
- Cара! Я в Партию вступил!
Жена (не отрываясь от хлопотах по хозяйству и раздражённо)
- Вечно ты во всякое дерьмо наступаешь. Вчера в говно коровье, сегодня в Партию.

« Последнее редактирование: 17. 04. 2019, 06:12:45 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #441 : 17. 04. 2019, 06:20:19 »

Знаете, что порождает стёб? Неуместная серьёзность по мелкому поводу. Типичный пример жесточайшего стёба - это Джонатан Свифт. Полномасштабная война лилипутов которая началась из-за того, что не был решён вопрос с какой стороны надо разбивать яйцо - с тупой или с острой!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #442 : 17. 04. 2019, 06:22:16 »

Знаете, что порождает стёб? Неуместная серьёзность по мелкому поводу. Типичный пример жесточайшего стёба - это Джонатан Свифт.
Полномасштабная война лилипутов которая началась из-за того, что не был решён вопрос с какой стороны надо разбивать яйцо - с тупой или с острой!


Что то нам эта "война лилипутов" очень напоминает. Да, надо бы не пропустить заседания СКК и ДЮК РШФ в Лоо..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #443 : 17. 04. 2019, 06:26:55 »

Вы тут про "войны лилипутов" пишете, а ведь обижаются на Папу Шахматиста, если про кого что НЕ ТАК вдруг написали.
И обижаются со звериной серьезностью.

Да за примерами далеко ходить не надо, вот и Марк подскажет наверняка..
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #444 : 17. 04. 2019, 07:00:16 »

[А этот зал есть в реестре МинСпорта, дорогая Лено?

Для новых залов в Законе о спорте есть поблажка:

Объект спорта, сведения о котором отсутствуют во Всероссийском реестре объектов спорта, не может использоваться для проведения официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, за исключением случая, если объект спорта впервые используется для проведения официального физкультурного мероприятия или спортивного мероприятия.
я про новый зал - может правда, кто-то из тех, кто уже в Лоо , знают - кого из возрастов направят в новый зал Калих? Там больше места , чем в Мегаполисе?
Сообщили бы живые новости из Лоо
Борьба борьбой, но живые репортажи тоже нужны!


Там скопятся все.. столы будут стоять в два яруса. Играть будут в три смены.
Марк же объяснил, что только ТАМ законно играть. А в Лоошке максимум 40 спортсменов, а больше НЕ ПОЛОЖЕНО.
у вас рапид завтра где?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #445 : 17. 04. 2019, 07:14:06 »

[А этот зал есть в реестре МинСпорта, дорогая Лено?

Для новых залов в Законе о спорте есть поблажка:

Объект спорта, сведения о котором отсутствуют во Всероссийском реестре объектов спорта, не может использоваться для проведения официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, за исключением случая, если объект спорта впервые используется для проведения официального физкультурного мероприятия или спортивного мероприятия.
я про новый зал - может правда, кто-то из тех, кто уже в Лоо , знают - кого из возрастов направят в новый зал Калих? Там больше места , чем в Мегаполисе?
Сообщили бы живые новости из Лоо
Борьба борьбой, но живые репортажи тоже нужны!


Там скопятся все.. столы будут стоять в два яруса. Играть будут в три смены.
Марк же объяснил, что только ТАМ законно играть. А в Лоошке максимум 40 спортсменов, а больше НЕ ПОЛОЖЕНО.
у вас рапид завтра где?

В Лоошке. Там где 40 человек разрешено.
Артём говорит: папа, дай сыграть там последний раз. А потом пусть прокуроры идут, Куратор все равно больше никуда меня не пустит..
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #446 : 17. 04. 2019, 07:59:07 »

[А этот зал есть в реестре МинСпорта, дорогая Лено?

Для новых залов в Законе о спорте есть поблажка:

Объект спорта, сведения о котором отсутствуют во Всероссийском реестре объектов спорта, не может использоваться для проведения официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, за исключением случая, если объект спорта впервые используется для проведения официального физкультурного мероприятия или спортивного мероприятия.
я про новый зал - может правда, кто-то из тех, кто уже в Лоо , знают - кого из возрастов направят в новый зал Калих? Там больше места , чем в Мегаполисе?
Сообщили бы живые новости из Лоо
Борьба борьбой, но живые репортажи тоже нужны!


Там скопятся все.. столы будут стоять в два яруса. Играть будут в три смены.
Марк же объяснил, что только ТАМ законно играть. А в Лоошке максимум 40 спортсменов, а больше НЕ ПОЛОЖЕНО.
у вас рапид завтра где?

В Лоошке. Там где 40 человек разрешено.
Артём говорит: папа, дай сыграть там последний раз. А потом пусть прокуроры идут, Куратор все равно больше никуда меня не пустит..
а в Калихе тоже будет?
Ну ладно , скоро , дай Бог , доедем - узнаем  все

Да , и как Композиция? Кто наши первые ЧЕМПИОНЫ?
.
« Последнее редактирование: 17. 04. 2019, 08:06:35 от лено » Записан
chesster
Свой человек
***
Сообщений: 187


« Ответ #447 : 17. 04. 2019, 08:14:42 »

В облаке итоговая табличка лежит:)
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #448 : 17. 04. 2019, 08:28:33 »

В облаке итоговая табличка лежит:)

Мама Лиана! Они жульничают!!

Даже у Эрдема 9-е место в М-13, а тут вот второй Гриша со 100%-ным результатом:

1   Соколов Егор   24.01.2007   Москва   5   5   5   5   32   20   5   5   5   5   35   20   5   5   5   5   55   20   5   5   5   5   49   20   171   80

Ну вот как так может быть?

Да, ещё Данила Павлов со 100%-ным результатом, но тут понятно..
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #449 : 17. 04. 2019, 08:36:38 »

9 юношей и 6 девушек !
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 167
  Печать  
 
Перейти в: