chesspsh
29. 09. 2024, 06:36:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Чистка темы по просьбе автора и правообладателя http://chesspsh.ru/index.php?topic=703.msg11065 (выберите все варианты)  (Голосование закончилось: 21. 08. 2020, 11:05:24 )
Удалить вложения книг - 2 (66.7%)
Добавить ссылки на книги, опубликованные на  форуме chessvdk.ru - 1 (33.3%)
Удалить тему целиком - 0 (0%)
Иные предложения - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 2

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 56
  Печать  
Автор Тема: Re:DUMP  (Прочитано 31630 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #180 : 18. 06. 2020, 03:24:32 »

Так ведь это наоборот здорово. Очень наглядно. Как там у Цоя: "что тебе нужно - выбирай"))

Подавляющее число ньюсовковых родителей уже выбрали чурбачки под видом шахмат.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #181 : 18. 06. 2020, 03:38:21 »

Кстати, именно такую резко высказанные правду баблоделы и называют помоями.
« Последнее редактирование: 18. 06. 2020, 03:46:05 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
Гость
« Ответ #182 : 18. 06. 2020, 04:01:41 »

Отгоршковое бешенство, Отвал Петрович, мамы-овцы и папы-козлы.
А что вы хотели, уважаемый? Какое будет дитё, какая готовность к интеллектуальным играм, если вместо барана к овце пристроится козёл? Что они нарожают?
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5527


Arbeit macht frei.


« Ответ #183 : 18. 06. 2020, 04:02:27 »

Вероятность превращения сверхновой после вспышки в карлика процентов 90. 10% что вообще сильно пыхнет. Чёрт, даже nature против нас... . И количество зрителей, среди которых ни одного выпускника всеобуча... .
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5022



« Ответ #184 : 18. 06. 2020, 04:02:46 »

Когда я сюда только пришла, я считала, что чурбачки - это и есть шахматы. Мне форум очень хорошо все разъяснил и упорядочил)
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5022



« Ответ #185 : 18. 06. 2020, 04:07:01 »

Отгоршковое бешенство, Отвал Петрович, мамы-овцы и папы-козлы.
А что вы хотели, уважаемый? Какое будет дитё, какая готовность к интеллектуальным играм, если вместо барана к овце пристроится козёл? Что они нарожают?

По-моему, миленько. Но пишут, что мать была козой, а отец - бараном...
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5022



« Ответ #186 : 18. 06. 2020, 04:16:58 »

Кстати, будь наоборот, пришлось бы всерьез задуматься над названием. Эти-то базлы, а вот с правильных можно было бы и от представителей одной из основных монотеистических религий огрести.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #187 : 18. 06. 2020, 04:18:09 »

 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
Гость
« Ответ #188 : 18. 06. 2020, 05:09:23 »

Чтобы не огрести никогда не интересуйтесь также этимологией слова кретин   Подмигивающий
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #189 : 18. 06. 2020, 05:21:46 »

Елена, а вот скажите...
Вот когда это всё состоится и я исчезну вообще. Я не буду писать на этом форуме из принципа. У Вас лично не будет даже малейшей тени сомнению, что вы что-то не то сделали?

Я просила у Вас контент лишних для Вас топиков и материалов на сегодня с правом использования как сочту
Мне Форум не нужен-он Ваш.
Аы все время грозитесь стереть обрушить говорите что вы переросли тему шахмат и шахматистов , а также мамаш и папаш шахматистов детей
Я предложила - выделите это , отдайте , и начните новую страницу форума

Елена, пока я здесь ещё пишу. Постарайтесь понять... Я на пальцах. Как Вы полагаете, зачем я с утра сначала звонил по вайберу программисту, а потом посылал ему письмо? Поймите. Если бы вы получили от меня флешку с этим форумом (а вот как он есть целиком) ничего бы Вы вообще посмотреть не смогли. Это не видеоролик... Ну вот так...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #190 : 18. 06. 2020, 06:12:49 »

Елена, а вот скажите...
Вот когда это всё состоится и я исчезну вообще. Я не буду писать на этом форуме из принципа. У Вас лично не будет даже малейшей тени сомнению, что вы что-то не то сделали?

Я просила у Вас контент лишних для Вас топиков и материалов на сегодня с правом использования как сочту
Мне Форум не нужен-он Ваш.
Аы все время грозитесь стереть обрушить говорите что вы переросли тему шахмат и шахматистов , а также мамаш и папаш шахматистов детей
Я предложила - выделите это , отдайте , и начните новую страницу форума

Елена, пока я здесь ещё пишу. Постарайтесь понять... Я на пальцах. Как Вы полагаете, зачем я с утра сначала звонил по вайберу программисту, а потом посылал ему письмо? Поймите. Если бы вы получили от меня флешку с этим форумом (а вот как он есть целиком) ничего бы Вы вообще посмотреть не смогли. Это не видеоролик... Ну вот так...


Тётя Лена, там правда всё сложнее. Заплатим, перерегистрируем, повесим биографии членов Наблюдательного Совета ФШР и всё будет в порядке.

Кстати, почему на папу наезжали, что он только про сумочки пишет?!!
Вот в этой теме на нескольких листах подробнейший анализ деятельности всех комиссий Федерации Шахмат России:

http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=4192.0

А в теме первенств Москвы папа по возрастным группам разбирал, кто как сыграл.. да и вообще туча отчетов, которых нет на подшефном сайте ФШР. Ну причём тут сумочки?
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5527


Arbeit macht frei.


« Ответ #191 : 18. 06. 2020, 06:17:25 »

Правильный клатч в комплекте повышает силу игры подопечной на 100-150 пунктов. Это любой тренер знает. Даже Гомельский.
« Последнее редактирование: 18. 06. 2020, 06:19:05 от Sergeev » Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5022



« Ответ #192 : 18. 06. 2020, 06:33:52 »

Чтобы не огрести никогда не интересуйтесь также этимологией слова кретин   Подмигивающий
Гм, я сначала подумала, что это с жителями Крита связано. Поэтому посмотрела. Оказывается - сниженная способность к критическому мышлению у представителей другой монотеистической религии...
Записан
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #193 : 18. 06. 2020, 06:48:29 »

Да, уточнить просили. Папа и несколько репрессированных ранее форумчан.
Администрация сейчас только в теме "Другие игры" пишет?
Может здесь сделать несколько подтем типа "Этот форум"?

И регистрировать страждущих Администрация ОТКАЗЫВАЕТСЯ?
Ну те, которые пишут дополнительно в Администрацию и жалуются, что долго ждут, с теми понятно. С теми папе справляться надо.
А которые просто заявочку на регистрацию нового пользователя подают?

Вот у Сергея Анатольича несколько завкафедрами филиала РГСУ в Сочи зарегистрироваться на форуме хотели. Им к папе?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #194 : 18. 06. 2020, 06:52:00 »

Я жду информации от программиста. Это первое. Пока её нет. Я более никого здесь регистрировать не буду - это второе. Я не буду более отвечать и писать ни в каких темах кроме данной - это третье. Никакие подтемы лично мне тут не нужны, а вы там делайте что хотите- это четвёртое (в рамках закона только разумеется). Как только мы решим наши вопросы с форумом - здесь вы меня никто более никогда не увидите.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 56
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!