Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 167
  Печать  
Автор Тема: Детские Первенства России 2019-2024  (Прочитано 298070 раз)
Анатолий Ф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2057


« Ответ #1320 : 12. 03. 2020, 06:20:22 »

На самом деле сейчас отменяются мероприятия куда более серьезного уровня. Причем даже частные.
Поэтому все переносы детских соревнований могут не иметь у деятельности ПШ никакого отношения.


Конечно не имеет никакого отношения. И к переносу первенства Мо из Зелёного шума в Покровское за 2 цены тоже не имеет. Представляю, какое сейчас у кого-то моральное удовлетворение. Правда же? Кайф.

С головой у вас все в порядке?! Чемпионаты футбольные Испании, Италии и еще многих других стран Европы тоже ПШ остановил?
Евро-2020 под вопросом, а это крупнейшее спортивное событие года.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1321 : 12. 03. 2020, 06:36:45 »

Далее. Екатерина неправильно понимает политику Партии и Правительства Администрации Форума.

А она состоит в том, что чинушистые детские шахматы - это зло.
Это принципиальная позиция Александра Владимировича, основавшего наш Богоугодный Форум.

Папа Шахматиста лишь перешел от слов Администрации (которые изрядно разрушили "репутацию" федераций-педераций, очень вредный и неправильный Форум сделал Александр Владимирович) к делу. А это значит, что Папа и Фонд самого Юрия Германовича имени самого Алексея Дмитриевича Широва делает "фас" на любое соревнование с чинушистой бумажечкой.. ну и на любого ЗиЗа заодно.

Александр Владимирович действительно считает чинушистые турниры чинушистыми турнирами - сиречь омерзительным последствием ненавистного ему ньюсовка. Только он (Александр Владимирович) и не думал даже с ними бороться. Он просто перешёл в другой игровой мир, где нет чинуш и как следствие - нет чинушистых турниров. Вот и всё.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
Гость
« Ответ #1322 : 12. 03. 2020, 06:42:12 »

Только турнир претендентов пока Папе не по зубам. Но это пока...  Смеющийся
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #1323 : 12. 03. 2020, 06:42:38 »

Если бы не было коронавируса, то, понятное дело, ПШ мог бы хоть сто пачек бумаги впустую исписать. Никто даже не обратил бы внимание на эту активность. Но сейчас все, как на пороховой бочке. Так что одной небольшой искры может оказаться достаточно. А искрить ПШ любит Улыбающийся
PS однажды он уже загубил Серпухов  Смеющийся
Записан
ТК
Постоянный житель
****
Сообщений: 474


« Ответ #1324 : 12. 03. 2020, 06:56:49 »

На самом деле сейчас отменяются мероприятия куда более серьезного уровня. Причем даже частные.
Поэтому все переносы детских соревнований могут не иметь у деятельности ПШ никакого отношения.


Конечно не имеет никакого отношения. И к переносу первенства Мо из Зелёного шума в Покровское за 2 цены тоже не имеет. Представляю, какое сейчас у кого-то моральное удовлетворение. Правда же? Кайф.

С головой у вас все в порядке?! Чемпионаты футбольные Испании, Италии и еще многих других стран Европы тоже ПШ остановил?
Евро-2020 под вопросом, а это крупнейшее спортивное событие года.

Конечно,во всем мире паника и ужас.Но мало кто от этого сейчас получает удовольствие.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1325 : 12. 03. 2020, 07:11:35 »

Если бы не было коронавируса, то, понятное дело, ПШ мог бы хоть сто пачек бумаги впустую исписать. Никто даже не обратил бы внимание на эту активность. Но сейчас все, как на пороховой бочке. Так что одной небольшой искры может оказаться достаточно. А искрить ПШ любит Улыбающийся
PS однажды он уже загубил Серпухов  Смеющийся

Не совсем так. Было бы сложнее, но зацепки были.
В Серпухове никакого коронавируса не было и в помине, а удалось же..

Ста пачек бумаг тоже не было бы, в Фонде Юрия Германовича электронный документооборот..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1326 : 12. 03. 2020, 07:13:18 »

Только турнир претендентов пока Папе не по зубам. Но это пока...  Смеющийся

Так там шахматы, а тут перевернутый невероятно уродливый мирок российских детских шахмат.. тут Кафка..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1327 : 12. 03. 2020, 08:26:51 »

Что касаемо удовольствия.
Я не знаю как во всём мире, но по миру нормальных людей в Москве вижу основное - посрать этим людям на этот самый вирус. Редко-редко увидишь параноика идущего по улице в маске.
А вот над чем я могу позволить себе получить удовольствие, так за наблюдением за идиотскими потугами ньюсовка.
Ну не смешно ли в один день прикрыть БЛ в Москве и в тот же самый день провести олимпиаду для школьников где число участников было в 10 раз больше, чем на отменённой БЛ.
Ну не смешно ли требование, чтобы педагоги СМС-ками сообщали свою температуру.
Я получаю удовольствие. Но ни от того, что кому-то плохо конечно, а от того, что в борьбе с коронавирусом убожество ньюсовок показывает себя во всей своей красе, как абсолютно никчёмное и забюрократизированная структура, где правая рука не знает чем занимается левая, а вместо головы уже давно задница.
« Последнее редактирование: 12. 03. 2020, 08:36:42 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1328 : 12. 03. 2020, 08:34:09 »

И да. Я получаю удовольствие. Только не от конкретики конечно. А от всего этого в комплексе.
Ведь какой процент населения России жаждали наведения порядка, а? Огромный! Но я то знаю давно, что наведения порядка совками приводит ещё к большему бардаку. Но ведь население приветствовало и приветствует наведение порядка.
Так о чём тужить тогда, а? А я за этим всем наблюдаю просто как за цирком.
« Последнее редактирование: 12. 03. 2020, 08:37:42 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1329 : 12. 03. 2020, 08:42:34 »

И да. Я получаю удовольствие. Только не от конкретики конечно. А от всего этого в комплексе.
Ведь какой процент населения России жаждали наведения порядка, а? Огромный! Но я то знаю давно, что наведения порядка совками приводит ещё к большему бардаку. Но ведь население приветствовало и приветствует наведение порядка.
Так о чём тужить тогда, а? А я за этим всем наблюдаю просто как за цирком.


А хорошо-то как!

С помойки Пал Игорича из Петергофа:

Павел Игоревич Другов   Славик Иванов (Павлович) 08.03.2020 в 20:22
  0
 Пишите куда хотите, Закон не нарушен ни в одном случае. Блицтурнир в Петергофе был неофициальным, детские соревнования проводятся в соответствии с приказами и указаниями государственных органов.
 Проводили турниры и будем проводить. Нас не запугаешь!
 Кто-то хочет сделать "назло", сорвать соревнования? Хотелось бы узнать таких людей поближе.Тот сумасшедший, от чьего имени написали, всем известен давно. Как известно и то, что он сообщений на форумах не пишет.


Папа Шахматиста не один, не один, там тоже работают люди!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1330 : 12. 03. 2020, 08:43:59 »

Кстати про официальность и неофициальность...
Смотрите сами, что в той же Москве происходит. По официозу детям в шахматы играть опасно - коронавирус не дремлет. А по коммерческой линии - не вопрос. Так о чём тогда трясутся чинуши ньюсовка - о безопасности детей или о своей жопе?
Если бы действительно тряслись о безопасности  - фиг бы вообще были бы сейчас шахматные турниры и пофиг кто их проводит. Больше трёх не собираться, сукины дети! А теперь сами посмотрите, что происходит в реале.
Это борьба с вирусом? Не... Это не борьба с вирусом. Это борьба против здравого смысла.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1331 : 12. 03. 2020, 08:45:41 »


В Подмосковье ввели режим повышенной готовности из-за коронавируса

Власти Московской области вслед за Москвой ввели ограничения в связи с распространением коронавирусной инфекции. Губернатор Андрей Воробьев подписал постановление о введении в регионе с 13 марта режима повышенной готовности.


Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1332 : 12. 03. 2020, 08:46:53 »

Сам распорядился написать, что

Самсон, разрывающий пасть льву, уже пережил эпоху.
Палигорич, разрывающий пасть льву, смотрелся бы гораздо современнее.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #1333 : 12. 03. 2020, 09:25:47 »

Кстати про официальность и неофициальность...
Смотрите сами, что в той же Москве происходит. По официозу детям в шахматы играть опасно - коронавирус не дремлет. А по коммерческой линии - не вопрос. Так о чём тогда трясутся чинуши ньюсовка - о безопасности детей или о своей жопе?
Если бы действительно тряслись о безопасности  - фиг бы вообще были бы сейчас шахматные турниры и пофиг кто их проводит. Больше трёх не собираться, сукины дети! А теперь сами посмотрите, что происходит в реале.
Это борьба с вирусом? Не... Это не борьба с вирусом. Это борьба против здравого смысла.
Боролись бы с вирусом - закрыли бы метро...
А так отменили все официальные шахматы и не шахматы на радость коммерсам) Ещё недельку тревоги и гречку с сечкой сметут в пятерочке, при этом продолжая кататься в общественном транспорте и посещая торговые центры.
Родители на родительских сайтах разбились на группы, одна из которых размышляет на тему "как отдохнуть в Европе и незаметно вернуться домой", другая - их ненавидит с разной степенью шума. 
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1334 : 12. 03. 2020, 09:29:30 »

Вот-вот так всё и есть.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 167
  Печать  
 
Перейти в: