Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 50
  Печать  
Автор Тема: НАШИ ТАЛАНТЫ  (Прочитано 121186 раз)
Sergey_B
Гость
« Ответ #435 : 03. 08. 2022, 03:34:26 »

Эпическая битва Эллочки Людоедки (NKNforever) с Вандербильдихой (главмама)  Смеющийся.. Зависть как двигатель прогресса😂😂
 Улыбающийся
Ваши иллюзии - чему тут завидовать? Да и аргумент такой, из серии маргинальщины.
За российские шахматы обидно.они ж страну приехали представлять , на конгресс , отстаивать права . Их послала ФШР.  И за Россию. Вот если по-серьезному. И Такое болото  
Сергей Фёдорович молодец, конечно , что публикует. Это как первый канал посмотреть, чтоб степень бедствия не забывалась.

Что вам обидно за российские шахматы не верю, а что вам обидно за то, что ваше место в российских шахматах никакое, это да, принимается. Это к сожалению, суровая действительность коррупции в российских шахматах...А так же сложившееся к вам отношение (объективное и субъективное) . А сравнение образное, очень уж со стороны все очевидно видно, ваше ревностное отношение  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вы все время добавляйте- что это Ваше ЛИЧНОЕ. Отношение ко мне и моему шахматисту-сыну. Не обобщайте. Не сводите любую тему к обсуждению меня и моей позиции, моего сына и моих недостатков. Это не по-джентльменски , в конце концов.
И все будет ОК! Подмигивающий Улыбающийся
А какое мнение я тут пишу? только свое личное.. Вы ведь тоже пищите свое личное? И не вставляете в посты каждый раз - Ваше личное.. И вашего сына я не критикую никак, ему удачи и успехов, и побольше самостоятельности, как любому мужчине. Что же касается отношения к вам, я все уже писал. Так что следите за собой лучше, и люди к вам потянутся, а не будут относиться как маргинальному элементу околошахматной жизни.
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9850


« Ответ #436 : 03. 08. 2022, 03:40:37 »

В эту тему тоже можно:

Август 2022
...  , 100 - 12
До 20 лет топ 10-0

Ну ну... Всех, играющих под ФИДЕ, Серёжа за людей не считает. Даже Андрюху Есипенко уже в расход отправил.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20070


« Ответ #437 : 03. 08. 2022, 03:41:59 »

Эпическая битва Эллочки Людоедки (NKNforever) с Вандербильдихой (главмама)  Смеющийся.. Зависть как двигатель прогресса😂😂
 Улыбающийся
Ваши иллюзии - чему тут завидовать? Да и аргумент такой, из серии маргинальщины.
За российские шахматы обидно.они ж страну приехали представлять , на конгресс , отстаивать права . Их послала ФШР.  И за Россию. Вот если по-серьезному. И Такое болото  
Сергей Фёдорович молодец, конечно , что публикует. Это как первый канал посмотреть, чтоб степень бедствия не забывалась.

Что вам обидно за российские шахматы не верю, а что вам обидно за то, что ваше место в российских шахматах никакое, это да, принимается. Это к сожалению, суровая действительность коррупции в российских шахматах...А так же сложившееся к вам отношение (объективное и субъективное) . А сравнение образное, очень уж со стороны все очевидно видно, ваше ревностное отношение  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вы все время добавляйте- что это Ваше ЛИЧНОЕ. Отношение ко мне и моему шахматисту-сыну. Не обобщайте. Не сводите любую тему к обсуждению меня и моей позиции, моего сына и моих недостатков. Это не по-джентльменски , в конце концов.
И все будет ОК! Подмигивающий Улыбающийся
А какое мнение я тут пишу? только свое личное.. Вы ведь тоже пищите свое личное? И не вставляете в посты каждый раз - Ваше личное.. И вашего сына я не критикую никак, ему удачи и успехов, и побольше самостоятельности, как любому мужчине. Что же касается отношения к вам, я все уже писал. Так что следите за собой лучше, и люди к вам потянутся, а не будут относиться как маргинальному элементу околошахматной жизни.
ко мне и так люди тянутся, также как и я к ним, у меня все хорошо, просто Вы, именно Вы -  отстаньте от меня пожалуйста , не давайте мне советы, как жить  и что делать, не анализируйте и не делайте выводов про меня и про сына ,ну вот просто забудьте , что я есть и все!
« Последнее редактирование: 03. 08. 2022, 03:52:17 от NKNforever » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20070


« Ответ #438 : 03. 08. 2022, 03:43:09 »

В эту тему тоже можно:

Август 2022
...  , 100 - 12
До 20 лет топ 10-0

Ну ну... Всех, играющих под ФИДЕ, Серёжа за людей не считает. Даже Андрюху Есипенко уже в расход отправил.
ККК, они не просвечиваются в рейтинговых топах как Федерация.
Вот так.
Ну и кто под фиде- они, к сожалению, уже не под фшр. Или как?
И потом, ему же тоже кто-то аналитику даёт. Не сам же. Ведь и он в какой-то команде. Какой? Неизвестно.
« Последнее редактирование: 03. 08. 2022, 03:50:08 от NKNforever » Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #439 : 03. 08. 2022, 03:49:40 »

А вот мне стало интересно, возможно ли в России иметь шахматную федерация совсем без юных шахматистов. Ну вот СОВСЕМ БЕЗ НИХ.  Эти шахматисты вечно что-то бурчат: требуют то тренеров, то форму, то поездки. Туристы из неудачного поколения. От них одни проблемы: возьмешь их с собой в поездку - так эти маленькие "дармоеды" могут ничего и не выиграть, что делает проблематичным дальнейший поиск спонсоров для ЛИЧНЫХ нужд. А иные нерадивые по 5 международных медалей за 2 года навыигрывают и СНОВА ПРОБЛЕМЫ: мешаются под ногами, бухтят,  думают, что "штабы" теперь их должны увидеть.
 
Да кто вы все такие?!
Вот насчет туристов из неудачного поколения... Но вот насколько ценно путешествие в эту страну шахмат , и стоит ли тратить на нее жизнь?) В юности еще куда не шло.. Родители платят, возят, может, что федерации и прочие от щедрот своих не пожмотятся.. А там маячит институт, и если он серьезный, и хочешь получить серьезное образование..то какие тут проф. шахматы? На игре смогут нормально зарабатывать очень небольшой круг выше рядового гроссмейстера.. В функционеры путь тернист)..Тренером?
Все верно, но есть два НО:
1  Кто сказал, что деньги, привлеченные под совокупный успех шахматистов должны быть направленны на иные цели, например, зарплаты нефункционирующих функционеров
2  Кто дал им право определять этот самый узкий круг "на глазок?

А тут все просто - коррупционная составляющая.. В идеале -деньги должны тратиться на развитие шахмат, а не на блага для чиновников от шахмат. А право у них - в том, что они на распределении этих денег сидят. Изменить что-то в такой системе не возможно, кто бы туда не пришел и сколько бы финансов туда не вливали.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #440 : 03. 08. 2022, 04:18:00 »

В эту тему тоже можно:

Август 2022
...  , 100 - 12
До 20 лет топ 10-0

Ну ну... Всех, играющих под ФИДЕ, Серёжа за людей не считает. Даже Андрюху Есипенко уже в расход отправил.

Да! Это враги народа! А Сирожа Карякин - патриот!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #441 : 03. 08. 2022, 04:29:26 »

А тут все просто - коррупционная составляющая.. В идеале -деньги должны тратиться на развитие шахмат, а не на блага для чиновников от шахмат.
А право у них - в том, что они на распределении этих денег сидят. Изменить что-то в такой системе не возможно, кто бы туда не пришел и сколько бы финансов туда не вливали.


Родная кормушечка! Всё схвачено, всё!
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9850


« Ответ #442 : 03. 08. 2022, 05:01:10 »

И потом, ему же тоже кто-то аналитику даёт. Не сам же.
Шокированный То есть вы считаете, что он не в состоянии нажать на кнопки на сайте ФИДЕ?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #443 : 03. 08. 2022, 05:56:09 »

И потом, ему же тоже кто-то аналитику даёт. Не сам же.
Шокированный То есть вы считаете, что он не в состоянии нажать на кнопки на сайте ФИДЕ?

А согласовать публикацию?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20070


« Ответ #444 : 03. 08. 2022, 07:39:12 »

И потом, ему же тоже кто-то аналитику даёт. Не сам же.
Шокированный То есть вы считаете, что он не в состоянии нажать на кнопки на сайте ФИДЕ?
Думаю, не заморачивается. Секретари должны быть для этого.
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2982


« Ответ #445 : 03. 08. 2022, 08:27:26 »

Единственное спасение в сложившейся ситуации - отсутствие международных медалей. Так не достанься ты никому!
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9850


« Ответ #446 : 03. 08. 2022, 08:34:47 »

И потом, ему же тоже кто-то аналитику даёт. Не сам же.
Шокированный То есть вы считаете, что он не в состоянии нажать на кнопки на сайте ФИДЕ?
Думаю, не заморачивается. Секретари должны быть для этого.
Ха! А Серёжа-то исправился, подкорректировал пост в телеге. Добавил тех, кто под ФИДЕ.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20070


« Ответ #447 : 03. 08. 2022, 08:38:29 »

И потом, ему же тоже кто-то аналитику даёт. Не сам же.
Шокированный То есть вы считаете, что он не в состоянии нажать на кнопки на сайте ФИДЕ?
Думаю, не заморачивается. Секретари должны быть для этого.
Ха! А Серёжа-то исправился, подкорректировал пост в телеге. Добавил тех, кто под ФИДЕ.
Я предполагала, но теперь всерьез можно думать, что он читает Форум!
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20070


« Ответ #448 : 03. 08. 2022, 09:27:59 »

И потом, ему же тоже кто-то аналитику даёт. Не сам же.
Шокированный То есть вы считаете, что он не в состоянии нажать на кнопки на сайте ФИДЕ?
Думаю, не заморачивается. Секретари должны быть для этого.
Да , кстати, в этом месяце те кто под фиде, не высвечиваются в списках по возрастам в 100 лучших. Никого из фидешников не увидела.может , не так смотрю
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20070


« Ответ #449 : 03. 08. 2022, 09:45:57 »

Вот юниоры. Там только 10-ка

https://ratings.fide.com/top_lists.phtml?list=juniors есть Есипенко фиде

Вот по запросу
Там фидешников нет
https://ratings.fide.com/rankings.phtml?continent=0&country=&rating=standard&gender=M&age1=8&age2=21&period=2022-08-01&period2=1

Также фидешников нет ни в одной выборке по возрастам.
Нормально
« Последнее редактирование: 03. 08. 2022, 09:49:54 от NKNforever » Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 50
  Печать  
 
Перейти в: