Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 31
  Печать  
Автор Тема: XI Первенство Москвы среди шахматных секций  (Прочитано 43990 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #195 : 27. 12. 2018, 10:10:12 »

Пока что составы не соответствуют заявкам, у нас какой-то незнакомый парень в составе + двух не хватает

Вы, Александр, напишите пожалуйста, где и кого не хватает.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #196 : 27. 12. 2018, 10:12:40 »

А вообще, чем Вам в турнире запасных фишки двигать, могли бы по ходу дела научиться работать в Swsis Manager...
Причём, на примере командника... После такого, там уже ничего не страшно...  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #197 : 27. 12. 2018, 10:19:36 »

Ну вот смотрите.

1. Вот здесь http://chess-results.com/tnr402199.aspx?lan=11&art=8&snr=18 их семеро и немного не те
Должно быть так (во вложении)

2. А вот тут(это уже команда до 14) http://chess-results.com/tnr402199.aspx?lan=11&art=8&snr=21  
Должно быть так (то же самое вложение)

Записан
RusGross
Гость
« Ответ #198 : 27. 12. 2018, 10:22:48 »

А вообще, чем Вам в турнире запасных фишки двигать, могли бы по ходу дела научиться работать в Swsis Manager...
Причём, на примере командника... После такого, там уже ничего не страшно...  Улыбающийся
Я слишком тупой относительно подобных программ, со мной надо много возиться, чтоб меня научить, а кому это нахрен нужно?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #199 : 27. 12. 2018, 10:23:54 »

Кстати, Слава вроде тоже не умеет, хотя может и научился уже, но во всяком случае когда мы играли у него в турнире дублей, ему кто-то другой вбивал и жеребил
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #200 : 27. 12. 2018, 10:25:27 »

Я сделал. Да я знаю...
"Мы ленивы и не любопытны..." (А. С. Пушкин)
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #201 : 27. 12. 2018, 10:26:14 »

Офигеть, Аркадий Дворкович команду выставил, мамадарахая я в шоке  Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #202 : 27. 12. 2018, 10:30:41 »

Даже две.
А вообще, посмотрите, как удобна "помойка" (т.е. форум) когда организатор турнира вот так доступен онлайн.
Ну как, известный ЗиЗ?
А вот так!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #203 : 27. 12. 2018, 10:35:25 »

А вообще, чем Вам в турнире запасных фишки двигать, могли бы по ходу дела научиться работать в Swsis Manager...
Причём, на примере командника... После такого, там уже ничего не страшно...  Улыбающийся
Я слишком тупой относительно подобных программ, со мной надо много возиться, чтоб меня научить, а кому это нахрен нужно?

Вы зачем-то себя сами в этом убедили. Я помню, когда был такой период в моей жизни связанный с газопроводами. Там был парнишка - телеметрист (это уровень техникума). Так вот. По ходу процесса этот парнишка освоил на отличном уровне процесс пилотирования скважины, а это уже уровень вуза. Причём, он бы фору дал любому бы выпускнику вуза по той причине, что он на земле этому научился и на реальной практике...
А по сранению с этим эта прога... Да фигня.
« Последнее редактирование: 27. 12. 2018, 10:36:58 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #204 : 27. 12. 2018, 10:36:00 »

Да, можно с уверенностью утверждать, что этот турнир будет сильнее и многочисленнее предыдущего! Не покидает, однако, поганое ощущение, что всё-таки это лебединая песня...Но дай бог, это не так!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #205 : 27. 12. 2018, 10:38:33 »

А вообще, чем Вам в турнире запасных фишки двигать, могли бы по ходу дела научиться работать в Swsis Manager...
Причём, на примере командника... После такого, там уже ничего не страшно...  Улыбающийся
Я слишком тупой относительно подобных программ, со мной надо много возиться, чтоб меня научить, а кому это нахрен нужно?

Вы зачем-то себя сами в этом убедили. Я помню, когда был такой период в моей жизни связанный с газопроводами. Там был парнишка - телеметрист (это уровень техникума). Так вот. По ходу процесса этот парнишка освоил на отличном уровне процесс пилотирования скважины, а это уже уровень вуза. Причём, он бы фору дал любому бы выпускнику вуза по той причине, что он на земле этому научился и на реальной практике...
А по сранению с этим эта прога... Да фигня.

Дело ещё в том, что это должно нравиться. А меня такая тоска охватила, когда я пытался во всём этом разобраться...Причём Аквариумы, Стокфиши, Гудини такой тоски не вызывают.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #206 : 27. 12. 2018, 10:44:57 »

Вам просто никто не помог. Тот парень сначала смотрел на комп с прогой так же как я на цифры на его приборах - одним словом - мы оба смотрели как бараны на новые ворота - он на то, а я на это. Но рядом был человек, который мог шикарно учить...
И меня (ему было мало чтобы знакомый просто написал код - он ещё и объяснял, что и зачем тут делается и мне становилось всё интереснее и интререснее, да... Там много было замечательного... Одна история о том, как бывший бандит-рекетир стал классным начальником участка шарившим вообще во всём (правда, у мужика было хорошее техническое образование, но тут те самые 90-е...).
« Последнее редактирование: 27. 12. 2018, 10:56:36 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #207 : 27. 12. 2018, 10:47:34 »

Кстати, вечером будет работать за компом аспирант физтеха и именно с той проги, которую я делал и показал ему на работе и ещё рассказал про работу, мальчик сначала загорелся программированием, потом поменял отношение к учёбе кардинально и в физтех он поступил сам без репетиторов.
Вы его прогой для подачи турниров и пользуетесь.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #208 : 27. 12. 2018, 11:01:39 »

Кстати, в зале +23
Норма.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #209 : 27. 12. 2018, 11:07:54 »

Да, можно с уверенностью утверждать, что этот турнир будет сильнее и многочисленнее предыдущего! Не покидает, однако, поганое ощущение, что всё-таки это лебединая песня...Но дай бог, это не так!

Это зависит исключительно от моего руководства. Они могут меня не увольнять вполне и пойти на все мои условия - ведь я всего-то навсего не хочу одного: больше учить играть в шахматы никаковских. А иных уже нет...
Амба. Мне всё ясно с ними со всеми... Я тут детей игротеки попросил помочь шахматы по комплектам разобрать...
Они же начальную растановку и правила все знают... Сегодня расставлял фишки... Два короля без ферзя, пять коней, а слонов нет и так в каждом комплекте...
Эти дети просто физически не могут учиться играть в такую игру (а их подавляющее большинство). Они должны машинки радиуправляемые катать, квадрики запускать, на улице играть - всё что угодно - НО ТОЛЬКО НЕ ШАХМАТЫ!
Это профанация и идиотизм!
Что и показывают партии детей которые не в игротеке занимаются...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 31
  Печать  
 
Перейти в: