Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Флуд  (Прочитано 1786 раз)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« : 08. 09. 2020, 01:34:59 »

Лено, вы же так кричали, что вам нужен этот турнир. Почему же не играете?  Шокированный
Я же все объяснила

Теперь надо сроки сдвинуть  дня на 3
И все будут играть
А иначе будут эти 14 плюс еще человека3-4
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #1 : 08. 09. 2020, 09:46:10 »

Теперь надо сроки сдвинуть  дня на 3
И все будут играть
Так даже если сроки сдвинут, вас же уже не должны допустить. Вас нет в списке этих 14-ти, и 2450 у вас нет. По положению во второй этап не проходите.
Или они поменяют положение?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2 : 08. 09. 2020, 10:18:59 »

Теперь надо сроки сдвинуть  дня на 3
И все будут играть
Так даже если сроки сдвинут, вас же уже не должны допустить. Вас нет в списке этих 14-ти, и 2450 у вас нет. По положению во второй этап не проходите.
Или они поменяют положение?

Вы хуже и формальней  ФШМ рассуждаете Улыбающийся
За что Вы так Глеба не любите?  Хотя , чем строже , тем правильней.  Веселый
Из-за меня Смеющийся?  

Допустить должны всех . Если нет полуфинала , по логике . И ФШМ не объяснила свою логику допуска . А я спрашивала .  Вам отчитываюсь - я в переписке с ФШМ .
Немного удивлена Вашей принципиальности в плане ни в чем неповинного шахматиста 2004 года рождения , ККК.  Веселый Подмигивающий Подмигивающий

Ну , и еще не перенесли вообще-то . 
« Последнее редактирование: 08. 09. 2020, 10:24:28 от лено » Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #3 : 08. 09. 2020, 10:23:38 »

Неее, я абсолютно нейтрально. Это вы всегда ратуете, чтоб всё было по положению, и никаких допусков по решению. Так?
По положению Глеб во второй тур проходит? Нет. Так как будет? Положение поменяют или "по решению"?
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #4 : 08. 09. 2020, 10:26:44 »

Допустить должны всех . Если нет полуфинала , по логике .
Не, если нет полуфинала, то допустить должны только тех, кто в этот полуфинал регистрировался. Остальные, значит, и не хотели играть.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #5 : 08. 09. 2020, 10:29:03 »

Неее, я абсолютно нейтрально. Это вы всегда ратуете, чтоб всё было по положению, и никаких допусков по решению. Так?
По положению Глеб во второй тур проходит? Нет. Так как будет? Положение поменяют или "по решению"?

Нет , здесь нет индивидуальных решений
Отменён полуфинал . Разрешение участвовать в полуфинале есть . Логично , что попадаем в общий поток . Откуда такая въедливая принципиальность , все-таки , Катерина?  
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #6 : 08. 09. 2020, 10:35:53 »

Допустить должны всех . Если нет полуфинала , по логике .
Не, если нет полуфинала, то допустить должны только тех, кто в этот полуфинал регистрировался. Остальные, значит, и не хотели играть.

Это Ваши домыслы.
Нам разрешили , когда мы были в Челябинске . Через 3 суток после 4-Х моих писем . Более того ,я уверена , из-за моего письма косвенно разрешили и другим . ФШМ в курсе .
Вопрос , почему Вы так хотите , чтобы принципиальность  была применена к Дудину  боже мой , не пойму? Не хотите , чтоб использовал шанс для участия в ЧМ , если общие обстоятельства сложатся благоприятно и выискиваете , как крючкотворный учитель , любые логические возможности , чтоб не разрешить ?
Вы готовы к работе в ФШМ , однозначно , хорошо бы ХОККУ на эту тему  Смеющийся Подмигивающий
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #7 : 08. 09. 2020, 10:42:16 »

Оттуда же, откуда и у вас. Подмигивающий

[Разрешение участвовать в полуфинале есть . Логично , что попадаем в общий поток .
Но вас же нет в списках зарегистрированных. Значит вы не регистрировались и не собирались играть.

Я хочу, чтоб ШФМ официально переписало Положение правильно, чтобы чётко было понятно, кого они допускают, а кого нет в связи с изменившимися обстоятельствами. А пока получается, что все, кто не 2450, "по решению". Ну то есть как вы любите  Подмигивающий Смеющийся
А лично к вам у меня претензий нет.
Я тут не при Сем , а в ФШМ ВЫ могли бы написать . Как я сделала .
Я согласна и про Положение и про работу ФШМ .
НО только , почему-то все эти колкости АДРЕСОВАНЫ мне и моему сыну?
ПОЧЕМУ Вы сразу не написали ИМ?

И про 2450- совершенно нерабочий формат допуска?
А ИМЕННЫЕ претензии ко мне со словами ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ ?

Я вообще не играю , уважаемая ККК. Я  в одиночку  защищаю , как умею , среди этого безмолвного леса МОСКВЫ право шахматиста играть  в отборочном ЧМ .
И Вы при этом несколько раз подковырнули , что Дудин не должен играть .
Удивительно . О чем Вы со мой спорите ?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #8 : 08. 09. 2020, 10:43:12 »

Честно , до слез смешно и обидно , конечно . Как-то злорадно вышло у ВАс , простите
При том что никогда по решению не допускали никуда никогда . Зато по решению - запрещали .
И здесь запретят по решению , видимо , даже если можно будет ,Вашу сложную логику используют и запретят .


ООН , а не ФШМ , так у них все тип-топ Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 08. 09. 2020, 11:12:52 от лено » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #9 : 08. 09. 2020, 10:48:57 »

ПОЧЕМУ Вы сразу не написали ИМ?
Так мне пофиг. Я просто так.  А вы с ними уже подружились, так попросите, чтоб выложили объяснение.
Ну так душу не травите тем , кому не пофиг .Пожалуйста .
А то как в зоопарке , извините . мне казалось и кажется , что мы в корректных способах общения .
Напишу . Тут девушки пытаются добиться чего-то , Войт Дарья . Попробуем .
Хотя мне честно , уже тоже пофиг. Мы в Челябинске , здесь отличный турнир . Москве привет . И не только ФШМ , но и всем , кто имеет якобы какой-то авторитет в шахматах . Видимо тоже пофиг им всем .
Извините за тон , если что .
В ФШМ написала .

ККК, надеюсь - мир , ничего личного Подмигивающий


ПШ , придумайте ХОККУ, пожалуйста
« Последнее редактирование: 08. 09. 2020, 11:28:15 от лено » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48474


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #10 : 08. 09. 2020, 02:56:30 »

ПОЧЕМУ Вы сразу не написали ИМ?
Так мне пофиг. Я просто так.  А вы с ними уже подружились, так попросите, чтоб выложили объяснение.
Ну так душу не травите тем , кому не пофиг .Пожалуйста .
А то как в зоопарке , извините . мне казалось и кажется , что мы в корректных способах общения .
Напишу . Тут девушки пытаются добиться чего-то , Войт Дарья . Попробуем .
Хотя мне честно , уже тоже пофиг. Мы в Челябинске , здесь отличный турнир . Москве привет . И не только ФШМ , но и всем , кто имеет якобы какой-то авторитет в шахматах . Видимо тоже пофиг им всем .
Извините за тон , если что .
В ФШМ написала .

ККК, надеюсь - мир , ничего личного Подмигивающий


ПШ , придумайте ХОККУ, пожалуйста

Хокку тётя Катя пока запретила. Пишет, вот нахлестается Александр Владимирович, начнёт опять обзываться, вот тогда пожалуйста. А пока ни-ни!

Вообще, Катерина гоняет Папу Шахматиста как Главмама гоняла Михаила Робертовича.
Ну до недавнего времени гоняла.. но это в другой теме, читатели напряженно ждут сенсационных новостей..
Папа затюкан и со всем соглашается, лишь бы его любимый раздел про сёги на Форуме не трогали.

Что касается Глеба, Катерина к Вам не придирается. Глеб рассматривается лишь как пример..
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #11 : 08. 09. 2020, 03:04:10 »

ПОЧЕМУ Вы сразу не написали ИМ?
Так мне пофиг. Я просто так.  А вы с ними уже подружились, так попросите, чтоб выложили объяснение.
Ну так душу не травите тем , кому не пофиг .Пожалуйста .
А то как в зоопарке , извините . мне казалось и кажется , что мы в корректных способах общения .
Напишу . Тут девушки пытаются добиться чего-то , Войт Дарья . Попробуем .
Хотя мне честно , уже тоже пофиг. Мы в Челябинске , здесь отличный турнир . Москве привет . И не только ФШМ , но и всем , кто имеет якобы какой-то авторитет в шахматах . Видимо тоже пофиг им всем .
Извините за тон , если что .
В ФШМ написала .

ККК, надеюсь - мир , ничего личного Подмигивающий


ПШ , придумайте ХОККУ, пожалуйста

Хокку тётя Катя пока запретила. Пишет, вот нахлестается Александр Владимирович, начнёт опять обзываться, вот тогда пожалуйста. А пока ни-ни!

Вообще, Катерина гоняет Папу Шахматиста как Главмама гоняла Михаила Робертовича.
Ну до недавнего времени гоняла.. но это в другой теме, читатели напряженно ждут сенсационных новостей..
Папа затюкан и со всем соглашается, лишь бы его любимый раздел про сёги на Форуме не трогали.

Что касается Глеба, Катерина к Вам не придирается. Глеб рассматривается лишь как пример..

Тогда пожалуйста другой пример найдите вместе с ККК.
Мы такой чести не заслужили.
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #12 : 08. 09. 2020, 03:08:29 »

Хокку тётя Катя пока запретила.
Можно хокку про меня  Крутой Смеющийся
Можно даже про нас с лено.   Подмигивающий Смеющийся
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #13 : 08. 09. 2020, 03:12:08 »

Вот закончу за 140 тыс курс во ВШЭ, Тогда может все станет ясно.  Смеющийся

Хокку про нас с ККК- с удовольствием бы прочитала.
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #14 : 08. 09. 2020, 03:18:08 »

Хокку надо заслужить!
 Шокированный Плачущий Плачущий Плачущий

А я то думала, что Папа в поте лица уже сочиняет, кучу бумаги уже перепортил...

Вот так


Или так
« Последнее редактирование: 08. 09. 2020, 03:21:56 от KKK » Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: