Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Гран-При Кубок Школы №1189  (Прочитано 2111 раз)
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1113


« : 14. 08. 2011, 06:31:08 »

В связи с тем, что на данный момент число желающих записаться в секцию "Школа №1189" серьезно превышает число детей, которых я могу к себе взять, в сентябре в школе №1189 будет проведена серия турниров по олимпийской системе для детей, которые не прошли собеседование, необходимое для принятия в секцию. Я опубликую точное положение этих турниров после его согласования с директором школы. Поэтому пока напишу лишь основные моменты.
В турнире могут участвовать все желающие, кроме детей из секции Школа №1189. Победитель каждого турнира получает кубок, медаль, диплом 1-й степени и может выбирать себе главный приз - зачисление в Школу №1189 или денежный приз. Серебряный и бронзовый призеры получают медали и дипломы соответствующих степеней. Остальные ребята награждаются дипломами, соответствующими той стадии, на которой они вылетели из турнира. Будет проведено несколько турниров. Два диплома одинаковой степени можно поменять на один диплом более высокого достоинства. Диплом первой степени (даже если он получен с помощью обмена других дипломов) приравнивается к зачислению в секцию. Например, если ребенок занял 2-е место и дважды третье в трех турнирах серии, то он зачисляется в секцию (разумеется при соответствующем желании его и родителей), так как 2 диплома 3-й степени + диплом 2-й степени = диплом 2-й степени + диплом 2-й степени = диплом 1-й степени. При этом я оставляю за собой право зачислить в секцию любого ребенка (разумеется при соответствующем желании его и родителей) из участвующих в турнире, даже если он проиграл уже в первом раунде, на свое усмотрение. Также дети, которые покажут достойную игру, но не займут первое место, могут быть допущены в следующий турнир без взноса.
Если у кого-нибудь есть вопросы или даже пожелания - пишите сюда или мне на е-mail viattcheslav@mail.ru (Борисов Вячеслав Владимирович).
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: