Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Шахматная власть в Москве  (Прочитано 91611 раз)
Франк
Абориген
*****
Сообщений: 730


« Ответ #405 : 25. 10. 2019, 10:40:51 »

По конфиденциальной информации из логова ШФМ, Лазарев намекнул, что плевал он на эти переходы и на сам ДЮК  с его членами и их смешными решениями. Новый рейтинг-администратор Москвы этим заниматься не будет.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48495


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #406 : 25. 10. 2019, 10:43:57 »

По конфиденциальной информации из логова ШФМ, Лазарев намекнул, что плевал он на эти переходы и на сам ДЮК  с его членами и их смешными решениями. Новый рейтинг-администратор Москвы этим заниматься не будет.

Что значит - плевать на ДЮК?!!
Ирина Владимировна! Людмила Сергеевна! Срочно собирайте внеочередное заседание!
Сколько президентов ШФМ вы пережили? Переживете и Сергея Евгеньича!
ДЮК должен нанести ответный удар!
Записан
Анатолий Ф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2057


« Ответ #407 : 25. 10. 2019, 10:58:05 »

Лучше бы совместными усилиями поднимали шахматы в стране, а не как пауки в банке грызнёй заниматься.
Как детский сад какой то со стороны это выглядит.
Зато ПШ доволен, он это любит.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48495


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #408 : 25. 10. 2019, 11:01:35 »

Лучше бы совместными усилиями поднимали шахматы в стране, а не как пауки в банке грызнёй заниматься.
Как детский сад какой то со стороны это выглядит.
Зато ПШ доволен, он это любит.

Это правда! Славно развалили московские шахматы, мы с Юрием Германовичем так бы не смогли!
Уметь надо! А они - сумели!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #409 : 25. 10. 2019, 11:06:01 »

По конфиденциальной информации из логова ШФМ, Лазарев намекнул, что плевал он на эти переходы и на сам ДЮК  с его членами и их смешными решениями. Новый рейтинг-администратор Москвы этим заниматься не будет.
Дык и Екатерина этим не занималась на сколько я понимаю. Переходами занимался Борисов Слава.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48495


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #410 : 25. 10. 2019, 11:11:41 »

По конфиденциальной информации из логова ШФМ, Лазарев намекнул, что плевал он на эти переходы и на сам ДЮК  с его членами и их смешными решениями. Новый рейтинг-администратор Москвы этим заниматься не будет.
Дык и Екатерина этим не занималась на сколько я понимаю. Переходами занимался Борисов Слава.


И всё же - что делать ДЮК? Как им подсидеть Сергея Евгеньича?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48495


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #411 : 25. 10. 2019, 11:15:39 »

Есть ли слабые места у руководства ШФМ, где ДЮК может нанести ответный удар?
А может и здесь задействовать Комиссию по Этике ФШР? Людмила Сергеевна и Слава там.
Пишется жалоба, созывается заседание - вуаля, и здравствуй, новое руководство ШФМ!

И при новом Президенте ШФМ Ирине Владимировне Переверткиной наконец наступит настоящий рассвет!
А Людмила Сергеевна наконец станет Председательницей самой ДЮК!

(мечтательно)
А там, глядишь, и Ирину Владимировну Людмила Сергеевна снимет..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #412 : 25. 10. 2019, 12:42:12 »

По конфиденциальной информации из логова ШФМ, Лазарев намекнул, что плевал он на эти переходы и на сам ДЮК  с его членами и их смешными решениями. Новый рейтинг-администратор Москвы этим заниматься не будет.
как это понимать? трансферное окно отменено? Теперь любой может сбежать в любой момент из своего старого коллектива в новый и сразу же играть за него, не дожидаясь 15 сентября следующего года? и какие ещё смешные решения ДЮК отменяются? Смешное-то только одно было, сами знаете какое - решение "4 подлецов". остальные более или менее адекватны. И если ему плевать, значит ли это что он поставит в ДЮК своих людей, на решения которых он уже не будет плевать? Непонимающий
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9864


« Ответ #413 : 25. 10. 2019, 12:58:35 »

По конфиденциальной информации из логова ШФМ, Лазарев намекнул, что плевал он на эти переходы и на сам ДЮК  с его членами и их смешными решениями. Новый рейтинг-администратор Москвы этим заниматься не будет.
как это понимать? трансферное окно отменено? Теперь любой может сбежать в любой момент из своего старого коллектива в новый и сразу же играть за него, не дожидаясь 15 сентября следующего года? и какие ещё смешные решения ДЮК отменяются? Смешное-то только одно было, сами знаете какое - решение "4 подлецов". остальные более или менее адекватны. И если ему плевать, значит ли это что он поставит в ДЮК своих людей, на решения которых он уже не будет плевать? Непонимающий
Да ладно, бросьте. Может ещё всё нормально будет.
Вообще переходы - самая мерзкая часть работы была. И с ней у меня вечно были косяки и задержки, каюсь. Как раз в последние воскресенье и понедельник я занималась тем, что собирала все переходы. Но тут звонок! Естественно я сразу всё бросила. Турниры, что были присланы в воскресенье и понедельник догрузила и всё. С переходами пусть новый человек корячится. Теперь у меня уже и доступа никуда нет.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #414 : 25. 10. 2019, 01:00:44 »

Какая прелесть...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #415 : 25. 10. 2019, 03:24:23 »

А в чем техническая проблема-то? Решения и протоколы московской ДЮК не отменяются, они получают свой законный статус простой рекомендации, которую руководство ФШМ по своему желанию может учитывать, а может и игнорировать. Мало ли что там ДЮК нарешает, они ведь за свои действия не отвечают и не могут отвечать согласно Устава ФШМ. ДЮК - лишь консультативный орган.

Попросту говоря, Лазарев не будет визировать Положения командников, где упоминается мифическое "правило года". И правильно сделает, оно незаконно. Строчка исчезнет из Положения, как это было с запретом играть в более старших возрастах. И все надувания щек уйдут в историю. А Славе Борисову и работы в комиссии по этике вполне достаточно Подмигивающий


« Последнее редактирование: 25. 10. 2019, 03:35:23 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #416 : 25. 10. 2019, 03:48:40 »

По конфиденциальной информации из логова ШФМ, Лазарев намекнул, что плевал он на эти переходы и на сам ДЮК  с его членами и их смешными решениями. Новый рейтинг-администратор Москвы этим заниматься не будет.
как это понимать? трансферное окно отменено? Теперь любой может сбежать в любой момент из своего старого коллектива в новый и сразу же играть за него, не дожидаясь 15 сентября следующего года? и какие ещё смешные решения ДЮК отменяются? Смешное-то только одно было, сами знаете какое - решение "4 подлецов". остальные более или менее адекватны. И если ему плевать, значит ли это что он поставит в ДЮК своих людей, на решения которых он уже не будет плевать? Непонимающий
Да ладно, бросьте. Может ещё всё нормально будет.
Вообще переходы - самая мерзкая часть работы была. И с ней у меня вечно были косяки и задержки, каюсь. Как раз в последние воскресенье и понедельник я занималась тем, что собирала все переходы. Но тут звонок! Естественно я сразу всё бросила. Турниры, что были присланы в воскресенье и понедельник догрузила и всё. С переходами пусть новый человек корячится. Теперь у меня уже и доступа никуда нет.
Да отмрут эти переходы, сами собой
Как и другие страшилки
И гандикапы
Они похоже, интересны только 2-3 человекам, а может и одному.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #417 : 25. 10. 2019, 03:49:56 »

Ха! А никому и виза на 8+2 от Лазарева не нужна. Это фактически турнир ДЮК с финансированием ноль рублей и ноль копеек.
А вот с официальными командниками уже иначе. Ну ничего-ничего... Вот начнутся очередные ЗиЗовские командники и можно опять будет насладиться знатным срачем.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #418 : 25. 10. 2019, 05:14:14 »

Ха! А никому и виза на 8+2 от Лазарева не нужна. Это фактически турнир ДЮК с финансированием ноль рублей и ноль копеек.
А вот с официальными командниками уже иначе. Ну ничего-ничего... Вот начнутся очередные ЗиЗовские командники и можно опять будет насладиться знатным срачем.

Любой организатор за свои деньги вправе придумать и провести турнир с самыми фантастическими условиями и ограничениями. Например, командное соревнование рыжих девочек строго 2005, 2007 и 2009 года рождения, а также мальчиков не старше 2004 года, родившихся в Касьянов день 29 февраля.

Проводится же на 8 марта матч блондинок с брюнетками Подмигивающий
« Последнее редактирование: 25. 10. 2019, 11:03:51 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #419 : 25. 10. 2019, 07:29:25 »

Что-то я уже позабыл, кто там в высшей лигев 8+2 имеет право играть? Перово поднялось в высшую лигу, или их ещё ниже отправили? Школа Карпова вряд ли захочет с этим связываться. Остаются Этюд, Юность и Дворец, которому придется 3-4 команды выставить. Вот и весь 8+2  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 33
  Печать  
 
Перейти в: