Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Профессионалы?  (Прочитано 1792 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« : 21. 12. 2012, 01:24:37 »

Итак, работают ПРОФЕССИОНАЛЫ!  Крутой

Протокол заседания ДЮК Москвы от 17.11.2012 года.

5)  Поднят вопрос о членстве в ШФМ. С разъяснениями выступили Волкова Е.И. и Камалова Г.Н. До 1 января 2013 года стать членом ШФМ можно бесплатно. Преимущества членов Федерации – в первую очередь это значительные скидки на взносы в соревнованиях ШФМ. Первое соревнование, в котором члены Федерации будут участвовать со скидками – это Moscow-OPEN 2013. Предложено всем желающим стать членами ШФМ заполнить анкету, которую можно скачать с официального сайта ШФМ по адресу www.moscowchess.org . В детских коллективах родители детей, как законные их представители, могут стать членами ШФМ. Если в организациях есть вопросы по поводу членства в ШФМ, то можно пригласить представителей Федерации для разъяснения данного вопроса. С 1 января 2013 года стать членом Федерации можно будет только после оплаты вступительного взноса.

Общее собрание Президиума ШФМ 20.01.2012 года.
http://moscowchess.org/news/630

Помощник первого вице-президента ШФМ Смирнова Людмила представила Положение о членстве и взносах в ШФМ. После обсуждения было предложено дополнительно изучить данный вопрос, отдав его на обсуждение юристам.

Итого. Непроработанный вопрос, который теперь собрались отдать каким-то юристам (если РГСУ-шным, то я плачу  Плачущий ), был доведён до ДЮК и тренерского сходняка. А оказалось, что ... Ну да...

Сработали ПРОФЕССИОНАЛЫ!
« Последнее редактирование: 21. 12. 2012, 01:26:34 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: