chesspsh
29. 09. 2024, 10:27:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Чистка темы по просьбе автора и правообладателя http://chesspsh.ru/index.php?topic=703.msg11065 (выберите все варианты)  (Голосование закончилось: 21. 08. 2020, 11:05:24 )
Удалить вложения книг - 2 (66.7%)
Добавить ссылки на книги, опубликованные на  форуме chessvdk.ru - 1 (33.3%)
Удалить тему целиком - 0 (0%)
Иные предложения - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 2

Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 56
  Печать  
Автор Тема: Re:DUMP  (Прочитано 31866 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #405 : 20. 06. 2020, 08:23:28 »

Всё равно, не пойму, как вы ведёте переговорный процесс без даты сделки? ))
Как только вы приготовите и перенесете свой раздел на новый адрес, а концессионеры домен не купят, вы можете домен подарить, например, детскому дому ) Шучу.
Кстати,  сегодня на одном хостинге с чессвдк?
Сёогисайт )) не могу, правит меня т9

Ипполит, Вы похоже очень и очень правы. Я сейчас напишу один пост ещё, а потом выкачу крайне жёсткий дедлайн и конкретно расскажу, что будет после этого дедлайна.
А так же покажу вам всем из-за какого конкретно места и в каком сообщении принято такое решение.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #406 : 20. 06. 2020, 08:30:57 »

Вам недолго осталось, дорогой дядя Саша Фомичев.
Думаете, Ваше присутствие здесь многих радует?
Полезного ничего не пишете, обзываетесь ("учёный-мочёный"), свинячите.. ну нельзя же так.
Уйдете в секцию сёги на растерзание ГлавЭксперту.
Там Вы будете беззащитны и он Вас быстро научит уму-разуму..

У концессионеров два или три желания, похожие на поговорку про ёлку. Им нужен адрес-урл как бренд, содержимое форума и чтобы ничего не делать )))
Это теоретически только возможно. При дружеских, почти любовных отношениях сторон. В конфликтной, похожей на эту ситуацию, я переехал с зоны ру в зону нет, также перенеся сайт. А когда  мои концессионеры, очень боровшиеся за урл, не соблюли сроки, снёс днс, и выкупил на 5 лет домен у регистратора. Жил в зоне нет, а урл с ру концессионерам не достался.

А вот почему дядя Ипполит, Статус:Global Moderator, Подпись над аватаром: De te fabula narratur, Сообщений: 2107 (1.978 в день), Дата регистрации: 21. 07. 2017, 05:21:46 НЕ ОСОЗНАЕТ значимость грядущих турниров по сёги и НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ меры, принимаемые концессионерами по укреплению благосостояния Администрации в свете её последних решений?

Мы будем собирать средства только две недели, не больше. Потом в филиале РГСУ моему папе как завкафедрой экспериментальной и теоретической физики выдадут зарплату, папа с Юрием Германовичем "добьют" собранные средства, скажем, до 50 000 рублей и отправит Администрации заветный аванс.

Ну для того, чтобы Администрация дядю Гену не обижала. Ну или там самого Владислава Валерьевича. Плата за страх, так сказать.
Отправка аванса позволит Концессии торопить Администрацию с передачей домена и доступа к заветной админпанели.

Ну а потом мы сходим с Администрацией в рег_ру, папа подпишет бумажечку, протянет Администрации все оставшиеся сбережения и сразу сдастся властям за какой-нибудь клеветнический пост.
А Администрация будет с этого дня чиста как слеза Юрия Германовича в момент встречи с четвёртой женой самого Алексея Дмитрича.

Мы будем собирать средства только две недели[/b], не больше. Потом в филиале РГСУ моему папе как завкафедрой экспериментальной и теоретической физики выдадут зарплату, папа с Юрием Германовичем "добьют" собранные средства, скажем, до 50 000 рублей и отправит Администрации заветный аванс.

Ну для того, чтобы Администрация дядю Гену не обижала. Ну или там самого Владислава Валерьевича. Плата за страх, так сказать.
Отправка аванса позволит Концессии торопить Администрацию с передачей домена и доступа к заветной админпанели.


Какая может быть в филиале абсолютно гуманитарного недовуза кафедра экспериментальной и теоретической физики? За кого нас всех тут держат? Я готов извиниться, если я не прав - это не вопрос - но тогда Михаилу придётся признать, что высшее образование в Российской Федерации дошло до ручки.
А посему.

Дедлайн назначили сами концессионеры. Две недели? Значит будут две недели! Обращаю внимание всех на то, что я вообще-то не спешил и никого никуда не гнал, предлагал иные варианты. Но так переговоры не ведутся. Стороны должны уважать друг друга.
Дедлайн в полночь 4 июля.
С этого момента никакие переговоры со мной по этому вопросу становятся невозможными.
Все иные проблемы с форумом я буду решать на своё усмотрение.


Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7810



WWW
« Ответ #407 : 20. 06. 2020, 08:40:44 »

У концессионеров два или три желания, похожие на поговорку про ёлку. Им нужен адрес-урл как бренд, содержимое форума и чтобы ничего не делать )))
Домен нужен не только концессионерам и не только как бренд. Домен нужен для сохранения целостности ссылок на сообщения и темы на самом Форуме, а также ссылок на ресурсы Форума с других сайтов.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #408 : 20. 06. 2020, 08:43:44 »

И кстати. О какой-такой админ панели вообще речь? Этот вариант был возможен только в случае совместного проживания.
А так - нет.
Дамп базы, встреча с программистом, установка на другой хостинг сайта с форумом, передача прав через REG.RU
А данная админ-панель - это моя админ-панель и нафиг она вам не нужна в принципе. Заодно, если вы всё это серьёзно, советую озадачиться покупкой хостинга или отложить этот вопрос на обсуждение с программистом. Если Вас не устроит мой программист - пожалуйста приводите своего. Тут нет никаких вопросов. Моему же программисту проще будет. Только форум перенести под другой домен.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #409 : 20. 06. 2020, 08:49:25 »

У концессионеров два или три желания, похожие на поговорку про ёлку. Им нужен адрес-урл как бренд, содержимое форума и чтобы ничего не делать )))
Домен нужен не только концессионерам и не только как бренд. Домен нужен для сохранения целостности ссылок на сообщения и темы на самом Форуме, а также ссылок на ресурсы Форума с других сайтов.

Это очевидно, Анатолий. Но я лично такой переезд с такими издержками для своего ресурса переживу. Это не критично.
Я уже написал, что я буду делать дальше. Всё вот это доковидное превратится в такой же абсолютно по структуре раздел форума, как сейчас я сделал с проектом по японским шахматам.
Дальше я планирую сделать следующее.

Будут три раздела. В них подразделы.
1. Японские шахматы сёги.
2. Доковидный форум о шахматах
3. Послекодвиный форум о шахматах.
Название конечно будут несколько иные. Я по смыслу.

В каком нить видном месте я ещё выложу краткую историю как и что получилось, а после  я придумал ещё одну фишку.
Я начну писать с нового ника - shogivdk
И у меня будет шахматная часть. И про детские шахматы. И я даже знаю уже какой она будет.
Она будет для тех родителей который хотят узнать, как надо учиться играть в шахматы по серьёзному а не в хлоп-шлёп чурбачки.
Поддержку турниров как у Марка, как у Саши (я верну его на такой форум) я оставлю. Нормальные обсуждения шахмат без всякой посторонщины.
Форум для тех, кому интересны вопросы обучения детей шахматам нормально.
Баблоделам тут места не будет в принципе.

« Последнее редактирование: 20. 06. 2020, 09:11:06 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #410 : 20. 06. 2020, 09:16:37 »

Я теперь сконцентрирован на делах сообщества сёги, но это не означает того, что я не могу писать о шахматах. В основном о вопросах обучения шахматам. Вопросы устройства шахматной жизни в детской её части в России меня, как все тут знают, более не интересуют ибо в этом вопросе я давно уже пришёл к следующему выводу: шахматный мирок неисправим.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #411 : 20. 06. 2020, 11:06:47 »

Ну что, господа концессионеры?
Думали, как справа получится? Или как слева?



С нами разговаривают языком ультиматумов.
Записан
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #412 : 20. 06. 2020, 11:07:59 »

Тётя Катя и тётя Лена, Вы не хотите пообщаться с Администрацией в этой теме?
Записан
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #413 : 20. 06. 2020, 11:24:26 »

С этого момента никакие переговоры со мной по этому вопросу становятся невозможными.
Все иные проблемы с форумом я буду решать на своё усмотрение.

Записан
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #414 : 20. 06. 2020, 11:27:30 »

Статистика пользователей в январе с.г.
Взято отсюда:

http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=4470.msg203920#msg203920

Первая десятка пользователей

chessvdk                         62281     (дядя Александр Владимирович Калёнов, Администрация)
Папа Шахматиста            22779     (папа, Сергей Фёдорович Яриков, тоже почему-то Администрация)
лено                                9508      (тётя Лена, мама Глеба Дудина, сейчас в опале у ФШР)
RusGross                          7933      (Александр Фомичёв)  (довели дядю Сашу, это всё Лено и ГлавЭксперт)
anatoly                             6225      (дядя Толя, Анатолий)
KKK                                 6206      (тётя Катя, Екатерина Сарана, не в опале у ФШР, покровительствует Куратор)
FIBM                                6189      (дядя Михаил Викторович Ф., он же ГлавЭксперт, есть грант)
Sergey_B                         4054      (дядя Серёжа, Сергей Александрович Бугаец)
Sergeev                           3996      (дядя Саша, Александр Николаевич Сергеев, ждёт руководство ФШР в Харпе)
Sergeev                           3996      (дядя Саша, Александр Николаевич Сергеев, ждёт руководство ФШР в Харпе)
Мытищинец                     3476      (дядя Марк, Марк Константинович Капицын, личный враг международного арбитра, в опале у ФШР)

Силы Добра выделены синим, Силы Зла - красным. Александр Николаевич милейший человек, можно применить всю палитру.
У него по жизни наверное нет никаких врагов.

Жалко, что статистика дает только первую десятку пользователей. Первая сотня была бы информативнее..

Так лучше?

Первая десятка пользователей

chessvdk                         62281     (дядя Александр Владимирович Калёнов, Администрация)
Папа Шахматиста            22779     (папа, Сергей Фёдорович Яриков, тоже почему-то Администрация)
лено                                9508      (тётя Лена, мама Глеба Дудина, сейчас в опале у ФШР)
RusGross                          7933      (Александр Фомичёв)
anatoly                             6225      (дядя Толя, Анатолий)
KKK                                 6206      (тётя Катя, Екатерина Сарана, не в опале у ФШР, покровительствует Куратор)
FIBM                                6189      (дядя Михаил Викторович Ф., он же ГлавЭксперт, есть грант)
Sergey_B                         4054      (дядя Серёжа, Сергей Александрович Бугаец)
Sergeev                          3996      (дядя Саша, Александр Николаевич Сергеев, ждёт руководство ФШР в Харпе)
Мытищинец                     3476      (дядя Марк, Марк Константинович Капицын, личный враг международного арбитра, в опале у ФШР)
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #415 : 21. 06. 2020, 12:01:26 »

1. В чём проблема с дедлайном? Не я это предложил. Я пошёл на встречу другой стороне. Было написано две недели - я согласен - две недели.
Но не больше. Причина? Тон ведения переговоров и (как обычно) с весёлыми картинками.
2. По поводу числа сообщений. Сообщения - сообщениям - рознь. Меня эта статистика не интересует. Гораздо важнее качество сообщений. А 45 сообщений с фондом Юрия Германовича - то 45 сообщений. Но лучше было бы, чтобы их вообще не было!!! Ибо они ни о чём!
Вас интересует? Пожалуйста. Вам предложен форум,вы сами решили его купить, вы сами предложили цену в рамках торгов и я упал в три раза.
О чём теперь может вообще идти речь?
Или это блеф? Допускаю, что это так. Но тогда зачем мне здесь такие дела? Можно ли было договориться тихо и мирно и без денег? Да. В теории было бы можно. С моей стороны было бы только жёсткое требование. Вот мои разделы. И там никаких постов от вас.
Ибо нечего делать в сёги вашим принцессам, Германовичам, Сам-сам и ещё раз САМ, Куратору, и сумочкам казахской мамы.
С моей стороны можно было бы вернуть Сергея Б. Да вы бы сами и вернули. Екатерина вообще может писать.
Вас такая ситуация не устраивает? А вы как хотите? Чтобы я вот сам ушёл, а это всё вместе с доменом подарил?
С какой стати?

« Последнее редактирование: 21. 06. 2020, 12:05:25 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #416 : 21. 06. 2020, 12:11:14 »

Выше я писал уже, как я лично (как хозяин площадки) вижу дальнейшую постковидную структуру этого форума.
 Я могу просто написать авторам, у которых были претензии к контенту, предложить им чтобы они дали более подробную информацию и я бы легко нашёл общий язык с людьми, кто выкладывает контент. Тут были бы все шансы нормально договориться и снять для меня эту проблему.
Ваша же проблема тем самым вообще не снимается. Ваши посты подставляют меня под разборки с реальными людьми (Фокин, Другов как примеры) и мне это нафиг здесь не нужно.
Вы хотите воевать с людьми, которые плохо сделали Вам? Это ваше право. Но для этого есть масса способов иного характера. И законные, и через сообщество каким бы оно ни было, и используя свои информационные ресурсы - пожалуйста. Но только не этот ресурс. Это мой ресурс. И я имею полное право устанавливать на нём свои правила. Тем паче, что это никак не ущемляет пользователей моего форума ибо большинству из них не интересны зарплата Фокина и так далее...
Поэтому, как вы наверное догадываетесь, у нас не получится дальнейшее сотрудничество. Только акт купли-продажи. Но что-то я думаю, что это блеф. Иных вариантов для вас теперь нет. Остаться на форуме в той ситуации, когда даже в вопросах переговоров я вижу откровенный троллинг? А дальше что будет? Вот в том то и дело.

« Последнее редактирование: 21. 06. 2020, 12:27:02 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #417 : 21. 06. 2020, 12:17:38 »

А теперь я напишу, что будет после дедлайна.
Всё будет крайне просто. Я не хочу лишать вашу группу этого форума и его сообщений для которых многое из этого (как для Лено) кусок её жизни.
Вы получите дамп базы просто так. Я вам его просто подарю.
Но вы лично покините этот форум и не получите домен. Вы сможете развернуть эту площадку на любом хостинге и пожалуйста. Если же вам нужен ещё и домен, то это раскрученный домен и извините конечно, но моё требование за это денег абсолютно естественно и было бы странным, если бы я просто так вам бы всё отдал и свалил бы.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #418 : 21. 06. 2020, 12:29:03 »

Если такой вариант вас устроит - я советую очень хорошо подумать  - так это вообще элементарно!
Более того! Мы это сделаем дистанционно через гугл-диск например.
Чего проще? И денег не надо даже! И разворачивайте где хотите!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #419 : 21. 06. 2020, 12:31:59 »

Более того! Как только вы развернёте эту площадку в другом месте, я отсюда дам ссылку и предложу всем пользователям, которым было интересно общение с вами переместиться к вам или быть и там, и тут. Да как угодно! И эта ссылка будет постоянной! Вам домен-то для чего был нужен? Из-за раскрутки бренда? Так он будет на вас работать. И никуда я это не буду даже убирать.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 56
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!