Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17
  Печать  
Автор Тема: Записки о будущем.  (Прочитано 13082 раз)
Ironcast
Постоянный житель
****
Сообщений: 295



« Ответ #225 : 06. 05. 2020, 03:18:11 »

Да, и с политикой издесь многие не учитывают один фактор. Не столь страшен конец нефти, сколько страх того и точная дата что деньги-то точно кончаются. Так вот и здесь, страх читерства может оказаться гораздо сильнее самой проблемы, будут взаимно обвинять, проверять и т.п Оно и в оффлайне были громкие случаи.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #226 : 07. 05. 2020, 04:56:37 »

Марк, Вас услышали.
https://moscowchess.org/news/13003

Читеры открывают шампанское!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #227 : 07. 05. 2020, 05:19:01 »

Цитата: ФШМ
ФШМ создала свою онлайн-платформу за основу которой был взят портал с открытым кодом Lichess.org
Открытый код - это вам не закрытый код!  Крутой
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #228 : 07. 05. 2020, 05:20:38 »

Ничего своего делать не умеем. Вообще.
А если что-то своё делаем, то из отличного - автомат Калашникова, а если только не для того, чтобы убивать, то дерьмо типа рейтинга ФШР.
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #229 : 07. 05. 2020, 06:16:32 »

Выглядит солидно: https://cybermos.ru/tournament/  Смеющийся
Записан
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #230 : 07. 05. 2020, 06:19:31 »

Марк, Вас услышали.
https://moscowchess.org/news/13003

Читеры открывают шампанское!

Ура! А папа как радуется!
Даже оторвался от написания своей книги про деятельность ФШР "Великие свершения"!
А там такая глава интересная, ну как Никита Валерьич Павлов опять выпил на турнире и его одна важная мадам из ЦДШ изгнала!
Сказала, как может главный судья лыка не вязать! А как ему вязать, он же Поэт, у него творческий порыв, ну вот что она к нему пристала?

Ну читайте про ФШМ лучше, не зря Сергей Евгеньич у папы в фейсбуке френдился:

Департамента спорта города Москвы, Федерация шахмат Москвы и даже Федерации компьютерного спорта Москвы начинают масштабную трехмесячную серию мероприятий в онлайн-формате – «Московский киберспорт».

В общей сложности в рамках проекта состоится более 220 открытых турниров по шахматам и различным компьютерным дисциплинам: Assetto Corsa, Counter-Strike: Global Offensive, Dota 2, Hearthstone, Legends of Runeterra, Dota Underlords, StarCraft II, FIFA 20, NHL 20, World of Tanks и даже тетрис. Суммарный призовой фонд соревнований составит 3 миллиона рублей.

Для проведения турниров по шахматам ФШМ пригласила студента Витю Переверткина и создала свою онлайн-платформу за основу которой был взят портал с открытым кодом Lichess.org. Также от нечего делать на сайте появился новый раздел «Московский киберспорт», в котором Витя будет публиковать всю информацию о проекте.

Шахматная программа проекта «Московский киберспорт» будет включать в себя шесть турниров:

– Открытый онлайн-турнир «Кубок Федерации» по блицу;
– Открытый онлайн-турнир «Московский блиц»;
– Командный Кубок детских спортивных школ г. Москвы;
– Онлайн-турнир по нокаут-системе;
– Открытый шахматный онлайн-марафон;
– Открытый онлайн-конкурс по шахматной композиции.

 «ФШМ еще в феврале месяце чуть не выгнала Юльку с Дашкой и вместе с Ромочкой задумалась о проведении онлайн мероприятий. Тогда же провели пробный турнир под нашей эгидой» – говорит президент Федерации шахмат Москвы сам Сергей Евгеньич Лазарев. ... Главное сейчас оставаться дома, играть в шахматы и соблюдать fair play!», – подчеркивает глава ФШМ.


А почему "департамента", кстати, а не департамент? По улице ходила большая крокодила?
Там папин друг, кстати, работает, как его, Витаминыч.. он и со старушкой дружит, но про старушку тут писать нельзя, а то Александр Владимирович сразу.. ну сами знаете..

И да, сколько этих Федераций компьютерного спорта Москвы? Почему они во множественном числе тут?
Может папе с Юрием Германовичем ещё одну Федерацию компьютерного спорта Москвы создать до кучи?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #231 : 07. 05. 2020, 07:29:50 »

Услышали да
Ну вот и все

Слушайте а может им так понравится - и они останутся в кибершахматах навсегда ?
А когда Сатурн с Юпитером и приблудшим  Плутоном отбушуют , появятся НОВЫЕ ПРОСТО ШАХМАТЫ?
Ну , для сохранивших рефлексы живой игры?

А?
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #232 : 07. 05. 2020, 09:04:58 »

Рейтинги — важная часть соревнований. Крутой
https://cybermos.ru/ratings/
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #233 : 07. 05. 2020, 09:12:36 »

https://cybermos.ru/tournament/

Турнир по Dota 2 5x5. Гранд-финал [май]
 
25.05.2020 - 31.05.2020
Online
Участников: 16
Организатор:
 ФКС Москвы и OneShot
Приз:
 60 000 рублей

Турнир по Dota Underlords. Гранд-финал [май]

31.05.2020
Online
Участников: 16
Организатор:
 ФКС Москвы и A-PLAY
Приз:
10 000 рублей


Там ещё такого полно.

Серия турниров по шахматам
 
15.05.2020 - 31.07.2020
Организатор:
 Федерация Шахмат Москвы
Приз:
 подробности на сайте организатора
« Последнее редактирование: 07. 05. 2020, 09:17:08 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #234 : 07. 05. 2020, 09:13:17 »

В Доте деньги, а в шахматах - подробности. Играйте в шахматы! (ФИДЕ)
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #235 : 07. 05. 2020, 09:22:25 »

И где же тетрис?
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #236 : 08. 05. 2020, 12:04:19 »

А когда Сатурн с Юпитером и приблудшим  Плутоном отбушуют , появятся НОВЫЕ ПРОСТО ШАХМАТЫ?
Ну , для сохранивших рефлексы живой игры?
https://moscowchess.org/online/13005
Цитата: Эрнесто Инаркиев
текущая ситуация позволит сделать большой скачок в борьбе с читерством, будут выработаны механизмы, которые очень усложнят нечестную игру в интернете. После же завершения пандемии, думаю, что возможен всплеск еще большего интереса к живым шахматам, потому что сейчас интернет привлечет в шахматы больше людей, и им обязательно захочется поиграть живьем. А как бы здорово не было в интернете - живое ничто не заменит.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #237 : 08. 05. 2020, 03:13:32 »

А когда Сатурн с Юпитером и приблудшим  Плутоном отбушуют , появятся НОВЫЕ ПРОСТО ШАХМАТЫ?
Ну , для сохранивших рефлексы живой игры?
https://moscowchess.org/online/13005
Цитата: Эрнесто Инаркиев
текущая ситуация позволит сделать большой скачок в борьбе с читерством, будут выработаны механизмы, которые очень усложнят нечестную игру в интернете. После же завершения пандемии, думаю, что возможен всплеск еще большего интереса к живым шахматам, потому что сейчас интернет привлечет в шахматы больше людей, и им обязательно захочется поиграть живьем. А как бы здорово не было в интернете - живое ничто не заменит.

Это частное мнение. Я с ним согласна. Но мнение управителей похоже другие . А за живьём придётся побороться
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #238 : 08. 05. 2020, 03:21:48 »

Борьба с читерством обречена на разгромное поражение.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ironcast
Постоянный житель
****
Сообщений: 295



« Ответ #239 : 08. 05. 2020, 03:42:27 »

А когда Сатурн с Юпитером и приблудшим  Плутоном отбушуют , появятся НОВЫЕ ПРОСТО ШАХМАТЫ?
Ну , для сохранивших рефлексы живой игры?
https://moscowchess.org/online/13005
Цитата: Эрнесто Инаркиев
текущая ситуация позволит сделать большой скачок в борьбе с читерством, будут выработаны механизмы, которые очень усложнят нечестную игру в интернете. После же завершения пандемии, думаю, что возможен всплеск еще большего интереса к живым шахматам, потому что сейчас интернет привлечет в шахматы больше людей, и им обязательно захочется поиграть живьем. А как бы здорово не было в интернете - живое ничто не заменит.
Цензура просмолтрела рекоммендованные им фильмы. Я и не знал какой мусор Бондарчуки только не снимают
Цитировать
Хэкон, представитель внеземной расы, биологически идентичной человеческой, но более развитой технологически, намеревается тайно прилететь на планету Земля с целью проведения исследований. В это время в Москве люди собираются на больших открытых пространствах для наблюдения за необычным явлением — метеоритным дождём. Корабль пришельца — «Сол» — попадает в этот поток метеоритов, его система маскировки повреждается и перестаёт работать. Российские военные обнаруживают неопознанный объект, не похожий на метеорит, над территорией России и, подозревая, что он может принадлежать НАТО, принимают решение сбить его сопровождающими перехватчиками. В результате подбитый гигантский инопланетный корабль падает на Москву, при этом разрушая и повреждая несколько столичных многоэтажек. В результате катастрофы погибают 232 человека, более 500 получают ранения.

Руководство оборонного ведомства Российской Федерации в лице коменданта города полковника Валентина Лебедева принимает решение не допускать развития конфликта и ждать дальнейших событий, так как корабль не проявлял никакой агрессивности, несмотря на атаку землян. Становится очевидно, что представители внеземной цивилизации пытаются починить свой транспорт. По этой причине место огораживается забором, вокруг выставляются военные блок-посты. В Москве в связи с событиями вводится комендантский час. 
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17
  Печать  
 
Перейти в: