Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Сбываются предсказания Каленова  (Прочитано 3822 раз)
Цукат
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 335


« Ответ #15 : 27. 05. 2012, 09:59:00 »

Остаётся добавить  ещё и то, что отлично сработала консульская служба России в Румынии оказавшая, как и положено, всю необходимую поддержку. Говорят, что в ответ на благодарность консул выразился в том плане, что де... Не стоит благодарить - это наша работа. И вообще, здесь довольно скучно, а вы нас сильно развлекли.  Смеющийся

Ну тогда шахматистам не страховка нужна, а ежегодный профпсихосмотр. Ну или серию плановых визитов к психологам. Это точно. И для родителей массовые тренинги:-) вы, наверное, слышали, что на проходящие сейчас в Костроме первенстве одна чоканутая мамаша отловила дочь соперницы в туалете и словесно припечатала "обидчицу", которая, как ей показалось, пользуется шпорами... Ребенок проиграл... Возможно, на нервах.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #16 : 27. 05. 2012, 10:07:16 »

Да. Согласен. Не помешало бы. Вот я лично посетил врача-психа (по новому закону обязан). Докладываю. Чтобы там не говорили про меня мои враги, девушка в психдиспанесере не обнаружила меня в списках (В списках не значился). Врач так же ничего не спрашивал. Печать поставили.
Вот нарколог (у которого я был до этого) зачем-то спросил - зачем вы пришли? Я ему показал направление от работы.
- А... Ну да... Фамилия у вас интересная. Не знаете свои корни?
В общем, мне попался нарколог-лингвист.
Посоветовал почитать о своих корнях. Печать поставили.
Короче. Лично про себя могу сказать - не псих, не алкоголик, не наркоман - к работе с детьми годен, флюорографию прошёл, кровь из вены взяли.
« Последнее редактирование: 27. 05. 2012, 10:11:11 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Цукат
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 335


« Ответ #17 : 27. 05. 2012, 10:19:56 »

Да. Согласен. Не помешало бы. Вот я лично посетил врача-психа (по новому закону обязан). Докладываю. Чтобы там не говорили про меня мои враги, девушка в психдиспанесере не обнаружила меня в списках (В списках не значился). Врач так же ничего не спрашивал. Печать поставили.
Вот нарколог (у которого я был до этого) зачем-то спросил - зачем вы пришли? Я ему показал направление от работы.
- А... Ну да... Фамилия у вас интересная. Не знаете свои корни?
В общем, мне попался нарколог-лингвист.
Посоветовал почитать о своих корнях. Печать поставили.
Короче. Лично про себя могу сказать - не псих, не алкоголик, не наркоман - к работе с детьми годен, флюорографию прошёл, кровь из вены взяли.
Теперь дело за малым: перевести справку на футболку - и носить, что бы сто раз не расшаркиваться и не объясняться перед всеми Подмигивающий.

..... А нам тут недавно попался дантист-кмс. Увидел ребенка с книжечкой и разоткровенничался, что, мол, к 10 классу тогда еще советской школы сдал на кмса. Правда проверить не пшлось, но зуб зачетно детю выдрал Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #18 : 27. 05. 2012, 10:31:49 »

Эко куда нашего брата-шахматиста заносит - вот даже в зубодёры  Улыбающийся
Кстати, у меня с этим полная беда и мне пришлось перенести две операции под общим наркозом. Сейчас у меня и этих самых уже нет и проблем с ними и денег тоже нет, чтобы заменить - ну это не суть. Самый прикол в том, что первую операцию мне делала врач у которой лечил зубы Гарри Каспаров.
Ну вот хоть так приобщился. В общем, в клинике Семашко одна и таже тётя в рот лазила по поводу зубов мне и чемпиону мира по шахматам Гарри Каспарову.
Кстати, правда, там хорошие специалисты.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Цукат
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 335


« Ответ #19 : 27. 05. 2012, 11:02:18 »

 Смеющийся нас занесло в другую клинику. Так что про наши зубы эта тетя Каспарову ничего не сможет разболтать. А вот про ваши он, возможно, и узнает:-) Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #20 : 27. 05. 2012, 11:29:41 »

Не думаю. Да и пишу я это просто по приколу.  Улыбающийся Слишком открытй и всё - а чего не скрывать? Что было то и было ... Иногда забавно получалось. Улыбающийся
« Последнее редактирование: 27. 05. 2012, 11:53:26 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #21 : 27. 05. 2012, 11:37:20 »

Эко куда нашего брата-шахматиста заносит - вот даже в зубодёры  Улыбающийся
Кстати, у меня с этим полная беда и мне пришлось перенести две операции под общим наркозом. Сейчас у меня и этих самых уже нет и проблем с ними и денег тоже
Ну Артём Чернобай, например, людей режет Смеющийся Хирург он, то есть. На последнем Moscow-Open, говорят, на иные партии после операций прибегал.
p.s. Да, забыл сказать, что Артём-то МГ Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #22 : 27. 05. 2012, 11:46:43 »

Это я знаю - про Артёма Чернобая. В общем, что там кто-то лопочет типа шахматы и математика...
Шахматы и Медицина! Вот это - ТЕМА!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: