Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 50
  Печать  
Автор Тема: НАШИ ТАЛАНТЫ  (Прочитано 121164 раз)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20068


« Ответ #420 : 03. 08. 2022, 10:18:29 »

Эпическая битва Эллочки Людоедки (NKNforever) с Вандербильдихой (главмама)  Смеющийся.. Зависть как двигатель прогресса😂😂
Ваши иллюзии - чему тут завидовать? Да и аргумент такой, из серии маргинальщины.
За российские шахматы обидно.они ж страну приехали представлять , на конгресс , отстаивать права . Их послала ФШР.  И за Россию. Вот если по-серьезному. И Такое болото  
Сергей Фёдорович молодец, конечно , что публикует. Это как первый канал посмотреть, чтоб степень бедствия не забывалась.
« Последнее редактирование: 03. 08. 2022, 10:21:52 от NKNforever » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #421 : 03. 08. 2022, 10:55:39 »

Эпическая битва Эллочки Людоедки (NKNforever) с Вандербильдихой (главмама)  Смеющийся.. Зависть как двигатель прогресса😂😂

Не тянет на Вандербильдиху Главмама номер Один. Главмама номер Два ещё туда сюда.
А у номер Один плохо всё со вкусом, Нижний Тагил сказывается..
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20068


« Ответ #422 : 03. 08. 2022, 10:56:58 »

Эпическая битва Эллочки Людоедки (NKNforever) с Вандербильдихой (главмама)  Смеющийся.. Зависть как двигатель прогресса😂😂

Не тянет на Вандербильдиху Главмама номер Один. Главмама номер Два ещё туда сюда.
А у номер Один плохо всё со вкусом, Нижний Тагил сказывается..
А я то хоть на Эллочку тяну? Смеющийся
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #423 : 03. 08. 2022, 11:00:08 »

А я то хоть на Эллочку тяну? Смеющийся

У Эллочки не было афазии ) она поживее была ))
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20068


« Ответ #424 : 03. 08. 2022, 01:51:21 »

А я то хоть на Эллочку тяну? Смеющийся

У Эллочки не было афазии ) она поживее была ))
Эх, даже здесь недобор! Позор на мою голову. , что ж делать-то?!
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20068


« Ответ #425 : 03. 08. 2022, 01:52:51 »

С другой стороны- а Подмигивающий кто-то еще имеет в арсенале афазию?
Вот так! Шокированный Смеющийся Веселый Рот на замке
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #426 : 03. 08. 2022, 02:17:49 »

Эпическая битва Эллочки Людоедки (NKNforever) с Вандербильдихой (главмама)  Смеющийся.. Зависть как двигатель прогресса😂😂
Ваши иллюзии - чему тут завидовать? Да и аргумент такой, из серии маргинальщины.
За российские шахматы обидно.они ж страну приехали представлять , на конгресс , отстаивать права . Их послала ФШР.  И за Россию. Вот если по-серьезному. И Такое болото  
Сергей Фёдорович молодец, конечно , что публикует. Это как первый канал посмотреть, чтоб степень бедствия не забывалась.

Что вам обидно за российские шахматы не верю, а что вам обидно за то, что ваше место в российских шахматах никакое, это да, принимается. Это к сожалению, суровая действительность коррупции в российских шахматах...А так же сложившееся к вам отношение (объективное и субъективное) . А сравнение образное, очень уж со стороны все очевидно видно, ваше ревностное отношение  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #427 : 03. 08. 2022, 02:26:33 »

Эпическая битва Эллочки Людоедки (NKNforever) с Вандербильдихой (главмама)  Смеющийся.. Зависть как двигатель прогресса😂😂

Не тянет на Вандербильдиху Главмама номер Один. Главмама номер Два ещё туда сюда.
А у номер Один плохо всё со вкусом, Нижний Тагил сказывается..
Такие времена)) Такие и нравы) Смеющийся Да и шахматы очень специфичны. Особенно период контроля чессанутыми родителями за своими талантливыми отпрысками до их совершеннолетия. Очень жесткая конкуренция за место под хилым шахматным светилом Смеющийся
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2982


« Ответ #428 : 03. 08. 2022, 02:28:17 »

А вот мне стало интересно, возможно ли в России иметь шахматную федерация совсем без юных шахматистов. Ну вот СОВСЕМ БЕЗ НИХ.  

Эти шахматисты вечно что-то бурчат: требуют то тренеров, то форму, то поездки. Туристы из "неудачного поколения". От них одни проблемы: возьмешь их с собой в поездку - так эти маленькие "дармоеды" могут ничего и не выиграть, что делает проблематичным дальнейший поиск спонсоров для ЛИЧНЫХ нужд. А иные нерадивые по 5 международных медалей за 2 года навыигрывают и СНОВА ПРОБЛЕМЫ: мешаются под ногами, бухтят,  думают, что "штабы" теперь их должны увидеть. Они наглеют настолько, что полагат, что могут рассчитывать на премии, которые, "по хорошему", нужно выдавать не шахматистам, а напрямую "ответственным" руководителям.
 
Да кто вы все такие?!
« Последнее редактирование: 03. 08. 2022, 02:55:32 от Стеф » Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #429 : 03. 08. 2022, 03:03:07 »

А вот мне стало интересно, возможно ли в России иметь шахматную федерация совсем без юных шахматистов. Ну вот СОВСЕМ БЕЗ НИХ.  Эти шахматисты вечно что-то бурчат: требуют то тренеров, то форму, то поездки. Туристы из неудачного поколения. От них одни проблемы: возьмешь их с собой в поездку - так эти маленькие "дармоеды" могут ничего и не выиграть, что делает проблематичным дальнейший поиск спонсоров для ЛИЧНЫХ нужд. А иные нерадивые по 5 международных медалей за 2 года навыигрывают и СНОВА ПРОБЛЕМЫ: мешаются под ногами, бухтят,  думают, что "штабы" теперь их должны увидеть.
 
Да кто вы все такие?!
Вот насчет туристов из неудачного поколения... Но вот насколько ценно путешествие в эту страну шахмат , и стоит ли тратить на нее жизнь?) В юности еще куда не шло.. Родители платят, возят, может, что федерации и прочие от щедрот своих не пожмотятся.. А там маячит институт, и если он серьезный, и хочешь получить серьезное образование..то какие тут проф. шахматы? На игре смогут нормально зарабатывать очень небольшой круг выше рядового гроссмейстера.. В функционеры путь тернист)..Тренером?
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2982


« Ответ #430 : 03. 08. 2022, 03:11:31 »

А вот мне стало интересно, возможно ли в России иметь шахматную федерация совсем без юных шахматистов. Ну вот СОВСЕМ БЕЗ НИХ.  Эти шахматисты вечно что-то бурчат: требуют то тренеров, то форму, то поездки. Туристы из неудачного поколения. От них одни проблемы: возьмешь их с собой в поездку - так эти маленькие "дармоеды" могут ничего и не выиграть, что делает проблематичным дальнейший поиск спонсоров для ЛИЧНЫХ нужд. А иные нерадивые по 5 международных медалей за 2 года навыигрывают и СНОВА ПРОБЛЕМЫ: мешаются под ногами, бухтят,  думают, что "штабы" теперь их должны увидеть.
 
Да кто вы все такие?!
Вот насчет туристов из неудачного поколения... Но вот насколько ценно путешествие в эту страну шахмат , и стоит ли тратить на нее жизнь?) В юности еще куда не шло.. Родители платят, возят, может, что федерации и прочие от щедрот своих не пожмотятся.. А там маячит институт, и если он серьезный, и хочешь получить серьезное образование..то какие тут проф. шахматы? На игре смогут нормально зарабатывать очень небольшой круг выше рядового гроссмейстера.. В функционеры путь тернист)..Тренером?
Все верно, но есть два НО:
1  Кто сказал, что деньги, привлеченные под совокупный успех шахматистов должны быть направленны на иные цели, например, зарплаты нефункционирующих функционеров
2  Кто дал им право определять этот самый узкий круг "на глазок?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20068


« Ответ #431 : 03. 08. 2022, 03:11:58 »

Эпическая битва Эллочки Людоедки (NKNforever) с Вандербильдихой (главмама)  Смеющийся.. Зависть как двигатель прогресса😂😂
 Улыбающийся
Ваши иллюзии - чему тут завидовать? Да и аргумент такой, из серии маргинальщины.
За российские шахматы обидно.они ж страну приехали представлять , на конгресс , отстаивать права . Их послала ФШР.  И за Россию. Вот если по-серьезному. И Такое болото  
Сергей Фёдорович молодец, конечно , что публикует. Это как первый канал посмотреть, чтоб степень бедствия не забывалась.

Что вам обидно за российские шахматы не верю, а что вам обидно за то, что ваше место в российских шахматах никакое, это да, принимается. Это к сожалению, суровая действительность коррупции в российских шахматах...А так же сложившееся к вам отношение (объективное и субъективное) . А сравнение образное, очень уж со стороны все очевидно видно, ваше ревностное отношение  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вы все время добавляйте- что это Ваше ЛИЧНОЕ Отношение ко мне и моему шахматисту-сыну. Не обобщайте. Не сводите любую тему к обсуждению меня и моей позиции, моего сына и моих недостатков. Это не по-джентльменски , в конце концов.
И все будет ОК! Подмигивающий Улыбающийся
« Последнее редактирование: 03. 08. 2022, 03:28:43 от NKNforever » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20068


« Ответ #432 : 03. 08. 2022, 03:15:11 »

Эпическая битва Эллочки Людоедки (NKNforever) с Вандербильдихой (главмама)  Смеющийся.. Зависть как двигатель прогресса😂😂
 Улыбающийся
Ваши иллюзии - чему тут завидовать? Да и аргумент такой, из серии маргинальщины.
За российские шахматы обидно.они ж страну приехали представлять , на конгресс , отстаивать права . Их послала ФШР.  И за Россию. Вот если по-серьезному. И Такое болото  
Сергей Фёдорович молодец, конечно , что публикует. Это как первый канал посмотреть, чтоб степень бедствия не забывалась.

Что вам обидно за российские шахматы не верю, а что вам обидно за то, что ваше место в российских шахматах никакое, это да, принимается. Это к сожалению, суровая действительность коррупции в российских шахматах...А так же сложившееся к вам отношение (объективное и субъективное) . А сравнение образное, очень уж со стороны все очевидно видно, ваше ревностное отношение  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вы все время добавляйте- что это Ваше ЛИЧНОЕ. Отношение ко мне и моему шахматисту-сыну. Не обобщайте. И все будет ОК! Подмигивающий Улыбающийся
Мне не обидно. И сыну не обидно. Успокойтесь, не переходите на личности. У него нормальное место , все ок. Не цепляйте меня , прошу Вас по-человечески. Здесь открытая общая тема. Снова модератора Ярикова призову.
« Последнее редактирование: 03. 08. 2022, 03:28:19 от NKNforever » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20068


« Ответ #433 : 03. 08. 2022, 03:20:57 »

А вот мне стало интересно, возможно ли в России иметь шахматную федерация совсем без юных шахматистов. Ну вот СОВСЕМ БЕЗ НИХ.  

Эти шахматисты вечно что-то бурчат: требуют то тренеров, то форму, то поездки. Туристы из "неудачного поколения". От них одни проблемы: возьмешь их с собой в поездку - так эти маленькие "дармоеды" могут ничего и не выиграть, что делает проблематичным дальнейший поиск спонсоров для ЛИЧНЫХ нужд. А иные нерадивые по 5 международных медалей за 2 года навыигрывают и СНОВА ПРОБЛЕМЫ: мешаются под ногами, бухтят,  думают, что "штабы" теперь их должны увидеть. Они наглеют настолько, что полагат, что могут рассчитывать на премии, которые, "по хорошему", нужно выдавать не шахматистам, а напрямую "ответственным" руководителям.
 
Да кто вы все такие?!
Стеф, мне кажется, что шахматная федерация в России сейчас отсутствует кажется, разбросана неизвестно куда сборная. Есть задача перейти в Азию. Что с юношеской сборной- Вам видней,вы, вернее Стефан, в неё записан. Но думаю, без перемен и там. Как-то так. Выборы Дворковича, функциональные бои за что-то далекое от шахмат как таковых. Карякин неожиданно стал транслятором правды о состоянии российских шахмат. А мир и Индия ,в частности ,идёт вперёд.
« Последнее редактирование: 03. 08. 2022, 03:27:56 от NKNforever » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20068


« Ответ #434 : 03. 08. 2022, 03:34:18 »

А вот мне стало интересно, возможно ли в России иметь шахматную федерация совсем без юных шахматистов. Ну вот СОВСЕМ БЕЗ НИХ.  

Эти шахматисты вечно что-то бурчат: требуют то тренеров, то форму, то поездки. Туристы из "неудачного поколения". От них одни проблемы: возьмешь их с собой в поездку - так эти маленькие "дармоеды" могут ничего и не выиграть, что делает проблематичным дальнейший поиск спонсоров для ЛИЧНЫХ нужд. А иные нерадивые по 5 международных медалей за 2 года навыигрывают и СНОВА ПРОБЛЕМЫ: мешаются под ногами, бухтят,  думают, что "штабы" теперь их должны увидеть. Они наглеют настолько, что полагат, что могут рассчитывать на премии, которые, "по хорошему", нужно выдавать не шахматистам, а напрямую "ответственным" руководителям.
 
Да кто вы все такие?!
Проблемы российской молодежи шахматной решаются на таком деревенско-сельском уровне, что даже и обсуждать уже нечего. ФШР бы хоть с собаками в Лоо разобраться .Их стандарты , ФШР, ну правда из серии- « а Вы все ещё кипятите?»
Вот так и есть, давно есть средства и машины для стирки отбеливания, а они все кипятят. Поэтому могут принимать советы про то, как лучше кипятить. А все давно в космос полетели  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 50
  Печать  
 
Перейти в: