Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 238
  Печать  
Автор Тема: ДЮК шахматной федерации Москвы  (Прочитано 390331 раз)
Футболист
Гость
« Ответ #1290 : 11. 03. 2018, 04:59:01 »

Исходя из того что РШФ (ФШР) организует 5 командных турниров:
1. Командное Пер-во России мальчики до 11 лет - 4 доски
2. Командное Пер-во России девочки  до 11 лет - 4 доски
3. Командное Пер-во России юноши до 15 лет - 4 доски
4. Командное Пер-во России девушки до 15 лет - 4 доски
5. Командное Пер-во России среди юношей и девушек  до 19 лет - 3+1  доски

Так же нужно играть и здесь. А команды- победители отправлять за счет Москомспорта на вышеуказанные Пер-ва.
И не нужно изобретать никакого велосипеда. И никаких гандикапов. И никих делений на лиги. Пусть играют все желающие коллективы. Считаешь,что можешь тягаться со спортшколами милости просим отбирайся на общих основаниях.

А вот для коммерческих и "любительских коллективов" параллельно нужно создать отдельный турнир без допуска спортшкол.
И все будут довольны. Любители будут играть между собой. А все кто хочет отобратья (чем то там померяться) на Комадные Пер-во России - между собой.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48567


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1291 : 11. 03. 2018, 05:04:52 »

Исходя из того что РШФ (ФШР) организует 5 командных турниров:
1. Командное Пер-во России мальчики до 11 лет - 4 доски
2. Командное Пер-во России девочки  до 11 лет - 4 доски
3. Командное Пер-во России юноши до 15 лет - 4 доски
4. Командное Пер-во России девушки до 15 лет - 4 доски
5. Командное Пер-во России среди юношей и девушек  до 19 лет - 3+1  доски

Так же нужно играть и здесь. А команды- победители отправлять за счет Москомспорта на вышеуказанные Пер-ва.
И не нужно изобретать никакого велосипеда. И никаких гандикапов. И никих делений на лиги. Пусть играют все желающие коллективы. Считаешь,что можешь тягаться со спортшколами милости просим отбирайся на общих основаниях.

А вот для коммерческих и "любительских коллективов" параллельно нужно создать отдельный турнир без допуска спортшкол.
И все будут довольны. Любители будут играть между собой. А все кто хочет отобратья (чем то там померяться) на Комадные Пер-во России - между собой.

А теперь попробуйте предложить это Силам Зла ДЮК..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1292 : 11. 03. 2018, 06:24:12 »

Представьте себя в роли христианского миссионера на главном капище язычников.
И вот перед вам стоят грязные волосатые мужики с дубинами а вы (такой весь в белом и чистом и с такими же светлыми помыслами) забрались на холм и призываете убрать немедленно вот этого деревянного идола и ...
Сколько минут бренной земной жизни (про секунды тогда не должны были ничего знать) после этого вам отмеряет ваш Бог?
8+2 для них святое...
« Последнее редактирование: 11. 03. 2018, 07:13:53 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
Гость
« Ответ #1293 : 12. 03. 2018, 07:23:28 »

Я пока читаю несколько страниц назад - самый угар милитаристический. И молчать нельзя, надо сказать!  Смеющийся
Несколько лет назад от арабских ракетных атак Америка Израилю поставили супер систему какую-то. Почти 100% все сшибает, что летит с неба. Но дорогую. Точно не скажу сумму. Миллилон баксов или пусть 100 тысяч анти-ракета. Израильтяне были очень довольны. Поначалу. А арабы рельсы нарезали и с "Катюш-1942" стали пулять. Супер антиракеты все рельсы сбили. Пока бюджет не кончился.
« Последнее редактирование: 05. 10. 2019, 12:49:34 от Ипполит » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1294 : 12. 03. 2018, 08:16:12 »

Да нет от этого (ни у них, не у нас) никакой защиты ибо один пропущенный удар уже будет просто фатален по последствиям.
А не пропустить один удар как минимум просто невозможно. Таких систем ПРО ни у кого нет и никогда не будет в принципе.
Я уже молчу про то, что даже если к примеру начнут друг друга фигачить ядерными ракетами скажем Индия и Пакистан, то мы им ещё позавидуем... Я имею в виду тем, кто там сразу погибнет. Так как мы тут будем помирать от радиации, от последствий изменения климата и всего сопутствующего подольше и намного мучительнее.
« Последнее редактирование: 12. 03. 2018, 08:18:22 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1295 : 12. 03. 2018, 08:22:18 »

У развития всего этого комплекса (включая его космические составляющие) - т.е. в самом широком плане есть только одна позитивная перспектива. В случае реальной опасности очередного перезапуска эволюционного процесса на Земле в результате попадания в нашу планету метеорита приличного размера, у человечества в целом будет некоторая вероятность того, что удастся от этого защититься.
« Последнее редактирование: 12. 03. 2018, 08:25:44 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
Гость
« Ответ #1296 : 12. 03. 2018, 09:40:16 »

Я вот сейчас попробую в тему спросить. Есть вещи, которые совсем непостижимы. Про переходы очень часто говорят. Ребенок-шахматист он что - крепостной? Я, понятное дело, не про себя - про понимание вопроса. Записал я ребенка в спортшколу. Надоело мне или ему оно - или она - школа эта. Не могу отвести в другую - школу там или секцию? В РШШ, Этюд ... хоть в ресторан на Маяковку? Разрешение надо брать? Послать на три буквы или промолчать нельзя? А в пять секций не может ребенок ходить шахматных и разрешения не спрашивать?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1297 : 12. 03. 2018, 09:42:21 »

Я вот сейчас попробую в тему спросить. Есть вещи, которые совсем непостижимы. Про переходы очень часто говорят. Ребенок-шахматист он что - крепостной? Я, понятное дело, не про себя - про понимание вопроса. Записал я ребенка в спортшколу. Надоело мне или ему оно - или она - школа эта. Не могу отвести в другую - школу там или секцию? В РШШ, Этюд ... хоть в ресторан на Маяковку? Разрешение надо брать? Послать на три буквы или промолчать нельзя? А в пять секций не может ребенок ходить шахматных и разрешения не спрашивать?
По-хорошему надо. Просто придти и поговорить...А не исчезать и появляться в другом месте.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48567


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1298 : 12. 03. 2018, 09:45:03 »

Я вот сейчас попробую в тему спросить. Есть вещи, которые совсем непостижимы. Про переходы очень часто говорят. Ребенок-шахматист он что - крепостной? Я, понятное дело, не про себя - про понимание вопроса. Записал я ребенка в спортшколу. Надоело мне или ему оно - или она - школа эта. Не могу отвести в другую - школу там или секцию? В РШШ, Этюд ... хоть в ресторан на Маяковку? Разрешение надо брать? Послать на три буквы или промолчать нельзя? А в пять секций не может ребенок ходить шахматных и разрешения не спрашивать?
По-хорошему надо. Просто придти и поговорить...А не исчезать и появляться в другом месте.

НЕ ПОЛОЖЕНО, многоуважаемый Ипполит.. НИЗЗЯ.. ДЮК не дремлет..
Записан
Ипполит
Гость
« Ответ #1299 : 12. 03. 2018, 09:46:02 »

Вы все шутите... Не может такого быть, потому что не может быть. Не может быть такого закона.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48567


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1300 : 12. 03. 2018, 09:46:47 »

Обязательно берите разрешение! Обязательно!
И в Этюде тоже! Там это недорого!

И нам на Форум Уведомление для Куратора..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48567


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1301 : 12. 03. 2018, 09:47:23 »

Вы все шутите... Не может такого быть, потому что не может быть. Не может быть такого закона.

ДЮК давно уже ВНЕ ЗАКОНА, дорогой Ипполит.
Записан
Ипполит
Гость
« Ответ #1302 : 12. 03. 2018, 09:51:48 »

Ужас какой творится.
« Последнее редактирование: 20. 12. 2019, 09:44:02 от Ипполит » Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #1303 : 12. 03. 2018, 09:53:53 »

Обязательно берите разрешение! Обязательно!
И в Этюде тоже! Там это недорого!

И нам на Форум Уведомление для Куратора..

Переходы - это продолжение темы "мертвых душ".  Об этом уже 100 раз написано. Система такая просто.
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #1304 : 12. 03. 2018, 09:54:46 »

Может элементарно не быть мест. Ждут когда кто-нибудь "завяжет" или на диспансеризацию не вовремя забьет, тогда отчисляют и на свободное место уж...
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 238
  Печать  
 
Перейти в: