Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 238
  Печать  
Автор Тема: ДЮК шахматной федерации Москвы  (Прочитано 390065 раз)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #765 : 10. 01. 2018, 07:47:32 »

Наше совещание началось в 10.30. И Мы успели обсудить вопрос по турниру АВ. Единогласно посчитали логичным убрать данное соревнование из протокола ДЮК и календаря ШФМ.

А вот это невероятное коварство. Александр Владимирович нам строго-настрого сказал не пропустить ни одной минуты драгоценного Заседания. Грозился, что Артёму сёги не видать..

К 8.30 приехали, детскую ёлку отменили.
Почему же тогда только в 12.00 всех пускать стали?
Зачем тренеров обманули, дорогой Владислав?

Полтора часа бесценных рассуждений коту под хвост.. ну Вы хуже Антона (нашего, конечно, не австралийского)..
Кто обманул? Всегда было так -  мы собирались раньше, а потом общее собрание. И некоторые приходили раньше 12.00 между прочим. Вы лучше скажите почему вопросы никто не задавал? Предложений никаких не было?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #766 : 10. 01. 2018, 07:47:39 »

Владислав, спасибо за то, что обсудили и приняли взвешенное и разумное решение по проблеме, которая яйца выеденного не стоит.
Сергей Фёдорович, без особой детализации. Я кое-куда тут заходил.
Короче. Стратегическое решение об уничтожении шахмат на Вадковском с нового учебного года в принципе одобрено.
Посему, это я уже Владиславу, было бы крайне странно нахождение в планах ДЮК соревнования которое мало того, что проводит человек, который ДЮК как орган и ненавидит и презирает (и есть за что) так ещё и проводящейся на территории организации, в которой в смысле настольных игр к тому моменту станет основным направлением японские шахматы. Для читающих поясню. Это не отменяет никак шахматных турниров на Вадковском ибо есть ещё и направление бизнеса и того же первенства среди шахматных секций как направления бизнеса, но с шахматным мирком лично мои отношения практически заканчиваются. Что не отменяет, опять же, никак моей работы с детьми, c которыми лично мне нравится заниматься. Но их, разумеется, очень ограниченное количество.
« Последнее редактирование: 10. 01. 2018, 07:49:17 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48567


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #767 : 10. 01. 2018, 07:51:06 »

Наше совещание началось в 10.30. И Мы успели обсудить вопрос по турниру АВ. Единогласно посчитали логичным убрать данное соревнование из протокола ДЮК и календаря ШФМ.

Вот и чудненько.

Все равно рано радуетесь, Александр Владимирович.. Вето Ирины Владимировны ещё впереди.
Слава же высказывался в том плане, что мы обсуждаем, но решает сама Ирина Владимировна..



(картинку сознательно не уменьшаем)
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #768 : 10. 01. 2018, 07:53:49 »

Этот вопрос если кого и должен хоть как-то волновать, так это Славу, Павла и Сашу.
Мне это фиолетово, но ультиматум ДЮК естественно остаётся в силе. Сегодня я получил свой деревянный меч, который избавит меня от шахмат.
И позволит работать дальше в организации, где я работал всю взрослую жизнь.
А сэнсей по сёги как нить переживёт, что в рамках побочной деятельности его секции по заработку бабла на шахматных турнирах будут некоторые и весьма мелкие (если в годовом плане рассматривать) убытки.
« Последнее редактирование: 10. 01. 2018, 07:55:33 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #769 : 10. 01. 2018, 08:01:33 »

По поводу Гандикапа было обсуждение, предварительно мы решили, что спортсмены перешедшие из спортшкол в секции имея при этом 1600+ не могут участвовать в турнирах с гандикапом
а что же у вас в календаре нового и прогрессивного?
нет , ну правда?
Ничего особенного к сожалению. Только увеличение количество полуфиналов до 9 лет и 2 Первенства Москвы по блицу в этом году Улыбающийся
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #770 : 10. 01. 2018, 08:04:39 »

По поводу Гандикапа было обсуждение, предварительно мы решили, что спортсмены перешедшие из спортшкол в секции имея при этом 1600+ не могут участвовать в турнирах с гандикапом
а что же у вас в календаре нового и прогрессивного?
нет , ну правда?
Ничего особенного к сожалению. Только увеличение количество полуфиналов до 9 лет и 2 Первенства Москвы по блицу в этом году Улыбающийся
Правильно надо на отгоршковском бешенстве зарабатывать больше...еще и взносы в полуфиналы увеличьте. А для нового и прогрессивного нужно намерение. А когда его нет..хотя бы за старое удержаться и не развалить..
Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #771 : 10. 01. 2018, 08:11:41 »

Всем, добрый день!
Мне самому не удалось принять участие в собрании. От ШШ "Этюд" был М.Л. ОРЛИНКОВ. Мы задали конкретный вопрос про правила оформления переходов учеников на примере Павлова Данилы, Иванникова Максима и Лебедева Андрея. Полученный ответ, меня, как руководителя ШШ "Этюд", не устраивает. Порядок нарушается, заявления у меня, как директора, никто из перечисленных детей в лице законных представителей не подписывал. И после нашего вопроса подписывать не собирается.
ШШ "Этюд" на уровне не выше секретаря ресепшн будет направлять на почты школ скан заявления о зачислении того или иного ученика в ШШ "Этюд". Это официальное уведомление ШШ "Этюд", визы на заявлении "вживую" получать не будем.

Если РГСУ будет проводить полуфинал до 9 лет, то не вижу смыла в проведении полуфинала в Этюде. Нашим ученикам будет удобно отбираться через РГСУ.

Гандикап в 8+2 ШШ "Этюд" не нужен. Мы готовы играть на равных условиях. Порядок будет, когда появится турнирный взнос и денежные призы.

Нелепо выглядит подгадывание сроков 8+2 под какой-то календарь. В каждой школе 200% запас. Не вижу проблем.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #772 : 10. 01. 2018, 08:12:39 »

Интересный процесс (я давно за ним наблюдаю) я про отгоршковое бешенство ... Увеличение полуфиналов... Начиналось с одного...  Смеющийся
А ведь этот пузырь надуется, а потом ведь лопнет. Очень хочется дожить и посмотреть на то, как он лопнет и что после этого будет.
Все законы развития говорят о том, что такой сценарий наиболее вероятный.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #773 : 10. 01. 2018, 08:22:36 »

Интересный процесс (я давно за ним наблюдаю) я про отгоршковое бешенство ... Увеличение полуфиналов... Начиналось с одного...  Смеющийся
А ведь этот пузырь надуется, а потом ведь лопнет. Очень хочется дожить и посмотреть на то, как он лопнет и что после этого будет.
Все законы развития говорят о том, что такой сценарий наиболее вероятный.
Когда количество не переходит в качество, то лопнет, так как не имеет основы для развития..
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #774 : 10. 01. 2018, 08:24:36 »

Всем, добрый день!
Мне самому не удалось принять участие в собрании. От ШШ "Этюд" был М.Л. ОРЛИНКОВ. Мы задали конкретный вопрос про правила оформления переходов учеников на примере Павлова Данилы, Иванникова Максима и Лебедева Андрея. Полученный ответ, меня, как руководителя ШШ "Этюд", не устраивает. Порядок нарушается, заявления у меня, как директора, никто из перечисленных детей в лице законных представителей не подписывал. И после нашего вопроса подписывать не собирается.
ШШ "Этюд" на уровне не выше секретаря ресепшн будет направлять на почты школ скан заявления о зачислении того или иного ученика в ШШ "Этюд". Это официальное уведомление ШШ "Этюд", визы на заявлении "вживую" получать не будем.

Если РГСУ будет проводить полуфинал до 9 лет, то не вижу смыла в проведении полуфинала в Этюде. Нашим ученикам будет удобно отбираться через РГСУ.

Гандикап в 8+2 ШШ "Этюд" не нужен. Мы готовы играть на равных условиях. Порядок будет, когда появится турнирный взнос и денежные призы.

Нелепо выглядит подгадывание сроков 8+2 под какой-то календарь. В каждой школе 200% запас. Не вижу проблем.

Добрый вечер, Александр.
Про ситуацию с переходами Максима и Андрея. Я считаю в данной вопросе не прав тренер СШ Шахматной школы А.Карпова. Мы на тренерском совещании в школе А.Карпова в декабре этот вопрос обсуждали. И почему вопрос до сих пор он не решен я не понимаю, на данный момент я свяжусь с директором нашей школы и попрошу разрешить эту ситуацию.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #775 : 10. 01. 2018, 08:25:25 »

Интересный процесс (я давно за ним наблюдаю) я про отгоршковое бешенство ... Увеличение полуфиналов... Начиналось с одного...  Смеющийся
А ведь этот пузырь надуется, а потом ведь лопнет. Очень хочется дожить и посмотреть на то, как он лопнет и что после этого будет.
Все законы развития говорят о том, что такой сценарий наиболее вероятный.
Когда количество не переходит в качество, то лопнет, так как не имеет основы для развития..

Вот это подмечено исключительно точно. Перехода в качество действительно попросту нет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48567


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #776 : 10. 01. 2018, 08:26:57 »

Всем, добрый день!
Мне самому не удалось принять участие в собрании. От ШШ "Этюд" был М.Л. ОРЛИНКОВ. Мы задали конкретный вопрос про правила оформления переходов учеников на примере Павлова Данилы, Иванникова Максима и Лебедева Андрея. Полученный ответ, меня, как руководителя ШШ "Этюд", не устраивает. Порядок нарушается, заявления у меня, как директора, никто из перечисленных детей в лице законных представителей не подписывал. И после нашего вопроса подписывать не собирается.
ШШ "Этюд" на уровне не выше секретаря ресепшн будет направлять на почты школ скан заявления о зачислении того или иного ученика в ШШ "Этюд". Это официальное уведомление ШШ "Этюд", визы на заявлении "вживую" получать не будем.


Ответ действительно был странноват и непонятен.
Может Владислав и Слава здесь Вам пояснят.
Мы лично его вообще не поняли и ретранслировать здесь не можем.

Часть мудрости ДЮК выше нашего понимания.



Ура, уже пояснили!
А Вы всё Владислава в бан, в бан, Александр Владимирович..
В какую ситуацию бы сейчас ШШ "Этюд" поставили бы?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #777 : 10. 01. 2018, 08:37:19 »

Да мне пофигу. Я их читаю по этому поводу и в голове крутится один стёб, который я случайно придумал ещё в молодости.
Тем, что читает этот форум и в курсе событий и читал Михаила Булгакова мой стёб должен очень понравится.

Москвичей испортил командный вопрос...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #778 : 10. 01. 2018, 08:38:14 »

Точно!!!  Веселый
Записан
irina.chess
Абориген
*****
Сообщений: 525


« Ответ #779 : 10. 01. 2018, 08:47:30 »

Всем, добрый день!
Мне самому не удалось принять участие в собрании. От ШШ "Этюд" был М.Л. ОРЛИНКОВ. Мы задали конкретный вопрос про правила оформления переходов учеников на примере Павлова Данилы, Иванникова Максима и Лебедева Андрея. Полученный ответ, меня, как руководителя ШШ "Этюд", не устраивает. Порядок нарушается, заявления у меня, как директора, никто из перечисленных детей в лице законных представителей не подписывал. И после нашего вопроса подписывать не собирается.
ШШ "Этюд" на уровне не выше секретаря ресепшн будет направлять на почты школ скан заявления о зачислении того или иного ученика в ШШ "Этюд". Это официальное уведомление ШШ "Этюд", визы на заявлении "вживую" получать не будем.

Если РГСУ будет проводить полуфинал до 9 лет, то не вижу смыла в проведении полуфинала в Этюде. Нашим ученикам будет удобно отбираться через РГСУ.

В чем сложность перехода Иванникова ?
Вот мы ушли из школы Этюд и ушли , проблема только когда переходят в другую школу ?

Гандикап в 8+2 ШШ "Этюд" не нужен. Мы готовы играть на равных условиях. Порядок будет, когда появится турнирный взнос и денежные призы.

Нелепо выглядит подгадывание сроков 8+2 под какой-то календарь. В каждой школе 200% запас. Не вижу проблем.

Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 238
  Печать  
 
Перейти в: