Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Разрядные турниры Chess time 31 марта - 7 апреля 2012 года  (Прочитано 3426 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« : 27. 03. 2012, 06:37:48 »

Вот ссылка на Положение. http://www.chesstime.ru/2012-03-20-21-05-48.html
Мне вообще не жалко использовать этот ресурс, как рекламную площадку, а здесь просто был сегодня повод и хочу, чтобы Стас Фокин знал: человек, который приезжал, свою задачу выполнил. Я повесил рекламу в кабинете, где у нас проходят турниры, ну... Вряд ли она сиюминутно выгодна, так как сроки накладываются или впритык, но тем не менее. Ну и разумеется на форуме - тут вообще не вопрос и аудитория, кто прочитает, то же будет.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Сацуки
Гость
« Ответ #1 : 27. 03. 2012, 07:16:33 »

Александр, тут, мне кажется, итак все знают о них. Нам неделю назад еще так же вручили бумажки по месту нашей учебы:-)
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2 : 27. 03. 2012, 07:18:54 »

Да это просто для успокоения совести и из-за моей сентиментальности  Улыбающийся Приезжала женщина от Стаса с рекламкой. Ну... Мне даже неудобно стало - честно. Она же просто работает. Мне захотелось что-то сделать. Вот и сделал, что мог  Улыбающийся только и всего. Правда, меня иногда пробивает на такие странные и даже наверное бессмысленные в чём-то поступки.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Сацуки
Гость
« Ответ #3 : 27. 03. 2012, 07:21:57 »

Это нормально. А здесь к тому же к месту:-)
Записан
Сацуки
Гость
« Ответ #4 : 07. 04. 2012, 07:14:59 »

Мы сыграли в Чесстайме. Что хочу сказать - все понравилось. Хороший турнир. По крайней мере честный.
Записан
Zakhar
Новичок
*
Сообщений: 11


« Ответ #5 : 08. 04. 2012, 12:07:26 »

А какие турниры "нечестные"? Ну чтоб знать и не участвовать...

P.s. Вроде ж шахматы не футбол: судье и организатору трудно повлиять на результат партии.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6 : 08. 04. 2012, 05:35:26 »

Турниры разные бывают. Шахматная жизнь вообще очень сложна...  Улыбающийся Вот здесь http://chessvdk.narod.ru/chn.htm и про что в шахматах честно и про нечестно и про многое-многое другое...  Улыбающийся

По счётчику внизу страницы можете примерно оценить - сколько уже людей это прочитало ( не говоря уже о тех, кто это читал на бумажном носителе - книжке). На этой же страничке полный комплект можно скачать в форматах электронных книг. И это всё бесплатно.  Улыбающийся
« Последнее редактирование: 08. 04. 2012, 06:27:53 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #7 : 08. 04. 2012, 05:26:07 »

А какие турниры "нечестные"? Ну чтоб знать и не участвовать...

P.s. Вроде ж шахматы не футбол: судье и организатору трудно повлиять на результат партии.
на результат партии сложно, но можно повлиять на жеребьевку, а это достаточно важный фактор, особенно в швейцарке.
Записан
Сацуки
Гость
« Ответ #8 : 08. 04. 2012, 06:42:11 »

А какие турниры "нечестные"? Ну чтоб знать и не участвовать...

P.s. Вроде ж шахматы не футбол: судье и организатору трудно повлиять на результат партии.

Ну вот вам тут выше все подробно рассказали:-)
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: