Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Командное первенство Московской области среди юношей и девушек до 17 лет  (Прочитано 15208 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48569


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #90 : 13. 03. 2019, 09:59:30 »

А что, Фалькао, будет команду выставлять? Хто в курсе? Может к нему в команду попроситься? Подмигивающий
Саш, у тебя есть мой телефон) а команду я конечно выставлю, сейчас определяюсь по поводу 5го ее участника, есть очень интересные кандидатуры))
Поздно уже. надо было сразу. А сейчас уже у меня вес азарт пропал...

Не только у Вас.. Артём рвался, друзей подбирал, чудо-школу Панченко сокрушить.
А потом был Ваш визит к дедушке. Зря Артёму Папа дал про него почитать, очень зря..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #91 : 13. 03. 2019, 10:30:50 »

ну что ж - поедете значит в Этномир или куда вы там хотели, вас там старый жулик Костьев зарэжэт обнимет, расцелует и даст какой-нибудь грант на какую нибудь поездку
Записан
Ключик
Свой человек
***
Сообщений: 115


« Ответ #92 : 13. 03. 2019, 10:49:57 »

Только что я зарегистрировал команды Сергиево-Посадского района через форму предварительной регистрации.
Я высказываю своё глубочайшее возмущение пыткой автобусами, велосипедами, пешеходными переходами, светофорами и прочими дымовыми трубами.
При регистрации девушек я справился с заданием где-то с восьмой попытки, но при регистрации юношей мне пришлось пройти более сорока попыток.
Кто эту хрень придумал?
Следующий раз я соглашусь с тем, что я - бот, и не буду никого никуда регистрировать.
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4076



WWW
« Ответ #93 : 13. 03. 2019, 11:19:16 »

Только что я зарегистрировал команды Сергиево-Посадского района через форму предварительной регистрации.
Я высказываю своё глубочайшее возмущение пыткой автобусами, велосипедами, пешеходными переходами, светофорами и прочими дымовыми трубами.
При регистрации девушек я справился с заданием где-то с восьмой попытки, но при регистрации юношей мне пришлось пройти более сорока попыток.
Кто эту хрень придумал?
Следующий раз я соглашусь с тем, что я - бот, и не буду никого никуда регистрировать.

Увы, это Гугл изощряется. Я тут не в силах ничего сделать. Но капчу он не всем предлагает пройти, а выборочно по каким-то своим непонятным критериям. Приношу свои извинения. К сожалению, пока не могу найти другого подходящего сервиса, который бы позволил делать электронную регистрацию. Если у кого-то еще будут неразрешимые проблемы при заходе на форму регистрации, пишите мне в личку, все решим.
« Последнее редактирование: 13. 03. 2019, 11:40:42 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
RusGross
Гость
« Ответ #94 : 13. 03. 2019, 11:52:03 »

А в чём проблема подать заявку в ЛС в виде:
1. ФИО (ссылка на профайл ФИДЕ)
2. ..
...
6. ...
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4076



WWW
« Ответ #95 : 14. 03. 2019, 12:05:46 »

А в чём проблема подать заявку в ЛС в виде:
1. ФИО (ссылка на профайл ФИДЕ)
2. ..
...
6. ...

Проблемы нет, когда мало участников. Когда их много, гораздо удобнее и технологичнее обрабатывать файл Excel, который выдает форма сбора данных Гугл. Процедура была разработана для Гран-При, где регулярно играет более сотни участников, с перспективой обработки нескольких сотен. Но и на солнце бывают пятна. Капча от Гугл - сущее проклятие, мор и глад! Хорошо еще, что она не так часто вылезает.
« Последнее редактирование: 14. 03. 2019, 12:10:59 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
FalcaoNePoedet
Абориген
*****
Сообщений: 586


« Ответ #96 : 15. 03. 2019, 02:58:58 »

Думаю в регламенте зря прописано, про увеличение кол-ва туров, при 21 команде и больше, при окончании регистрации 24го...очень неудобно планировать... ты либо играешь 4 дня, либо 6...
« Последнее редактирование: 15. 03. 2019, 03:00:51 от FalcaoNePoedet » Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4076



WWW
« Ответ #97 : 15. 03. 2019, 08:36:30 »

Думаю в регламенте зря прописано, про увеличение кол-ва туров, при 21 команде и больше, при окончании регистрации 24го...очень неудобно планировать... ты либо играешь 4 дня, либо 6...

Турнир будет продолжаться 4 дня. Остальное - для областного Минспорта, чтобы не входить в противоречие с основным Положением.
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Футболист
Гость
« Ответ #98 : 21. 03. 2019, 01:04:46 »

Глядя на составы отдельных товарищей,уже начинают наклевываться кое-какие противоречия))
Понаблюдаем пока дальше))
« Последнее редактирование: 21. 03. 2019, 01:08:26 от Футболист » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #99 : 21. 03. 2019, 01:16:48 »

Так вы скажите,зачем держать в себе  Подмигивающий
Записан
Футболист
Гость
« Ответ #100 : 21. 03. 2019, 01:20:32 »

Так вы скажите,зачем держать в себе  Подмигивающий

Пока не о чем говорить. Так,мысли вслух))
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #101 : 21. 03. 2019, 01:27:52 »

Надо обязательно кого-нибудь не допустить или снять с соревнований. Иначе турнир не удался. Особенно надо смотреть как и за что снять фаворитов. Ведь если ты слабак и ни на что не претендуешь, то играй,а если фаворит - то обязательно под них надо копать
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #102 : 21. 03. 2019, 02:42:22 »

Это точно. Теперь такое время, что турнир без снятия хотя бы одной команды - это как деревенская свадьба без драки!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48569


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #103 : 21. 03. 2019, 04:31:11 »

Это точно. Теперь такое время, что турнир без снятия хотя бы одной команды - это как деревенская свадьба без драки!

Так дедушка уже отличился! На ранней стадии, когда только приехали узнавать, есть ли шанс.. пусть небольшой..
Записан
Наталья Ивановна
Абориген
*****
Сообщений: 635


« Ответ #104 : 21. 03. 2019, 05:30:39 »

Глядя на составы отдельных товарищей,уже начинают наклевываться кое-какие противоречия))
Понаблюдаем пока дальше))

а что не так с составами?

К участию в Спартакиаде допускаются команды (сборные) муниципальных образований Московской области, общеобразовательных учреждений Московской области, команды учреждений дополнительного образования детей и спортивной подготовки (отделений шахмат СШ, СШОР, ДЮСШ, СДЮСШОР, ДЮКФП домов и дворцов творчества), училищ олимпийского резерва, ШВСМ, иных детских спортивных коллективов Московской области.

Это не та спартакиада районов, что мы раньше играли..я так понимаю) Вернее, для сборных муниципальных образований Московской области может и та. А для остальных - просто командник покатать
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13
  Печать  
 
Перейти в: