chesspsh
30. 09. 2024, 06:37:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Чистка темы по просьбе автора и правообладателя http://chesspsh.ru/index.php?topic=703.msg11065 (выберите все варианты)  (Голосование закончилось: 21. 08. 2020, 11:05:24 )
Удалить вложения книг - 2 (66.7%)
Добавить ссылки на книги, опубликованные на  форуме chessvdk.ru - 1 (33.3%)
Удалить тему целиком - 0 (0%)
Иные предложения - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 2

Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 56
  Печать  
Автор Тема: Re:DUMP  (Прочитано 32005 раз)
Ипполит
Гость
« Ответ #540 : 21. 06. 2020, 02:03:38 »

Вопрос мне выше был про регистрацию? Я вовсе не считаю себя авторитетом в этих вопросах, но, полагаю, что на новом форуме будет новая регистрация. Хотя программисты творят порой чудеса, а мои знания об этих особенностях остались в 10-м году.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7806


« Ответ #541 : 21. 06. 2020, 02:13:17 »

Объясняю. Этот форум был создан на основе "демократических" принципов, то есть полного отсутствия модерации. Сайт был создан известными и уважаемыми людьми в шахматном мире, там был очень интересный шахматный (и около шахматный) контент. Тем более, что там тусовались шахматисты-любители и профессионалы со всего мира (Россия, Европа...). Чем это все в конце-концов закончилось?
Руганью, и потерей интереса к форуму...
Разве? На моей памяти там была достаточно жёсткая модерация. Чуть что в кловунарий.

И на протяжении нескольких лет Глум был самым интересным из шахматных форумов. А на вечность мы и не замахиваемся. Всему когда-то приходит конец.
1. Ну, у нас разное понятие о модерации...
2. То, что довольно долго глум был очень интересным форумом, я согласен. Другое дело, что "в одну реку нельзя войти дважды", поэтому я очень сильно сомневаюсь в успехе вашего "предприятия". Но, дерзайте...
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7810



WWW
« Ответ #542 : 21. 06. 2020, 02:30:52 »

Я вовсе не считаю себя авторитетом в этих вопросах, но, полагаю, что на новом форуме будет новая регистрация. Хотя программисты творят порой чудеса, а мои знания об этих особенностях остались в 10-м году.
На старинных сайтах зашифрованный пароль обычно просто хранится в таблице пользователей. Если новая администрация ничего не будет менять, пользователи смогут заходить на оба форума под одним и тем же паролем.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Ипполит
Гость
« Ответ #543 : 21. 06. 2020, 02:31:50 »

... Ну, у нас разное понятие о модерации...

Я в плане заглядывания в будущее, шутливо, дружески, ласково... Смеющийся
Существует правильное понятие о модерации автора цитаты и все остальные неправильные?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #544 : 21. 06. 2020, 02:36:01 »

... Ну, у нас разное понятие о модерации...

Я в плане заглядывания в будущее, шутливо, дружески, ласково... Смеющийся
Существует правильное понятие о модерации автора цитаты и все остальные неправильные?
А Вы и там и там будете?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #545 : 21. 06. 2020, 02:36:18 »

Я вовсе не считаю себя авторитетом в этих вопросах, но, полагаю, что на новом форуме будет новая регистрация. Хотя программисты творят порой чудеса, а мои знания об этих особенностях остались в 10-м году.
На старинных сайтах зашифрованный пароль обычно просто хранится в таблице пользователей. Если новая администрация ничего не будет менять, пользователи смогут заходить на оба форума под одним и тем же паролем.
А ВЫ?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #546 : 21. 06. 2020, 02:36:39 »

Объясняю. Этот форум был создан на основе "демократических" принципов, то есть полного отсутствия модерации. Сайт был создан известными и уважаемыми людьми в шахматном мире, там был очень интересный шахматный (и около шахматный) контент. Тем более, что там тусовались шахматисты-любители и профессионалы со всего мира (Россия, Европа...). Чем это все в конце-концов закончилось?
Руганью, и потерей интереса к форуму...
Разве? На моей памяти там была достаточно жёсткая модерация. Чуть что в кловунарий.

И на протяжении нескольких лет Глум был самым интересным из шахматных форумов. А на вечность мы и не замахиваемся. Всему когда-то приходит конец.
1. Ну, у нас разное понятие о модерации...
2. То, что довольно долго глум был очень интересным форумом, я согласен. Другое дело, что "в одну реку нельзя войти дважды", поэтому я очень сильно сомневаюсь в успехе вашего "предприятия". Но, дерзайте...

А ВЫ?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #547 : 21. 06. 2020, 02:37:18 »

Отель "Калифорния".

А ВЫ?  Там и там?
Записан
Ипполит
Гость
« Ответ #548 : 21. 06. 2020, 02:39:20 »

Я не могу сказать про там. Поскольку я пока не верю в там.
Говоря про будущее, я имею в виду здесь, на площадке торжества писаных правил  Подмигивающий
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7810



WWW
« Ответ #549 : 21. 06. 2020, 02:39:50 »

Александр Владимирович, у вас есть база электронных адресов форумчан?
Эту информацию, наверное, и ПШ из-под основного логина видит. Так что при желании может организовать рассылку вручную.
Прореживание пользователей не вчера началось.
http://chessvdk.ru/forum/index.php?action=profile;u=2
http://chessvdk.ru/forum/index.php?action=profile;u=4
Но большая часть базы пользователей - мусор, вроде этой Вики мужского пола из Украины
http://chessvdk.ru/forum/index.php?action=profile;u=71039
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #550 : 21. 06. 2020, 02:41:07 »

Так же Вопрос К Мытищинцу ?

Вопрос к ОНЛИ?

Вопрос - к  Кому?

Вы , АВ , как-то удивительно завязали своё действие с набором непростых действий других людей .  
Я не понимаю если честно .  



Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #551 : 21. 06. 2020, 02:44:46 »

Объясняю. Этот форум был создан на основе "демократических" принципов, то есть полного отсутствия модерации. Сайт был создан известными и уважаемыми людьми в шахматном мире, там был очень интересный шахматный (и около шахматный) контент. Тем более, что там тусовались шахматисты-любители и профессионалы со всего мира (Россия, Европа...). Чем это все в конце-концов закончилось?
Руганью, и потерей интереса к форуму...
Разве? На моей памяти там была достаточно жёсткая модерация. Чуть что в кловунарий.

И на протяжении нескольких лет Глум был самым интересным из шахматных форумов. А на вечность мы и не замахиваемся. Всему когда-то приходит конец.
1. Ну, у нас разное понятие о модерации...
2. То, что довольно долго глум был очень интересным форумом, я согласен. Другое дело, что "в одну реку нельзя войти дважды", поэтому я очень сильно сомневаюсь в успехе вашего "предприятия". Но, дерзайте...

А ВЫ?

ФИБМ , Вы спрашивали меня про чессглум и что это принципиально , знакома-нет . Я ответила . И какой вывод от Вас?
Записан
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #552 : 21. 06. 2020, 02:51:13 »

... Ну, у нас разное понятие о модерации...

Я в плане заглядывания в будущее, шутливо, дружески, ласково... Смеющийся
Существует правильное понятие о модерации автора цитаты и все остальные неправильные?

А то нет?

И вообще, многоуважаемый дядя Ипполит, не правильное, а единственно правильное..
Записан
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #553 : 21. 06. 2020, 02:53:25 »

Так же Вопрос К Мытищинцу ?

Вопрос к ОНЛИ?

Вопрос - к  Кому?

Вы , АВ , как-то удивительно завязали своё действие с набором непростых действий других людей .  
Я не понимаю если честно .  


Администрация ТАКИХ ДРОВ наломала за три месяца, пока папа как мышка сидел..
Ох, Сергей Анатольич ему опять валерьянку капает. А у них коллайдер, у них стройка в филиале РГСУ...
Записан
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #554 : 21. 06. 2020, 02:55:29 »

Александр Владимирович, у вас есть база электронных адресов форумчан?
Эту информацию, наверное, и ПШ из-под основного логина видит. Так что при желании может организовать рассылку вручную.
Прореживание пользователей не вчера началось.
http://chessvdk.ru/forum/index.php?action=profile;u=2
http://chessvdk.ru/forum/index.php?action=profile;u=4
Но большая часть базы пользователей - мусор, вроде этой Вики мужского пола из Украины
http://chessvdk.ru/forum/index.php?action=profile;u=71039


В идеале оставить только Администрацию и ГлавЭксперта.

РусГросса можно вернуть, но он будет нервировать Михаила Викторовича..
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 56
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!