chesspsh
29. 09. 2024, 12:35:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Чистка темы по просьбе автора и правообладателя http://chesspsh.ru/index.php?topic=703.msg11065 (выберите все варианты)  (Голосование закончилось: 21. 08. 2020, 11:05:24 )
Удалить вложения книг - 2 (66.7%)
Добавить ссылки на книги, опубликованные на  форуме chessvdk.ru - 1 (33.3%)
Удалить тему целиком - 0 (0%)
Иные предложения - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 2

Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 56
  Печать  
Автор Тема: Re:DUMP  (Прочитано 31732 раз)
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #255 : 19. 06. 2020, 11:52:44 »

Давайте конкретно разбираться, чем вам не устраивает предложенный мной вариант. Имейте так же в виду, что это не пофиг существенной части пользователей. И подумайте, как вы сейчас будете выглядеть после того, что я вам предложил.
Не хотите у Сергеева поинтересоваться? У Георгия?


Дайте посоветоваться с концессионерами. Берём паузу до вечера.
Тем более папе сейчас надо отъехать на несколько часов. Они с Сергеем Анатольевичем стартап в "Сириусе" задумали.
Решили делать русскую Теслу и, этот, как его, Crew Dragon.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #256 : 19. 06. 2020, 11:52:56 »

Кстати, ваш дядя Гена самовыпилился.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #257 : 19. 06. 2020, 11:53:33 »

Про базу на Марсе не забудьте только.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5022



« Ответ #258 : 19. 06. 2020, 11:57:38 »

Я предлагаю договориться на берегу о правилах и пр. Ну и о полномочиях. Правильно я понимаю, у аккаунта ПШ менее широкие админские права, чем у аккаунта chessvdk? И явно надо все это делать в личном общении, а не на форуме, так как тут многие, включая меня, будут подливать масла в огонь и вносить противоречия))
« Последнее редактирование: 19. 06. 2020, 12:02:46 от reaction_und_co » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #259 : 19. 06. 2020, 11:59:27 »

Договориться конечно! А полномочия у нас абсолютно одинаковые.
Отличие сейчас только в том, что у меня ещё есть программерский доступ вообще к хостингу.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #260 : 19. 06. 2020, 12:06:15 »

Я предлагаю договориться на берегу о правилах и пр. Ну и о полномочиях. Правильно я понимаю, у аккаунта ПШ менее широкие админские права, чем у аккаунта chessvdk? И явно надо все это делать в личном общении, а не на форуме, так как тут многие, включая меня, будут подливать масла в огонь и вносить противоречия))

Да у папы никаких прав.. папу в простые пользователи и назад пинком за две минуты переводят..

Ох.. я больше не буду, Александр Владимирович. Папа опять ремень достаёт.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5022



« Ответ #261 : 19. 06. 2020, 12:12:03 »

Я предлагаю договориться на берегу о правилах и пр. Ну и о полномочиях. Правильно я понимаю, у аккаунта ПШ менее широкие админские права, чем у аккаунта chessvdk? И явно надо все это делать в личном общении, а не на форуме, так как тут многие, включая меня, будут подливать масла в огонь и вносить противоречия))

Да у папы никаких прав.. папу в простые пользователи и назад пинком за две минуты переводят..

Ох.. я больше не буду, Александр Владимирович. Папа опять ремень достаёт.
Сейчас речь идет про будущее форума.
И я думаю, "твой папа" прекрасно договорится с АВ, чтобы такое не будет возможным ни при каких обстоятельствах, также как и снос формума и самозачистка. Ну, а на части, посвященной сеги, настолкам и пр. не будет грязи из шахматного мирка и пр. Другое дело, как это организовать, решать уже вам. Но я в вас верю))
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7810



WWW
« Ответ #262 : 19. 06. 2020, 12:26:17 »

Но вот нехорошие читатели против:

Александр Владимирович предлагает один форум с разными разделами?
Такой вариант мне категорически не нравится. Статистика общая.
По кнопке "Последние сообщения" будет вываливается всë, что пишет Александр Владимирович.

Нехорошие читатели могут попросить Админстрацию полностью лишить их доступа к хорошему разделу. И не увидят хорошие сообщения, как я сейчас не вижу сообщения "только для модераторов".

Перед бэкапами и дальнейшими изменениями, хорошо бы удалить пользователей-новичков, которые так и не справились с процедурой регистрации за прошедшие 8 лет.
« Последнее редактирование: 19. 06. 2020, 12:39:01 от anatoly » Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Ипполит
Гость
« Ответ #263 : 19. 06. 2020, 12:58:50 »

Вы, что, люди? Двое взрослых, широко известные в узких кругах. За сто тыр деревянных, немногим больше тысячи евро репутацию свою порушат? Друг другу в карман срать начнут (простите мой французский)?
Гораздо больше рискует старая администрация, чем новая. Доменная-то панель управления переходит к ней.
Хотя можно разглядеть баланс сил: управление хостингом в одних руках, доменное управление в других. Гарантия взаимного уничтожения. Все джентльмены  Смеющийся
P.S. А может быть, позиции старой администрации и посильнее будут  Непонимающий с другой стороны уже сейчас карт-бланш открыт. де факто власть передана над не сёги-частью, авансом.
« Последнее редактирование: 19. 06. 2020, 01:02:17 от Ипполит » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #264 : 19. 06. 2020, 01:02:42 »

Я именно это и имел в виду говоря о "разделении властей".
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #265 : 19. 06. 2020, 01:05:13 »

Что касается того, что пишет Артём, то никаких поводов к этому не будет в принципе.
Мне реально абсолютно фиолетов теперь весь вас шахматный мирок. Я там писать более не намерен. Пусть пишут хоть баблоделы и прославляют свои баблодельни, пусть ездят по ушам родителям про развитие мЫшления сидя на горшке, пусть там ПШ про своих Германычей и Алексеевичей пишет и хоть всю коллекцию сумок казахской маму публикует.
Шахматный мирок неисправим, мне в нём делать нечего, я его покинул навсегда и теперь в смысле форума в том числе.
Какие могут быть конфликты?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #266 : 19. 06. 2020, 01:28:01 »

Не обойтись покупателю без своего хостинга и выделенного сервера. Хоть бы и виртуального. Чтобы спать спокойно, надо так поступить.

Что им сейчас здесь может грозить? Ну вот что? Пока, вижу (и аргументированно подтверждал) абсолютные измышления. Про бан sas, про бан дяди Гены. Что? Не так? Чушь про нескольких репрессированных пользователей - что - не так? Их же нет вообще этих так называемых нескольких репрессированных. К тому же, пусть концессионеры поинтересуются мнением пользователей кстати сказать.
Что они им на это скажут про две площадки. Далее. На две площадки всегда можно разделиться.
Просто предлагается на начальном этапе попробовать по-людски сделать и посмотреть - надо оно вообще или нет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #267 : 19. 06. 2020, 01:30:36 »

Михаила хотелось бы ещё послушать.
Я то давно знаю, что то, в чём меня обвиняют как правило обвиняют именно те, кто сам именно такой или даже хуже.
Например когда речь идёт про бескомпромиссность. Очередной кейс на эту тему вы все сейчас и наблюдаете, кто это читает.

« Последнее редактирование: 19. 06. 2020, 01:33:28 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7806


« Ответ #268 : 19. 06. 2020, 01:39:30 »

Михаила хотелось бы ещё послушать.
Я то давно знаю, что то, в чём меня обвиняют как правило обвиняют именно те, кто сам именно такой или даже хуже.
Например когда речь идёт про бескомпромиссность. Очередной кейс на эту тему вы все сейчас и наблюдаете, кто это читает.
Не понял. Я вас в чем-то по поводу форума обвинял??
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #269 : 19. 06. 2020, 01:40:35 »

Нет конечно. Я вообще о ситуации и моих последних предложениях и о реакции на них.

Кстати, господа концессионеры, вам нужен программерский доступ? Да пожалуйста.
Только всё-таки лучше уж вашему программисту а то всё нафиг снесёте к чертям собачьим вместе с сайтом по сёги ещё в придачу...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 56
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!