Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Первые оффлайн турниры в мире и в России  (Прочитано 57839 раз)
Франк
Абориген
*****
Сообщений: 730


« Ответ #375 : 14. 08. 2020, 09:34:54 »

Ок, Франк! Если Вы не можете прислушаться к голосу рассудка и не способны здраво оценивать действительность, то Мытищи (и все, кто думает так же как мы)  объявляют вам (не столько лично Вам, беззубому, сколько Вашим единомышленникам, которые умеют не только болтать языком, но и действовать) войну.
Я понимаю, Вы конечно очень зубастый. Но совсем невнимательный. Ничего против турниров с детьми-начинающими при любом контроле я не говорил. А наоборот говорил, что именно для них они могут быть полезны.
А вот для оупенов и официальных турниров очный классический контроль это гибель.

Воюйте на здоровье. Никто же не против.
 
Записан
Франк
Абориген
*****
Сообщений: 730


« Ответ #376 : 14. 08. 2020, 09:36:23 »

А может в чëм-то он прав...
Ну вот, уже и частичная поддержка ККК проявилась.
Как говорится, процесс пошел.
Записан
Франк
Абориген
*****
Сообщений: 730


« Ответ #377 : 14. 08. 2020, 09:43:46 »

"Многие понимают" - это кто? Или это вы о себе во множественном лице)))Очень известные в шахматном мире люди  - это кто конкретно? Или вновь вы?)))) О ошиблась, вы оказывается только поддерживаете))) и троллите тут)))
Например, есть человек, который в шаге от мужской сборной. И он согласен с оценкой ситуации и положительно оценивает возможные изменения.
Если он захочет, может сам озвучить свою позицию.
Ести и другие. Думаю, что у действующих игроков высокого уроня, есть очевидные причины не заявлять о своей позиции публично. 
Записан
victory
Абориген
*****
Сообщений: 865


« Ответ #378 : 14. 08. 2020, 09:54:09 »

"Многие понимают" - это кто? Или это вы о себе во множественном лице)))Очень известные в шахматном мире люди  - это кто конкретно? Или вновь вы?)))) О ошиблась, вы оказывается только поддерживаете))) и троллите тут)))
Например, есть человек, который в шаге от мужской сборной. И он согласен с оценкой ситуации и положительно оценивает возможные изменения.
Если он захочет, может сам озвучить свою позицию.
Ести и другие. Думаю, что у действующих игроков высокого уроня, есть очевидные причины не заявлять о своей позиции публично. 
Что и следовало доказать. ни одного публичного имени) С манипуляциями первого начального уровня заканчиваем)))
Записан
victory
Абориген
*****
Сообщений: 865


« Ответ #379 : 14. 08. 2020, 09:55:56 »

А в это время идут во всю опены... ну все поняли, камень в чей огород)
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #380 : 14. 08. 2020, 10:42:28 »

"Многие понимают" - это кто? Или это вы о себе во множественном лице)))Очень известные в шахматном мире люди  - это кто конкретно? Или вновь вы?)))) О ошиблась, вы оказывается только поддерживаете))) и троллите тут)))
Например, есть человек, который в шаге от мужской сборной. И он согласен с оценкой ситуации и положительно оценивает возможные изменения.
Если он захочет, может сам озвучить свою позицию.
Ести и другие. Думаю, что у действующих игроков высокого уроня, есть очевидные причины не заявлять о своей позиции публично. 

Вот. Придётся заступиться за Франка.
Ну как они ТУТ могут публично что-то заявить? Да ещё в качестве официальных лиц?!!
Это же немедленное увольнение или там изгнание из сборной, это всё, перечеркнутая карьера!

Папе Шахматиста даже Марк Владимыч говорил: - Старик, ну как я у тебя писать буду?
Саша (это он про Куратора) и так на моё место метит, а тут.. нет, давай я тебя лучше опять на Комиссию по Этике вызову..

Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #381 : 14. 08. 2020, 11:42:12 »

"Многие понимают" - это кто? Или это вы о себе во множественном лице)))Очень известные в шахматном мире люди  - это кто конкретно? Или вновь вы?)))) О ошиблась, вы оказывается только поддерживаете))) и троллите тут)))
Например, есть человек, который в шаге от мужской сборной. И он согласен с оценкой ситуации и положительно оценивает возможные изменения.
Если он захочет, может сам озвучить свою позицию.
Ести и другие. Думаю, что у действующих игроков высокого уроня, есть очевидные причины не заявлять о своей позиции публично. 
А это кто ? В шаге от мужской сб.?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #382 : 14. 08. 2020, 11:47:23 »

А в это время идут во всю опены... ну все поняли, камень в чей огород)
Да идут. Но не в Москве и не в России В России ждём Челябинска как чуда .
Идут , но мы не можем там участвовать . Ну можем , но очень сложно . При этом в России кууууча гроссмейстеров мастеров и в шаге и в полушаге и в 15 шагах от сборной и не только . И им предложено пережевывать онлайн и еще и полюбить его всей душой .
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #383 : 15. 08. 2020, 12:48:44 »

И еще - ха что ж так шахматист может не любить классический контроль?  Мне интересна эта тема , правда. Особенно , в шаге от сборной. Интересно , а что Карлсен про контроли думает ?

Хотят становиться чемпионами по-быстрому?
 Смеющийся
« Последнее редактирование: 15. 08. 2020, 01:12:25 от лено » Записан
uranchess
Гость
« Ответ #384 : 15. 08. 2020, 05:51:22 »

"И у меня есть какой-то зуд – желание делать хорошие вещи в шахматах. Естественно, по моему мнению.
Может быть, это вообще никому не нравится, все готовы только критиковать. "  И.ЛЕВИТОВ

"Надо переносить турниры в онлайн, я считаю. Да. Другого выхода нет. Кубок мира должен пройти онлайн. А что делать?" И.ЛЕВИТОВ

Я бы серьезно не относилась к комментам Франко. Человек явно не разбирается в шахматном мире и тем более в киберспорте. Кто-бы он ни был.
И мы все здесь друг-друга знаем и в офлайне. Мог бы и представиться всем, кто он.
Посмотрела интервью  с Ильей Левитиным - его мнение очень сходится с мнением Франка.
Как минимум 4 пункта насчитала... Подмигивающий
Подумайте. Это не просто так !


Если бы у меня были мозги, то я бы подумала..  Смеющийся

А пока я даже не могу придумать, кто автор канала  на Яндекс Дзен.
Франк, не знаете?
« Последнее редактирование: 15. 08. 2020, 06:45:50 от uranchess » Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #385 : 15. 08. 2020, 10:01:23 »

Советский кмс, сейчас по первому шпилит. Таких много было, и любой из них может так написать. Стиль, кстати, не пропьёшь Смеющийся
А Вам он зачем? Кого-то заказать хотите Смеющийся
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #386 : 15. 08. 2020, 10:22:01 »

"И у меня есть какой-то зуд – желание делать хорошие вещи в шахматах. Естественно, по моему мнению.
Может быть, это вообще никому не нравится, все готовы только критиковать. "  И.ЛЕВИТОВ

"Надо переносить турниры в онлайн, я считаю. Да. Другого выхода нет. Кубок мира должен пройти онлайн. А что делать?" И.ЛЕВИТОВ

Я бы серьезно не относилась к комментам Франко. Человек явно не разбирается в шахматном мире и тем более в киберспорте. Кто-бы он ни был.
И мы все здесь друг-друга знаем и в офлайне. Мог бы и представиться всем, кто он.
Посмотрела интервью  с Ильей Левитиным - его мнение очень сходится с мнением Франка.
Как минимум 4 пункта насчитала... Подмигивающий
Подумайте. Это не просто так !


Если бы у меня были мозги, то я бы подумала..  Смеющийся

А пока я даже не могу придумать, кто автор канала  на Яндекс Дзен.
Франк, не знаете?


Он вопрос задаёт и про Кубок говорит . А не про то, что классический контроль это смерть и шахматы онлайн- это прогресс . Контекст другой .
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #387 : 15. 08. 2020, 10:25:13 »

http://chess-results.com/tnr527438.aspx?lan=4
А тем временем турниры начинают проводить

Внутри стран для своих почти игроков , вопреки плачу о вреде классического контроля и офлайна .
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #388 : 15. 08. 2020, 10:38:46 »

http://chess-results.com/tnr527438.aspx?lan=4
А тем временем турниры начинают проводить

Внутри стран для своих почти игроков , вопреки плачу о вреде классического контроля и офлайна .


Цитата:

И.ЛЕВИТОВ: Молиться, что делать. И ждать, что произойдёт какой-то решительный марш-бросок. Я вообще-то довольно резковатый человек, меня в этом смысле можно не слушать. Я просто не привык сидеть на одном месте, когда вокруг всё тонет. Я привык барахтаться. Просто жизнь этому учит. Я просто в бизнесе всю жизнь работаю, а там ты чуть зазевался, заотдыхался, сопли пожевал – и тебя уже сто человек обогнало, ты вообще никому уже не нужен. Надо суетиться, надо работать, надо что-то предпринимать, а не сидеть и не размышлять на эту тему. И людей с рейтингом 2300-2600 надо просто спасать сейчас. Как? Не знаю.((
Конец цитаты


Есть возможность проводить турниры . Значит надо проводить Еще раз утверждаю- в МОСКВЕ есть


Кстати ,ты несмотря на суперпандемию , Бразилия даже открылась для Россиян , это к слову .
« Последнее редактирование: 15. 08. 2020, 11:34:42 от лено » Записан
uranchess
Гость
« Ответ #389 : 15. 08. 2020, 11:20:05 »

Он вопрос задаёт и про Кубок говорит . А не про то, что классический контроль это смерть и шахматы онлайн- это прогресс . Контекст другой .

https://www.youtube.com/watch?v=e5SRnQ43nco

Где-то с 58 минуты подробно то, чем Вы спрашивали: мнение Левитова (человека, похожего на Франка)  на счет контроля.
 
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 55
  Печать  
 
Перейти в: