Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 238
  Печать  
Автор Тема: ДЮК шахматной федерации Москвы  (Прочитано 392077 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #2205 : 23. 12. 2018, 12:54:16 »

http://moscowchess.org/news/11450
В муках, не без кесаревых сечений, родился новый протокол ДЮК!
====
Ехал дюка через дюку
видит дюка в дюке дюк
дюка дюку дюкой дюкнул
дюк! дюк! дюк! дюк! Улыбающийся
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #2206 : 23. 12. 2018, 01:08:49 »

Поясню за себя, почему 2 лига не может быть организована в Школе №1577.
У меня возможно это исключительно по субботам, в воскресенья школа не работает.
Трёх суббот подряд, таких чтобы не пересекалось с петросяном или москоу опеном в январе нет.
так что, вероятно, вторая лига не состоится обычным образом. если вдруг кто-то не найдётся внезапно желающий это организовать. У Павла кстати были какие-то неприятности на работе по прошлому году, что-то там ему ставили на вид + геморроя много в нынешних общеобразовательных школах. Причём чем пижже школа -тем этого геморроя больше, в 1577 то его ещё не очень много.
Я выдвинул рацпредложение(сначала только Павлу, теперь тут) чтобы все коллективы 2 лиги, которые "громко заявят" о том, что они живы до 08.01., играли матчи плей-офф на вылет дома или на выезде. Ну вот допустим их будет 8. Вряд ли больше, толкьо меньше может быть
первый день 1/4, второй день 1/2, третий день финал(его уже можно когда угоднопровести, хоть в апреле)
Принять команду из 10 человек, или поехать командой из 10 человек может любой коллектив...
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #2207 : 23. 12. 2018, 01:11:53 »

5.0. По предложению старшего специалиста Москомспорта по шахматам Елецкого Е.В. обсудили предварительные списки кандидатов в сборную команду Москвы на предстоящую Спартакиаду школьников. Окончательные списки участников будут приняты при заочном обсуждении. Основным тренером команды рекомендован Чижиков В.В.

====

Все поздравляем Влада!  Подмигивающий
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48570


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2208 : 23. 12. 2018, 01:21:41 »

http://moscowchess.org/news/11450
В муках, не без кесаревых сечений, родился новый протокол ДЮК!
====
Ехал дюка через дюку
видит дюка в дюке дюк
дюка дюку дюкой дюкнул
дюк! дюк! дюк! дюк! Улыбающийся

Нет, ну это чудо. Это бесценно. ОНИ всё-таки работают:

Опубликован протокол заседания ДЮК ШФМ, тайно состоявшегося 12 декабря в шахматном клубе им. Т.В. Петросяна.

На собрании обсуждались в том числе следующие вопросы: итоги проведения первенства Москвы-2018, предварительные списки кандидатов в сборную Москвы на Всероссийскую спартакиаду школьников-2019, организация и проведение ближайших турниров будущего года – Кубка Москвы среди детских коллективов (13-20 января) и командного первенства Москвы (9-17 февраля).


(рекорд, кстати, за 11 дней опубликовали.. почему так рано? не заболели случайно?)

2 . Командный Кубок среди детских коллективов.
Места проведения:
Вторая лига – в стадии обсуждения, решение будет объявлено позже
Первая лига – ГБОУДО ЦДЮТ «Бибирево» (ул.Лескова д.7)
Высшая лига – кл.Т.Петросяна (ул.Б.Дмитровка д.11 строение 2)

Высшая лига - 18 января 1 тур с 17.00, 19 и 20 января 2 тура с 16
Круговая система – 6 команд. Жеребьевка команд 1 Шк.им.М.Ботвинника 2 Юность Москвы 3
СШОР №54 4 Этюд 5 Шк. им. Курчатова 6 Школа А.Карпова
Заявки на участие в Кубке необходимо прислать по адресу memorial-petrosiana@yandex.ru не
позднее 10-го января 2019 г.

Первая лига - 13 января с 13.00, 19 января с 16 и 20 января с 12
Круговая система – 6 команд. Состав участников: Тушино, Стратегия, Чертаново, Бибирево,
Кунцево, Каисса. Жеребьевка будет проведена на совещании ДЮК 8-го января при наличии
подтверждения участия команд предварительными заявками, которые необходимо прислать по
адресу elvird@yandex.ru не позднее 7-го января 2019 г. или принести на совещание. Прием
окончательных заявок будет 13-го января с 12 до 12.45.

По второй лиге на данный момент нет площадки для проведения турнира.



ДЮК ШФМ в отчаянии и обращается к возможным приемлемым организаторам (в первую очередь из числа участников второй лиги): если есть желающие принять данное соревнование, сделайте хоть что-нибудь, обращайтесь в Федерацию или к членам ДЮК.
Неприемлемым организаторам ((с)Л.С.Белавенец) просьба не обращаться.

Следующее совещание ДЮК ШФМ состоится 8 января в 12 часов в кл.Т.Петросяна.
На совещании принимаются предварительные заявки на командный Кубок Москвы.
Приглашаются все заинтересованные тренеры и приемлемые организаторы.

Председатель детской комиссии

сама И.В.Переверткина

Члены детской комиссии

П.Л.Эйнор
Л.С.Белавенец
сам В.В.Чижиков
В.В.Борисов
С.А.Фокин

и ещё присутствовали 6 человек, пожелавших остаться неизвестными
« Последнее редактирование: 23. 12. 2018, 01:31:06 от Папа шахматиста » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48570


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2209 : 23. 12. 2018, 01:55:36 »

5.0. По предложению старшего специалиста Москомспорта по шахматам Елецкого Е.В. обсудили предварительные списки кандидатов в сборную команду Москвы на предстоящую Спартакиаду школьников. Окончательные списки участников будут приняты при заочном обсуждении. Основным тренером команды рекомендован Чижиков В.В.

====

Все поздравляем Влада!  Подмигивающий

Загадка разгадана! Одним из шести был Елецкий!



Ещё наверняка Маратик зашёл. Кто же ещё четверо?
Владислав Валерьевич, не томите, расскажите, все же мучаются!!

Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2210 : 23. 12. 2018, 02:08:03 »

В назидание ДЮК
2013 год.
http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=975.msg20573#msg20573
Это когда было ДЮК предложено провести срывавшуюся вторую лигу и мне отказали. Я всё равно провёл турнир для 5 детских команд.
ДЮК потом еле - еле нашла орга, который провёл кое-как турнир на 4 команды спустя месяц...
А теперь - всё. Уже не интересно совсем... И противно.
Пять лет прошло к тому же, тогда (в 2013 году) у меня ещё мира сёги не было, а теперь ситуация совсем уже иная.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2211 : 23. 12. 2018, 02:11:29 »

Забавно теперь на это смотреть.
http://www.chessvdk.ru/kvt/vnv/vnvtable.htm
Мы даже партии матчей загоняли в интернет ...
Что бы я теперь по такому поводу такое... Да никогда в жизни. Это было в последний раз точно. А так я такое делал не раз вообще-то...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #2212 : 23. 12. 2018, 02:18:03 »

А если Людмила Сергеевна позвонит и извинится за все свои злодеяния в отношении Вас? Простите?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2213 : 23. 12. 2018, 02:27:10 »

Во-первых, она этого никогда не сделает, а во - вторых в ответ всё равно будет категорическое нет.
Кстати, обращаю ваше общее внимание, что это 2013 год и обозвали тогда неприемлимым организатором который уже на этот момент официально вёл их долбанный рейтинг ШФМ (т.е. вообще-то обеспечивал этим гражданам основную часть информационной жизни Москвы шахматной для детей), а в дальнейшем этим ЗиЗам вообще его просто в конфетку превратил из полного убожества и с бескорыстной помощью ряда людей, и ещё и за свои деньги между прочим.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48570


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2214 : 23. 12. 2018, 02:28:36 »

А если Людмила Сергеевна позвонит и извинится за все свои злодеяния в отношении Вас? Простите?

Зарыдает, Александр Владимирович, и покается..

Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48570


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2215 : 23. 12. 2018, 02:29:30 »

Во-первых, она этого никогда не сделает, а во - вторых в ответ всё равно будет категорическое нет.
Кстати, обращаю ваше общее внимание, что это 2013 год и обозвали тогда неприемлимым организатором который уже на этот момент официально вёл их долбанный рейтинг ШФМ (т.е. вообще-то обеспечивал этим гражданам основную часть информационной жизни Москвы шахматной для детей), а в дальнейшем этим ЗиЗам вообще его просто в конфетку превратил из полного убожества и с бескорыстной помощью ряда людей, и ещё и за свои деньги между прочим.


А критиковать не надо было отдельные мелкие недостатки!
Ну вот кто Вас просил это делать?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #2216 : 23. 12. 2018, 02:30:25 »

Может я слишком молодой и романтично-сентиментальный и вообще не понимаю ничего в жизни, но вот на месте Л.С. я бы уже начал извиняться перед всеми, кого в жизни обидел, а то мало ли можно и не успеть... Грустный
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2217 : 23. 12. 2018, 02:38:38 »

Знаете, А. Г. тоже мой форум читал, но он был выше этого. Именно поэтому рейтинг ШФМ мне и передал.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48570


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2218 : 23. 12. 2018, 02:49:54 »

Может я слишком молодой и романтично-сентиментальный и вообще не понимаю ничего в жизни, но вот на месте Л.С. я бы уже начал извиняться перед всеми, кого в жизни обидел, а то мало ли можно и не успеть... Грустный

Как Вас Главный Эксперт ещё не одёрнул?!
Да Людмила Сергеевна ещё всех нас переживёт! Ну кроме Ирины Владимировны, разумеется!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2219 : 23. 12. 2018, 02:59:45 »

Мне тоже эти моменты не нравятся. Я это всё к одному только написал (ничего личного). Сформировавшийся шахматный мирок в России на столько паскудный, что из него такого как я (который много чего делал вообще абсолютно бескорыстно) практически выдавили.
Да он такой на самом деле (мерзкий) с самого начала и был. Только я это не сразу понял, увы...
Уж больно дети были интересные и умненькие. Заниматься было одно удовольствие... Ну это до начала эпохи отгоршкового бешенства.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 238
  Печать  
 
Перейти в: