Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 167
  Печать  
Автор Тема: Детские Первенства России 2019-2024  (Прочитано 298723 раз)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2025 : 30. 04. 2022, 11:05:26 »

Для этого требуется внести изменения в федеральный закон
То бишь разрешить отстрел.

Я так понимаю, всё вешают на хозяина собак. Ну он без сомнения виноват. Но и администрация АкваЛоо должна была обращать внимание на опасные объекты рядом со своей территорией.
С бродячими собаками они не могут решить проблему. Решается сейчас так, или помещение в питомник, или стерилизация и обратный выпуск, где они обитали. А с собаками условно бездомным, которые прибились и подкармливаются на территориях проблема вообще запущена. Не говоря уже о хозяевах агрессивных сторожевых собак, за которыми ослаблен присмотр. Радикальные решения типа отстрела так же не решит проблему. А сложившаяся ситуация очень выгодна для получения больших средств из бюджета на питомники и стерилизация животных, когда деньги осваиваются, а проблемы не решаются. Потому что кто будет себя лишать такого источника финансирования?
Прекрасные рассуждения. Действительно.
Ведёте себя просто невоспитанно и все.
В стиле изначального форума.
Все больше просто на Вас не реагирую что хотите пишите.

Чего сказатьеще. Бог с вами
А вы безумны, и постоянно несёте чушь.. Как обычно впрочем. Когда нечего сказать по существу вопроса, начинаются мантры про культуру.. Еще про грамматику напишите. Вы прочитайте ещё раз мой пост на который написали фигню какую то.. Еще раз и попробуйте написать по существу вопроса.. Напрягите интеллект.
По существу- про детские Первенства.
Я про них и пишу.

Эх, вот так и разговаривают обычно- оскорбление и унижение какое-нибудь  Подмигивающий
Эх Сергей, ну вы действительно уставший и злой.  Успокойтесь. Не тратьте силы на таких как я.
« Последнее редактирование: 30. 04. 2022, 11:09:36 от NKNforever » Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #2026 : 30. 04. 2022, 11:17:32 »

Для этого требуется внести изменения в федеральный закон
То бишь разрешить отстрел.

Я так понимаю, всё вешают на хозяина собак. Ну он без сомнения виноват. Но и администрация АкваЛоо должна была обращать внимание на опасные объекты рядом со своей территорией.
С бродячими собаками они не могут решить проблему. Решается сейчас так, или помещение в питомник, или стерилизация и обратный выпуск, где они обитали. А с собаками условно бездомным, которые прибились и подкармливаются на территориях проблема вообще запущена. Не говоря уже о хозяевах агрессивных сторожевых собак, за которыми ослаблен присмотр. Радикальные решения типа отстрела так же не решит проблему. А сложившаяся ситуация очень выгодна для получения больших средств из бюджета на питомники и стерилизация животных, когда деньги осваиваются, а проблемы не решаются. Потому что кто будет себя лишать такого источника финансирования?
Прекрасные рассуждения. Действительно.
Ведёте себя просто невоспитанно и все.
В стиле изначального форума.
Все больше просто на Вас не реагирую что хотите пишите.

Чего сказатьеще. Бог с вами
А вы безумны, и постоянно несёте чушь.. Как обычно впрочем. Когда нечего сказать по существу вопроса, начинаются мантры про культуру.. Еще про грамматику напишите. Вы прочитайте ещё раз мой пост на который написали фигню какую то.. Еще раз и попробуйте написать по существу вопроса.. Напрягите интеллект.
По существу- про детские Первенства.
Я про них и пишу.

Эх, вот так и разговаривают обычно- оскорбление и унижение какое-нибудь  Подмигивающий
Эх Сергей, ну вы действительно уставший и злой.  Успокойтесь. Не тратьте силы на таких как я.
По существу вы не пишите, разогнать, заткнитесь, вот ваш стиль.. Типичный стиль неариемлющий кроме своего мнения ничего. И что и как мне писать я разберусь сам.. Вроде ратуете против тоталитаризма, а сами прямой образчик этого.. когда что то против вас. Форум в гуано своими излияниями превратили.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2027 : 30. 04. 2022, 11:19:21 »

Ну Вы бы с Лено хоть другую тему для пикировок выбрали бы, Сергей Александрович.

В этой теме пишите, если следствию помочь можете..

Вы же ещё больше Лено распаляете. Просто прекратите с ней данную дискуссию. Точка.

Да, и почему Лено переименовалась? Родная ФШР спрашивает.
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #2028 : 30. 04. 2022, 11:22:10 »

Светлана
30 апреля в 9:37
Собаки, которые находились на этой территории - те же бездомные...
Щенков никаких не было...

Таак... Очередные подробности.
То есть вот это всё враньё от первого до последнего слова, и про "перелезла через забор", и про щенков, и про "хозяина" собак...
Прокуратура Лазаревского района организовала проверку по факту смерти 12-летней шахматистки в Сочи.
По предварительным данным, 12-летняя девочка приехала с мамой на турнир по шахматам в Сочи из Саратова.
В свободное время девочка вышла погулять. Она увидела щенков, перелезла через забор, чтобы покормить их. После чего на нее набросилась овчарка. Собака нанесла девочке травмы, не совместимые с жизнью.

https://kuban24.tv/item/prokuratura-devochku-v-sochi-zagryzla-ovcharka-kogda-ona-hotela-pokormit-shhenkov
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2029 : 30. 04. 2022, 11:25:17 »

Светлана
30 апреля в 9:37
Собаки, которые находились на этой территории - те же бездомные...
Щенков никаких не было...

Таак... Очередные подробности.
То есть вот это всё враньё от первого до последнего слова, и про "перелезла через забор", и про щенков, и про "хозяина" собак...
Прокуратура Лазаревского района организовала проверку по факту смерти 12-летней шахматистки в Сочи.
По предварительным данным, 12-летняя девочка приехала с мамой на турнир по шахматам в Сочи из Саратова.
В свободное время девочка вышла погулять. Она увидела щенков, перелезла через забор, чтобы покормить их. После чего на нее набросилась овчарка. Собака нанесла девочке травмы, не совместимые с жизнью.

https://kuban24.tv/item/prokuratura-devochku-v-sochi-zagryzla-ovcharka-kogda-ona-hotela-pokormit-shhenkov
Ну это вопрос к следствию.
Там хозяин есть у овчарок.
Но следствие и его ход не освещается. Скорее знают те кто жил в 8 корпусе и доживал оплаченный до 29 срок. Но они молчат. А ФШР раздало призы.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #2030 : 30. 04. 2022, 11:25:37 »

Ну Вы бы с Лено хоть другую тему для пикировок выбрали бы, Сергей Александрович.

В этой теме пишите, если следствию помочь можете..

Вы же ещё больше Лено распаляете. Просто прекратите с ней данную дискуссию. Точка.
Вы правы, и правда дискуссия с нем бесполезна. А следствие само разберётся. Случай трагический, но типичный в нашей действительности. Причём никто не ищет истинные причины этого явления, а все сведётся к наказанию стрелочников. И появляются на этом фоне такие явления, как зоошиза и догхантеры.. И разогнать и чёрные метки ставить.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2031 : 30. 04. 2022, 11:27:12 »

Ну Вы бы с Лено хоть другую тему для пикировок выбрали бы, Сергей Александрович.

В этой теме пишите, если следствию помочь можете..

Вы же ещё больше Лено распаляете. Просто прекратите с ней данную дискуссию. Точка.

Да, и почему Лено переименовалась? Родная ФШР спрашивает.
Вы как модератор жёстче моделируйте- перенесите перепалку в раздел этот форум. Сергей просто любит ругаться. Выбрал меня. Я не распаляюсь - перенесите отсюда и все. Пусть там показывает мое истинное лицо. Кому это впрочем интересно. Но для него важно- уважьте человека.
Он меня не идентифицирует с Лено. А я и не Лено.  Улыбающийся
Зато много интересного услышано и человек проявился!сергей я имею ввиду.  Улыбающийся
Вот так.
« Последнее редактирование: 30. 04. 2022, 11:29:40 от NKNforever » Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #2032 : 30. 04. 2022, 11:47:57 »

Ну Вы бы с Лено хоть другую тему для пикировок выбрали бы, Сергей Александрович.

В этой теме пишите, если следствию помочь можете..

Вы же ещё больше Лено распаляете. Просто прекратите с ней данную дискуссию. Точка.

Да, и почему Лено переименовалась? Родная ФШР спрашивает.
Вы как модератор жёстче моделируйте- перенесите перепалку в раздел этот форум. Сергей просто любит ругаться. Выбрал меня. Я не распаляюсь - перенесите отсюда и все. Пусть там показывает мое истинное лицо. Кому это впрочем интересно. Но для него важно- уважьте человека.
Он меня не идентифицирует с Лено. А я и не Лено.  Улыбающийся
Зато много интересного услышано и человек проявился!сергей я имею ввиду.  Улыбающийся
Вот так.
Правильно, Сергей Фёдорович, мочите всех несогласных и оппонирующих, в стиле времени, как вам ник NKNforever советует, бывшая лено, теперь боевая машина чёрных меток..
« Последнее редактирование: 30. 04. 2022, 11:58:12 от Sergey_B » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2033 : 30. 04. 2022, 11:57:06 »

Вы как модератор жёстче моделируйте- перенесите перепалку в раздел этот форум. Сергей просто любит ругаться. Выбрал меня. Я не распаляюсь - перенесите отсюда и все. Пусть там показывает мое истинное лицо. Кому это впрочем интересно. Но для него важно- уважьте человека.
Он меня не идентифицирует с Лено. А я и не Лено.  Улыбающийся
Зато много интересного услышано и человек проявился!сергей я имею ввиду.  Улыбающийся
Вот так.
Провильно, Сергей Фёдорович, мочите всех несогласных и оппонирующих, в стиле времени, как вам ник NKNforever советует, бывшая лено, теперь боевая машина чёрных меток..

Так Вы Лено цитируете, а не Папу. На Официальном Форуме РШФ свобода слова, Александр Васильич распорядился. Согласованная с ФШР, разумеется..
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2982


« Ответ #2034 : 30. 04. 2022, 12:17:16 »

Если кого-то ножом убивают:

1 Обязательно нужно наказать виновного.
2 Нож не наказывают. У крупных собак - инстинкт защиты территории и своего потомства.  

При этом я сомневаюсь, что бедная девочка перелезла через забор. Да и какой это забор, если девочка, без особой мотивации, смогла перелезть. Если девочка, не напрягаясь, смогла перелезть, значит и собака сможет. Да и что означает "территория огорожена забором с трех сторон"?! Это означает, что забора НЕТ!  
У меня всегда было ощущение, что эта дорога опасная, хотя собак я особо не боюсь. Однажды, когда нас поселили в это "....",  вечером я сам очень сильно перенервничал из-за этой дороги, долго ища Стефана.  Ходил по ней туда-сюда...

Дети должны быть ЗАНЯТЫ!  Дети должны быть ПОД КОНТРОЛЕМ!  Даже если конкретная девочка и была с мамой, то всегда есть другие дети без родителей. Зная это, у матери могло сложиться ошибочное ощущение безопасности. Ее тоже можно понять.  Территория объекта должна быть безопасна и за это отвечает не собака!
« Последнее редактирование: 30. 04. 2022, 02:45:33 от Стеф » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2035 : 30. 04. 2022, 12:27:38 »

Если кого-то ножом убивают:

1 Обязательно нужно наказать виновного.
2 Нож не наказывают. У крупных собак - инстинкт защиты территории и своего потомства.  

При этом я сомневаюсь, что бедная девочка перелезла через забор. Да и какой это забор, если девочка, без особой мотивации, смогла перелезть. Девочка, не напрягаясь, смогла и собака сможет. У меня всегда было ощущение, что эта дорога опасная, хотя собак я особо не боюсь. Однажды вечером я сам очень сильно перенервничал из-за этой дороги, ища Стефана.  Ходил по ней туда-обратно.

Дети должны быть ЗАНЯТЫ!  Дети должны быть ПОД КОНТРОЛЕМ!  Даже если конкретная девочка и была с мамой, то всегда есть другие дети без родителей. Зная это, у матери могло сложиться ошибочное ощущение безопасности. Ее тоже можно понять.  Территория объекта должна быть безопасна!

Дорогой Стеф! Это настолько очевидно,то что вы говорите- поэтому и вопросы туда и к тем , кто за это отвечает
Сравните с той же белой ладьей
Программа расписана по минутам.
Значит, все понимают. И даже могут. И здесь-
8 корпус и тд и тд
Собаки и тд.
И при этом закрыть вопрос с соревнованием- итоги по 6 ти турам.
В отчетах все ок.
ПРОВЕЛИ..
меня это все вместе и переворачивает

Ответ мой ВКонтакте. На странице ФШР-Не может опубликоваться
там не было забора
Вы и все пишете на странице ФШР.
Этот корпус в таком виде функционирует 8 лет
И каждый год только хуже
Вы думаете, ФШР не знала об этом ? Дюк не знал? Белетский Кобалия И Ткачев? Яновский ?не знали тренера из регионов?
« Последнее редактирование: 30. 04. 2022, 12:43:53 от NKNforever » Записан
Франк
Абориген
*****
Сообщений: 730


« Ответ #2036 : 30. 04. 2022, 01:28:06 »

Для этого требуется внести изменения в федеральный закон
То бишь разрешить отстрел.

Я так понимаю, всё вешают на хозяина собак. Ну он без сомнения виноват. Но и администрация АкваЛоо должна была обращать внимание на опасные объекты рядом со своей территорией.
С бродячими собаками они не могут решить проблему. Решается сейчас так, или помещение в питомник, или стерилизация и обратный выпуск, где они обитали. А с собаками условно бездомным, которые прибились и подкармливаются на территориях проблема вообще запущена. Не говоря уже о хозяевах агрессивных сторожевых собак, за которыми ослаблен присмотр. Радикальные решения типа отстрела так же не решит проблему. А сложившаяся ситуация очень выгодна для получения больших средств из бюджета на питомники и стерилизация животных, когда деньги осваиваются, а проблемы не решаются. Потому что кто будет себя лишать такого источника финансирования?
Прекрасные рассуждения. Действительно.
Ведёте себя просто невоспитанно и все.
В стиле изначального форума.
Все больше просто на Вас не реагирую что хотите пишите.

Чего сказатьеще. Бог с вами
А вы безумны, и постоянно несёте чушь.. Как обычно впрочем. Когда нечего сказать по существу вопроса, начинаются мантры про культуру.. Еще про грамматику напишите. Вы прочитайте ещё раз мой пост на который написали фигню какую то.. Еще раз и попробуйте написать по существу вопроса.. Напрягите интеллект.
Вот видите. Я же предупреждал. Вы безумны, я безумен.
Сергей В еще и психиатр отменный.
Ну нет в мире тем, в которых он не велик!!!
Правда потом быстро забывает все, что писал. А это еще раз свидетельствует о гениальности автора.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2037 : 30. 04. 2022, 01:32:02 »

Для этого требуется внести изменения в федеральный закон
То бишь разрешить отстрел.

Я так понимаю, всё вешают на хозяина собак. Ну он без сомнения виноват. Но и администрация АкваЛоо должна была обращать внимание на опасные объекты рядом со своей территорией.
С бродячими собаками они не могут решить проблему. Решается сейчас так, или помещение в питомник, или стерилизация и обратный выпуск, где они обитали. А с собаками условно бездомным, которые прибились и подкармливаются на территориях проблема вообще запущена. Не говоря уже о хозяевах агрессивных сторожевых собак, за которыми ослаблен присмотр. Радикальные решения типа отстрела так же не решит проблему. А сложившаяся ситуация очень выгодна для получения больших средств из бюджета на питомники и стерилизация животных, когда деньги осваиваются, а проблемы не решаются. Потому что кто будет себя лишать такого источника финансирования?
Прекрасные рассуждения. Действительно.
Ведёте себя просто невоспитанно и все.
В стиле изначального форума.
Все больше просто на Вас не реагирую что хотите пишите.

Чего сказатьеще. Бог с вами
А вы безумны, и постоянно несёте чушь.. Как обычно впрочем. Когда нечего сказать по существу вопроса, начинаются мантры про культуру.. Еще про грамматику напишите. Вы прочитайте ещё раз мой пост на который написали фигню какую то.. Еще раз и попробуйте написать по существу вопроса.. Напрягите интеллект.
Вот видите. Я же предупреждал. Вы безумны, я безумен.
Сергей В еще и психиатр отменный.
Ну нет в мире тем, в которых он не велик!!!
Правда потом быстро забывает все, что писал. А это еще раз свидетельствует о гениальности автора.
Меня смущает только озлобленность , зачем?
Особенно сейчас.
Срываться не надо бы ему, нервы. Жаль.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2038 : 30. 04. 2022, 01:33:05 »


Этот корпус в таком виде функционирует 8 лет
И каждый год только хуже
Вы думаете, ФШР не знала об этом ? Дюк не знал? Белетский Кобалия И Ткачев? Яновский ?не знали тренера из регионов?


Да откуда ж им знать?! Александр Васильич в 8-й никогда не ходили, они в люксе у кинозала обычно..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2039 : 30. 04. 2022, 01:36:12 »


Да откуда ж им знать?! Александр Васильич в 8-й никогда не ходили, они в люксе у кинозала обычно..

Отец и Кормилец наш.. сегодня долго и часто будем кланяться на регистрации, не пустят ведь иначе на российский командник..
Записан
Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 167
  Печать  
 
Перейти в: