chesspsh
29. 09. 2024, 08:35:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Чистка темы по просьбе автора и правообладателя http://chesspsh.ru/index.php?topic=703.msg11065 (выберите все варианты)  (Голосование закончилось: 21. 08. 2020, 11:05:24 )
Удалить вложения книг - 2 (66.7%)
Добавить ссылки на книги, опубликованные на  форуме chessvdk.ru - 1 (33.3%)
Удалить тему целиком - 0 (0%)
Иные предложения - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 2

Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 56
  Печать  
Автор Тема: Re:DUMP  (Прочитано 31845 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #390 : 20. 06. 2020, 03:05:08 »

Я жду только одного. Когда произойдёт разделение, освободить себя от этого сайта, а этот сайт от себя.
Надеюсь, что т.н. "концептуалисты-концессионеры" смогут освободить А.В. от шахматных цепей
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #391 : 20. 06. 2020, 03:32:30 »

У меня тоже будут шахматы, но только без принцесс, сумочек, Юрий Дмитриевичей и далее по списку.
Да. И мам-гроссмейстеров больше на форум не пущу хоть самых хороших!
И в более спокойной ключе.
Но сначала надо разделиться.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #392 : 20. 06. 2020, 04:42:47 »

У меня тоже будут шахматы, но только без принцесс, сумочек, Юрий Дмитриевичей и далее по списку.
Да. И мам-гроссмейстеров больше на форум не пущу хоть самых хороших!
И в более спокойной ключе.
Но сначала надо разделиться.


А есть заветный списочек для того, ПРАВИЛЬНОГО светлого и чистого форума (или ПРАВИЛЬНОЙ светлой и чистой секции форума)?
Ну что нельзя, что там, в этом светлом и чистом мире НЕ ПОЛОЖЕНО?

И как это совместимо с нашим зловонным шахматным мирком?
Какие шахматы там будут, если других сейчас нет?

Есть же только две ГлавМамы и несколько кибертурниров с понятными и очень правильными результатами.
А у Мам сумочки. Ну или там стиральные машинки в особнячке у Мам.
И какие шахматы вне особнячков? Ну разве что у самого Никиты Валерьича в Мытищах.
А Никита Валерьевич - это Поэт с Большой Буквы.

Ну а Юрии Дмитриевичи - это Ваша фантазия. Таких не знаем. Папа знает Самого, Самого и Самого..
Записан
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #393 : 20. 06. 2020, 04:47:55 »

Концессионеры:



Администрация:



Думаете, легко бедным запуганным концессионерам?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #394 : 20. 06. 2020, 04:51:18 »

блевать хочется с этого цирка... В замешательстве
Записан
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #395 : 20. 06. 2020, 05:00:32 »

Вам недолго осталось, дорогой дядя Саша Фомичев.
Думаете, Ваше присутствие здесь многих радует?
Полезного ничего не пишете, обзываетесь ("учёный-мочёный"), свинячите.. ну нельзя же так.
Уйдете в секцию сёги на растерзание ГлавЭксперту.
Там Вы будете беззащитны и он Вас быстро научит уму-разуму..

У концессионеров два или три желания, похожие на поговорку про ёлку. Им нужен адрес-урл как бренд, содержимое форума и чтобы ничего не делать )))
Это теоретически только возможно. При дружеских, почти любовных отношениях сторон. В конфликтной, похожей на эту ситуацию, я переехал с зоны ру в зону нет, также перенеся сайт. А когда  мои концессионеры, очень боровшиеся за урл, не соблюли сроки, снёс днс, и выкупил на 5 лет домен у регистратора. Жил в зоне нет, а урл с ру концессионерам не достался.

А вот почему дядя Ипполит, Статус:Global Moderator, Подпись над аватаром: De te fabula narratur, Сообщений: 2107 (1.978 в день), Дата регистрации: 21. 07. 2017, 05:21:46 НЕ ОСОЗНАЕТ значимость грядущих турниров по сёги и НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ меры, принимаемые концессионерами по укреплению благосостояния Администрации в свете её последних решений?

Мы будем собирать средства только две недели, не больше. Потом в филиале РГСУ моему папе как завкафедрой экспериментальной и теоретической физики выдадут зарплату, папа с Юрием Германовичем "добьют" собранные средства, скажем, до 50 000 рублей и отправит Администрации заветный аванс.

Ну для того, чтобы Администрация дядю Гену не обижала. Ну или там самого Владислава Валерьевича. Плата за страх, так сказать.
Отправка аванса позволит Концессии торопить Администрацию с передачей домена и доступа к заветной админпанели.

Ну а потом мы сходим с Администрацией в рег_ру, папа подпишет бумажечку, протянет Администрации все оставшиеся сбережения и сразу сдастся властям за какой-нибудь клеветнический пост.
А Администрация будет с этого дня чиста как слеза Юрия Германовича в момент встречи с четвёртой женой самого Алексея Дмитрича.
Записан
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #396 : 20. 06. 2020, 05:04:21 »

Кстати, дядя Миша тоже мог бы ОСОЗНАТЬ значимость грядущих турниров по сёги и ПОДДЕРЖАТЬ меры, принимаемые концессионерами по укреплению благосостояния Администрации в свете её последних решений.

Кто там ещё из несознательных Глобалов? Правильный папа?
Записан
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #397 : 20. 06. 2020, 05:15:19 »

Статистика пользователей в январе с.г.
Взято отсюда:

http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=4470.msg203920#msg203920

Первая десятка пользователей

chessvdk                         62281     (дядя Александр Владимирович Калёнов, Администрация)
Папа Шахматиста            22779     (папа, Сергей Фёдорович Яриков, тоже почему-то Администрация)
лено                                9508      (тётя Лена, мама Глеба Дудина, сейчас в опале у ФШР)
RusGross                          7933      (Александр Фомичёв)  (довели дядю Сашу, это всё Лено и ГлавЭксперт)
anatoly                             6225      (дядя Толя, Анатолий)
KKK                                 6206      (тётя Катя, Екатерина Сарана, не в опале у ФШР, покровительствует Куратор)
FIBM                                6189      (дядя Михаил Викторович Ф., он же ГлавЭксперт, есть грант)
Sergey_B                         4054      (дядя Серёжа, Сергей Александрович Бугаец)
Sergeev                           3996      (дядя Саша, Александр Николаевич Сергеев, ждёт руководство ФШР в Харпе)
Sergeev                           3996      (дядя Саша, Александр Николаевич Сергеев, ждёт руководство ФШР в Харпе)
Мытищинец                     3476      (дядя Марк, Марк Константинович Капицын, личный враг международного арбитра, в опале у ФШР)

Силы Добра выделен синим, Силы Зла - красным. Александр Николаевич милейший человек, можно применить всю палитру.
У него по жизни наверное нет никаких врагов.

Жалко, что статистика дает только первую десятку пользователей. Первая сотня была бы информативнее..
« Последнее редактирование: 20. 06. 2020, 05:21:14 от Chesser » Записан
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #398 : 20. 06. 2020, 05:27:39 »

Сейчас в июне статистика выглядит вот так:

Первая десятка пользователей
   
chessvdk                      68003
Папа Шахматиста         25147
лено                             11228
FIBM                               7363
anatoly                           6966
KKK                                6488
Sergeev                          4515
reaction_und_co             4002     new
Мытищинец                   3758
only                               2300     new in top 10

Появился дядя Онли вместо РусГросса и тётя Аня (reaction_und_co).
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7806


« Ответ #399 : 20. 06. 2020, 06:00:15 »

У меня тоже будут шахматы, но только без принцесс, сумочек, Юрий Дмитриевичей и далее по списку.
Да. И мам-гроссмейстеров больше на форум не пущу хоть самых хороших!
И в более спокойной ключе.
Но сначала надо разделиться.


А есть заветный списочек для того, ПРАВИЛЬНОГО светлого и чистого форума (или ПРАВИЛЬНОЙ светлой и чистой секции форума)?
Ну что нельзя, что там, в этом светлом и чистом мире НЕ ПОЛОЖЕНО?
Дежавю. "... И, если в рай идёт он, хочу я в ад коль райский сад таких соседей полон.." (ц). 😢☺️
Записан
Ипполит
Гость
« Ответ #400 : 20. 06. 2020, 06:31:08 »

Высоким Договаривающимся Сторонам я бы посоветовал (непрошенно) сначала замириться. Признать каждому. что нанес другому обиду и извиниться за это. После этого принять взаимные извинения и признать, что лично между ними проблем нет. Обнулить все претензии и заявить, что прошлое их отношений отныне чисто и безоблачно. Такой совет я дал бы свои друзьям. Без этого, своим близким я бы не рекомендовал идти в сделку.
Без этого, юридически предметом сделки может быть только передача прав на доменное имя. Больше ничего.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #401 : 20. 06. 2020, 06:55:20 »

Как видите, уже явным образом их действия приводят к уходу пользователя с форума у всех на глазах.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5022



« Ответ #402 : 20. 06. 2020, 07:27:33 »

Ушел даже до часа Х. А я думала, что он не сможет уйти, так как очень привязан к форуму.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #403 : 20. 06. 2020, 07:35:05 »

Теперь, я надеюсь, что совершенно понятно, что вместе невозможно.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #404 : 20. 06. 2020, 08:18:27 »

Может проголосуем?

Давайте. Голосуем, дорогие дяди и тёти!
Администрация обещала за голосование пока никого не банить!
Очень жесткие аварианты .
Сегодняшний(19 06 20) день - вполне мирный . Движение позитивное
Слушайте Лиму
А других вариантов не предлагалось.
Я, кстати, бы предложила... Разделение форума, но не за деньги, а за помощь "сепаратистов" в поисках поддержки спонсоров. Уверена, что можно было бы на первенство поднять больше ста тыщ.
Но я не админ...

Разбираем тексты из цитаты.

1. Давайте. Голосуем, дорогие дяди и тёти!
Администрация обещала за голосование пока никого не банить!


Обыкновенное хамство. Комментировать нечего.

2. Очень жесткие аварианты .
Сегодняшний(19 06 20) день - вполне мирный . Движение позитивное
Слушайте Лиму


А как Вам сегодняшнее позитивное движение, Елена? Не прокомментируйте?

3. А других вариантов не предлагалось.
Я, кстати, бы предложила... Разделение форума, но не за деньги, а за помощь "сепаратистов" в поисках поддержки спонсоров. Уверена, что можно было бы на первенство поднять больше ста тыщ.
Но я не админ...


В том-то и дело, что нет доверия никакого. Очень возможно, что это пустой трёп. Вообще всё. Просто троллинг!
Пустого трёпа было уже дофига. Осенью после первенства Москвы на форуме были громы и молнии и десятки текстов в которых рассказывалось на каких функционеров шахматных будут подаваться исковые заявления в суды (не... те конечно поступили очень плохо, но сейчас речь не о том).
О чём речь?
Да о том, что никаких судов не было вообще!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 56
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!