Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 167
  Печать  
Автор Тема: Детские Первенства России 2019-2024  (Прочитано 297967 раз)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1020 : 30. 04. 2019, 12:57:47 »

а чего она пишет с аккаунта сына, пусть свой заведёт
она сказала , что страничку ведёт она- все честно
Просто он - главный ее бренд Сама расставила все точки , имеет право
Но про бланки и партии ее инициатива очевидна из дискуссии Веселый

Сколько еще инициатив тренерского совета исходит из головы и чувств этой уникальной мамы? А Ст.и главный тренеры потом доказывают неоспоримость и необходимость этих порой и параноидальных и просто лишних ненужных инициатив !А Халифман корректно спорит и доказывает , что белое- оно никак не может быть чёрным  Веселый
Думаю с возрастами , и с Положениями - тоже не без неё
Так было всегда - ищите женщину , а не смысл Веселый Веселый Улыбающийся
Браво!
Мама Катя , кстати - в прошлом блоггер , не чужда литературного творчества , поэтому ПШ со своим талантом просто не может не бесить ее, кроме всего прочего( ПОМОЕЧНЫЙ САЙТ СПЛЕТЕН - это про  Форум)
А МР тоже на своём посту вечен? Как и СМ?

Что же нас ждёт дальше?
А не могут эту идею - засекречивать Партии - перекинуть и на взрослые турниры и на ОпенЫ?
Но вот что тогда делать с трансляциями ? Это ж вообще! Чессбомбы и чесс24! В топку!
А Вы говорите , компьютер!
Ищите Женщину!


« Последнее редактирование: 30. 04. 2019, 01:20:53 от лено » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1021 : 30. 04. 2019, 01:05:32 »

немного почитал, лютая мама, просто ужас,неудивительно что Сергею Фёдоровичу хочется всегда в ветошь обратиться  Смеющийся
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #1022 : 30. 04. 2019, 03:01:29 »

История с бланками очень показательна для РШФ.
1. Решение о "засекречивании" принято келейно, без обсуждения тренерским сообществом, зато с туманной ссылкой на положительную реакцию первого лица (Старшего Брата Тренера)
2. Было-не было - не суть важно. Важно, что доверия у трудового шахматного народа к РШФ нет в принципе. К отдельным личностям может и есть. Но, когда эти личности собираются в организацию, доверие почему-то улетучивается... Поэтому сообщество склонно верить самым фантастическим историям, версиям и сплетням. Особенно привилегированному доступу отдельных лиц (лично я до сих пор склонен в это верить, несмотря на отсутствие убедительных доказательств и личное уважительное отношение к главной  судейской коллегии первенства) к засекреченным бланкам (запретный плод сладок Подмигивающий)
3. Характерная реакция на закономерные недоумения - мы на вопросы отвечать не будем, их задают жулики и провокаторы, помоечный сайт сплетен, они намеренно раскачивают лодку...
4. ... мы все проверили, вброс был от "нелица" (привет, Дж. Оруэлл), Остазия индусы это подтвердили, а Резерфорд only покаялся Шокированный Шокированный

И ведь что интересно, по отдельности эти ЗиЗы - интеллигентные и милейшие люди, но когда они собираются в кучку общественную организацию РШФ, получается классическое "министерство правды"
« Последнее редактирование: 30. 04. 2019, 03:45:54 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #1023 : 30. 04. 2019, 03:10:24 »

Врача надо было вызывать, и справку брать, что ОРВИ и/или ретровирусная инфекция или как там её. А слова это слова, ктож поверит...Ясно же что привираете, как это частенько бывает. Подмигивающий
И так вся Ивановская знает, что ваш малыш забивает на последние туры почти всегда и везде. ЦФО в суздале когда сразу же ломанулись на москву, Москва в ноябре 2018г, Россия в апреде 2019г., и это только то, что я вспомнил.
Сами поступаете по-гнилому, а ещё чего-то хотите, правильно сделали что за шкирку отловили,всё правда - и сын за отца или наоборот тут ни при чём
Спортсмен не явился - он и отвечает. Вы бы не явились - вы бы отвечали...

Если в этот раз не дисквалифицируют, то следующий раз точно станет роковым и последним Шокированный Шокированный. С огнем играете... Когда против ребенка имеют персональный зуб пол-состава всероссийских ЗиЗов, впору задумываться о переходе в Федерацию шахмат другой страны Шокированный Шокированный А в России сын Папы Шахматиста должен быть честнее и невиннее жены Цезаря воплощением Fair Play Подмигивающий И, кстати, Артему двенадцать исполнилось? Для КДК это очень важно...
« Последнее редактирование: 30. 04. 2019, 03:49:10 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1024 : 30. 04. 2019, 03:37:48 »

История с бланками очень показательна для РШФ.
1. Решение о "засекречивании" принято келейно, без обсуждения тренерским сообществом, зато со ссылкой на положительную реакцию первого лица (Старшего Брата Тренера)
2. Было-не было - не суть важно. Важно, что доверия у народа к РШФ нет в принципе. К отдельным личностям может и есть. Но, когда эти личности собираются в организацию, доверие почему-то улетучивается... Поэтому сообщество склонно верить самым фантастическим историям и сплетням. Особенно привилегированному доступу отдельных лиц (лично я до сих пор в это верю, несмотря на отсутствие убедительных доказательств) к засекреченным бланкам (запретный плод сладок Подмигивающий)
3. Характерная реакция на закономерные вопросы - мы на вопросы отвечать не будем, их задают жулики и провокаторы, помоечный сайт сплетен, они намеренно раскачивают лодку...
4. ... мы все проверили, вброс был от "нелица" (привет, Дж. Оруэлл), Остазия индусы это подтвердили, а Резерфорд only покаялся Шокированный Шокированный

И ведь что интересно, по отдельности эти ЗиЗы - интеллигентные и милейшие люди, но когда они собираются в кучку общественную организацию РШФ, получается классическое "министерство правды"


Марк, это всё имеет под собой элементарное объяснение исходящее из генетики страны. Я уже тут об этом не раз писал. Ну кто мог заставить дачного сторожа запереть калитку (которая всю жизнь была не заперта) из дачного посёлка в лес когда к власти в стране пришёл Андропов? Андропов сам? Смешно. Тренд заставил и внутренняя чуйка что каждый должен теперь крутить гайки если есть даже самый маленький ключ... Или вот. Про ШФМ. Ну кто мог заставить в 1992 году московскую ДЮК проводить открытые выборы председателя ДЮК на альтернативной основе? Ну кто? Ельцин? Нет конечно. Просто если в стране выбирают на выборах и депутатов и президента и это открытые и честные выборы, то чуйка говорит о том, что время сейчас такое, что надо делать вот именно так... В Вашем же тексте достаточно несколько слов поменять и он примет политический подтекст самого высокого уровня!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #1025 : 30. 04. 2019, 08:26:10 »

Какой прогул, дорогой Павел Игоревич?!! Мы же написали - температура! Понос! Четыре свидетеля в доме!
Вечером температура и понос, а утром уже в блиц готов играть?  Шокированный

Врача надо было вызывать, и справку брать, что ОРВИ и/или ретровирусная инфекция или как там её. А слова это слова, ктож поверит...Ясно же что привираете, как это частенько бывает. Подмигивающий
И так вся Ивановская знает, что ваш малыш забивает на последние туры почти всегда и везде. ЦФО в суздале когда сразу же ломанулись на москву, Москва в ноябре 2018г, Россия в апреде 2019г., и это только то, что я вспомнил.
Сами поступаете по-гнилому, а ещё чего-то хотите, правильно сделали что за шкирку отловили,всё правда - и сын за отца или наоборот тут ни при чём
Спортсмен не явился - он и отвечает. Вы бы не явились - вы бы отвечали...
+++

А Артём трус. Побоялся проиграть, вот и не явился.  Смеющийся
Записан
Ildar
Новичок
*
Сообщений: 17


« Ответ #1026 : 30. 04. 2019, 08:58:33 »

Чтение форума и фейсбука оставили тягостные впечатления.
100% часть людей имела доступ к партиям, простых смертных мы не берем.
полностью согласен с Халифманом, Власовым и др. - полнейший маразм.
А мамаше Мурзина хочется посоветовать подумать не только о собственном чаде, а о том что >90% на европы-миры не ездит. А готовиться как крот, когда последняя партия у человека датирована 17-ом годом, сомнительное удовольствие. В возникших обстоятельствах народ стал массово менять дебюты, я тоже последние 5 туров делал также со своими подопечными. Спортивную задачу выполнить удалось, но это самый странный турнир что я видел.

Всем маразматикам поддерживающим данное решение хочется пожелать пойти дальше и вовсе запретить интернет в России и любые коммуникации, дабы нужные сведения не утекали. Закрываться, так по полной! Идиоты, ничего больше не скажу...
Записан
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 959



« Ответ #1027 : 30. 04. 2019, 09:04:16 »

Я иногда перестаю улавливать логику. А при чем здесь Мурзин и его интересы? Насколько я понимаю как раз турнир где он играл был в онлайне. Все партии как на ладони, как и аэрофлот, турнир А. Где логика?
Записан
Ildar
Новичок
*
Сообщений: 17


« Ответ #1028 : 30. 04. 2019, 09:13:30 »

Я иногда перестаю улавливать логику. А при чем здесь Мурзин и его интересы? Насколько я понимаю как раз турнир где он играл был в онлайне. Все партии как на ладони, как и аэрофлот, турнир А. Где логика?
Георгий, Вы читали фейсбук данной особы? Зацикленная мамашка, откровенная дура, диктует как себя вести шахматистам, мастерам, гроссам.
Кому-то даже бросить профессию предлагала. Гребаный стыд Плачущий Она даже не понимает, что такое подготовка. Это не только играет ли соперник каро-канн или французскую. Это возможность по партиям узнать соперника как шахматиста и выбрать план на игру исходя из его достоинств и недостатков, безусловно учитывая и собственные возможности. Халифман правильно написал, это как выбросить целый пласт.
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #1029 : 30. 04. 2019, 09:21:00 »

Да ладно. Ясно же как божий день, что причина отказа от распечаток экономическая. Причём как раз с развитием новых технологий и интернета продажа распечаток становится всё менее и менее рентабельна.
Один купил распечатку, тут же сфоткал или отсканировал (теперь даже в мобильниках есть такая опция) и тут же разослал по мобильному интернету своим друзьям и знакомым. Те в свою очередь разослали своим знакомым, кто-то вообще выложил в интернет. Всё! За распечатками больше никто не придёт. Ну и как после этого оплачивать труд наборщиков?
А все разговоры про засекречивание, это просто способ оправдаться.
Записан
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 959



« Ответ #1030 : 30. 04. 2019, 09:21:54 »

Вы знаете, я не могу даже обсуждать любого родителя, тем более женщину. И тем более с негативом. Про тему закрытия информации я свои мысли написал. Технически это для меня не столь существенно. А так, абсолютно согласен с АВ. в его последнем посте. Это определенный сигнал на закрытие информации, который идет по множеству направлений. И шахматы, как часто бывало и будет, только отражают "тренд". А фамилию юниора я употребил от удивления, ведь его интересы как раз тут никак не к теме, партии же в онлайне.
Записан
Норкин_Алексей
Гость
« Ответ #1031 : 30. 04. 2019, 09:24:06 »

Да ладно. Ясно же как божий день, что причина отказа от распечаток экономическая. Причём как раз с развитием новых технологий и интернета продажа распечаток становится всё менее и менее рентабельна.
Один купил распечатку, тут же сфоткал или отсканировал (теперь даже в мобильниках есть такая опция) и тут же разослал по мобильному интернету своим друзьям и знакомым. Те в свою очередь разослали своим знакомым, кто-то вообще выложил в интернет. Всё! За распечатками больше никто не придёт. Ну и как после этого оплачивать труд наборщиков?
А все разговоры про засекречивание, это просто способ оправдаться.

Придерживаюсь такого же мнения
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1032 : 30. 04. 2019, 09:35:31 »

Труд наборщиков надо оплачивать из тех бюджетных ассигнований которые получает федерация от государства из наших налогов!!!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1033 : 30. 04. 2019, 09:39:34 »

Екатерина, как мне кажется, у Вас есть абсолютно неверное мнение, что в федерации такие все бедные и несчастные и кроят каждую копейку (как в лихие 90-е). Так вот, как человек, который в детских шахматах отработал все так называемые лихие 90-е я могу вам всем сказать, что вот тогда с деньгами было реально плохо и поэтому ни одна зараза не могла бы вообразить такую пафосную БЛ как сейчас да ещё и с приездом туда Президента страны!!! А сейчас это имеет место! А на это откуда такие бешеные деньги берутся у сирых и несчастных? И после такого у них на зарплату наборщиков денег нет? Да всё у них есть и с избытком. Только большинство этого есть - не про вашу честь (это я всей шахматной общественности пишу).
« Последнее редактирование: 30. 04. 2019, 09:41:05 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2057


« Ответ #1034 : 30. 04. 2019, 09:56:34 »

Вот охота кому то читать фейсбук чьей то "мамаши", как вы тут ее называете )))
Пусть пишет что хочет, кому это интересно?!
Записан
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 167
  Печать  
 
Перейти в: